Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Чёрный Дед

НОВОСТИ магазина EUROSEEDS.BIZ

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе ожидаем пополнение ассортимента от DP: Shaman fem и Passion#1 fem

и пара отличных автоцветов от GHS: Big Bang Auto fem и Super Critical Auto fem

 

 

Ещё добавится несколько технических возможностей: уже добавилось УДАЛЕНИЕ заказа, думаю не надо пояснять как это удобно и для вас и для нас)))

P.S. КНОПКА "Удаление" находится в личном профиле, история заказа, справа от статуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО:

 

Изменены СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:

 

1. Заказное письмо 1го класса вместо Ценной бандероли

2. Ценное письмо 1го класса вместо Ценной бандероли 1го класса

 

Преимущества: более низкая стоимость.

Сроки доставки 5-7 дней по РФ.

 

Разница между Заказным письмом и Ценным письмом в том, что при отправлении Ценного письма 1го класса ваш Заказ страхуется на случай потери Отправления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТЬ для тех, кому интересно отслеживать передвижение заказа:

 

после отправления заказа, на вашу электронную почту, будет приходить автоматическое письмо с Трекинговым номером, так же в этом письме находится ссылка на сайт Почты России, где вы можете отследить передвижение отправления.

 

Дед :smoke:

 

Владельцы заказов, которые были отправлены сегодня, уже получили такие "письма счастья" :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы думаем о вашей безопасности!), и теперь при оформлении заказа, в блоке Адрес доставки появился пункт: ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.

 

P.S. Оформление заказа ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ возможно для всех видов оплаты, кроме наложного платежа.

 

P.S.S. для тех кто не знает что такое До востребования): при оформлении заказа вы указываете только: ФИО, Область, Город и ИНДЕКС. ваше отправление приходит в почтовое отделение с указанным индексом, вы забираете свой заказ в любое удобное вам время в почтовом отделении.

 

Дед :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы думаем о вашей безопасности!), и теперь при оформлении заказа, в блоке Адрес доставки появился пункт: ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.

 

P.S. Оформление заказа ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ возможно для всех видов оплаты, кроме наложного платежа.

 

P.S.S. для тех кто не знает что такое До востребования): при оформлении заказа вы указываете только: ФИО, Область, Город и ИНДЕКС. ваше отправление приходит в почтовое отделение с указанным индексом, вы забираете свой заказ в любое удобное вам время в почтовом отделении.

 

Дед :smoke:

 

Дед, что ж вчера то не ввели, когда я заказывал?)

Еще предложение есть, для таких же параноиков как я - сделайте возможность затирания всех данных пользователя из личного кабинета.. Например, заказ пришел и я не хочу, чтоб моя личная информация где-то висела.. Интернет - штука ненадежная. Думаю, всем полезно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед, что ж вчера то не ввели, когда я заказывал?)

Еще предложение есть, для таких же параноиков как я - сделайте возможность затирания всех данных пользователя из личного кабинета.. Например, заказ пришел и я не хочу, чтоб моя личная информация где-то висела.. Интернет - штука ненадежная. Думаю, всем полезно будет)

 

Изменить свои данные можно в личном ПРОФИЛЕ,

 

P.S. БД наших покупателей хранится на забугорном хостинге, B) :smoke: B) :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОПОЛНЕНИЕ АССОРТИМЕНТА:

 

2а отличных сорта от DUTCH PASSION: SHAMAN fem и PASSION#1 fem

 

и

 

2а автоцветущих гибрида от GHS: Super Critical Autoflowering fem и Big Bang Autoflowering fem

 

Super Critical Autoflowering: этот автоцветущий гибрид создан из уникальной генетики 3х сортов знакомых вам - Big Bud x Skunk x White Widow.

 

 

Big Bang Autoflowering: недавно появившийся гибрид вобрал в себя лучшее от Skunk x Northern Light x El Niсo x Rudaralis

 

подробное описание на www.euroseeds.biz

 

Super Critical Autoflowering fem

 

Big Bang Autoflowering fem

post-11111-1322764305_thumb.png

post-11111-1322764332_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В NNSB#1 скоро ожидается новое поступление от одного из начинающих наших - российских бридеров - это будет интересно!! :smoke: :smoke: :smoke: , а от вас будем ждать репортов!!))

 

Кстати один из репортов: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=43283&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вата а не магаз, даставка месяц. 2 из 4 ломаные, профель запарися стерать

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вата а не магаз, даставка месяц. 2 из 4 ломаные, профель запарися стерать

у меня всё чётко!

 

а призы за репорт намечаются?

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вата а не магаз, даставка месяц. 2 из 4 ломаные, профель запарися стерать

 

:lol: :lol: :lol:

 

ПИОНЭРУ с 1 сообщением на Форуме - хочешь написать - пиши в соответствующей теме!!!

 

пост не удаляю - для примера всем желающим делать так же!

 

 

 

P.S. правильно оформленный Заказ отправляется в течении 2 - 3х дней, в случае задержки отправления, например по причине неправильно указанных данных на электронную почту отправляется уведомление, или делается звонок по указанному в Заказе телефонному номеру.

 

P.S.S. Данные элементарно затираются/изменяются в личном Профиле.

 

какой № заказа?

 

у меня всё чётко!

 

а призы за репорт намечаются?

 

 

Может быть устроим Микро Дзаги кап ))))))))))))))))

 

Идея о призах хорошая - что нибудь придумаем )))), жалко что не успеешь на Дзаги Кап ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт сохранности семян при пересылки ... надо работать ! И не более ... магазин хороший )

 

Насчёт сохранности семян при пересылки ... надо работать ! И не более, ... магазин хороший )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко что не успеешь на Дзаги Кап ((((((

да куда мне там :lol:

мне бы хотя бы хоть что то вырастить , а то даже лорики чуть не сдохли :blush:

 

если только через десяток другой на кап !!! опыта ещё маловата )

 

как раз наконец то купил флешку для фотика , репорт хоть в норм фотках теперь будет а не с телефона)

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сегодняшнего дня 29.02.2012 увеличина максимальная сумма для заказов оформленных наложным платежом до 3 500 руб. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с сегодняшнего дня 29.02.2012 увеличина максимальная сумма для заказов оформленных наложным платежом до 3 500 руб. :smoke:

Брал у вас на нормальную сумму орехов , и кроме спичек ни одного бесплатного автомата не положили , то что бонусы надо ПРОСИТЬ , узнал только потом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брал у вас на нормальную сумму орехов , и кроме спичек ни одного бесплатного автомата не положили , то что бонусы надо ПРОСИТЬ , узнал только потом ...

 

Это недопонимание :wacko: , Просить у нас ничего не надо!, Надо всего лишь ЗАКАЗАТЬ ! в разделе БЕСПЛАТНО, :smoke: если заказ действительно большой, о оригинальном бонусе с пожеланием необходимо написать и обязательно докладываем!

 

P.S. в данный момент бонусных семян нет в наличии, но завтра - послезатра ждём поступление и на следующей неделе ждём ещё 2а отличных гибрида выведенных специально для климата РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вата а не магаз, даставка месяц. 2 из 4 ломаные, профель запарися стерать

Может потому что ты лошара???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале следующей недели ожидаем поступление Бонусных семян от Marymano: R.P. reg(outdoor) и Russian Poison reg(outdoor)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то дождались !!!!!

 

На этой неделе (четверг - пятница) наконец то получим и выложим на витрину магазина

 

Dutch Pussion: Think Different fem, AutoMazar fem, Frisian Dew fem

 

Paradise Seeds: AutoMaria II fem, Pandora fem, Wappa fem.

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько не обновлялись Новости))).

 

 

Небольшое нововведение в работе нашего магазина:

 

 

С сегодняшнего дня номер РПО высылаем на следующий день после реального отправления заказа.

 

Как это это работает):

 

Вы оформили заказ, он находится в статусе - В обработке, заказ ждёт своей очерёдности отправления, после чего мы меняем статус на - В отправке, заказ собирается и оформляется, далее заказ Отправляется и в этот же день статус заказа изменяется на - ОТПРАВЛЕН, номер РПО высылаем на следующий день после дня реального отправления заказа.

 

До сегодняшнего дня номер РПО высылали в день отправления, но было решено не мучать нашего сотрудника вечерними и ночными отправлениями номеро РПО и делать отправления на следующий день.

 

В данный момент - Оплаченые заказы отправляем в день получения оплаты или на следующий день после получения оплаты.

 

Заказы оформленные наложным платежом отправляем от 2х до 4х дней после оформления заказа, со следующей недели сроки отправления от 1 - 3 дней с момента оформления заказа.

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рада, а шикарные дары будут по случаю такого праздника? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я рада, а шикарные дары будут по случаю такого праздника? :wub:

 

Шикарные дары закончились вроде - ничто не вечно, хотя дедушка тем не менее старатся всем угодить как может :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я рада, а шикарные дары будут по случаю такого праздника? :wub:

 

 

Шикарные дары - в шикарные заказы :smoke: :sm: :P .

 

Кстати да, как то так получается, что вспоминаю о дарах вот в каких то таких случаях))!, в общем как обычно осталась последняя отличная футболка от Dutch Passion с радостью кому нибудь отдадим в нагрузку к заказу.

 

Чтобы было проще понять кому - поясню): в последний оформленный по предоплате заказ (на сумму от 3 000 руб.), до 22.00 вторника и оплаченный до 22.00 среды, в четверг сделаем отправление. Вот как то так).

 

Вопросы - сюда).!

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!