Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
suvorov

Познай себя-меня-их

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :)

 

Прочитав много постов на форуме в разных темах, ощутил как много общих мыслей только в разной форме витают...

Как выразился udaff:

 

"+1 имхо через коллективное безсознательное".

 

Многие почитывают релятивистскую физику и квантовую механику, кастанеду и нелинейную психологию,

трансерфинг реальности и Норбекова, дзэн буддизм и йогу,эзотерику и мистику,Достоевского и Юнга,

новую модель Успенского и т.д...

 

Предлагаю тем кому интересно поделиться книгами, практиками, фильмами, поэзией, а может мультиками:

"оловянный солдатик" или "черная курица, или подземые жители" (забавные мультики)... или разговор с

бомжом на остановке... Тем, что подействовало как взрыв, изменивший все вокруг... Что поменяло смыслы и представления, и натолкнула на нечто новое... С точки зрения внутреннего мироощущения и восприятия действительности...

................................................................................

...............................................................................

от себя предложу прочесть книгу - /Уилсон Роберт Антон:Психология эволюции (ориг/назв: Прометей Восставший)/

простыми словами о сложноописуемых процессах мозга/ я увидел себя в книге много раз/ и посмеялся от души

есть над чем, в юморе ему не откажешь/ советую

................................................................................

................................................................................

 

 

Интересный момент, что у меня тяга к знаниям такого рода присутствовала на бессознательном уровне и

соответственно получала мало пищи, а если и получала, то вместо шашлыка с салатиком в лучшем случае

сосиськи с макаронами). И после "многих" лет поедания дыма и вялых попыток двинуться по этому пути

мой мозг попал :5: )# и произошли интересные события... Информация стала появляться как по

щучьему велению, по моему хотению). Та самая тяга к знаниям стала осознанной и мозайка начала

складываться в общую картину с функциями увеличения изображения и возможностью разглядеть

все до мельчайших подробностей... Ценности многие переоценились, приоритеты поменялись....

 

 

 

эта практика оставлена за не имением перспектив и слабостью механизмов

контроля... Только старый добрый каннабис))) :smoke:

 

Спасибо за внимание...

Всем добра

post-55889-1322614673_thumb.jpg

Изменено пользователем tip007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Не унываю и смиренно жду)))

 

Решил еще добавить тех творений, что на меня положительно влияли...

 

Литература:

Ф.М. Достоевский (особенно: Двойник, Игрок, Идиот, Бесы)

П.Д. Успенский (Новая Модель Вселенной)

К.... Кастанеда (учение Дона Хуана)... пока только эту книгу Кастанеды прочел.

Р.А. Уилсон (психолгия эволюции)

 

Кинематограф:

"Умница Уилл Хантинг" реж. Г.В. Сент

"Счастье" реж. Т. Солондз

"Бойцовский клуб" реж. Д. Финчер

"Револьвер" реж. Г. Ричи

"Сталкер" реж. А. Тарковский

"Господин Некто" реж. Ж.В. Дормаль

"Зеркало" реж. А. Тарковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас с мамой на кухне под коньячок тёрли за коллективное бессознательное. Началось с выведения тараканов.

-Да поставь ты говорю очищение на весь дом, чё тока на нашу квартиру?

-Нет, говорит, надо на нашу, соседки снизу и соседки сверху.

Я уточню у их бессознательного, сврхзознательного и подсознательного согласия на сиё действие и поставлю.

-Фигли, говорю квартирами меряться, давай домами.

-Дому нельзя. Где-нибудь на каком-нибудь из уровней у кого-нибудь у соседей найдётся нейтральное отношение к тараканам и их исчезновение может явиться нарушением его свободной воли на данном уровне.

 

С этого и началось.

-Можно ли вывести нас из-под воздействия коллективного бессознательного, если я не согласна с какой-то из их точкой зрения?

-Нельзя.

...можно попробовать, видимо, но воздействие видать одно из базовых. Типа все верят, что отрастить себе новую ногу нельзя. Да что там верят, просто "знают". А если бы все одновременно взяли догворились и "знали" что можно, стало бы можно...

-Хорошо, давай подтянем коллективное бессознательное к себе?

-Хрен, воздействие на свободную волю человека.

-Какую "свободную"? "Бессознательное" же.

-Хоть и коллективное, хоть и бессознательное, ить всё же хрен - нарушается свобода воли других людей.

 

Я к чему? Коньячок конечно хорош сам по себе, пока не покуришь шишек.

 

Так вот госпожа Блаватская в своей тайной доктрине с чего началось (ить вру как на духу, началось всё с "развоплощённой Изиды") мое путешествие по познанию, сообщает в своей тайной доктрине буквально следующее:

 

...когда астральное тело полностью распадается, умерший оказывается "просыпается" в астральном мире в эмоциональном или чувственном теле. Задача - обработатьь и систематизировать свою чувственню жизнь... если он злоупотреблял алкоголем или наркотиками, то ему предстоит достаточно мучительный период, поскольку он больше не сможет удовлетворять обычным путём с помощью физического тела и его органов чувств, это желание...

 

 

Пожалуй "Тайная доктрина" Блаватской. А лучше, её более краткий пересказ, хоть они и греш субъективностью. Тяжела Блаватская в оригинале.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Только сейчас с мамой на кухне под коньячок тёрли за коллективное бессознательное. Началось с выведения тараканов.

Я уточню у их бессознательного, сврхзознательного и подсознательного согласия на сиё действие и поставлю.

 

С этого и началось.

-Можно ли вывести нас из-под воздействия коллективного бессознательного, если я не согласна с какой-то из их точкой зрения?

-Нельзя.

...можно попробовать, видимо, но воздействие видать одно из базовых. Типа все верят, что отрастить себе новую ногу нельзя. Да что там верят, просто "знают". А если бы все одновременно взяли догворились и "знали" что можно, стало бы можно...

-Хорошо, давай подтянем коллективное бессознательное к себе?

-Хрен, воздействие на свободную волю человека.

-Какую "свободную"? "Бессознательное" же.

-Хоть и коллективное, хоть и бессознательное, ить всё же хрен - нарушается свобода воли других людей.

 

Я к чему? Коньячок конечно хорош сам по себе, пока не покуришь шишек.

 

По этому принципу развивается все в этом мире...

В этом вся проблема... и благодать в тоже время...

Освободиться от надуманных на твой взгляд ограничений

и установить свои рамки/ограничения...

"свобода" выбора уже хорошо...

А последствия этого выбора принять...

 

Всем добра...

 

Спасибо... уже читаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! :)

 

 

 

Предлагаю тем кому интересно поделиться книгами, практиками, фильмами, поэзией, а может мультиками:

"оловянный солдатик" или "черная курица, или подземые жители" (забавные мультики)... или разговор с

бомжом на остановке... Тем, что подействовало как взрыв, изменивший все вокруг... Что поменяло смыслы и представления, и натолкнула на нечто новое... С точки зрения внутреннего мироощущения и восприятия действительности...

................................................................................

 

Всем добра

 

здесь человек продает возле местных исторических черепов музей животных, пластмассы фигурки животных, носили мощи различных культов, красно черные семена, семена, называемый глаз быка, у него были зубы выпали, своего рода приглушенный голос, естькнига Харе Кришна, я подошел к нему, покупая своему соседу монету с изображением конкистадор Бальбоа

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%83%...%81%D0%BA%D0%BE

 

у перегово poyavilis Новых семена V zjestkih korobochkah, на skazal МНП, что мы должны взять на себя небольшой кусочек семена раз в день - больше, если - он провел рукой по горлу.семена горького вкуса, я съел их несколько в больших количествах, чем советовать продавец - это испортит мою онемение и языка, но потом умерла, что должно было умереть - я имею в виду, что отрицательный способностями и интересами. имя E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

segodnia ya uznal nazvanie dereva s gorkimi semenami - tot chelovek skazal chto eto - Retama.

 

no on utverzjdal, chto eto - visokoe derevo. a ne kustarnik, kak utverzjdaet internet - http://www.gardenia.ru/pages/bibl_001.htm

 

da i semena vigliadiat ne tak kak v internet-statyah.

 

variant s ispolzovaniem iskustvennogo intellekta -

 

 

segodnia я признал называется DEREVO gorkimi с семенами - малыш Человек и уничтожения этих ETO - Retama.

 

но он utverzjdal, эти ETO - visokoe DEREVO. и не kustarnik, Как utverzjdaet интернет -

 

да и семена vigliadiat не так в интернет-KAK statyah.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
segodnia ya uznal nazvanie dereva s gorkimi semenami - tot chelovek skazal chto eto - Retama.

no on utverzjdal, chto eto - visokoe derevo. a ne kustarnik, kak utverzjdaet internet - http://www.gardenia.ru/pages/bibl_001.htm

da i semena vigliadiat ne tak kak v internet-statyah.

variant s ispolzovaniem iskustvennogo intellekta -

segodnia я признал называется DEREVO gorkimi с семенами - малыш Человек и уничтожения этих ETO - Retama.

но он utverzjdal, эти ETO - visokoe DEREVO. и не kustarnik, Как utverzjdaet интернет -

да и семена vigliadiat не так в интернет-KAK statyah.

 

 

agapopalsia не вкуриваю я твоих сообщений)

Поясни...

Изменено пользователем suvorov19104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно подмечен но Суворов. На просторах этого форума много.родственных душ.

И после "многих" лет поедания дыма и вялых попыток двинуться по этому пути

мой мозг попал icon_eek.gif )# и произошли интересные события... Информация стала появляться как по

щучьему велению, по моему хотению). Та самая тяга к знаниям стала осознанной и мозайка начала

складываться в общую картину с функциями увеличения изображения и возможностью разглядеть

все до мельчайших подробностей... Ценности многие переоценились, приоритеты поменялись....

Вот что то родное и близкое ты высказал как бы уточнить сие высказывание. Вот я замечаю одну особенность за собой во время прибывания под дымом, у меня то же частенько складывалась требуемая мозаика и всё становилось довольно очевидным. Хоть бери и конспектируй ход мысли. Но что либо записать превращалось в кашмар связно выстроить ход мыслей не представлялось возможным. Блин я приторможу пока, а то может я чёт не в ту сторону погнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно верно подмечен но Суворов. На просторах этого форума много.родственных душ. Вот что то родное и близкое ты высказал как бы уточнить сие высказывание. Вот я замечаю одну особенность за собой во время прибывания под дымом, у меня то же частенько складывалась требуемая мозаика и всё становилось довольно очевидным. Хоть бери и конспектируй ход мысли. Но что либо записать превращалось в кашмар связно выстроить ход мыслей не представлялось возможным. Блин я приторможу пока, а то может я чёт не в ту сторону погнал.

 

Я понял, что я больше не могу жить по старому...

Не делать зла людям = не делать зла себе...

Делать добро... Думать побольше головой)))

Читать больше книг... Развиваться вообщем...

Причем развитие со стороны материальной, нами

всеми юзается с детских лет...

А цель этой конкретно темы:

 

Узнал/прочел/увидел/осознал что-то в жизни...

Что-то, что изменило тебя в лучшую сторону...

Поделиться этим с другими...

Может кто-то для себя что-то почерпнет...

post-55889-1323134784_thumb.jpg

post-55889-1323134792_thumb.jpg

Изменено пользователем suvorov19104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Познай себя-меня-их, вопрос жизни и всего такого

С твоего позволения хотелось бы разложить название твоей темы.

Познать себя? Вообще, что значит знать себя – знать, на что ты способен или знать свои сильные и слабые стороны? А если ответить на вопрос «Кто я?» честно и объективно, описать свой психологический портрет? Сделать своеобразную презентацию своей личности, раскрутив ее во времени и пространстве.

Познать их? Эт кого? Насколько масштабно ты развиваешь тему.

Вопрос жизни и всего такого.
мне не понятно всего такого? Это что то из серии, ни то ни сё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С твоего позволения хотелось бы разложить название твоей темы.

Познать себя? Вообще, что значит знать себя – знать, на что ты способен или знать свои сильные и слабые стороны? А если ответить на вопрос «Кто я?» честно и объективно, описать свой психологический портрет? Сделать своеобразную презентацию своей личности, раскрутив ее во времени и пространстве.

Познать их? Эт кого? Насколько масштабно ты развиваешь тему.

мне не понятно всего такого? Это что то из серии, ни то ни сё.

 

Название по аналогии с киношкой - "Автостопом по галактике")))

А там была тема такая:

 

Согласно Путеводителю для путешествующих по Галактике, сверхразумная раса существ создала компьютер Deep Thought — второй по производительности за всё существование времени и Вселенной, — чтобы найти Окончательный Ответ на величайший вопрос Жизни, Вселенной и Всего Такого. После семи с половиной миллионов лет вычислений, Deep Thought выдал ответ: «Сорок два».

Реакция была такой:

— Сорок два! — взвизгнул Лунккуоол. — И это всё, что ты можешь сказать после семи с половиной миллионов

лет работы?

— Я всё очень тщательно проверил, — сказал компьютер, — и со всей определённостью заявляю, что это и есть ответ. Мне кажется, если уж быть с вами абсолютно честным, то всё дело в том, что вы сами не знали, в чём вопрос.

— Но это же великий вопрос! Окончательный вопрос жизни, Вселенной и всего такого! — почти завыл Лунккуоол.

— Да, — сказал компьютер голосом страдальца, просвещающего круглого дурака. — И что же это за вопрос?

 

Поэтому я и не стал называть, например - "Поиск смысла жизни."

Пафосно и все равно у каждого он свой...

И коридор по которому человек идет к знанию

и смыслу жизни тоже свой...

 

Познать их...

Познаешь себя...

Соответственно придет понимание и людей,

которые вокруг тебя...

post-55889-1323175477_thumb.jpg

post-55889-1323175489_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название по аналогии с киношкой - "Автостопом по галактике")))

А там была тема такая:

 

Согласно Путеводителю для путешествующих по Галактике, сверхразумная раса существ создала компьютер Deep Thought — второй по производительности за всё существование времени и Вселенной, — чтобы найти Окончательный Ответ на величайший вопрос Жизни, Вселенной и Всего Такого. После семи с половиной миллионов лет вычислений, Deep Thought выдал ответ: «Сорок два».

Реакция была такой:

— Сорок два! — взвизгнул Лунккуоол. — И это всё, что ты можешь сказать после семи с половиной миллионов

лет работы?

— Я всё очень тщательно проверил, — сказал компьютер, — и со всей определённостью заявляю, что это и есть ответ. Мне кажется, если уж быть с вами абсолютно честным, то всё дело в том, что вы сами не знали, в чём вопрос.

— Но это же великий вопрос! Окончательный вопрос жизни, Вселенной и всего такого! — почти завыл Лунккуоол.

— Да, — сказал компьютер голосом страдальца, просвещающего круглого дурака. — И что же это за вопрос?

 

Поэтому я и не стал называть, например - "Поиск смысла жизни."

Пафосно и все равно у каждого он свой...

И коридор по которому человек идет к знанию

и смыслу жизни тоже свой...

 

Познать их...

Познаешь себя...

Соответственно придет понимание и людей,

которые вокруг тебя...

Ты по гороскопу кто бро?Недавно читал одну версию так там высказывалось мнение что человек переходит от реанкарнации от одного знака задиака в другой?Ты что думаешь об этом?при чем Раки являются начальной ступенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты по гороскопу кто бро?Недавно читал одну версию так там высказывалось мнение что человек переходит от реанкарнации от одного знака задиака в другой?Ты что думаешь об этом?при чем Раки являются начальной ступенью.

 

Козерог по гороскопу... Родился в год Овцы)))

Козел в общем))) что так, что так)))

Сангвиник - (лат. sanguis, сангвис, «жизненная сила») - "добрая сила"

Рак по гороскопу у меня Мама...

 

имхо - это всего лишь предрасположенность к тем или иным

качествам характера... личности...

В этом есть суть... Но до какой-то степени, не более...

В итоге это все равно ограничение...

Опять же разделяй и властвуй...

Задают вектор через призму которого вся жизнь и проходит...

 

Я верю в то, что если обретешь при жизни понимание как

все работает... видеть причину/первопричину... То и детям своим

сможешь передать эти знания... Не надеяться на вымышленного бога...

А видеть/понимать/ощущать происходящее...

Тогда и не какие силы его не собьют с пути жизненного...

И так из поколения в поколение, из поколения в поколение...

 

Если проводить параллель с реинкарнацией... получится примерно следующее...

Когда моя душа при переходе будет обладать чистой/благодатной энергией...

То и душа/энергия (сгусток/заряд) при переходе тело - распределитель(стадию между) - тело

направится в более лучшие условия... но как это так?... чем я лучше других?

Какая-то подпитка для эго))) Сейчас не очень... Ты не гони... У тебя будет шанс потом,

в следующей жизни))) Альтерэго против такого расклада)))

Альтерэго прописанный скрипт изначально чистый по сути...

"Как человек, снимая старые одежды, надевает новые, так и душа входит в новые материальные тела, оставляя старые и бесполезные."

Эта трактовка реинкарнации актуальна с условием, что все это происходит при жизни...

И я это осознаю... И поступки в жизни последующей после этого экватора идут через

осознание перерождения...

 

Имхо концепция реинкарнации ущербна... в общепринятом смысле...

Опять появляется тема будущего... разделения...

Опускается настоящее.. Типа попадешь в новое тело... Все начнется с начала...

Поиск пути... Обретение знаний... Блуждание в заблуждениях и т.д...

 

В свое время прочел книгу Скогорева Д.В. "Взаимодействие с Силой"...

Он инструктор школы "Сибирский вьюн" - древнеславянские единоборства...

Книга о корнях славян, духовном понимании жизни...

Запомнилась одна цитата:

"Человечество до тех пор будет шариться по социальным, мистическим, религиозным и

прочим тупикам, пока не признает психическую энергию, равновесие начал и

межпланетарные связи, которые лежат в основе следующего витка эволюции."

 

ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Козерог по гороскопу... Родился в год Овцы)))

Козел в общем))) что так, что так)))

Сангвиник - (лат. sanguis, сангвис, «жизненная сила») - "добрая сила"

Рак по гороскопу у меня Мама...

 

имхо - это всего лишь предрасположенность к тем или иным

качествам характера... личности...

В этом есть суть... Но до какой-то степени, не более...

В итоге это все равно ограничение...

Опять же разделяй и властвуй...

Задают вектор через призму которого вся жизнь и проходит...

 

Я верю в то, что если обретешь при жизни понимание как

все работает... видеть причину/первопричину... То и детям своим

сможешь передать эти знания... Не надеяться на вымышленного бога...

А видеть/понимать/ощущать происходящее...

Тогда и не какие силы его не собьют с пути жизненного...

И так из поколения в поколение, из поколения в поколение...

 

Если проводить параллель с реинкарнацией... получится примерно следующее...

Когда моя душа при переходе будет обладать чистой/благодатной энергией...

То и душа/энергия (сгусток/заряд) при переходе тело - распределитель(стадию между) - тело

направится в более лучшие условия... но как это так?... чем я лучше других?

Какая-то подпитка для эго))) Сейчас не очень... Ты не гони... У тебя будет шанс потом,

в следующей жизни))) Альтерэго против такого расклада)))

Альтерэго прописанный скрипт изначально чистый по сути...

"Как человек, снимая старые одежды, надевает новые, так и душа входит в новые материальные тела, оставляя старые и бесполезные."

Эта трактовка реинкарнации актуальна с условием, что все это происходит при жизни...

И я это осознаю... И поступки в жизни последующей после этого экватора идут через

осознание перерождения...

 

Имхо концепция реинкарнации ущербна... в общепринятом смысле...

Опять появляется тема будущего... разделения...

Опускается настоящее.. Типа попадешь в новое тело... Все начнется с начала...

Поиск пути... Обретение знаний... Блуждание в заблуждениях и т.д...

 

В свое время прочел книгу Скогорева Д.В. "Взаимодействие с Силой"...

Он инструктор школы "Сибирский вьюн" - древнеславянские единоборства...

Книга о корнях славян, духовном понимании жизни...

Запомнилась одна цитата:

"Человечество до тех пор будет шариться по социальным, мистическим, религиозным и

прочим тупикам, пока не признает психическую энергию, равновесие начал и

межпланетарные связи, которые лежат в основе следующего витка эволюции."

 

ИМХО...

Да не я,не рак,я телец :) и козерог как и ты.Мир бро.Рачки-т.е. начало жизни-интерестно это все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фильм один забыл указать интересный:

 

"Серьезный человек" реж. братья Коэны

 

Через быт и будни показана вся сущность людей и религии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь овца я,как и ты :P Походу мы с тобой ровесники 1979г.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извеняюсь овца я,как и ты :P Походу мы с тобой ровесники 1979г.р.

Да 1979))) :re3:

 

"О овцы... не ведаете вы, что творите")))

Изменено пользователем suvorov19104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Человечество до тех пор будет шариться по социальным, мистическим, религиозным и

прочим тупикам, пока не признает психическую энергию, равновесие начал и

межпланетарные связи, которые лежат в основе следующего витка эволюции."

 

ИМХО...

 

Видишь,с памятью порядок.Тогда откуда это?

 

Поэтому религия нужна больше, чем нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видишь,с памятью порядок.Тогда откуда это?

"Поэтому религия нужна больше, чем нет..."

 

Для себя лично я понимаю, что религия не нужна...

Нужна информация о истинных ценностях...

Которую передают из поколения в поколение...

 

Но я и осознаю, это:

"Идея Бога в человеке тем и трудна для понимания, тем и опасна, что требует умения согласовать два противоположных взгляда. Только внешний или только внутренний аспект этой идеи удовлетворить человека не могут. Каждый из них посвоему неверен, каждый по-своему искажает идею. А в искаженном виде идея Бога в человеке оказывается собственной противоположностью и не только не поднимает человека, но наоборот, толкает его в бездну пессимистического отрицания или приводит к пассивному «недеянию», к остановке".

 

А из этой мысли вытекает, что религия больше нужна, чем нет)))

Бог внутри нас... Это та наша часть... светлая/чистая

Если человек сам не может этого осознать...

То может через религию сможет...

Либо ближе подойдет к этому...

post-55889-1323194780_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Поэтому религия нужна больше, чем нет..."

 

Для себя лично я понимаю, что религия не нужна...

Это те самые противополжности в тебе ужившиеся?
Нужна информация о истинных ценностях...

Которую передают из поколения в поколение...

Особенно религия их хранит и несёт людям

 

 

 

Если человек сам не может этого осознать...

То может через религию сможет...

Либо ближе подойдет к этому...

Скорее его это заколебёт и он забьёт в том числе и на Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это те самые противополжности в тебе ужившиеся?

 

Ну да))) Уживаются как миленькие...

 

Особенно религия их хранит и несёт людям

 

Только в искаженном виде... А так да... Хотя...

В ветхом завете сказано - "Глаз за глаз"

В новом завете сказано - "Ударили по левой щеке, подставь правую"

Как вот эти вещи совместить не понятно... Сейчас подумаете...

"Ну это эволюция ценностей". Да это так. Но при этом жрецы

как мутили, так и мутят... Как убивали так и убивают...

Как стравливали, так и стравливают... Соответственно это

оставляет за мной право действовать по собственному усмотрению...

 

 

Скорее его это заколебёт и он забьёт в том числе и на Бога.

 

На бога внутри себя не забьешь...

А на эфимерного может и забьешь...

Если понимать, что после вот этого или того

действия я убью бога в себе и открою

дверь в душу дьяволу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-51253-1323205928_thumb.png

 

прямо как нонешние выборы,все знают,что их поимели,но в основной массе делают вид,что так и задуманно.

Жрецы сцуки,но религия боьше нужна,чем нет.

Это даже не полемика,сие просто гон,не находишь?

Для себя коль не приемлешь,думаешь другие схавают?

 

 

 

На бога внутри себя не забьешь...

А на эфимерного может и забьешь...

Если понимать, что после вот этого или того

действия я убью бога в себе и открою

дверь в душу дьяволу...

Эфемерен Бог един,туды его в качель.Забьёшь ты или нет.

А рогатый то-противоположность Богу-почему у тебя за дверью,о средоточие противоположностей?

 

ничё личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эфемерен Бог един,туды его в качель.Забьёшь ты или нет.

А рогатый то-противоположность Богу-почему у тебя за дверью,о средоточие противоположностей?

 

ничё личного.

 

Посмею тебе возразить...

Все понимают да не все...

Поэтому и ссат... И мусорам з/п поднимают...

И так далее... чуют скоро театр рухнет...

Проблема в том, что все их движухи на официальном

уровне узаконены...

Ну что у нас кроме Жирика с Зюгановым никого нет)))

Это же абсурд... Значит работают плотно...

Как лев в своем прайде... только попробуй к пище подойди...

Если бы понимали все... было-бы подругому...

Плюс религия... сдерживает...

И они это тоже используют...

Как настоящие древнеегипетские жрецы...

 

По поводу рогатого...

Ну если я пойду сейчас и хлопну по макушке чиновника...

Который мне документы не может согласовать уже полгода...

 

Или лучше вот так:

Если я знаю, что там-то творится страшное дело...

Ежедневно из года в год...

И прикрывают эту тему мусора...

Пойти в мусарню я не могу...

Устрою самосуд например... Если действительно

страшные вещи творяться например...

Я после этого угрызений совести испытывать не буду...

 

А если я замучу с вышеуказанным чиновником...

Дам ему взятку... все срастется...

А он например из земельного комитета...

Потом кто-нибудь обратится...

Помоги братан... ты знаешь этого...

И пошла серая схема... Все мутят и я мучу...

Замазываешься и поехало...

Тут, там, с теми, с этими...

Я могу там сростить... А этот обращался ко мне и

он тут мне сростит...

 

Это так для примера... Общая схема...

В итоге думаешь не об истинных ценностях...

А о шелухе))) Деньги и Власть)))

И рогатый начинает пожирать изнутри...

Незаметно для объекта...

Я проходил это...

Не конкретно так, но по ощущениям так же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмею тебе возразить...

Все понимают да не все...

Поэтому и ссат... И мусорам з/п поднимают...

И так далее... чуют скоро театр рухнет...

Проблема в том, что все их движухи на официальном

уровне узаконены...

Ну что у нас кроме Жирика с Зюгановым никого нет)))

Это же абсурд... Значит работают плотно...

Как лев в своем прайде... только попробуй к пище подойди...

Если бы понимали все... было-бы подругому...

Плюс религия... сдерживает...

И они это тоже используют...

Как настоящие древнеегипетские жрецы...

 

По поводу рогатого...

Ну если я пойду сейчас и хлопну по макушке чиновника...

Который мне документы не может согласовать уже полгода...

 

Или лучше вот так:

Если я знаю, что там-то творится страшное дело...

Ежедневно из года в год...

И прикрывают эту тему мусора...

Пойти в мусарню я не могу...

Устрою самосуд например... Если действительно

страшные вещи творяться например...

Я после этого угрызений совести испытывать не буду...

 

А если я замучу с вышеуказанным чиновником...

Дам ему взятку... все срастется...

А он например из земельного комитета...

Потом кто-нибудь обратится...

Помоги братан... ты знаешь этого...

И пошла серая схема... Все мутят и я мучу...

Замазываешься и поехало...

Тут, там, с теми, с этими...

Я могу там сростить... А этот обращался ко мне и

он тут мне сростит...

 

Это так для примера... Общая схема...

В итоге думаешь не об истинных ценностях...

А о шелухе))) Деньги и Власть)))

И рогатый начинает пожирать изнутри...

Незаметно для объекта...

Я проходил это...

Не конкретно так, но по ощущениям так же...

 

Всё у нас так. Просить -так к Богу. А не дождались прошенного, говно получили, так это - от лукавого(рогатого). Так будет всегда, пока сами не проснёмся, глаза не откроем, что нет ни чего и ни кого, а есть мы и нам решать и делать, а не ждать. Слепцы! Можно хоть миллион лет спорить, просить, ждать, но ни чего не будет. А что бы что-то было -надо брать и делать.

Изменено пользователем petrusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё у нас так. Просить -так к Богу. А не дождались прошенного, говно получили, так это - от лукавого(рогатого). Так будет всегда, пока сами не проснёмся, глаза не откроем, что нет ни чего и ни кого, а есть мы и нам решать и делать, а не ждать. Слепцы! Можно хоть миллион лет спорить, просить, ждать, но ни чего не будет. А что бы что-то было -надо брать и делать.

 

полное понимание.... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х...ль, я тоже из 79 -потерянное поколение, ни те, ни эти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эфемерен Бог един,туды его в качель.Забьёшь ты или нет.

А рогатый то-противоположность Богу-почему у тебя за дверью,о средоточие противоположностей?

 

ничё личного.

Это заблуждение,что это противоположнсть.Так в сказках :) Бог един,а это выдумки тех кому это выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"По мнению астрологов Тибета,человек впервые втупает в инкарнацию через знак рака.Далее душа вертится в кругу рождений и смертей,пока добивается знака казерога.Именно из знака козерога можно выйти в "жизнь без смертей".Однако для полного пробуждения сознательности души надо в физическом теле вступить с знак казерога пять раз."Мир бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"По мнению астрологов Тибета,человек впервые втупает в инкарнацию через знак рака.Далее душа вертится в кругу рождений и смертей,пока добивается знака казерога.Именно из знака козерога можно выйти в "жизнь без смертей".Однако для полного пробуждения сознательности души надо в физическом теле вступить с знак казерога пять раз."Мир бро.

 

Взаимно

:hi2: :dance: :bud: :breyk: :hi2:

 

А все думаю что со мной проиходит)))

Как минимум один раз уже есть)))

Попробую при жизни вступить в знак

козерога пять раз))) :re19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!