Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DjoHuk

Рассказывайте.

Рекомендуемые сообщения

спасибо за ваше мнение господин ега, сегодня смотрел вашу давнюю поездку в амстер, очень интересно было фотки посмотреть, там дедушка сома был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каждом из нас живет мент :ph34r: )

говори ка за себя...чё это за глупости... :huh:

а какой мент в тебе живёт?

даже если и дядя стёпа из мультика...имхо, ничё прикольного...

зы: не понял юмора твоего...если чё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ега наверно хотел сказать, что гроверы, как и менты, так же курят и ростят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"пассаны вам чегошашлык пассаны счяс не вапрос пассаны " :)

угарный был типок в столовке около входа на танцпол :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ега наверно хотел сказать, что гроверы, как и менты, так же курят и ростят :)

согласись както не сочетаецца эти два "слова" гровер и мент...это как царь и раб....

в плане гровер - обстрагируецца от вавилона, а мент внутри гровит, и следовательно он оборотень при любом раскладе...

и это не зачёт...имхо.

 

мусара употребляют...т.к. работа ебаная...и причём всякое и фен и курево...и гречу...и чё? х*ле они не гроверы и рядом не стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заговора нет B)

1-на некоторые "детские" вопросы многим просто надоело отвечать ,лучше своего опыта нет ничего .

2- это скорее психологическое давление ,слабые духом -трусливые ,сливаются (такие тут не нужны ))

3- про мусоров ,тоже старый гон "дзаговский" кто не повелся на пункт 2 тех пугают пунктом 3 :lol:

не знаю насчет много , но 1 точно знаю , инфа 100% , если надо Ахх обращайся ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
маякни кому надо и сотрут..

 

 

 

хатабыч, ты штоле не догоняешь?

Нельзя тереть мысли юзеров

пусть они даже в виртуальном воплощении

 

Нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим ты еще жив B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя!

полностью согласен!

зы: если не бред и не плагиат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Вадим ты еще жив

 

 

 

недождётесь

post-4721-1329760147.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
:wacko:

в последний раз было слишком много постороннего народа, и даже пьяные разборки, по этому было решено от феста в таком формате на следующий год отказаться.... но все течет и все меняется (с)

А в каком формате будет проходить фест? И будет ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хатабыч, ты штоле не догоняешь?

Нельзя тереть мысли юзеров

пусть они даже в виртуальном воплощении

 

Нельзя!

Это ты не догоняешь, что я всегда догоняю, когда они мысли догоняют, просто бывают нешедевральные типа-пабл-дабл-йобл и нужно стереть, что даже в лес не ходи. за планом-спалят...

Бывают какие-то наркотики продают направо и налево, барыги-нарколыги, а мент по-пьяне зашедший, сбрендивший и опупевший завсегда на бан напрашивающийся... :)

вот тут-то и наступает долгожданное можно!

А мысли когда переиначешь, то тут бардак выходит, действительно, ошибки некоторые, смерти подобны.. виртуальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говори ка за себя...чё это за глупости... :huh:

а какой мент в тебе живёт?

даже если и дядя стёпа из мультика...имхо, ничё прикольного...

зы: не понял юмора твоего...если чё..

внутренний мент это по пелевину , вроде как альтер эго, безусловно порождение внешнее , вавилонское , но мы все под этим давлением всю жизнь и внутреннего мента нам встраивают гдето в детском саду когда говорят веди себя так-то и так-то это хорошо а это плохо, слушайся старших , бойся главных , доверяй общему мнению , из таких кусочков постепенно складывается внутренний мент , опять же по первоисточнику там целый внутренний мвд и прокурор и следак и адвокат и все это паразитические конструкции, настроенные обществом для упрощения контроля сознания индивидуума ,усреднения его жизненных реакций и как результат предсказуемости и управляемости на уровне электората, народной массы или как они ещё выражаются ботвы.

и внутренниий этот мент отлично замаскирован под здравомыслие , "народную мудрость" , так просто осознать он себя не дает, благодаря системе западло-по пацански , например осознать что мент внутри присутствует это первый шаг , но встроенная реакция западло , надежно маскирует встроенную конструкцию от скальпеля осознания и вот пожалуйста, мысль сворачивает на заранее заготовленные кемто рельсы, ведущие минимум к забвению этих умственных конструкций ,а максимум к формированию внутреннего табу на обдумывание таких опасных бигудей, опять же наготове штампы из "народной мудрости" - много будешь думать голова заболит, пусть лошадь думает - у ней голова большая и т.п.

надо признать паутина вавилоном напутана такая что вязнет в ней мысль сразу же , но пока она шевелится надежда не гаснет да и вообще есть чем заниматься в свободное время (свободное от работы раба на хозяина, а у кого ещё свободное время не вся жизнь,а только определенная !КЕМ-ТО! часть его)

ну вот типа так по частицам можно осознать в себе всю наведенку и изгнать внутреннюю п**дабратию от имени единственно авторитетной субстанции - своей богу подобной души, но там сначала надо ещё будет откинуть иллюзии ума и чуств , вобщем труда- не на одну жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят я вас не понимаю, какой вавилон то, я что то пропустил и походу безвозвратно... :)

 

вадим, скажи, почему нельзя мысли юзеров стирать? может это инфа не полезная?

 

DG, согласен, мент и гровер не сочетаются :)

Изменено пользователем djohni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Это ты не догоняешь, что я всегда догоняю

 

 

Бывают какие-то наркотики продают направо и налево, барыги-нарколыги, а мент по-пьяне зашедший, сбрендивший и опупевший завсегда на бан напрашивающийся... :)

вот тут-то и наступает долгожданное можно!

 

 

 

 

хатабыч, ты эта

молодёжи вон втирай про зашедших по пьяни

Где ты был, такой правильный

когда мусарёнок санчес банчил дживиашем?

Кому ты пытаешся в уши надуть про твою объективность?

 

Узнаю про затёртую тобой месагу или топик - мало Бл**ь не покажется post-4721-1329796713.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
вадим, скажи, почему нельзя мысли юзеров стирать? может это инфа не полезная?

 

 

 

 

"а судьи кто?"

Каковы у тебя( безгодунеделя на форуме) критерии оценки полезности

 

Мне вот, к примеру, ты совсем бесполезен

И стенания твои можно удалить безболезнено

 

 

Форум - это не сборище народа на площади

здесь можно говорить то, о чём думаешь

А не то что от тебя хотят услышать post-4721-1329797221.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внутренний мент это по пелевину , вроде как альтер эго, безусловно порождение внешнее , вавилонское , но мы все под этим давлением всю жизнь и внутреннего мента нам встраивают гдето в детском саду когда говорят веди себя так-то и так-то это хорошо а это плохо, слушайся старших , бойся главных , доверяй общему мнению , из таких кусочков постепенно складывается внутренний мент , опять же по первоисточнику там целый внутренний мвд и прокурор и следак и адвокат и все это паразитические конструкции, настроенные обществом для упрощения контроля сознания индивидуума ,усреднения его жизненных реакций и как результат предсказуемости и управляемости на уровне электората, народной массы или как они ещё выражаются ботвы.

и внутренниий этот мент отлично замаскирован под здравомыслие , "народную мудрость" , так просто осознать он себя не дает, благодаря системе западло-по пацански , например осознать что мент внутри присутствует это первый шаг , но встроенная реакция западло , надежно маскирует встроенную конструкцию от скальпеля осознания и вот пожалуйста, мысль сворачивает на заранее заготовленные кемто рельсы, ведущие минимум к забвению этих умственных конструкций ,а максимум к формированию внутреннего табу на обдумывание таких опасных бигудей, опять же наготове штампы из "народной мудрости" - много будешь думать голова заболит, пусть лошадь думает - у ней голова большая и т.п.

надо признать паутина вавилоном напутана такая что вязнет в ней мысль сразу же , но пока она шевелится надежда не гаснет да и вообще есть чем заниматься в свободное время (свободное от работы раба на хозяина, а у кого ещё свободное время не вся жизнь,а только определенная !КЕМ-ТО! часть его)

ну вот типа так по частицам можно осознать в себе всю наведенку и изгнать внутреннюю п**дабратию от имени единственно авторитетной субстанции - своей богу подобной души, но там сначала надо ещё будет откинуть иллюзии ума и чуств , вобщем труда- не на одну жизнь.

 

я бы это назвал стереотипами, паттернами поведенчискими и даже менталитетом + есть индивидуальные взгляды на определённые вещи, которые формируюцца в процессе жизнедеятельности....и ещё днк код....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говори ка за себя...чё это за глупости... :huh:

а какой мент в тебе живёт?

даже если и дядя стёпа из мультика...имхо, ничё прикольного...

зы: не понял юмора твоего...если чё..

 

хынч, все верно сказал выше :) по пелевину ага...

 

А в каком формате будет проходить фест? И будет ли вообще?

 

пока не известно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"а судьи кто?"

Каковы у тебя( безгодунеделя на форуме) критерии оценки полезности

 

Мне вот, к примеру, ты совсем бесполезен

И стенания твои можно удалить безболезнено

 

 

Форум - это не сборище народа на площади

здесь можно говорить то, о чём думаешь

А не то что от тебя хотят услышать post-4721-1329797221.gif

 

считаю полезным ту инфу, которая мне интересна! а быть она может самой разной...

единственное, мне не интересны ваши перепалки постоянные, обзывания. Где то начинают говорить о нужном и полезном, страницу говорят, три перепераюца, это нормально?

 

и насчёт высказывания хынча, очень тяжелая смысловая нагрузка, нельзя ли как то попроще выразица:) или хотя бы посоветуйте откуда такая пища?

Изменено пользователем djohni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пелевин, о чём нибудь говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внутренний мент это по пелевину , вроде как альтер эго, безусловно порождение внешнее , вавилонское , но мы все под этим давлением всю жизнь и внутреннего мента нам встраивают гдето в детском саду когда говорят веди себя так-то и так-то это хорошо а это плохо, слушайся старших , бойся главных , доверяй общему мнению , из таких кусочков постепенно складывается внутренний мент , опять же по первоисточнику там целый внутренний мвд и прокурор и следак и адвокат и все это паразитические конструкции, настроенные обществом для упрощения контроля сознания индивидуума ,усреднения его жизненных реакций и как результат предсказуемости и управляемости на уровне электората, народной массы или как они ещё выражаются ботвы.

и внутренниий этот мент отлично замаскирован под здравомыслие , "народную мудрость" , так просто осознать он себя не дает, благодаря системе западло-по пацански , например осознать что мент внутри присутствует это первый шаг , но встроенная реакция западло , надежно маскирует встроенную конструкцию от скальпеля осознания и вот пожалуйста, мысль сворачивает на заранее заготовленные кемто рельсы, ведущие минимум к забвению этих умственных конструкций ,а максимум к формированию внутреннего табу на обдумывание таких опасных бигудей, опять же наготове штампы из "народной мудрости" - много будешь думать голова заболит, пусть лошадь думает - у ней голова большая и т.п.

надо признать паутина вавилоном напутана такая что вязнет в ней мысль сразу же , но пока она шевелится надежда не гаснет да и вообще есть чем заниматься в свободное время (свободное от работы раба на хозяина, а у кого ещё свободное время не вся жизнь,а только определенная !КЕМ-ТО! часть его)

ну вот типа так по частицам можно осознать в себе всю наведенку и изгнать внутреннюю п**дабратию от имени единственно авторитетной субстанции - своей богу подобной души, но там сначала надо ещё будет откинуть иллюзии ума и чуств , вобщем труда- не на одну жизнь.

Всё зависит от того где воспитывался индивидум и его окружение в данный момент, способность к обучению, внушаемость, а ведь воспитание идёт постоянно.

Общался как то с одним челом. В силу разных обстоятельств, у него, понятие, западло носить погоны, образовалось далеко за 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него, понятие, западло носить погоны, образовалось далеко за 20...

так это разве плохо или неправильно или как?

он ведь сам сформировал в себе такое отношение...я так понимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит сам?

После школы, не поступил в лётное, закончил какой то институт,

интиллегент, то да сё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пелевин, о чём нибудь говорит?

к сожалению ни о чём не говорит, ну значит будет что почитать на работе, я люблю читать :angel:

тока я надеюсь это не философия :angry:

какая хоть книжка то его самая поучительная?

 

вот что нашел в вики:"Пелевин не является публичной персоной, что мифологизирует его образ. Александр Гордон в программе "Закрытый показ" (эфир 17.02.2012) высказал сомнение в самом существовании такого человека, писателя как Пелевин."

Изменено пользователем djohni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит сам?

После школы, не поступил в лётное, закончил какой то институт,

интиллегент, то да сё...

а вот как :lol:

я было подумал, что он по другому такое отношение выработал...

например, типо стрёмно носить форму, пагоны, исполнять приказы и т.п.

 

к сожалению ни о чём не говорит, ну значит будет что почитать на работе, я люблю читать :angel:

тока я надеюсь это не философия :angry:

какая хоть книжка то его самая поучительная?

погляди фильм Дженерейшен П или книжку читани, но фильм проще и быстрее :)

или вот http://pelevin.nov.ru/romans/pe-jisn/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стрёмно носить форму, пагоны, исполнять приказы и т.п.

Ты правильно подумал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению ни о чём не говорит, ну значит будет что почитать на работе, я люблю читать :angel:

тока я надеюсь это не философия :angry:

какая хоть книжка то его самая поучительная?

 

вот что нашел в вики:"Пелевин не является публичной персоной, что мифологизирует его образ. Александр Гордон в программе "Закрытый показ" (эфир 17.02.2012) высказал сомнение в самом существовании такого человека, писателя как Пелевин."

это философия , основана на концепции иллюзорности мира , который снится богу-демиургу , одновременно рождаясь и умирая в умах людей , суть жизни которых страдание, а цель избавление от страданий , путём осознания иллюзорности страдания как и всего прочего в мире.

ну это я так понимаю и пытаюсь впихнуть свои иллюзии в подобия отражения мыслей , слова - которые мыслями не являются и как говорят некоторые , слова - убийцы мыслей.

Возможно такое положение дел не случайно , логичная цель дробления божественной сущности на монады - повышение уровня осознанности каждой части изнутри и последующего слияния в единое, таким образом слова, являющиеся способом коммуникации без возможности прямой передачи мыслей, т.е. на начальных уровнях развития богочеловека, могут не выполнять функции осознания ибо оно придет извне и не будет иметь первоначально задуманной ценности.

одна книга ничего не решит, можешь легко убедится , прочитав самый значимый (в рамках моего восприятия) тект Пелевина "Чапаев и Пустота"

но если нет голода , то и пища не потребуется

А поколение пи - медовая ловушка в которую читатель залипает и бредет в меду от произведения к произведению , пока не срывает растяжку под названием Чапаев и Пустота.

Ещё если есть вопросы к мирозданию рекомендую для начала погонять Бхагават-Гиту , там вполне приемлемая лично для меня концепция , понятно что приблизительная , но опять же лично с моими теоретическими выкладками вполне совпадала и ,*ля так я и думал - моя типичная реакция во многих местах на эту книгу.

Хочу заметить что с момента возникнове появления вопросов у меня лично прошло много лет , пару десятков я бы сказал , да и то что ответы на вопросы появились, сказать однозначно нельзя, так некое поверхностное понимание сложилось, ну это ж для себя, выступать на диспутах и давить оппонентов датами и цитатами в мои интересы не входит, осознание бытия процесс индивидуальный , окружающие могут только намекнуть куда глядеть, а то что увидит человек это его карма, так проще сказать одним словом.

Ещё рекомендую Тибетскую книгу мертвых , тоже познавательное чтение , для меня конечно же в мои 20 лет было когдато , сразу никакого понимания сути и ясности смысла ни одна книга не даст, но загруженные в мыслительную машину данные постоянно проходят обработку и с годами всплывают различные выводы о сущем и база у них та, что когда то загружалась из исследовательского интереса и без особых сиюминутных результатов.

жизнь это путешествие (трип) , грузи книжки в память , путешествие будет богаче на различные осознания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ТС, Пелевина почитай "Чапаев и пустота" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ну и тему ты раздул,индикатором опасности твоей паранои будет известия от знаешь кого ..)))

в торговлю не влазь и не распространяйся и не пались лишний раз.

если слишком страшно, не заходи на данный форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро ну и тему ты раздул,индикатором опасности твоей паранои будет известия от знаешь кого ..)))

в торговлю не влазь и не распространяйся и не пались лишний раз.

если слишком страшно, не заходи на данный форум.

как скажешь бро :)

p.s. какая торговля, ты знаешь в каком городке я живу :lol:

Изменено пользователем djohni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!