Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я где смотрел?

ах, вот оно чё

 

 

 

смотрел в наличии нет, цены да, все четыре набора комплектов это приз дзаги кап, даже непредставляю скока сейчас за это надо отвалить.

 

приз за кап ?...можно подробнее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах, вот оно чё

 

 

 

 

 

приз за кап ?...можно подробнее ?

Dzagi Cup 2012

Работа на Dzagi.org без реги не увидишь :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карболада нет только, будем искать.

Bud Candy содержит мощные сахара, которые CarboLoad содержит, поэтому вы экономите деньги, не прибегая к использованию CarboLoad.

http://www.advancedn...ucts/bud-candy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, канди лил в прошлый гров и на этот хватит, да и замена карболаду одновременно, спасибо Бро за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил побаловать растиху на начале, почти начале первой недели цвета набором добавок, а в итоге устроил корням пенное шоу, они тупо всплыли к самой крышке :blink:грешу на бад фактор :hz:


набор и результат

  Показать содержимое

post-8992-0-09794600-1424291129_thumb.jpgpost-8992-0-26430200-1424291127_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил побаловать растиху на начале, почти начале первой недели цвета набором добавок, а в итоге устроил корням пенное шоу, они тупо всплыли к самой крышке :blink:грешу на бад фактор :hz:


набор и результат

  Показать содержимое

post-8992-0-09794600-1424291129_thumb.jpgpost-8992-0-26430200-1424291127_thumb.jpg

да,это бад фактор.такая же херня была,она пропадает потом.у меня по крайней мере минут через 40 проходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,это бад фактор.такая же херня была,она пропадает потом.у меня по крайней мере минут через 40 проходила.

После увиденного каждую баклагу взболтал и по пене определил бф, компрессор ещё поспособствовал 70л/мин :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бад Фактор какие-то белки модные,какая-то новая довольно хрень,ничего про эти белки в интернете не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и получил Cononseur) Внушает доверие) Однако эта удобра для цветения почти в точности повторяет состав N-P-K Flora Nova для веги)))))))) Отличие всего в 1 единицу)

У кого есть опыт в пользовании этой удобры, поделитесь впечатлениями и наблюдениями по дозировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БФ даже в баклахе пеницо...тож обратил внимание

 

Бад Фактор какие-то белки модные,какая-то новая довольно хрень,ничего про эти белки в интернете не нашел.

 

а на банке ваще только про магний...даж не знаю, нужна ли эта банка...мож сульфик по-стариковски ? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на банке ваще только про магний...даж не знаю, нужна ли эта банка...мож сульфик по-стариковски ? )))))

Тут подробно про него,сульф не заменит,посложнее все

http://translate.goo...tml&prev=search

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и получил Cononseur) Внушает доверие) Однако эта удобра для цветения почти в точности повторяет состав N-P-K Flora Nova для веги)))))))) Отличие всего в 1 единицу)

У кого есть опыт в пользовании этой удобры, поделитесь впечатлениями и наблюдениями по дозировке.

нехват калия был первые две недели.в полдозы лил.по их таблице со всеми стимуляторами за 1800ппм переваливает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехват калия был первые две недели.в полдозы лил.по их таблице со всеми стимуляторами за 1800ппм переваливает!

Учтем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был какой-то неудачный опыт с набором хоббист левел и трехкомпонентной основой пш пёрфект. Сначало было вроде норм, на цвете началось какое-то шыло, нехватки и тп. Так же столкнулся с проблемой, что когда компот делаешь - он тёмный. Через день-другой вся тёмная хрень из раствора осаживается на стенках бака, на корнях, на распылителе (система двц), и вода становится почти прозрачная. Бак светоизолирован. Темпер раствора чуть выше нормы во время "дня". Просто хотел гров без заморочек, а получилось жапень какае-то, на флора сириес с кривой кормёжкой выход лучше был) Может просто рукожоп?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хатю :sm: :kutyashie-101:

 

Ну и ценник у этого фактора :blink: воздержусь пожалуй :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для grow micro Bloom (обезьяны) знает проверенную карту кормления для гидры ? Эти удобры надо в дистилят добавлять ?

 

Чтоб ph не плавал.И кальция там хватит для дистиллята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил побаловать растиху на начале, почти начале первой недели цвета набором добавок, а в итоге устроил корням пенное шоу, они тупо всплыли к самой крышке :blink:грешу на бад фактор :hz:


набор и результат

  Показать содержимое

post-8992-0-09794600-1424291129_thumb.jpgpost-8992-0-26430200-1424291127_thumb.jpg

бад кенди че не используешь ?вроде бомба ?нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо кооперироваться и на 500 евро покупать в TORO по сладким ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бад кенди че не используешь ?вроде бомба ?нет?

добавлял разок 2мл\л, его вроде раз в неделю льют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю прикупить.А чего всего разок ? Тыж неплохие елки поднял под новой и кенди с триходермой..зачем менять состав ?

 

 

Ты добавлял каждую неделю как я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в неделю с 1 по 6 нед. цветения, ну триходермы порошка у меня мало с того раза осталось и пришлось бы покупать, а смысл, если у меня есть пиранья :klac: вуду джус и тарантула, я их туда всех запустил :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё негативное мнение от адвансеров сложилось исходя из их соображений закупать китайское барахло и приклеивать красивую наклейку, закупоривавать в красивую коробку и продавать в 3 раза дороже оборудование для грова (лампы, баласты и т.д), поэтому я хз что за удобрения они такие нанотехнологичные производят, если элементарно вентилятор для обдува не могут свой изготовить, а заказывают в Китае готовую модель дополняя её своей фирменной наклейкой и обозвав эпичным BADDASS BLADES...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился Final phase,еще что-нибудь попробую следующий цикл.

borroo :hi2: расскажи про финальную фазу, у меня последние дни 6-ой недели цвета, все удобры и добавки ихние как раз до 6-ой недели использования, что дальше, фин.фаза или можно продлить овердрайв,нирвану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :hi2: Продлить,а если есть какой-нибудь монокалий,то на дозревании калий самый потребный.На их сайте в вопросах народ жаловался,что флэш(промывка субстрата клинером раз в неделю) снижает урожай.Им объяснили,что клинер не удобрение,проводить флэш по схеме 6-10 дней удобрения,день клинер,набирается около недели за цветение,когда растение на голодняке стоит,плюс разрушаются устоявшиеся равновесия и надо потом время,пока обратно все устаканится,что большой стресс.По-этому без надобности они не советуют флэш проводить,на клинере живой куст рекомендуют вообще поменьше держать,желательно один флеш на финише,после промыва водой промыть клинером,опять водой и дальше только воду до харвеста,На гидре вообще не знаю,зачем его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :hi2: Продлить,а если есть какой-нибудь монокалий,то на дозревании калий самый потребный.На их сайте в вопросах народ жаловался,что флэш(промывка субстрата клинером раз в неделю) снижает урожай.Им объяснили,что клинер не удобрение,проводить флэш по схеме 6-10 дней удобрения,день клинер,набирается около недели за цветение,когда растение на голодняке стоит,плюс разрушаются устоявшиеся равновесия и надо потом время,пока обратно все устаканится,что большой стресс.По-этому без надобности они не советуют флэш проводить,на клинере живой куст рекомендуют вообще поменьше держать,желательно один флеш на финише,после промыва водой промыть клинером,опять водой и дальше только воду до харвеста,На гидре вообще не знаю,зачем его.

спасибо, значит не стоит, монокалия нет, хотел купить раз, приехал в магаз по предварит.звонку, все есть приезжайте, а приехал там хрен, компенсировали мой порожняк, но главного нет...

Залью нирвану и овердрайв, нед.еще подержу, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу иголову ломаю, может тупо рипена дать или добавить к овердрайву и нирване?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем намешал такой компот, сегодня последний день 6-ой недели блума, были использованы три вида стимуляторов:

Nirvana(0-0-1) Overdrive(1-5-4) Ripen(0-6-5) каждого по 2мл на литр, получил 510ппм и скорректировал на 5.9пш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!