Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
2johns

Индия сегодня

Рекомендуемые сообщения

все таки интересная страна , 75% жителей без грамотны , женская часть вообще ущемлена в правах и подвержено домашнему насилию вот так раз и могут из дому выгнать а в этом случае единственный путь они видят для себя это тока самоубийство , а есть места где права мужиков так сказать  ущемляют по европейским меркам как бы тоже бесправным считается живет так сказать в матриархальном строе под предводительством образно слонихи , но вот если теткам действительно не айс если подвергается бесправию то мужиков если они зависимы таким образом  вполне устраивает такое положение вещей потому как все свое свободное время они проводят в бильярдной , вот такая страна контрастов ,  вот чисто наши цыгане , я когда с Росиной дружил она рассказывала вот  мальчик   до 11-12 лет может бегать в рванине и соплей под носом , а пубертат пришел брючки стрелочки рубашечка золотишко  жених одним словом и тоже не работают по жизни , вот все таки оттуда они пришли )

Отсюда цыганы , из Раджастана :)

Не всё так страшно конечно как ты описываешь , но сплошь и рядом случается всякое. Вчерась в Керале папик один дочку зарезал. Влюбилась та в парня из низкой касты. Предки против разумеется ,до драки меж семьями дошло , а молодые не будь дураки пошли в полицию и настояли на своем. Нету такого закона чтоб межкастовые браки запрещать, расписались значит, пожили сколько то , девица домой заявилась на свою беду. Покарал папашка отступницу. Царствие ей небесное.

И это в Керале, где грамотность почти поголовная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде они сейчас тоже за права стали смешным образом бороться какую то кумушку показывали вот чистая старая цыганка в сари и вот когда к ней приходит какая нибудь подвергщаяся насилию и может пожаловаться и тогда она начинает бороться за их права собирает еще таких кумушек толпу эту невесту и в дом к мужу вот этой оравой прут этакий профсоюз и начинают всем скопом орать чтобы ее опять в семью приняли , ну вот хорошо приняли её туда от куда выгнали  можно подумать ей слаще станет я так думаю те тока за дверь ей сразу лови затрещину чтоб не жаловалась , вот такие контрасты за что боролись на то и напоролись отдали к насильнику обратно и сидят довольные управились )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсюда цыганы , из Раджастана :)

Не всё так страшно конечно как ты описываешь , но сплошь и рядом случается всякое. Вчерась в Керале папик один дочку зарезал. Влюбилась та в парня из низкой касты. Предки против разумеется ,до драки меж семьями дошло , а молодые не будь дураки пошли в полицию и настояли на своем. Нету такого закона чтоб межкастовые браки запрещать, расписались значит, пожили сколько то , девица домой заявилась на свою беду. Покарал папашка отступницу. Царствие ей небесное.

И это в Керале,  где грамотность почти поголовная.

Дикари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фашистское кастовое государство ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикари...

И не говори брат ! Вот у нас в Раджастане девчёнки о таких вольностях даже и не помышляют. Заколбасят нахрен сразу вместе с полицией .

 

Фашистское кастовое государство ...

На своё посмотри :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дудка там слабоватая, едва-едва, особенно для нас шишками избалованных. Гашиш классный но найти сложновато. Есть неплохие кулинарные изделия на Арамболе, но там одни слабоваты, а после других так на пляже и останешься ночевать. Масло с собой брать нужно туда, выварил подсолнечного в банку из-под масла против солнца залил и вперед. Они короли приправ, а мы маслицем блюда взбадривали, и вкусно и эффективно получалось. Ведь ты понимаешь, бро, что это шутка kutyashie-101.gif Таможенникам привет!

 

Жаль настоящего Бабу из-под баньяна убрали, а йога посадили - не та атмосфера, а так, конечно, после того как в Индию хлынула толпа из оллинклюзива и поняла что Турция и Египет отстой, все стало как-то не так. Попсеют культовые места, и синие быдло-туристы начинают портить рай на земле. Печаль!

всё относительно брат сам ведь знаешь, я тут на попусках был три дня да и зарулил потом в храм один . с местным бабой приколотили пару чиломов , я английский напрочь забыл. Третий чилом вообще уронил :)

Рай тоже понятие неопределенное , может кто то когда то смотрел на тебя у баньяна и думал с грустью - понаехали тут ! Скока я этих бабов понавидался у баньяна , прийдут и новые , не грусти :)

А рай ? Он для Адама и Евы только. Не для нас .

Как первому иностранцу посетившему храм баба щедро сыпанул на дорожку мне :)

Раджастан , Кашинагар , Баладжи темпл :)

post-55842-0-49861600-1521869555_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дели тот ещё городишко , суматошный как и все вавилоны. Пригороды вообще ужас.

Километров 10 поезд шёл вдоль кварталов бедноты . Мазанки из глины и кирпичей ещё ничего смотрятся на фоне лачуг из мешков и листового железа . Ну и ковёр из говна и мусора вплотную примыкающий к рельсам дополнял картину великолепно.

Куда в дели податься иностранцу ?

Мэйнбазар конечно. Ничего там нету экзотического. Тряпье да косметика. Да суматоха нереальная с утра до вечера.

Пошлялся я малость. К воротам Индии сгонял на метро. К достопримечательностям как то не потянуло . Дождался художницу свою , съездили мы в Кэрол Баг на байк маркет , мотик купили , Honda Livo.

Нарёк я его Хануманом. Опосля всё честь по чести пуджу провели в храме господа Ханумана. Мантры , прасад , все дела.

С того прасада видать , будь он не ладен , на следующий день вместо старта проторчал я в тубзике весь день. Сори за подробности :)

post-55842-0-07666100-1521885271_thumb.jpg

post-55842-0-80195700-1521885340_thumb.jpg

post-55842-0-05662600-1521885385_thumb.jpg

post-55842-0-99984100-1521885437_thumb.jpg

post-55842-0-21934100-1521885449_thumb.jpg

post-55842-0-76909300-1521885475_thumb.jpg

post-55842-0-48236600-1521885505_thumb.jpg

post-55842-0-34443200-1521885531_thumb.jpg

post-55842-0-09413100-1521885548_thumb.jpg

post-55842-0-25570700-1521885564_thumb.jpg

post-55842-0-59199600-1521885599_thumb.jpg

post-55842-0-73604700-1521885634_thumb.jpg

post-55842-0-13529000-1521885668_thumb.jpg

post-55842-0-77546100-1521885708_thumb.jpg

post-55842-0-84421400-1521885739_thumb.jpg

post-55842-0-66108900-1521885760_thumb.jpg

post-55842-0-97880100-1521885801_thumb.jpg

post-55842-0-04909500-1521885839_thumb.jpg

post-55842-0-58894700-1521885870_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлая память тебе брат! Сижу пересматриваю твои посты. И пью. Здесь тебя будет не хватать.. Жаль не довелось пожать тебе руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда его не стало? Мне ещё 27 го бан влепил:smile:

Мотоциклы это повышенная группа риска, не говоря уж о пешеходах!!!

Джонс прости за все , ты попадаешь в лучший мир...

https://youtu.be/9wWYQS7RgzY

Изменено пользователем yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спи брат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё относительно брат сам ведь знаешь, я тут на попусках был три дня да и зарулил потом в храм один . с местным бабой приколотили пару чиломов , я английский  напрочь забыл. Третий чилом вообще уронил :)

Зачетнейшая тема, бро. Но, листая страницы, всё ждал, когда же будет поход на природу для знакомства с местной флорой :kutyashie-101:. Я так понял, что это не цель твоего путешествия. А стаф добывается попутно. Странно, некоторые пишут, что стаф там слабый, другие - напротив. Вот и ты написал, что в храме курнул стафа высокого качества. Да по любому, он там есть. Индия велика, горных склонов сотни километров.

 

Вот бы составить маршрут туристический по маленьким горным поселениям Индии да изучить как следует. Хотя, если серъезно заняться, годы уйдут. Но зато можно Грааль найти :D. Эх!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!