Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gettinhigh

Вопрос - Ответ ... 2012

Рекомендуемые сообщения

Гость azazelbl4

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

Cпасибо бро)) теперь не буду голову ломать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На CannaBay.org заказывал.

Про проверенные то я знаю.

Мне кажется, новые законодательство. Сайты ведь тоже позакрывали запрещенные. и его тоже прикрыли CannaBay.org только через vpn войти можно или прокси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На CannaBay.org заказывал.

Про проверенные то я знаю.

Мне кажется, новые законодательство. Сайты ведь тоже позакрывали запрещенные. и его тоже прикрыли CannaBay.org только через vpn войти можно или прокси.

 

через другой попробуй, продавать семена точно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько минимум литров надо горшок на первые 2-3 недели жизни автоцветам??? 2л обрезанной бутылки хватит???потом всё поедет в аут

Изменено пользователем Djagayaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько минимум литров надо горшок на первые 2-3 недели жизни автоцветам??? 2л обрезанной бутылки хватит???потом всё поедет в аут

Да хватит. А что не сразу в окончятельную тару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит. А что не сразу в окончятельную тару?

Спасибо! лень горшки покупать всё равно пересаживаться всё будет в аутдор!

попалам баклашку тогда обрублю думаю норм будет

Изменено пользователем Djagayaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли от центральной коллы отрезать сантиметров 15 на цветении???( боковых веток с шишками предостаточно)Не подумайте чего плохого :re16: Просто 1 растиха прет в рост каждый день см на 10. и лампу приходится поднимать., а под другие растихи коробки подставлять чтоб они все равномернно свет получали. Коробки то уже кончились....а она все прет верх :re4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто подогни колу проволокой или верёвкой самую высокую аккуратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой добрый привет :hello:

Вот о чем задумался... Просматривая наименования товаров в наших магазинах гроверской тематики, заметил что например эталоном воздушного охлаждения является кулмастер, вентили тд сайлент и т.д. Соответственно возник вопрос, есть более качественная аппаратура hi end класса? Или это и есть придел на сегодняшний день?

Может кто знает интернет магазины пендосии с такими товарами, очень прошу дайте ссылочки на них, буду очень признателен :yes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем бро)) Получается что надо поставить любую антипылевую маску в начало воздуховода?

Идеальныйй пылевой фильтр для вента охлаждающего лампу - пластиковое сито с мелкой ячейкой (прибл. 0,2-0,3 мм) . Оно удобно тем, что легко чистится (рукой провел и все) и что имеет круглую форму - отпиливаеш ручку - вставляеш в канал даркрума и вуаля !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли от центральной коллы отрезать сантиметров 15 на цветении???( боковых веток с шишками предостаточно)Не подумайте чего плохого :re16: Просто 1 растиха прет в рост каждый день см на 10. и лампу приходится поднимать., а под другие растихи коробки подставлять чтоб они все равномернно свет получали. Коробки то уже кончились....а она все прет верх :re4:

Держись гровер ! :s-novym-godom: Формировать ростение поздно уже. Пилить на цвете - последнее дело ! Потерпи немного и азотное голодание устрой, она уже скоро тормознет , также резко как и перла , удачи .

 

Всем большой добрый привет :hello:

Вот о чем задумался... Просматривая наименования товаров в наших магазинах гроверской тематики, заметил что например эталоном воздушного охлаждения является кулмастер, вентили тд сайлент и т.д. Соответственно возник вопрос, есть более качественная аппаратура hi end класса? Или это и есть придел на сегодняшний день?

Может кто знает интернет магазины пендосии с такими товарами, очень прошу дайте ссылочки на них, буду очень признателен :yes: .

Странный подход, все удешевить пытаются конструкцию, а ты наоборот ... однако ...

 

Бренд Solar & Palau можешь считать кичевым )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да можно, если ему эта макушка не нужна, пусть режет, правда всё тоже подтянется через некоторое время, ну подождать немножко с недельку-другую... чтобы подвыросло. С другой стороны макушка это самое-самое... пригнуть всегда можно способ найти, за ствол завязаться и крючком пригнуть...впрочем на любителя или посмотреть на это, прикинуть способ. в нём вся мощь и сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подогнул проволкой, благо гибкая оказалась девчонка. :wub:

Резать не очень хотелось конечно же, но с подгибом тоже не представлял как в моих условиях это сделать.( она уже за лампу вылезла см на 20)

Так, что растем!!! :re13: Спс всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я впринципе так же думаю, может тогда у тебя Бро есть мысли как взрослое растение простоит под светом на этой куйне аж 2-е суток ?

Бро я думаю нужно все сделать по инструкции прилагаемой, а там видно будет. не думаю, что сильно стрессанет...:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет у моих девочек появилилсь трихомы как я понимаю они зацвели у меня вопрос можно ли их удобрять во время цветения удобра у меня флорист рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет у моих девочек появилилсь трихомы как я понимаю они зацвели у меня вопрос можно ли их удобрять во время цветения удобра у меня флорист рост

Не обижайся, но просто не верится, что ты дошел до стадии появления не трихом а стигм , с такими познаниями в гроувинге ... Если не будешь кормить ( не флористом ростом, а как положено на цвете ) сдохнет все ...

 

подозреваю что у тебя автоматы в земле сидят, только так могли продержаться до стадии начала цветения ... Тебе надо почитать земельные гроурепорты и выбрать от туда наиболее понравившиеся тебе (интуитивно ) удобры и формулу питания .

Изменено пользователем Jahman2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись гровер ! :s-novym-godom: Формировать ростение поздно уже. Пилить на цвете - последнее дело ! Потерпи немного и азотное голодание устрой, она уже скоро тормознет , также резко как и перла , удачи .

 

Странный подход, все удешевить пытаются конструкцию, а ты наоборот ... однако ...

Нет бро, я не пытаюсь наоборот :sm: просто интересно былобы знать как оно может быть на высшем уровне...

Бренд Solar & Palau можешь считать кичевым )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопросик, есть такие системы, которые регулируют влажность воздуха в боксе? (задал например 45% и она сама или повышает или понижает но стабильно держит те параметры которые ей указывают)

П.С. Видел на ютубе у одного мужика была в боксе мини сплит система, очень здравая приблуда, проблемы с температурой решает на раз-два, порылся по нашим магазинам, облазел сайты, но так этого миничуда не нашел :( .... (это я возвращаюсь к разговору про буржуйские гров сайты, там наверняка должна быть такая штуковина....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопросик, есть такие системы, которые регулируют влажность воздуха в боксе? (задал например 45% и она сама или повышает или понижает но стабильно держит те параметры которые ей указывают)

П.С. Видел на ютубе у одного мужика была в боксе мини сплит система, очень здравая приблуда, проблемы с температурой решает на раз-два, порылся по нашим магазинам, облазел сайты, но так этого миничуда не нашел :( .... (это я возвращаюсь к разговору про буржуйские гров сайты, там наверняка должна быть такая штуковина....)

комнатный увлажнитель воздуха , к чему все усложнять ... выбирай ) Изменено пользователем Jahman2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати, про компактную сплитсистему (она прям компактная-компактная где-то около 45х35 см, потипу напольных, но она у него была прикручена к стенке бокса, свежий воздух берет с помещения, туда же и отведен шланг по которому конденсат стекает в бочку) супер вещь!!! Странно что никто из опытных гроверов, ди вообще из наших братьев единомышлеников не пользовал такую замечательную штуковину, ведь вопрос с температурой отподает напрочь. :breyk:

Я в нашем деле даже не пионер, октябренок епт! :sm: Так что очень бы хотелось послушать мнение по этому поводу опытных комсомольцев :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро все эти приблуды жрут очень много электричества, соответствено если у тебя свет 1000Вт + этот кондер на выходе будет как 2,5-3 КВт и если уж не боясь тратить такие килловатты, то лучше просто установить доп. свет! А температура решается открываением форточки в комнате, влажность увлажнителем

Вот поинтересуйся https://dzagigrow.ru/catalog/139/1250/

Еще лучше http://www.growmama.ru/component/virtuemart/category/68/avtomatizatsiya/kontrolleri-g-systems

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайся, но просто не верится, что ты дошел до стадии появления не трихом а стигм , с такими познаниями в гроувинге ... Если не будешь кормить ( не флористом ростом, а как положено на цвете ) сдохнет все ...

 

подозреваю что у тебя автоматы в земле сидят, только так могли продержаться до стадии начала цветения ... Тебе надо почитать земельные гроурепорты и выбрать от туда наиболее понравившиеся тебе (интуитивно ) удобры и формулу питания .

для меня это все впервые не все знаю чо да как а чем надо кормить подскажи если знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня это все впервые не все знаю чо да как а чем надо кормить подскажи если знаешь

 

Он имел ввиду чтоб ты почитал репорты растящих в земеле, чё да как, кто да чем, у кого да что, поднабрался бы и для себя решил чё да как .... имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!