Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
MMM2011

MMM-2011

Рекомендуемые сообщения

Гость johimbe
Не много времени прошло :)

 

как раз таки много, аж 1,5 года. я в приличном плюсе, но то что сейчас конец это однозначно ибо запускается ммм-2012, якобы для реанимации ммм-2011. так что ни ногой, у меня в ячейке потерялся десятник и сотник, у народа говно кипит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пох** на бабки, врубитесь лучше, какое это ретро! Ностальгия прям пробирает, йобты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость johimbe
Да пох** на бабки, врубитесь лучше, какое это ретро! Ностальгия прям пробирает, йобты!

 

да ваще! это ж комбэк года был, мавроди вылез из неоткуда с пришитыми к голове руками, проплатили фильмец с бондарчуком, метрофанов по желтым каналам слюной брызгал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик он в плане маскировки, недавно Минаевлайв с ним смотрел, грит в соседнем доме скрывался семь лет от интерпола и своих ищеек, сдали как обычно "свои" :)

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость johimbe
Красавчик он в плане маскировки, недавно Минаевлайв с ним смотрел, грит в соседнем доме скрывался семь лет от интерпола и своих ищеек, сдали как обычно "свои" :)

 

МИР :smoke:

 

а еще у него есть трюмо, куча париков и грима, 7 лет невозможно просидеть безвылазно :lol: .

так что маскируемся под бабулек, снимаем хаты через дорогу от фскн и гровим по максимуму :brows:

 

или например снять офис типа рога и копыта непосредственно в здании где ментовская

Изменено пользователем johimbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он красавчег ваще стока народу развести :lol: Жаль тока пенсионров их ни кто не оберегает :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он красавчег ваще стока народу развести :lol: Жаль тока пенсионров их ни кто не оберегает :huh:

 

дубль вышел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще у него есть трюмо, куча париков и грима, 7 лет невозможно просидеть безвылазно :lol: .

своя служба безопасности у него была, создал команду и шкерился приспокойно, пока не вломили..

 

Демочка в интервъю рассказывал как у них там тоже в Уссурийске челы по три года из хаты не выходили..

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там можно было неплохо заработать, если не воспринимать все поверхностно и попробовав углубиться в суть вопроса, я вытащил около 100 т.р. Оттуда ничего не вкладывая, надо пользоваться пока дают возможность. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спекся шарлотан - умер максим да и х с ним :)

найдутся же овощи которые в ммм2012 пойдут сразу после 2011 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там можно было неплохо заработать, если не воспринимать все поверхностно и попробовав углубиться в суть вопроса, я вытащил около 100 т.р. Оттуда ничего не вкладывая, надо пользоваться пока дают возможность. Мир

Вот ты красавец :lol: поднял сотку... Только, если бы ты смотрел, как ты говоришь в глубину сути вопроса, то

ты бы увидел, что кто-то останется без денег во время твоего подъема... мир не мир :)

 

Спекся шарлотан - умер максим да и х с ним :)

найдутся же овощи которые в ммм2012 пойдут сразу после 2011 :lol:

Игроманы только если... Так то им пох... "Б.. должен отбить... Сколько вбухал..

Отдача будет полюбому..." И это реально, но вот каким путем... Вот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавец мавродий :)

если не гниёт уже потихоньку где-то в подмосковье, но нормально может пожить в какой нибудь колумбии или новой зеландии.

 

а овощей не жалко ни разу.

если слышен денег шелест - значит лох пошел на нерест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы собрать из сестемы лишние рубли существует учетная ставка центробанка,это деньги которые работают на рынке, а иначе инфляция.А есть деньги в кубышках,в матрасах и потаенных местах,которые непредсказуемы,могут в любой момент вылиться на рынок,наши влили очень много денег на рынок в связи с известным кризисом,они тоже осели в закромах.Вопрос,каким образом их можно вытянуть из матрасов и прочее,конечно посулив увеличение кубышки,плотности матраса.Для таких и разводятся такие пирамиды.Потом все эти деньги таинственным образом исчезают.Это развод на уровне государства,а как еще победить инфляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость johimbe
Что бы собрать из сестемы лишние рубли существует учетная ставка центробанка,это деньги которые работают на рынке, а иначе инфляция.А есть деньги в кубышках,в матрасах и потаенных местах,которые непредсказуемы,могут в любой момент вылиться на рынок,наши влили очень много денег на рынок в связи с известным кризисом,они тоже осели в закромах.Вопрос,каким образом их можно вытянуть из матрасов и прочее,конечно посулив увеличение кубышки,плотности матраса.Для таких и разводятся такие пирамиды.Потом все эти деньги таинственным образом исчезают.Это развод на уровне государства,а как еще победить инфляцию.

 

Есть в этом что-то, в противном случае государство не могло бы позволить себе, так долго иметь такого конкурента. Как думаете, Пантелееич юзает ТОР? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чё, лоханка набирает обороты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну чё, лоханка набирает обороты?

ежели ко мне вопрос , то я не проверял , это ведро продают за 2к. зелени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоханка по любэ обороты набирает B)

Чё за 60 косарей это Вольвешник отдают???

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто успел крутнутся, тот хапнул бабла, но это очень маленький процент и к тому ж эти деньги в любом случае от нае**лова тысяч других людей.

 

у меня знакомый кредитов набрал, позанял, влупил 500тыр, еще и меня пытался затянуть. в итоге сумел обратно вытащить 430. теперь у него 70тыр основного долга, плюс проценты по кредитам. скоро наверное на большую дорогу пойдет, любитель легких денег, блеать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
у меня знакомый кредитов набрал, позанял, влупил 500тыр

 

 

 

(с) "скажи мне, кто твой знакомый

И я скажу, кто ты"

 

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нк во-первых, я считаю его не очень умным человеком и когда в нем начались перемены, приведшие к таким поступкам, я свел к минимуму наше общение, а во-вторых твоя привычка коверкать цитаты и вырывать отдельные слова из контекста роняют тебя в моих глазах. раньше ты хоть как то грамотно троллил недалеких пионэров, а щас выглядишь, как 12летняя школота со своим словодрчеством и брызганьем калосодержащей слюной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята лучше киньте денег мне.

Мавроди молодец мужик,расстрелять надо было его еще давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
нк во-первых

раньше ты

а щас

 

 

 

раньше, когда на форуме были интересные персонажи, я тебя просто не замечал

ввиду твоих совершенно пустых сообщений ниочём

 

а щаз, стоило мне лишь написать пару мессаг в твой адрес, как ты кипятком зассал post-4721-1343373300.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз...уже новая МММ-2012 стартанула...

грятЪ выплаты приостановили...а час когда мавроди съипнул от органоф(в неизвестном направлении, не вкурсе этой сказки) вроде как должны выплаты были начать, так хрен там, а люди уже начинают суицидить(вроде два случая уже)

 

адвокат(маврика) вооще неможет выявить самого мавроди к этой лохатронке, типо он же тупо консультант и всё))))

 

удачи товарищи обогощайтесь на чужой крови...а вось прокатит и никто не спросит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да... уже замаялся ляжки облепиховым маслом мазать..

спасибо, посмеялся. функции клоуна неплохо исполняешь

Изменено пользователем KReaTiFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ярой ненавистью пышет,

о людях судя зло и резко -

пусть аккуратно очень дышит,

поскольку злоба пахнет мерзко.

---

Владеть гавном - не сложный труд

и не высокая отрада:

гавно лишь давят или мнут,

а сталь - и жечь и резать надо.

---

В раскаленной скрытой давке

увлекаясь жизни пиром,

лестно маленькой пиявке

слыть и выглядеть вампиром.

 

© И.Губерман

Изменено пользователем KReaTiFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!