Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зачетные удобры Канада. Раньше я думал CANNA рулит, но это чудо увидел на выставке в Барселоне, почитал и понял как ошибался. Денег нормально стоят, но вещьч зачетная.

Вот ссылки Канада в России. Магаз в Амстердаме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агентом рекламным подрабатываешь ? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ega.

Согласись удобры интересные. Евро насобираю покажу что с ними вырастит, самому любопытно, говорят чудеса творят с растихой. По поводу агента, твои слова, да Канадцам в уши мож пришлют комплект рекламный. Многие слаще морковки ничего не видели. Флора это не панацея.

Вот для подсчета калькулятор Ставите в меню Nutrient Base на каких основных удобрах будете, растить, двух компонентные или трех, вега или цвет. На сколько литров раствора. Выбираете типа кто вы новичек, дока, эксперт, профи. Он вам расклад дает в правом нижнем углу сайта. :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репорт на них мути, подтвердишь делом :)

Здоров :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Advanced без их добавок не чего не стоит...В чём отличие от флоры?или Canna?

На какой это ты выставке был в Барсе?Спаннабис через месяц почти B)Готов быть вашим гидом B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Advanced без их добавок не чего не стоит...В чём отличие от флоры?или Canna?

На какой это ты выставке был в Барсе?Спаннабис через месяц почти B)Готов быть вашим гидом B)

 

 

добавки эти денег то стоя .... B) а так по большому счёту реклама а не удобрения !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом и говорю)Но есть у них продукт Carboload,реально работает,заметно повышает массу,и стоит он 15-18евро.Ещё активатор цветения Big Bad,но он уже подороже...я когда юзал добавки всякие,то у меня цикл на дней 10-12 быстрее закончился,но так-как была органика,выхлоп был меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я об этом и говорю)Но есть у них продукт Carboload,реально работает,заметно повышает массу,и стоит он 15-18евро.Ещё активатор цветения Big Bad,но он уже подороже...я когда юзал добавки всякие,то у меня цикл на дней 10-12 быстрее закончился,но так-как была органика,выхлоп был меньше.

 

 

у них еще интересная добавка candy bads они запах и вкус как у леденцов дают ... или как у бабл гама нирвановского B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MuchoMuchacho.

Выставка проходила год назад в Барселоне с 25-27 февраля Spannabis 2011. Выбрал себе CANNA post-26621-1328178263_thumb.jpg.

Хочу попробывать ADVANCED NUTRIENTS. Все познается в сравнении господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Канна СУПЕР результаты видел,куда ж ещё больше :lol: Только бутылки у тебя некоторые странноватые,канназим,пк,ризотоник.

А какие у тебя результаты были на канна?600ват на 1м2, и длину веги тож укажи.

 

у них еще интересная добавка candy bads они запах и вкус как у леденцов дают ... или как у бабл гама нирвановского

Она ещё дороже big buds :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MuchoMuchacho честно сказать на твой вопрос и писать то нечего. В тот гров с CANNA рано я пристрастился к курехи, срезал по малеху, рученки бы мне оторвать за такое безобразие все как в тумане прошло. Репорт до конца недовел. Особенно поразил меня Белый носорог, белые сорта ваще жуткие.

Вот что помню, вегу держал месяц, но думаю при таком размере шкафа хватило бы и трех недель. :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AN - sensi bloom +b52+ big bud +overdrive по составу всего лишь Лукас*2 с минимумом магния и кальция .т.е грязных элементов n180-p420-r400 . только чтобы это получить можно купить 2банки флоры дуо или 2банки(микро и блум) флоры обычной или Hesi bloom(coco) + pk. каждые 2 банки стоят 1500-1700р. а advanced любая из этих 4х минимум столько. ну и ca с mg отдельно. если интересно пересчитайте состав сами если не верите. жирный майк нас грабит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofasurfer,это разные удобрения,Флора Лукас гидропонное,на нем можно и на земле и кокосе вырастить,но специальные удобрения лучше.В удобрения для земли и кокоса можно положить то,что в гидропонные не положишь,аминокислоты например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще отзывы хотелось услышать, заинтересовали удобры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofasurfer,это разные удобрения,Флора Лукас гидропонное,на нем можно и на земле и кокосе вырастить,но специальные удобрения лучше.В удобрения для земли и кокоса можно положить то,что в гидропонные не положишь,аминокислоты например.

на флоре очкруто все растет и на земле и на кокосе и на гидре . этим оно и хорошо. AN это тоже универсальное для всего (на кокосе смотреть за кальцием и магнием) у меня на sensi bloom ssh и slh показывали явную нехватку. Аминокислоты ,сахара,витамины есть во всех сериях удобрений для любых субстратов и hesi и canna и GHE и AN. вообще у AN недостатоки - цена и то что они очень сильно разделили свои добавки(как я уже написал надо купить много дорогих банок чтобы получить результат как у другой конторы из 1й-2х). Я могу посоветовать tarantula (или voodoo juice это один хрен. у меня tarantula) и sensizym(закончился и я куплю его 2й раз). эти темы у АN - непревзойденные. остальное ... короче на них тоже все не будет расти само...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Final solution купил,не было рипена.Стоит в два раза дороже,но его надо 2 куба на литр,а не четыре.Фосфорной кислоты правда требует,сам повышает рН до 8,надо выправлять потом.Вообще у них вот комплект для гидропоники http://www.greenmarkt.ru/shop/item/775 его надо с флорой сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Final solution купил,не было рипена.Стоит в два раза дороже,но его надо 2 куба на литр,а не четыре.Фосфорной кислоты правда требует,сам повышает рН до 8,надо выправлять потом.Вообще у них вот комплект для гидропоники http://www.greenmarkt.ru/shop/item/775 его надо с флорой сравнивать.

Final phase это промывка содержит ТОЛЬКО сульфат магния (на сайте есть состав). Поэтому повторю еще раз жырный майк нас грабит и ты заплатил деньги за воздух

 

и не надо путать 2 конторы ADVANCED NUTRIENTS(где жЫрный майк и все дорого и надо смотреть чтобы не развели) и ADVANCED HYDROPONICS (не знаю не пробовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка есть на состав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё мнение о ADVANCED NUTRIENTS,

 

Мне кажется производитель дерёт бабки только за то что их продукт не ломает PH при внесении. Пересмотрел кучу роликов на Юбе, и в большинстве говорят об одном и томже, типа наш продукт обсолютно органичен и с PH увас типа никогда проблем ни возникнет, а по факту на деле в России неодного доказательства их применения НЕТ, получается либо их продукт действительно настолько ПЛОХ, либо его просто никто еще непробовал что мало вероятно, на рынке они уже довольно таки давно, и я сомниваюсь что еще никто его непротестил(в России)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.. Не совсем.

Адвансед-это специальные удобрения для специальных растений B) Для обычных они себя не позиционируют.

Адвансед сделали на этом сумасшедшие деньги (30млн $ прибыли на 2005 г по журналу Форбс, если правильно понял).

Но они также занимаются исследованиями! Никто кроме них и Канны этого вроде не делает на этих растениях.

Стоит упомянуть об ученом, их основном разработчике Dr Hornby.

Например, во время своих исследований в 2003 г был принят с 18 кг, 43 срезанными и 367 растущими кустами, а еще там было 1892 клона. Получил год условно, но потерял ученую степень. :blush:

 

 

>Поэтому повторю еще раз жырный майк нас грабит и ты заплатил деньги за воздух

Зато воздух этот создан спецом для гровера и хорошо себя зарекомендовал :pipe:

Да, цены на добавки высокие, но, например, BioBloom от GHE (создавать который не мешали копы :rolleyes:) уверенно заменяет Carbo Load+Bud Ignitor+.. и стоит в разы дешевле и также органический

 

И да, теперь Адвансед есть и у меня:

 

Luther Burbank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рекламу ты щас предупреждение получиш, и ссылка на сайт утя какаято подозрительная, сайт сырой еще и подозрения вызывает, ищи лохов на других пионерских форумах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Зато у меня есть Адвансед, а вы только интересуетесь им :komp: Хехехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашол 1 гров на основе advanced

 

Результаты конечно удивили

 

А вот все тот же цикл

SSH 5th day of flower they are 4 foot monsters

Изменено пользователем castrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился Final phase,еще что-нибудь попробую следующий цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

Друзья,необойдите вниманием,случились такие удобрения,а это табличка пойдёт ли или что изменить надо,вода отстояная с кондиционером,PH-7.9,PPM-128.Свет Silv.grolux600w,баласт люматек600,на вегу Silv.bri.lux400w,аквафарм.благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем)кто юзал такие удобры-дайте ссылочку на нормальную карту кормления,а то у них на сайте херня какая-то -лейте всего по 2 мл,и все ништяк типа будет.находил где то норм таблицу,но сейчас найти н могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Серия ph-Perfect специально разработана для "упрощения" процесса)). Все дозировки унифицированы. Рекомендуют только следить за ппм (макс. 1600-2200 на пике цветения). Вопщем для ленивых)))

Есть другие таблицы для "обычных", т.е. non ph-Perfect удобрений, но боюсь, что они не подходят (состав в бутылках другой).

вот например http://www.advancednutrients.com/hydroponics/nutrient_calculator_old/

Ну и эксперименты с растворами никто не отменял :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.growmama....entnoe/grow-1-l

вот такую еще нашел,вроде похожа на настоящую

никто не пользовался что ли?в магазе сказали очень популярные

еще у них в таблицах 7 недель.они вегу-то не считают или как?

Изменено пользователем myhomor18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вегу не считают, да))

на вегу другая табличка в нижней части картинки http://www.advancedn...lish_A4_web.pdf

если цветение больше 8 недель, просто растягивают 4ю неделю))

Изменено пользователем kropallik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все ясно теперь.спасибо тебе человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!