Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
bibop

Что делать?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня дождался долгожданных семян от НИРВАНЫ (заказ выслан 8 января 2005 года). Пришло вот в таком пакете на печати надпись:"Получено в поврежденном виде. Международный почтамт АОПП Шереметьево", семки в таком пакете

Так вот вопрос к тем кто выписывал у Нирваны, могут ли семена быть в полиэтиленовом пакете??? И еще: письмо полностью раскрыто может ли быть такое, что на таможне обработали какой-нибудь херней семена, чтобы они не взошли или вообще поменяли их на какой-нибудь корм для попугаев??? И что мне теперь делать, стоит (ставте правильно ударение ) ли мне обращаться в Нирвану по этому поводу??? Спасибо всем кто откликнулся...

post-7-1112593843_thumb.jpg

Изменено пользователем bibop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получил 4 семки от nirvana я в Москве на почте получал и 3 взошли :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganga-Men, а у тебя письмо целое было? У меня вскрытое (заходи кто хочешь... :angry: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты откуда ваще с какого Города НУ у меня целое было бы не целое ))) ПРосто у меня бабушка работает на почте гЫ ((( И скоко ты заказл семян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоток не видно.

 

я получал от нирваны.

был картоный конверт а внём железная коробка с конфетками.

сожраф их ,отписал если бабки не вернут то наразборы приедет рашен мафия. :angry:

через пять минут пришол ответ-семена инсиде. :angel:

нашол :sm:

зип пакетик с листком канабиса.

удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....мне очень стыдно :blush: я не умею заливать фото, научите люди добрые или дайте ссылку.....Пожалуйста.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....мне очень стыдно :blush: я не умею заливать фото, научите люди добрые или дайте ссылку.....Пожалуйста.....

создаеш сообщение, внизу "загрузить файл"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты напрямик у нирваны заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Амстердаме когда свои семена брал в магаз-е : они были точно в таком-же пакетике ! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....да, напрямик, 3 месяца ждал, наконец дождался, а тут такое, блин..... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что это таможня. И думается мне, что это паливо, но не думаю, что там какая-то подмена или измена. Надеюсь ты заказывал не туда, где растить будешь? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу сажать тебя на паранойу, но твои семы пропалили на таможне, письмо вскрыли, а пакет там с весьма убедительным листиком. И таможня знает, куда эти семена пошли дальше. Я думаю, что по сути это без палива и никто к тебе не придёт, но всё таки, менты знают, что к тебе домой пришли семена конопли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри тему тут.

 

Семки заныкай и не расти с полгода. Посмотри, что будет. Если придут и спросят, скажи - пришли раздавленные, выкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!