Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
sheff123

Ак-47 южный регион

Рекомендуемые сообщения

какую воду и землю ты юзаешь ? где берешь ?

 

так то надо создать элементарные условия :

 

пи аш = 7

днем температура 27-30

ночью 17-25

влажность 70% ( хотяб для рассады )

световой период 18\6

 

 

у тебя могут быть проблемы с пш и температурой в ночное время ... яб тебе сам приехал всё посадил ( эх доброта моя доброта ) ... но боюсь что следующим этапом у тебя с вытиранием задницы проблемы начнутся ))) ... штудируй шпоргалку гровера , вон она у меня в подписи ... обзаведись боксом . аут аутом , но индор это гарантия урожая !

спасибо за заботу . а жопу я сам вытераю, а первый раз что то гровить инфы до х** и не понятно что конкретно делать нужно (нужен джабудда для разьяснения некоторых мелких нюансов ) пытаюсь(пытался те кончились другие жду) выростить 11шт ак 47 и 11шт ауто микс пурпле, от ахххха сажал частями 3 раза все здохли ,последние 2 штуки седят в земле и не вылазиют земля сад чудес 50/50 роза лемон, 20% вермикулит той же марки , вода покупная кипячённая отстоенная (для ребёнка 5 мес жена делает) , вот в такой штуке это всё стоит post-42856-1336339572_thumb.jpg 24 часа освещается такой лампой ЭСЛ 6400к 35втpost-42856-1336340323_thumb.jpg температура 27-30 все сутки ,стоит все уже в квартире, и не чего не вылазиит. ЧЁ НЕ ТАК????

Ты в этом деле чел опытный возьмись проконтролировать, отблагодарю.

Изменено пользователем sheffdenis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW

ключевые слова : вода кипячоная !!!

 

вот нах** воду кипятить ? Это мертвая водичка ... у меня один чел купил собаку ... и каждый день звонил говорит глаза текут , понос , нае**ли мол , больного щена продали за такие то бабки ... в итоге выяснилось что он воду кипячоную дает собаке ...

 

ну и обзаведись электронным PH тестом .

 

воду для растих набирай из КРАНА отстайвай , пш корректируй ... и всё будет гут .

 

покупную воду для ребенка так же кипятить не советую . Но брать толлько провереные марки аля "Липецкий бювет " ...

обратный осмос вам в помощь .

Изменено пользователем FW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ключевые слова : вода кипячоная !!!

 

вот нах** воду кипятить ? Это мертвая водичка ... у меня один чел купил собаку ... и каждый день звонил говорит глаза текут , понос , нае**ли мол , больного щена продали за такие то бабки ... в итоге выяснилось что он воду кипячоную дает собаке ...

 

ну и обзаведись электронным PH тестом .

 

воду для растих набирай из КРАНА отстайвай , пш корректируй ... и всё будет гут .

 

покупную воду для ребенка так же кипятить не советую . Но брать толлько провереные марки аля "Липецкий бювет " ...

обратный осмос вам в помощь .

дак это все из за воды????

 

я вобще не пойму откуда столько проблем это же конопля а не ананас на чукотке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW

Конопля то коноплёй ... если тебе удочки нужны это одно , если максимальное количесвто шишек , это другое .

 

я думаю это из за воды .

 

не юзать бонакву и акваминерале ибо это конденцированая вода муниципального источника водоснабжения !

 

для растих юзай отстояную воду из под крана с отрегулированым PH ( акцентирую ! )

Изменено пользователем FW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по остальному все как надо (кроме воды)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW
а по остальному все как надо (кроме воды)??

 

остальное всё как надо у тебя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воду можешь покупную юзать, незнаю есть у вас там такая ЛЮКС ВОДА в балонах 5,19л у нее PH 6.5 сразу идет, сам юзаю уже второй цикл :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW
Воду можешь покупную юзать, незнаю есть у вас там такая ЛЮКС ВОДА в балонах 5,19л у нее PH 6.5 сразу идет, сам юзаю уже второй цикл :hi2:

 

6.5 это ни о чем не говоррит ... если удобряхи добавить то пи аш упадет ... лучше наоборот чтоб вода была по жесче ... 7.5- 8 пи аш понизить проще чем поднять .

лучше чем вода из под крана ничего не придумать . а на воду для цветов тратиться это маразм ИМХО . (сам первые пару циклов юзал покупную воду , сделал вывод - смысла нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6.5 это ни о чем не говоррит ... если удобряхи добавить то пи аш упадет

В сочетании , чудеса творит :hi2: неувсех бро, из под крана 7ПХ идёт, бывает... Да и хлорки много в ней

Изменено пользователем castrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только зашёл с почты пришли 3 Russian Poison red и 2 High-Power-Haze reg собираюсь замачевать

post-42856-1336398456_thumb.jpg такая вода пойдёт???

Изменено пользователем sheffdenis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конеч :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож в воду чё добавить??? ну чтоб наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мож в воду чё добавить??? ну чтоб наверняка

Ничё ненада, просто сделай хроший парник B)

 

Чёб темно было и градусов 20-25 было постоянно

Изменено пользователем castrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничё ненада, просто сделай хроший парник B)

 

Чёб темно было и градусов 20-25 было постоянно

ОК через два дня посмотрю что получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW
В сочетании , чудеса творит :hi2: неувсех бро, из под крана 7ПХ идёт, бывает... Да и хлорки много в ней

 

 

Хлорка в открытой таре за сутки выветривается полностью .

 

ТС , ты походу в танке или ещё какой бронетехнике ... вода из крана не рассматривается тобою впринципе ... ну х*ле ... походу бабла х**ва тьма на орехи ... девать его тебе больше некуда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлорка в открытой таре за сутки выветривается полностью .

 

ТС , ты походу в танке или ещё какой бронетехнике ... вода из крана не рассматривается тобою впринципе ... ну х*ле ... походу бабла х**ва тьма на орехи ... девать его тебе больше некуда .

хочется чтоб получилось так что на воде думаю экономить не надо

 

вчера последние 2 семки которые не высовывались поставил на день в холодильник потом на подоконник думал сёдня с работы прийду выкину , смотрю а одна вылезла :clap: , вторая сгнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW
на воде думаю экономить не надо

 

Какой же ты сложный ... вода из крана для растихи лучше любой покупной в ней всякого полезного много ! ... почек у растихи все равно нет , так что камней не будет ...

 

если тебе действительно

хочется чтоб получилось

 

слушай меня .

 

 

что то мне подсказывает что у тебя PH теста нет .... я прав ?

Изменено пользователем FW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же ты сложный ... вода из крана для растихи лучше любой покупной в ней всякого полезного много ! ... почек у растихи все равно нет , так что камней не будет ...

 

если тебе действительно

 

 

слушай меня .

 

 

что то мне подсказывает что у тебя PH теста нет .... я прав ?

да ты прав пш теста нет

воду с крана отстоеную юзаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW

ну тогда ты можешь тупо не морочить себе голову и не мочить больше орехи . всё равно без пш теста шишек у тебя не будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну нах, и без ПШ теста норм бошки будут, земельку новую на новый цикл и всё!

ТС продолжай задуманное!!! :wink2:

со временем и ПШ тестер приобретёш, есть к стати аквариумные - недорогие ..

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW
да ну нах, и без ПШ теста норм бошки будут, земельку новую на новый цикл и всё!

ТС продолжай задуманное!!! :wink2:

со временем и ПШ тестер приобретёш, есть к стати аквариумные - недорогие ..

 

МИР :smoke:

 

ну ну .. оптимисты ... со временем у него деньги закончатся , орехи то не бесплатные :lol:

 

 

аквариумный пш тест как минимум нужен .

 

без него у пионера ни то , что бошек ... у него даже ботвы не будет .

 

ТС продолжай переводить орехи ... х*ле :D

 

я впринципе могу допустить гров без пш теста ... но не у пионера , а у человека которого не один цикл за плечами ... но даже если так ... с пш тестом шишек будет больше .

Изменено пользователем FW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Цифер
Хлорка в открытой таре за сутки выветривается полностью .

 

ТС , ты походу в танке или ещё какой бронетехнике ... вода из крана не рассматривается тобою впринципе ... ну х*ле ... походу бабла х**ва тьма на орехи ... девать его тебе больше некуда .

помимо хлорки говна всякого полно там,у меня например вода из под крана 1630PPM,че подскажешь?отстаивать?

 

 

Какой же ты сложный ... вода из крана для растихи лучше любой покупной в ней всякого полезного много ! ... почек у растихи все равно нет , так что камней не будет ...

 

если тебе действительно

 

 

слушай меня .

 

 

что то мне подсказывает что у тебя PH теста нет .... я прав ?

не равняй всех под свои условия!

 

 

ну тогда ты можешь тупо не морочить себе голову и не мочить больше орехи . всё равно без пш теста шишек у тебя не будет ...

не говори что я доебуюсь до тебя,но ты не прав,это у тебя может без ПШ и не будет шишек,а очень многие и незнают что это такое и не замарачиваюца!

 

да ну нах, и без ПШ теста норм бошки будут, земельку новую на новый цикл и всё!

ТС продолжай задуманное!!! :wink2:

со временем и ПШ тестер приобретёш, есть к стати аквариумные - недорогие ..

 

МИР :smoke:

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW
помимо хлорки говна всякого полно там,у меня например вода из под крана 1630PPM,че подскажешь?отстаивать?

1630 ppm ? выкинь свой тдс нах** ... кто то из вас двоих постоянно п**дит ( от слова п**дабол ) :lol:

и это ... в твоем случае можно не отстайвать ... прям так пей :D а лучше по вене ставься , белогривый ты наш )

не равняй всех под свои условия!

 

у меня разные условия ... я часто переезжаю .

 

не говори что я доебуюсь до тебя,но ты не прав,это у тебя может без ПШ и не будет шишек,а очень многие и незнают что это такое и не замарачиваюца!

 

Доебаться до меня ? ты переоцениваешь свои возможности ...

ну покажи мне хоть один репорт в котором много шишек и нет пш теста ... ато один п***еж голословный .

 

100%

 

да 200% ёпта ... :D то , что ты готов сделать минет любому чье мнение не совпадает с моим это уже давно ясно ...

 

я помочь человеку хочу ... чтоб он бабки не тратил свои по пусту ... наличие пш теста может секономить не одну тысячу рублей ... а такие добряки как вы " да не ссы братан всё получится " уже помогли ему пару десятков орехов уничтожить :lol:

 

а я сроду ни одного ореха не загубил ... я умничка , я молодец :lol:

Изменено пользователем FW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не равняй всех под свои условия!

да вот же, а то бюджетный бокс за двадцадку собирает :lol:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW
да вот же, а то бюджетный бокс за двадцадку собирает :lol:

 

МИР :smoke:

 

ну я просто расчитываю на равный себе контенгент ... поверь , двадцатка это сущие копейки ... а школьники и еждевенцы могут изьёбываться как угодно )

 

у меня , кстати , есть еще один бокс ... не бюджетный ... у цифера вся семья год живет на те бабки сколько он стоит :D

Изменено пользователем FW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то всё и дело, ты ещё зарплаты столичные и вакансии деревенские сравни..

а вот если кусты сравнивать, то ещё хз, так что каждый своему укладу рад, как говорят: каждая лягушка своё болото хвалит..

с деньгами очень легко, каждый дебил бокс соберёт, дай ему двадцадку, там хитрого ни чего ведь нет...

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW
с деньгами очень легко, каждый дебил бокс соберёт, дай ему двадцадку, там хитрого ни чего ведь нет...

 

МИР :smoke:

 

 

ключевые слова "дибил" и "дай ему двадцатку" ... пусть он сам её организует ... ато на всех дибилов двадцаток не напасешься ... может и IQ подрастет заодно .

я , кстати , не из москвы далеко ... и где бы я не жил ... двадцатку ( если мне нужно ) я организовать могу хоть среди ночи ... хотя тех кто жалуется на своё плохое материальное подложение я так же часто встречаю ... мне их жалко , они ныть то ноют , но этим и ограничивается ... все ждут пока им кто то что то даст ... кто то им должен что то ... а сами ничего не делают для этого ... меня такие люди не интересуют . они беспонтовые ...

Изменено пользователем FW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ни кто и не жаловался и ни чего не просил :)

лучше свой текст прочитай и ключевые слова найди: да я, да мне :lol:

просто у каждого свои методы, а ты всегда как по уставу, для импровизации должно место быть!!! B)

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW
а ни кто и не жаловался и ни чего не просил smile.gif

лучше свой текст прочитай и ключевые слова найди: да я, да мне laugh.gif

просто у каждого свои методы, а ты всегда как по уставу, для импровизации должно место быть!!! cool.gif

 

МИР smoke.gif:

 

ну как не жаловался то ? ... ты сам просил за всех дибилов сразу , чтоб им по двадцатке "дали " ...

 

перечитал ! я же о себе говорю , о своем личном опыте ... я просто не могу говорить ни за кого другого ... что тебя тут удивляет то ? Помоему все логично ... может тебе было бы проще еслиб я писал : "один мой знакомый .. бла бла бла " но я в отличие цифера п***еть не склонен , даже по мелочам ...

 

импровизировать ни кто не мешает ... просто это должно делаться с умом ... первый цикл пионер должен провести " как по уставу " чтоб руки не опустились и лишнего бабла не всаживать ... я просто не представляю как бы я себя чувствовал еслиб мои ёлки в середине цикла отьехали ... я был бы зол ( это мягко сказано ) я кстати гровил прошлый цикл без пш теста , вообще на отьебись ( дел была куча и было чо курнуть с предыдущего цикла , не заморачивался особо короче ) ... стафа получилось в три раза меньше чем до этого с тех же орехов но по феншую .

 

почему ты после каждого поста пишешь "МИР " это твоя фирменная фишка ?

Изменено пользователем FW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так я же о себе говорю ... я просто не могу говорить ни за кого другого ... что тебя тут удивляет то ? Помоему все логично ...

 

почему ты после каждого поста пишешь "МИР " это твоя фирменная фишка ?

ну да, типо корончка моя, потому как войны ни кому не желаю!!! :clap:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!