Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
АндРоЗавр

Бог

Рекомендуемые сообщения

Гость СерыйЛис

Любовь она не исчезла, она есть в каждом из нас, но есть моменты когда любовь нужна, но бывает от любви страдают, нужно уметь пользоваться всеми чувствами которые мы сами на протяжении всей жизни вносим в свою жизнь. Раньше ждал чего-то от кого-то всегда, сейчас беру и делаю, не откладываю на потом то что меня беспокоит беру и пытаюсь разобраться в проблеме. Мне очень помогает музыка, всю жизнь слушаю душевную музыку, не ритмичную или веселую, больше такую с которой можно работать, творчески подходить, любить, проживать каждый миг, любить. У меня в последнее время витает мысль про своих родителей, когда с ними жил хотелось от них съехать, а сейчас хочется рядом быть, помогать. Мы опутали свою жизнь разными делами, без которых мы бы небыли отцами, мужьями, друзьями, товарищами, коллегами, но забываем про своих родных. Позже может не оказаться рядом любимой матери или лучшей тети и будет что-то недосказанное между вами, или может не могли вовремя уделить время когда матери было необходимо поговорить с тобой.

 

Круто что тебя посетила такая мысль, мне интересно о чем таком ты подумал чтобы было то что ты описал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую бро! :hi2:

Очень интересное озарение!

Между прочим есть мнение, что Индия раньше была заселена Ариями, рассой очень духовно развитой, той что и постороила пирамиды и прочие великие строения. Они поклонялись солнцу ,,РА,,  бог Рама - бог семьи из Индусской религии Бхагават гита, бог Раста и многие другие следы религий, по моему мнению оставленны именно той необычной рассой Ариев! Но все перепуталось в нашем мире и приходится собирать по крупицам ушедшие отголоски знаний!

 

Озарению - Ура! Просветлению - Ура! Любви - Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Вообще я думаю Аравийцы голубых кровей, что осталось после такого кровослияния между другими нациями и религиями. А мы европейцы смешения кровей. Американцы вовсе живут не на своих землях, на индийских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незавидный покой

Тех, кто и в АДУ не замечает АДА,

Таких не ждет, ни в небесех, ни на земле награда.

******

post-124717-0-62662000-1604093716_thumb.jpeg

post-124717-0-62662000-1604093716_thumb.jpeg

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая секунда,прожытая без любви-пустая!...и никто не купит и минуты лишней,сверх назначенных для аренды тела и условий проживания!100%смертность материального тела,никто не оспорил)и не оспорит!ибо это природа материи-превращаться в пыль!но не души,которая оставив тело,поймёт что дЖИВА!

 

Каждый из нас это :материя(тело),душа(джива) и Параматма(Сверхдуша или Бог).И всё это находится воедино и одновременно здесь и сейчас,в каждом из нас

Достичь желаемой цели...?несложно...!просто повторяя святые имена Бога,можно достичь желаемого в материальном и духовном аспектах,повторяя махамантру

 

ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА,КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ.

ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА,РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ!

 

 

Но материалисты настолько погружены в беготню,что не могут уделить ей 5-10 минут своего времени(пардон...данного!!!времени-в аренду) и обрести истинный вкус и цель пребывания в этом мире!

 

Простая мантра,может освободить сердце от скверны и душу от колеса Самсары,этот бесценный подарок от Господа!!! ,многие игнорируют,даже не попробовав...

 

 

 

 

Любовь она не исчезла, она есть в каждом из нас

 

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую бро! :hi2:

Очень интересное озарение!

Между прочим есть мнение, что Индия раньше была заселена Ариями, рассой очень духовно развитой, той что и постороила пирамиды и прочие великие строения. Они поклонялись солнцу ,,РА,,  бог Рама - бог семьи из Индусской религии Бхагават гита, бог Раста и многие другие следы религий, по моему мнению оставленны именно той необычной рассой Ариев! Но все перепуталось в нашем мире и приходится собирать по крупицам ушедшие отголоски знаний!

 

Озарению - Ура! Просветлению - Ура! Любви - Ура!

 

 

Привет,братишка!

Рад тебе всегда,добрая душа!)))

 

Как не странно место моего проживания,тоже относится к Богу Ра!

Волга река,раньше называлась не иначе как -Ра!

Вот и город мой стоит меж двух рек,Ра и самаРа!Святое место,как выясняется...!!!

 

Не зря один старец в Индии упал в ноги ,моему учителю,услышав слово Самара)))

Совсем не зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Каждая секунда,прожытая без любви-пустая!...и никто не купит и минуты лишней,сверх назначенных для аренды тела и условий проживания!100%смертность материального тела,никто не оспорил)и не оспорит!ибо это природа материи-превращаться в пыль!но не души,которая оставив тело,поймёт что дЖИВА!

 

Каждый из нас это :материя(тело),душа(джива) и Параматма(Сверхдуша или Бог).И всё это находится воедино и одновременно здесь и сейчас,в каждом из нас

Достичь желаемой цели...?несложно...!просто повторяя святые имена Бога,можно достичь желаемого в материальном и духовном аспектах,повторяя махамантру

 

ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА,КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ.

ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА,РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ!

 

 

Но материалисты настолько погружены в беготню,что не могут уделить ей 5-10 минут своего времени(пардон...данного!!!времени-в аренду)  и обрести истинный вкус и цель пребывания в этом мире!

 

Простая мантра,может освободить сердце от скверны и душу от колеса Самсары,этот бесценный подарок от Господа!!! ,многие игнорируют,даже не попробовав...

 

Бро только жаль тебе повеведать, но зла в этом мире больше чем добра, все постороенно на зле: деньги, похоть, власть, сейчас каждая личность сам за себя, раньше единение было помогали друг другу, сам этого помню, выйдешь на улицу, тогда жил в частном секторе да полно детворы, соседей, старушек. Можно было попросить о помощи, помогут. Сейчас пусто на улицах,все по своим жилплощадям и просить некого, знаешь что не помогут. Сейчас в церковь ходят с похотливыми мыслями, люди живут и воздают деньгам, люди молються на деньги. После нашего мозга выше по иерархии, это душа, попробовать нарисовать свою душу, но у пеня в ней одна боль, пережитых годов и всей наполнености оной дурным мыслями и репутацией. Говорят что можно все исправить, можно вылечить сердце, разобраться с мыслями, и вновь наполнять свою душу. В Бога не ведаю, больше к физике и склоняюсь, чем к какому-то не существующему объекту, как говорят частичка бога есть в каждом из нас. Это та клетка которая нас сотворил, она есть везде в нас: волосы, язык, зубы. Не верю что за границами Вселенной есть Бог, когда мы проживаем нам нужен Бог, но я все же уповаю больше на ракету которая может унести нас в любую точку во вселенной при должном обеспечении. Как минимум это спасительница в будующем, когда совсем жизни не останется на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро только жаль тебе повеведать, но зла в этом мире больше чем добра,

 

 

Нет злых людей,есть люди которые не Ведают,что делают!)))а плохое и хорошее -В КАЖДОМ!

 

Братишка,вот ты как атеист,попробуй доказать себе,бесполезность мантры...но для этого надо ПОПРОБОВАТЬ)))повторять её,а так...спорить голословно,что она не работает,способны только:лентяи,лжецы и глупцы!

 

До посинения спорить будут и не попробуют)теряя бесценные мгновения ДАННОЙ жизни!

 

Прошу прощения...за сим вынужден откланяться,делишек море!возможно больше не спишемся!ни тут ,ни там ..ни сям...

Времени стало категорически!!! мало)

 

 

 

P.S.Бхагавад Гита-безценная книга...все ответы там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Знаешь я таком пороге, не понимаю что хорошего в жизни, ем через силу с детства, впихиваю еду каждый день без удовольствия, живу без удовольствий, всю жизнь одинок, больше полжизни с коноплей живу, она моя радость, есть кому время уделить. Раньше было вокруг меня много людей, но спустя время пришлось всех отмести от себя, потому-что узнал что люди от меня хотят одного, понаркоманить, или побухать, хотя всегда старался все что доставляет удовольствие в голове разложить по полочкам, а к удовольствиям я шёл для расслабления после работы, после тренировки, но не на каждодневной основе, на меня смотрели и смотрят как на какое-то развлечение и ничего серьёзного. Никто и никогда не видел мой внутренний мир, а я всеми силами делал все чтобы этот свой внутренний мир раскрыть, показать. Так вот в один миг когда я сказал всем что я хочу и что от меня хотят от меня отвернулись, я дал отпор тем самым, сказал что у меня есть внутренний мир, что я не просто объект внимания. Когда я просил помочь это было тяп ляп, потоэтому все самому приходиться делать. А если самому то тогда зачем вообще люди? Толк от общества, животные не могут помочь друг другу, их мозг не может быть гибким как у людей, но и мы спустя большую эволюйионную часть прошли от животных к душе, телу, сознанию пришли, колективному разуму, так почему мы до сих пор проявляем животные инстинкты, почему когда страждующему нужна помощь, мы как животные отказываемся помогать, говорим что это не моё, это твоё. То что мы говорим это твои проблемы, сам себе и помогай. Тогда зачем мы называем себя людьми, может рано нам присвоили это почётное место. Всё о чем я говорю это и есть Бог. Мы до си пор размножается потому-что говорим, что женщина должна обязательно родить хотя бы одного ребёнка. Это не так, это все нам навязал не Бог, размножаться ради выживания. Но не таким путем, когда рождение становиться проблемой выживания. Очень много не нужных людей, ты правильно подметил, я посчитал 80% из 7.7 млрд. живущих на Земле нужно подвергнуть к тотальному уничтожению. Любыми путями, и я рад за то что сейчас политика в мире как раз на это работает и будет работать пока мы не перестанем размножаться. Мы считаем круто в размножении, то что рождаются новые люди, новые идеи, новые свершения, новые технологии. Хорошо давайте подумаем итог этого всего, то что мы можем сделать, что так и размножаться, хорошо вселенная нам не даст, а мы вселённую не остановим,да и смысл когда все в жизни случайность,говорят закономерность, нет, просто так совпали тупые вещества которые все вокруг создали. Если очень внимательно присмотреться, сопоставить факты, предположения то разум это и есть Вселенная.

Изменено пользователем СерыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Нам всем приходится жить чтобы встретить старость, нам хочеться жить и хапнуть больше, мы не сдаемся когда нам больно, одиноко, жажда к жизни есть у всех. Помню когда дед перед смертью мне сказал такую фразу: прожил достойно и со всеми почестями можно уйти спокойно, но в его словах что-то не складывалось, не хватало какого-то пазла, зная деда 20 лет и то что он хотел бы сделать, но не успел за свою жизнь. В старости деваться некуда тебя может только посетить мысль.

 

Нет злых людей,есть люди которые не Ведают,что делают!)))а плохое и хорошее -В КАЖДОМ!

 

Братишка,вот ты как атеист,попробуй доказать себе,бесполезность мантры...но для этого надо ПОПРОБОВАТЬ)))повторять её,а так...спорить голословно,что она не работает,способны только:лентяи,лжецы и глупцы!

 

До посинения спорить будут и не попробуют)теряя бесценные мгновения ДАННОЙ жизни!

 

Прошу прощения...за сим вынужден откланяться,делишек море!возможно больше не спишемся!ни тут ,ни там ..ни сям...

Времени стало категорически!!! мало)

 

 

 

P.S.Бхагавад Гита-безценная книга...все ответы там!

 

Немного неправильно выразился про плохое и хорошее, я сам увидел когда это, сейчас я для себя установку сделал, я просто перестал слышать людей, меня всю жизнь никто не слушал, теперь я перестал, просто повторять день ото дня и то чмто человек спустя годы тебе говорит о том что он смог понять, когда ты ему советовал 15 лет назад сделать так как советовал, народ такой: а я вот это понял и рассказывает, ты смотришь, слушаешь человека и понимаешь, два как быстро фразы из тебя вылеваються, а а другой мозг очень медленно вливаються, думаешь да, а вот если бы человек это понял когда была актуальна фраза, как бы она та фраза сейчас помогла человеку и кем бы он стал. Ты видишь изменения на себе, как те мысли помогли тебе, как помогли и бы другому. Думал и взвешивал, а если не помогли бы те мысли, но ты ведь взял весь свой мир перевернул, заглянул под каждый камень, под разными углами,перебрал все комбинации и нашёл вывод, но человек как был при своём мнении так и остался объектом внимания, а не личностью.

Изменено пользователем СерыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

В этом мире лишь враги, союзников, друзей нибудет никогда, если все общество только деньги, какая может быть душевная дружба, так как если бы люди притягивались бы, но сейчас все наоборот, и если люди не начнут объединяться в какую нибудь общую коалицию, например Земля, то мы как создание перестанем существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,братишка!

Рад тебе всегда,добрая душа!)))

 

Как не странно место моего проживания,тоже относится к Богу Ра!

Волга река,раньше называлась не иначе как -Ра!

Вот и город мой стоит меж двух рек,Ра и самаРа!Святое место,как выясняется...!!!

 

Не зря один старец в Индии упал в ноги ,моему учителю,услышав слово Самара)))

Совсем не зря!

 

Да братишка, ты обсолютно прав!

как говориться:

,,В этом мире нет друзей и нет вРАгов, но есть учителя,, И только наша веРА позволяет сидеть и общаться на этом прекрасном сайте, на РАзнообразные темы! Это тоненькая и прочная ниточка связывающая нас с этим великолепным и удивительным миром, не давая ему РАссыпаться на части.

Этот мир - великая загадка - РАзгадок которой множество, как и наличия ключей к восьми вратам!

 

Да здРАвствует  начало эры - ,,Золотой век,, и оканчание эры ,,Кали-юга,, ! Ура! Ура! Ура!

Изменено пользователем soir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я думаю Аравийцы голубых кровей, что осталось после такого кровослияния между другими нациями и религиями. А мы европейцы смешения кровей. Американцы вовсе живут не на своих землях, на индийских.

 

Не думаю, что смешение крови - могло бы задавить или как то выродить столь развитых существ!

Дело тут скорее в вере и разных временных измерениях, во всех приданиях - данные высокоразвитые существа уходят в другой мир, открывают врата и т п

ДНК - обычных человеческих существ в данном мире - заРАжено множествами микроорганизмов и в целом, человек только на 10-15% гомосапионс, так же и про работу мозга(на 10-15%).

Алхимикам древности - удалось очиститься максимально и создать ,,Философский камень,, как средство очищающее организм и ускоряющее в несколько тысяч раз все процессы трансформации любых форм бытия на высшем уровне восприятия окружающей действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех искренне рад видеть,братишки!)))

 

Кармические реакции и как итог наши жизни и судьбы,настолько разные и непохожие!

Некого винить,незачем винить(кроме себя)ибо это наши прошлые движения,обсуждая которые,мы теряем время,драгоценное,которое можно было потратить с умом и толком)

 

Каждому своё...!своё не каждому...

 

 

Простой путь выхода из матричного сознания.

 

Харе Кришна мантра!

Всё ...)))

Пробуем и проверяем,времени бесценного не теряя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы говорите грибы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живет человек живёт, сотню тысяч лет, и сотню тысяч лет задаёт себе вопрос кто он и для чего живёт. Никто больше не думает об этом из животных. Создаются империи, рушатся империи, время идёт, а вопросов больше и больше. Мы заложники своего сознания и разума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу грибов, везде, где произрастали грибы рода psilocybe, возникали необычные культы. Ранее шел разговор об ариях и их сверхзнаниях, серьезное заявление. Проверять я его конечно же не буду. Что точно можно утверждать, так это то, что на территории Индийского полуострова грибы этого рода росли и растут по сей день (часто в перегнившем навозе крупного рогатого скота - также возможные параллели с почитанием священных коров).

Характерным эффектом псилоцина является растворение эго. Это как раз одна из основ восточных философий и религий. Современный индуизм Индии - это метаморфоза от древних грибных культов к формальным ритуалам. В Европе же псилоцибе распространен не так широко. Философ, психонавт, антрополог и миколог Терренс Маккенна в своей книге "Пища богов" описывает переход от грибов к алкоголю в европейском обществе и соответственно от культуры партнёрства к культуре владычества, последующих войн и гегемонии европейского сознания на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогресс и желание денег (которые всего навсего эквивалент вещей) это не плохо. Главное помнить что это все временное и использовать на всеобщее благо. К середине 20 века европейцы поняли что для счастья материальных вещей недостаточно и начался поиск новой духовности. Занимаясь духовными практиками не нужно забывать и о хлебе насущном. В конце концов сейчас с интернетом есть прекрасная возможность обмениваться опытом в работе с растениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Алешка, ты слышал звон , не знаешь где он.

Читани Бхагават Гиту, потом умничать будешь, метаморфоза панеолуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал Бхагават Гиту. И? Дальше что?

 

У меня должна крыша от этого поменяться или что? Как памятник истории да, как воплощение индуистской философии да, очень даже ценна. Как отражение реального мира - нет, всего лишь модель, плод воображения

Изменено пользователем Алешка58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю и принимаю некоторую повернутость здешних обитателей (включая самого себя), но предлагаю всего лишь объективно оценивать духовные потуги древних индоевропейцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю и принимаю некоторую повернутость здешних обитателей (включая самого себя), но предлагаю всего лишь объективно оценивать духовные потуги древних индоевропейцев

 

Очень интересные наблюдения! Реально чувствуется знание и не слабое, но так же и нотки обречённости есть в вашем посыле!

Я бы предложил здраво оценить ситуацию, взять хотябы Гиноцефалов, а в частности святого Христофора. И возникает вопрос, а почему планету ,,Амозонию,, назвали планета ,,Земля,,? И что значит ,,Земля,, в переводе с ,,Трактата жёлтого императора,,

означает прямо - ,,Фарш,,(тление, угасание). Планета смертоносных бактерий и вирусов, точнее подселения союзых вредоносных существ, имя которых не произносят вслух! Сейчас о пёсьеголовах информацию совсем подчистили, но скажем в 13 веке о них упоминается почти везде!(по этому и уничтожали библиотеки старых писаний якобы во имя Христа, учение которого перевернуто с ног на голову, как и Бхагавад Гита и любая общедоступная религия!

И тут возникает вопрос, а для чего сжигали сей материал, если ,,Существа,, живущие здесь обречены на смерть....

Есть уверенность, что выход есть и врата открываются в нужный момент! Если принять, что тени продались и уже не помогают нам, а пытаются убить(хотя ,,тени,, обладают знанием на несколько ходов вперед)... странная загадка, которую предстоит разобрать по частям!

Почему алкоголь? - да это элементарно, спирт уничтожает бактерии и вирусы, и когда в организме достигает нужной концентрации в крови с человеком случается такой необычный на первый взгляд феномен, как ,,Белая горячка,, - состояние, при котором организм вырабатывает алколойды схожие с действием ,,дурмана,, и человек начинает видить ,,чертей и прочую нечисть,, А что если у человека должны вырабатываться эти алколойды естевственным путем, но их блокируют бактерии и вирусы, которые не подчиняются существам способным ,,Любить,, Остаётся догадываться, что эти организмы, а в частности микозы(которые зачастую переносят женщины и могут контролировать процесс их активности).

Сразу приходит на ум фильм ,,Чужие,, - ответ - да! Здесь ,,Чужие,, захватившие эту планету и пытающиеся взять под контроль свет божий, свет создателя, свет за счёт которого они пытаются жить и пускать по кругу процесс рождения и смерти(сметри на самом деле - нет!) О этих существах упоминается в книгах Карлоса Кастанеды, как о ,,Летунах,, которых запустили на эту планету сами великие маги древности и возможно исправить эту ошибку не под силу даже самим магам, что запустили их! Так что вся надежда на воспринимающих существ!

Вообщем кто светел, тот и свят!(на это высказывание Бориса Гребенщикова) стоит обратить весьма пристальное внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я читал Бхагават Гиту. И? Дальше что?

 

У меня должна крыша от этого поменяться или что? Как памятник истории да, как воплощение индуистской философии да, очень даже ценна. Как отражение реального мира - нет, всего лишь модель, плод воображения

 

 

:smile:

индуистская философия это перл, безапелляционно.

сразу видно "образованного" человека.

если для человека авторит Вед не является авторитетом, то у него просто недостаточно благочестия,

но это всё нарабатывается, Алёшка.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Все ведическое знание является полным и непогрешимым, и индусы признают это. Так, согласно Смрити, то есть предписанию Вед, тот, кто коснулся экскрементов животного, должен очиститься, совершив омовение. Вместе с тем Веды считают, что коровий навоз очищает. Данные утверждения могут показаться противоречивыми, однако последователи Вед безоговорочно принимают их, ибо они содержатся в Ведах, и человек не ошибется, приняв их на веру. Сейчас ученые доказали, что коровий навоз обладает всеми антисептическими свойствами. То же относится и к водам Ганги"

Тема говна раскрыта. Если сначала съесть грибов, а только потом читать бхагават гиту, то можно отчётливо увидеть грибное влияние. Оно не просто кажется, а выпирает наружу. Это как раз то, что мог увидеть, почувствовать и осознать древний индоевропейский дикарь. Также можно увидеть что мотивы различных религий скопированы отсюда же, из бхагават гиты и переделаны на свой лад. Потому все и велят обращаться к источнику. А цепь следующая: говно > грибы > дикарь > бхагават Гита > прочие религии. Чем дальше от грибов, тем меньше влияние востока, тем больше раздутое эго, тем сильнее культура владычества. Но ценность она представляла в те древние дикие времена когда окромя бхагават Гиты и говна не было ничего. Надо идти дальше. И философская мысль не останавливается на бхагават гите. Я могу купить эту книгу в читай-городе с красивой обложечкой, поставить на полочку чтобы все видели, а могу обоссать и выкинуть. И то и то одинаково правильно

 

:smile:

индуистская философия это перл, безапелляционно.

сразу видно "образованного" человека.

если для человека авторит Вед не является авторитетом, то у него просто недостаточно благочестия,

но это всё нарабатывается, Алёшка.

:hi2:

 

Если для человека авторитет вед не является авторитетом, то он просто здравомыслящий и у него нет бед с башкой чтобы понимать ее буквально

 

:smile:

индуистская философия это перл.

:hi2:

 

Бхагавадги́та» («Бхагавад-гита», или просто «Гита»; санскр. भगवद्‌ गीता, Bhagavad Gītā IAST «Песнь Го́спода»[1]) — памятник древнеиндийской религиозно-философской мысли на санскрите, часть шестой книги «Махабхараты» (Бхишмапарва, главы 23—40), состоит из 18 глав и 700 стихов[2][3]. Один из базовых текстов индуистской философии. (Материал из педивикии)

Хз где я ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ошибся не ты, а твои родители :lol:

осинка не родит апельсинку, отсюда все беды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кришна дал индусам мудрости, а строить канализации в городах не научил, хyевенький божок. Советую после эпидемии отправиться в паломничество к долине реки ганг и испробовать тамошние супчики из местной водички

Изменено пользователем Алешка58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

как же там всё взбито у тебя, Алёшка.

не разум,  а смузи  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!