Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем вазап.

 

Если кому интересны разные приблуды с сша. Могу выслать кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем вазап.

 

Если кому интересны разные приблуды с сша. Могу выслать кому надо.

Привет Эмигрант :hi2: , интересны ещё и цены! А может там благотворительный клуб гроверов :rolleyes:

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмигрант :hi2:

Расскажи по подробней.

Меня интересуют ЭПРА киловатки и лампы к ним.Какие можешь предложить варианты?Цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую бро. Действительно полезное и ценное предложение. Можно поподробнее что с ценами и какие вещи там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....сорта с запредельным тгк, выше 25%. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поподробнее что с ценами и какие вещи там есть?

+1, где можно посмотреть ассортимент

и еще - ватерфарм от европейского отличается - сколько он там стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт если какой супер пупер есть там у вас ,то прикупил бы .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

орехи, черный из бразилии например

и секретные данные пентагона

и эйпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже покупаю,куда бабки кидать :pothead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдете товар который вас заинтересует на eBay или любом другом месте в сша. Смогу заказать на свой адрес в сша и потом переслать вам. Оптовикам вышлю каталог гору инвентаря.

 

Из интересного и не дорогого в доставке

 

1000 watt Hortilux 145000 люмен

 

UVONAIR OZONE GENERATORS

 

LIGHT RAIL 3.5 Intelli Drive-10rpm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А семян можешь намутить от Reservoir Seeds и DJ SHORT??Взял бы штук 5 сортов.

У нас анриал купить такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть этакого чего нету в европе?

Изменено пользователем MuchoMuchacho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдете товар который вас заинтересует на eBay или любом другом месте в сша. Смогу заказать на свой адрес в сша и потом переслать вам. Оптовикам вышлю каталог гору инвентаря.

 

Из интересного и не дорогого в доставке

 

1000 watt Hortilux 145000 люмен

 

UVONAIR OZONE GENERATORS

 

LIGHT RAIL 3.5 Intelli Drive-10rpm

 

эмигрантос :hi2:

я не пойму, а если мне что-то понравится на ебэй, они мне не вышлют штоль?

просто никогда не заказывал по_ебэй.

поясните пжлст в чём фишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эмигрантос :hi2:

я не пойму, а если мне что-то понравится на ебэй, они мне не вышлют штоль?

просто никогда не заказывал по_ебэй.

поясните пжлст в чём фишка

 

Не вышлют скорее всего. Они по Сша только доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промышленые озонаторы канальные для комерческих гроверов .Мощные свтильники ЕСЛ для веги . Автоматика простая и удобная growtronix.com. Есть програма уже написаная для наших нужд. Перечеслять можно долго, и всеровно упущю чтонить интересное. Водянное охлаждение для кулмастеров . И тд и тп.

post-8764-1324675470_thumb.jpg

post-8764-1324675600_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО!!!МощНО,я хоть и в Испании,тут много всякой крутатени,но таких приблудов нету!Стоят они конечно много это 100%,но если делать чёткий гров рум,то лучше брать лучшее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эмигрантос :hi2:

я не пойму, а если мне что-то понравится на ебэй, они мне не вышлют штоль?

просто никогда не заказывал по_ебэй.

поясните пжлст в чём фишка

 

 

Не вышлют скорее всего. Они по Сша только доставляют.

 

Насколько знаю и /ebay.ru/ и /bay.ru/ заказываешь и привозят + доставка.

Может я что не так понял. Может речь про /ebay.com/ то через http://vashposrednik.ru/

Доставка дорогая. Да и цены тоже. Например LED GROW PANEL 300W смотрел...

цена вроде ничего /дешевле чем в россии/, но она тяжелая и доставка около

4000 обходится... Дорого...

 

Смотрю сюда заходят.. смотрят.. Наткнулся на производителя

LED панелей.. Китайцы... Кому интересно: http://translate.google.com/translate?hl=r...%26prmd%3Dimvns

Цены на панели самые дешевые :)

Написал им... Жду ответа... Если что, буду заказывать...

Изменено пользователем suvorov19104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы глёбанные!!!Сегодня мне пришол мой заказ(серёжки золотые)так вот,в стоимость товара не входил гос.налог и ещё какий-то доп. вещи и мне вышла моя покупка на 25 евро дороже,весело однако,будьте бдительны при заказе товаров из-за границы!!!

Кому интересно могу дать ссылку на сайт испанский с бесплатной доставкой семян по всему миру для покупок от 50 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китайцы глёбанные!!!Сегодня мне пришол мой заказ(серёжки золотые)так вот,в стоимость товара не входил гос.налог и ещё какий-то доп. вещи и мне вышла моя покупка на 25 евро дороже,весело однако,будьте бдительны при заказе товаров из-за границы!!!

Кому интересно могу дать ссылку на сайт испанский с бесплатной доставкой семян по всему миру для покупок от 50 евро.

 

Ну а что))) Китайцы все и делают... На /eBay/ полно китайских товаров... Там сейчас все

компании мировые свой завод имеют... :lol:

 

Замечание хорошее про доп/доплаты))) А про сайт с семенами, ты бы сразу ссылочку то и

оставил. Мне кажется многим будет интересно :) ждемс)

Списывался с Greenhouse seeds, думал у них напрямую семян купить, так они ответили:

 

Дорогой ........,

Спасибо за Вашу электронную почту.

 

Мы можем послать семена в Ваш путь. Но, пожалуйста, поймите, что мы предполагаем, что наши клиенты знают законы в своей стране и берут на себя ответственность, заказывая.

Вы можете разместить свой заказ через наш webshop: www.greenhouseseeds.nl/shop

Семена действительно прибывают туда даже при том, что очень время от времени они могут найти проблемы в таможне. Вы должны принять это.

Наша упаковка очень осторожна. Мы не используем рекламных объявлений.

Мы используем простые белые конверты, чтобы упаковать заказ. На конверте только будет этикетка адреса (с Вашим адресом) и почтовая марка.

Отметьте: Мы не можем гарантировать, что таможня не будет конфисковать Ваш заказ. Пожалуйста, отметьте, что мы не берем на себя ответственность за заказы, конфискованные таможней. Ответственность и Правовая оговорка: Вы лично берете на себя полную ответственность за продукт (ы), который Вы покупаете. Мы не будем возмещать Вам, должен любые продукты быть сохраненным или разрушенным местными властями.)

 

Наилучшие пожелания,

GHSC

 

В итоге я не решился))) Таможня как ни как))) По России проще...

Изменено пользователем suvorov19104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмигрант, а как же Африка, свалил от туда??? Ты не в Калифорнии случаем?

И правда есть там в продаже бобы с запредельным кол-вом тгк?????

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сайтик,если что не понятно спрашивайте.Я правда по почте у них не заказывал,я к ним своим пешком предпочитаю,там атмосфера такая в магазине :wub: .У них щас новая фишка есть ,приносишь им шишку а они её ложать под микроскоп и выводят это на телек :thum:

http://www.lahuertadejuanvaldes.com/

У официальных брать нужно только большими партиями,имхо.Я тут знаю фирму у которой при покупки от 600 семян,семя выходит 75-90 евро центов,и они сами занимаються селекцией и продают свои семена известным маркам,которые их фасуют как свои,так они нам сказали, и показали фото теплиц,там ёлки по 3 метра)и был автроцвет один который около 2 метров вымахал,гордость ёпт :blink:

И правда есть там в продаже бобы с запредельным кол-вом тгк?????

ВОт есть два сорта с ТГК 20%-25% в каталоге 1024 и 2046.

 

http://www.medicalseeds.net/catalogo/1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмигрант! пришли ты им уже BC Big Bud, который боготворят в сша и получают в больших количествах из канады.

на этом они более не будут одолевать тебя... "запредельщики" :lol: любители сказочек :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимальное содержание Тгк зависит от условий выращивания и генетики. А не только от генетики. Тут есть компания которая проверяет содержания канабинойдов в медицинском канабисе. Так у них на 10000 экземпляров СBD только у одного выше 10%. А самый высокий зафиксированный показатель Тгк 23%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие-нибудь системы ламп для растений и универсальный почвогрунт приобрету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сиська в своем репертуаре :lol:

ответствовала писька :lol: :lol:

 

эмигрант, а американцы по чему делают количественный анализ? по спиртовой вытяжке из соцветий, вытяжки из гашиша, вытяжки из всех частей растения?

ты уточнил бы сразу, а то сиськоцЭп чего-нибудь невразумительного опять накалякает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответствовала писька :lol: :lol:

 

эмигрант, а американцы по чему делают количественный анализ? по спиртовой вытяжке из соцветий, вытяжки из гашиша, вытяжки из всех частей растения?

ты уточнил бы сразу, а то сиськоцЭп чего-нибудь невразумительного опять накалякает :lol:

 

Не вдавался в подробности но у них там какой то аппарат за 20 тыш баксов для измерения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вдавался в подробности но у них там какой то аппарат за 20 тыш баксов для измерения.

20 тыщ баксов, 25 процентов - всё сплошная гигантомания :lol:

а у нас пара чашек петри на кухонном столе была и руки с головой по химии - и точные результаты на бумажной хроматографии. и без 20 тыщ баксов :)

но американцам верить, оно приятнее на руси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимальное содержание Тгк зависит от условий выращивания и генетики. А не только от генетики. Тут есть компания которая проверяет содержания канабинойдов в медицинском канабисе. Так у них на 10000 экземпляров СBD только у одного выше 10%. А самый высокий зафиксированный показатель Тгк 23%.

:hi2: понял теперь про тгк сорта ихние, мне просто сувенир пришли :rolleyes:, а так, правда :hi2: вещи хорошие делаешь, красавчик :thum: :hi2: ребят с киловатками выручай!!! :clap:

Я Лимон ща пыхнул и вспоминал тебя, как ты карету вызывал, а они не взяли - не понятные симптомы :thum: :sm:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А семян можешь намутить от Reservoir Seeds и DJ SHORT??Взял бы штук 5 сортов.

У нас анриал купить такое.

Рекомендовала бы не доверять слепо продукции и от DJ Short-a также.

Всего лишь обратите внимание на рассказанное самим диджеем в шортах (используйте переводчик translate.ru), цитирую:

 

Holland

 

By the early 1990's I was extremely interested in the burgeoning seed market developing in Holland. I had known about the seed banks since 1983 and was always only interested in obtaining more pure, land-race varieties. Unfortunately, there were only hybrid crosses ever available at the time and I had more than enough of my own to work with. By 1993 I finally made the pilgrimage to Amsterdam where I made new connections. In 1994 I connected with the first company that I worked with in Europe. By 1995 I was supplying this company with seed-stock both for sale and for breed work. I had contracted with this company to produce Blueberry, Flo and Blue Velvet.

 

The first company I worked with in Europe sprouted only 25 seeds of each of these varieties to make selections from. Other than supplying seed-stock, I was only minimally involved in the selection process. I did get to see the mother and father plants alive, however, the selection process had already been done prior by others. Unfortunately, my relationship with this company was short-lived as all the owner really wanted was my seed-stock. Once he had it I became a very low priority in his scheme. In all honesty I was never paid one red cent for any of the Blueberry (or “Flow” or Blue Velvet) that company number one in Europe produced (plus having over 3,000 seeds that I produced completely ripped off).

 

Needless to say this lack of concern prompted me to seek other possibilities that culminated in my relationship with the second company I worked with in Europe. At this company about 50 seeds of each variety were sprouted, but I was once again mainly left out of the selection process except for sampling a number of finished products and making selections based on those (which is enough, actually). I never got to see any of the live plants from this selection process at company number two in Europe. I also contributed seed-stock for three more varieties there; Blue Moonshine, Blue Heaven and Purple Passion. The owner of this company was satisfied with paying me the minimum amount I would consider adequate. Fortunately, part of the deal was my ability to remain independent and work with whomever else I pleased.

 

- DJ Short

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!