Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
petrusha

Предложения, Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

"В данном разделе Вы можете получить семена бесплатно, КОЛИЧЕСТВО СЕМЯН ОТПРАВЛЯЕМЫХ НА 1 АДРЕС ограниченно 4 шт. общего количества семян + 1 Микс. -а что за микс чет я не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"В данном разделе Вы можете получить семена бесплатно, КОЛИЧЕСТВО СЕМЯН ОТПРАВЛЯЕМЫХ НА 1 АДРЕС ограниченно 4 шт. общего количества семян + 1 Микс. -а что за микс чет я не понял?

 

 

Микс из различных семян, как правило в него входят 3и разных семечки, кстати скоро будет выложен на раздачу Микс от безымянного бридера, сейчас ждём от него посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕД, чет ты ваще запутал ей богу. . И какие же три разные семки могут быть когда на сайте бесплатных семян всего два вида?

ЗЫ:бесплатные семена я получил с посылкой,а микса не было...ну ладно-в прошлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед, опять загвоздка с одной фемкой твоей SLH, не проросла хотя в одинаковых условия прорастало несколько, все прорости кроме SLH и это уже второй раз, есть фотки, этот вопрос решаем ? все таки фемки не дешевые.

p.s. Прошлый трамбл https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...55&st=30(со стороны деда к сожалению действий не каких не было)

Изменено пользователем Leorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕД, чет ты ваще запутал ей богу. . И какие же три разные семки могут быть когда на сайте бесплатных семян всего два вида?

ЗЫ:бесплатные семена я получил с посылкой,а микса не было...ну ладно-в прошлом

 

))Вот ты меня запутал :lol: , раньше на раздаче был Микс из разных семян, Микс был прислан Бридером из семян, которые у него были.

 

Сейчас подобного Микса нет на раздаче, но скоро будет т.к. ждём посылку).

 

Надеюсь теперь нет путаницы :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед, опять загвоздка с одной фемкой твоей SLH, не проросла хотя в одинаковых условия прорастало несколько, все прорости кроме SLH и это уже второй раз, есть фотки, этот вопрос решаем ? все таки фемки не дешевые.

p.s. Прошлый трамбл https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...55&st=30(со стороны деда к сожалению действий не каких не было)

 

 

Генетика у Гринов хреновая(уже много раз это обсуждали), да и от рук, которые заботятся о семачках) тоже многое зависит. - ищи причину здесь.

 

Брал у Деда 2а раза, автоцветы от Датч Пассион и Парадайсов первый раз из 6 - 6 проросли, второй раз из 6 - 5 проросли и радовали, - всё таки это живые организмы!))) погрешность всегда есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Спасибо! Оперативно. Спички- забавный бонус.)

Деда, подари футболку DP! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Оперативно. Спички- забавный бонус.)

Деда, подари футболку DP! :lol:

 

 

Зажигалки DP были, сумки DP были, ремешки для ключей GHS были, плакаты были разные, футболок небыло :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал Пандору 3 шт. в оригинальной упаковке не проросла ни одна....

Чтоб не было разгонов про ручки, скажу что за кончил уже около 30 полных циклов, так что в вопросе разбираюсь.

очень огрчился.... не смотря на скидку... 15% :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал Пандору 3 шт. в оригинальной упаковке не проросла ни одна....

Чтоб не было разгонов про ручки, скажу что за кончил уже около 30 полных циклов, так что в вопросе разбираюсь.

очень огрчился.... не смотря на скидку... 15% :(

 

К сожалению и такое может быть, практически все производители утверждают, что тестируют каждую партию семян на проращивание, но мы этот процесс не контролируем, мы предоставляем услугу.

 

P.S.чтобы быть уверенным, что заказ семян Pandora действительно был, напиши номер заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению и такое может быть, практически все производители утверждают, что тестируют каждую партию семян на проращивание, но мы этот процесс не контролируем, мы предоставляем услугу.

 

P.S.чтобы быть уверенным, что заказ семян Pandora действительно был, напиши номер заказа.

 

 

номер заказа 1412

посмотрим что от green house seeds будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал 4 вида, все пришло + 5 семок бонусом (спасибо братва), посмотрим что получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же беда... 2 из 3 PP от DP не взошли :icon_confused:

чтоб не быть голословным, номер заказа 1996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та же беда... 2 из 3 PP от DP не взошли :icon_confused:

чтоб не быть голословным, номер заказа 1996

 

(((вот хрен знает, я вам скажу так если бы было в моих силах компенсировать подобные ситуации - делал бы это с огромным удовольствием, но к сожалению это не в моих силах((, скажу так: мы являемся официальными дистрибьютерами Dutch Passion - это гарантия того что мы получаем семена от них, храним их в рекомендованных условиях 4 - 6 С, остальное от нас не зависит.

 

Мир :hi2: и берегите свою Ауру :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(((вот хрен знает, я вам скажу так если бы было в моих силах компенсировать подобные ситуации - делал бы это с огромным удовольствием, но к сожалению это не в моих силах((, скажу так: мы являемся официальными дистрибьютерами Dutch Passion - это гарантия того что мы получаем семена от них, храним их в рекомендованных условиях 4 - 6 С, остальное от нас не зависит.

 

Мир :hi2: и берегите свою Ауру :smoke:

 

В Россию, видимо, как обычно всё фуфло отправляется. Как китайцы, для себя всё самое лучшее, а для русских-одно говно. Предъявить-то не предъявишь, надо визу Шенгенскую, ехать, разбираться с ними. А если немца или голландца неб..т, так тот их по судам затаскает, им свет белый не мил будет. Блятство...А такая хорошая была контора. От меня лично они ни 5 евро, ни полевро, ни одного евроцента больше никогда не получат, разочарован я в них.

Но, посредник, то есть, тот кто непосредственно бабло берет с клиента (только Дед, не говори, что руки на этом не греешь) тоже должен нести ответственность за то, что продает. А так не плохо вы пристроились: "Мы, дилеры, продаем то, что нам голландцы дают, к ним все претензии...". Это, получается, беру я машину в салоне, с гарантией, сервисной книжкой, всей х..ёй, а когда она наеб..ся, прихожу к ним, о они мне, мол, япошки или немцы козлы-суки, х..ню делают, а мы только продаём, претензии типа к ним. И, что? В Японию или Германию, пиз..вать, претензии предъявлять?

Вот в этом есть и будет вся уебанская сущность русского бизнеса (рубка барышей). Лишь бы впарить, лишь бы денег рубануть, а там трава не расти и гори всё синем пламенем.

Эх, я б так работал и коллеги мои -вся страна в руинах бы уже лежала. Когда люди не несут никакой ответственности за то, что они делают, ни чего хорошего от их деятельности ждать не приходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(только Дед, не говори, что руки на этом не греешь) тоже должен нести ответственность за то, что продает. А так не плохо вы пристроились: "Мы, дилеры, продаем то, что нам голландцы дают, к ним все претензии...". Это, получается, беру я машину в салоне, с гарантией, сервисной книжкой, всей х..ёй, а когда она наеб..ся, прихожу к ним, о они мне, мол, япошки или немцы козлы-суки, х..ню делают, а мы только продаём, претензии типа к ним. И, что? В Японию или Германию, пиз..вать, претензии предъявлять?

Вот в этом есть и будет вся уебанская сущность русского бизнеса (рубка барышей). Лишь бы впарить, лишь бы денег рубануть, а там трава не расти и гори всё синем пламенем.

Эх, я б так работал и коллеги мои -вся страна в руинах бы уже лежала. Когда люди не несут никакой ответственности за то, что они делают, ни чего хорошего от их деятельности ждать не приходиться.

 

Конечно мы на этом зарабатывает аццкие деньги), не можем же мы только раздавать и дарить), надо же ещё и деньжат для поддержания штанов зарабатыватьsmile.png, а вот по поводу ответственности скажу так: мы всегда компенсируем если для этого есть основание подкреплённое документально (фото или видео), на самом деле много халявщиков, которые всегда непротив получить отличной халявной компенсации и именно поэтому каждый случай мы рассматриваем очень внимательно и очень тщательно.

 

Петруш я не говорю немцы, японцы, голладцы негодяи такие, подсовывают нам а мы вот вам, нет такого нет и быть не может, у производителей своя ответственность, у нас своя, а хитроумных халявщиков одна мысль как бы на халяву да и побольше smoke.gif , надоело уже это. И не надо все проблемы на производителей и дилеров сваливать, некоторым очень с собой рекомендую разобраться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕД, мне "халява" не нужна. Да и бабос по нынешним меркам не велик, потраченный. Просто, з..ли эти кидки на каждом шагу, что не возьми, всё контрофакт один, и речь не только о семенах. А, в данном случае, проблема именно в семенном материале. Иначе как объяснить факт того, что в одних и тех же условиях, при одном и том же питании Кандагар за 100 р\семячко от Original Seed приятно удивил и порадовал, а раскрученная WW от DP -полная шляпа, у нас в подмосковье такая же х..ня по оврагам растёт -одна горечь и разочарование. Или за три года DP, что-то там поменяли и к их продукции нужен другой подход?

А по поводу доказательств...Тут, гранд пардон, я из принципа фото-видеоматериалов по данной теме не делаю, не храню и уж, тем более в инете не выкладываю. Бояки у меня личные, бывал в застенках ФСКН, больше не охота. Да, и не первый и не второй раз WW выращивал, там же всё просто как божий день, откуда я мог на перёд знать, что байду мне всучили.

Вопрос теперь, как, где и что брать, коль такая маза фака, что гарантий ни каких не стало? А компенсации, то не про нас, переживу как-нибудь...Так что ты не парься, но и DP особливо не защищай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕД, мне "халява" не нужна. Да и бабос по нынешним меркам не велик, потраченный. Просто, з..ли эти кидки на каждом шагу, что не возьми, всё контрофакт один, и речь не только о семенах. А, в данном случае, проблема именно в семенном материале. Иначе как объяснить факт того, что в одних и тех же условиях, при одном и том же питании Кандагар за 100 р\семячко от Original Seed приятно удивил и порадовал, а раскрученная WW от DP -полная шляпа, у нас в подмосковье такая же х..ня по оврагам растёт -одна горечь и разочарование. Или за три года DP, что-то там поменяли и к их продукции нужен другой подход?

А по поводу доказательств...Тут, гранд пардон, я из принципа фото-видеоматериалов по данной теме не делаю, не храню и уж, тем более в инете не выкладываю. Бояки у меня личные, бывал в застенках ФСКН, больше не охота. Да, и не первый и не второй раз WW выращивал, там же всё просто как божий день, откуда я мог на перёд знать, что байду мне всучили.

Вопрос теперь, как, где и что брать, коль такая маза фака, что гарантий ни каких не стало? А компенсации, то не про нас, переживу как-нибудь...Так что ты не парься, но и DP особливо не защищай.

 

Да не защищаю, с ними проблем и у нас хватает, мы со своей стороны на них влияем как можем, конечный покупатель с нас ведь спрашивает, до них ехать и ехать, а вот мы то рядом).

 

Имхо, лично моё мнение есть хорошая генетика и сорта у Paradise и у Serious Seeds, даже более чем хорошая и достойная, вот именно туда и рекомендую обращать внимание. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не защищаю, с ними проблем и у нас хватает, мы со своей стороны на них влияем как можем, конечный покупатель с нас ведь спрашивает, до них ехать и ехать, а вот мы то рядом).

 

Имхо, лично моё мнение есть хорошая генетика и сорта у Paradise и у Serious Seeds, даже более чем хорошая и достойная, вот именно туда и рекомендую обращать внимание. :hi2:

 

Да, все будет хорошо! Вырастим ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально бесплатные прорастают. и всходят. не гоните волну. две недели в холдильнике - и на ватку. что из них получится - хз, но было бы прикольно, если бы кто-то провел полный цикл и оформил качественный репорт. у меня просто условия не позволяют дорастить таких монстров: по 2 метра рост, по 5 месяцев жизнь. была мысль пристроить пару ростков в близлежащий парк, в какой-нить укромный уголок, возможно так и сделаю, но боюсь, что найдут и выкорчуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала сообщение,решила посмотреть,как там халявная семка(пока лампы не пришли,замочила халявные,у мамы лоджия беспалевная,она будет там держать под солнышком)...замочила вчера часов в 8 вечера...из 4х 2 треснули,у одной росточек вылез,а одну я в землю пихнула,хз как она там.Я то думала,несколько дней придётся ждать,и теперь немного паникую-не загубить бы :)

А через сколько её в грунт пихать?post-57351-1337800120_thumb.jpg

Вот так вот :)И да,извините за кач-во фото,с мобилы фоткаю-нет фотоаппарата :(

Изменено пользователем FuckingGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала сообщение,решила посмотреть,как там халявная семка(пока лампы не пришли,замочила халявные,у мамы лоджия беспалевная,она будет там держать под солнышком)...замочила вчера часов в 8 вечера...из 4х 2 треснули,у одной росточек вылез,а одну я в землю пихнула,хз как она там.Я то думала,несколько дней придётся ждать,и теперь немного паникую-не загубить бы :)

А через сколько её в грунт пихать?post-57351-1337800120_thumb.jpg

Вот так вот :)И да,извините за кач-во фото,с мобилы фоткаю-нет фотоаппарата :(

 

Хорошая у тебя мама! :P , главное чтобы ватка была не сильно влажная - сгнить может, влажная - но не мокрая!!, а корешок такой что в принципе уже можно её в землю, только не глубоко. чтобы каска торчала :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,она самая лучшая :)

Вроде не сильно.

Я сейчас ленюсь.Завтра тогда в землю посажу,спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бонусные хейзы крупные, быстро всходят, посмотрим что из них выйдет :)

Изменено пользователем time

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! B)

 

Заказал у деда семки.

Заказал по одной, по неопытности... Первый гров, как никак...

Всё пришло быстро. Упакованы хорошо. Бонус есть...

 

Сейчас растёт Easy Ryder fem.

Фото девчонки можно увидеть в топике - Я новичок - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=44683

 

Почитав вышесказанное - начал переживать... :unsure:

Девочка цветёт, но ЗАПАХА практически нет...

 

Кто спецы, загляните, подскажите, тот ли это сорт...

Будет ли вообще переть с девочки...???

Может это я зря на Деда гоню... а может и нет... Первый гров как никак...

 

P.S. Если всё в порядке, прошу заранее у Деда прощения..., так как следующий заказ не за горами...

 

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! B)

 

Заказал у деда семки.

Заказал по одной, по неопытности... Первый гров, как никак...

Всё пришло быстро. Упакованы хорошо. Бонус есть...

 

Сейчас растёт Easy Ryder fem.

Фото девчонки можно увидеть в топике - Я новичок - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=44683

 

Почитав вышесказанное - начал переживать... :unsure:

Девочка цветёт, но ЗАПАХА практически нет...

 

Кто спецы, загляните, подскажите, тот ли это сорт...

Будет ли вообще переть с девочки...???

Может это я зря на Деда гоню... а может и нет... Первый гров как никак...

 

P.S. Если всё в порядке, прошу заранее у Деда прощения..., так как следующий заказ не за горами...

 

Прочитав вс посты в репорте - пришёл к выводу, что уже можешь начинать извиняться)))))))))))

 

 

B)

 

 

Да нормально всё у тебя - типичная девочка Изи)), света маловато, но для первого раза - всё даже очень :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормально всё у тебя - типичная девочка Изи)), света маловато, но для первого раза - всё даже очень :smoke:

 

Спасибо за оценку ДЕД. :rolleyes:

Приношу свои извинения.

Но до сих пор не могу понять, ПОЧЕМУ нет запаха...?????????

 

P.S. Буду просить в следующий раз, БОНУСОМ положить одну семку, но автоцветную и феминизированную... :P

 

ВСЕМ МИР !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привы! Заказывал поштучно:Think Different Auto fem (DP),Freddy Best fem(DP),Acid и SLH. Ща растет Freddy и очень странно растет,в плане что не сатива(95% на 5% заявленные) и запах уже огого. Почитав данную тему,имею сомнения по поводу подлинности сорта!!!!Номер заказа 1523

Изменено пользователем Kastyan29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привы! Заказывал поштучно:Think Different Auto fem (DP),Freddy Best fem(DP),Acid и SLH. Ща растет Freddy и очень странно растет,в плане что не сатива(95% на 5% заявленные) и запах уже огого. Почитав данную тему,имею сомнения по поводу подлинности сорта!!!!

чё за Фреди??? :huh:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!