Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Сорта для выращивания в Outdoor

Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос. Jack Herer fem фотопериодичный написано, что зацветает на 65-80 день от посадки. Цветение еще 2 месяца. Получается зацветает(если высадить 1 мая) к середине-концу июля, урожай снимаем к концу сентября. По идее для 50 широты(Белгород) должен подойти. В конце сентября температура очень редко уходит ниже +10, а видел репорты где и при державшейся неделю температуре около 0 градуса( со слов гровера) умудрялся снять урожай( с нескольких сортов ). Кто что может посоветовать - стоит заморачиваться этой темой? Или есть сорт какой поустойчивее к низким температурам и чисто аутдорный? Интересует при этом большой выхлоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мешало бы тебе ещё и понять что это слово обозначает. И сразу отпадут такие подсчёты...

 

 

 

Ну эт само собой :sm:

Не мешало бы понять? Поясни ка мне.

 

http://semyanich.me/product/jack_herer.html

 

Описание читай,братка, и пиши впредь по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли ожидать ржач и веселья от шамана датч пойшон и easy sativa от female seeds

И какой примерно уражай можно собрать при нормвльном уходе в аутдоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты мне поясни что такое фотопериодные, а не вы**ывайся в пустоту.

 

фотопериодные = это которые зацветают при определённой длине светового дня и ночи, обычно 12 света на 12 темноты,в России это во второй половине сентября наступает

 

в противоположность автоматам, которые цветут по достижению определённого возраста,обычно начинают через месяц цвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Jack Herer fem- не вызреет ,зацветет к сентябрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кубани в конце мая если конечно постораться немного автики уже подходят к завершению цикла ха ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Jack Herer fem- не вызреет ,зацветет к сентябрю.

 

Цветение фотиков при 12\12 начинается в индоре, в ауте способны начинать цветение и при 14\10. Советую поискать репорты где фотики начинают цветение в июле-августе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветение фотиков при 12\12 начинается в индоре, в ауте способны начинать цветение и при 14\10. Советую поискать репорты где фотики начинают цветение в июле-августе

да это читеры всяко разно,они репортов почти не читают а вот я про 14\10 ..я тебе верю :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветение фотиков при 12\12 начинается в индоре, в ауте способны начинать цветение и при 14\10. Советую поискать репорты где фотики начинают цветение в июле-августе

не учи отца ,ебаться !

 

 

 

906777f182ef42c96224c411ca8fd85a.jpg

 

АВТО ЦВЕТЫ

 

Автоцветущие сорта конопли — растения, цвет которых происходит автоматически. Для достижения зрелости и цвета растению не требуется особый световой режим. Это и есть главное преимущество сорта от других.

 

 

57bc9b8901ad096dd50feb4f2da887e4.jpg

 

РЕГУЛЯРНЫЕ СОРТА

 

 

 

albumpic.jpg

 

СОРТА ДЛЯ АУТА РОССИИ.

 

Зацветают авто матом в условиях аута России .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: ссс..

 

ДжекН йа смеялсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AXX-SEEDS привет скажи брат! Какие из автиков ты по саветуеш в иркутской обл. лето короткое?И еще подскажите самый простой способ заказа и оплаты у меня в двух шагах сбербанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что случилось с axxseedsrasha?

 

что случилось с axxseedsrasha?

не могу зайти на сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не учи отца ,ебаться !

 

 

 

 

906777f182ef42c96224c411ca8fd85a.jpg

 

АВТО ЦВЕТЫ

 

Автоцветущие сорта конопли — растения, цвет которых происходит автоматически. Для достижения зрелости и цвета растению не требуется особый световой режим. Это и есть главное преимущество сорта от других.

 

 

57bc9b8901ad096dd50feb4f2da887e4.jpg

 

РЕГУЛЯРНЫЕ СОРТА

 

 

 

 

albumpic.jpg

 

СОРТА ДЛЯ АУТА РОССИИ.

 

Зацветают авто матом в условиях аута России .

 

Я уже вкурил какие тут "отцы". Ты фотики поднимал хоть раз в ауте? Х**ню порете как под копирку. Какой нах** сентябрь цветение? Вы ебанутые? Советую поднять рассадой несколько разных сортов и посмотреть когда какой зацветет, отец бл**ь. Такие ебачи как ты и пугают, что в нашем климате не реально поднять фотики, а сами нех** не растили и знают это от таких же п**даболов.

Изменено пользователем sergoka24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно поци не рубитесь. Но у меня прошлый аут зацветать начали во 2 ой половине августа не все правда а несколько, а остальные недели на 2 попозже а некоторые и на 3. Садил рассадой в середине мая 51 широта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AXX-SEEDS привет скажи брат! Какие из автиков ты по саветуеш в иркутской обл. лето короткое?И еще подскажите самый простой способ заказа и оплаты у меня в двух шагах сбербанк

авт оцветы сейчас в наличие есть крупные ,зацветаю не как обычные авто на 2-3 недели ,а на 30-40 дне ,зацветание смешенно из за своих крупных размеров ,в цвет идут при 40 см ,средний рост 70-90 ,высокоурожайные автоцветы ,полное созревание сер.августа .

 

самая простая оплата через любой терминал на номер киви .

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос. Jack Herer fem фотопериодичный написано, что зацветает на 65-80 день от посадки. Цветение еще 2 месяца. Получается зацветает(если высадить 1 мая) к середине-концу июля, урожай снимаем к концу сентября. По идее для 50 широты(Белгород) должен подойти. В конце сентября температура очень редко уходит ниже +10, а видел репорты где и при державшейся неделю температуре около 0 градуса( со слов гровера) умудрялся снять урожай( с нескольких сортов ). Кто что может посоветовать - стоит заморачиваться этой темой? Или есть сорт какой поустойчивее к низким температурам и чисто аутдорный? Интересует при этом большой выхлоп.

Дружище если не автик, посади хоть в 1 мая хоть 1 июня урожай не раньше сентября разница только в росте и выхлопе, а что в описании написано на заборе тоже написано но не значит что за заборам он лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради прикола мазар выкидывал пару семак

в сентябре одна листва была, только на цветение перешел.

листва на удивление оказалась прущая, как покупная махорка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авт оцветы сейчас в наличие есть крупные ,зацветаю не как обычные авто на 2-3 недели ,а на 30-40 дне ,зацветание смешенно из за своих крупных размеров ,в цвет идут при 40 см ,средний рост 70-90 ,высокоурожайные автоцветы ,полное созревание сер.августа .

 

самая простая оплата через любой терминал на номер киви .

Скажи плис если под фоткой сорта нету ценника :-) это чо значит нет в наличии??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, подскажите сорта для выращивания на экваторе (12/12) родом из экваториальных мест - чтоб они не охренели от такого фотопериода. Товарищи подсказывают, что любой сорт годится - но может подскажете что-то родом из этих краев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно растить любые сорта в режиме 12 - 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы! вапрос такои.в индоре ростится сорт и скрещивается.F1 F2 F 3 и так дале.по идее пручесть должна уменьшаться.В природе планты по 30 лет стоят и более и пручесть не уменьшается.я то знаю что вы скажете,но имхо-мать природа им еще что то дает.когда на вольных хлебах. :brows:суть в чем.Это мои дебют в ауте.56 широта.за основу взял мандала.рег.имеет смысл на что то надеяться?хотелось бы компетентных комментов :huh:там по паспорту 48 дней

Изменено пользователем bury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намутил аут из джек херера в 2015. Что хочу сказать. Посажен был 5 июня, точных сроков когда зацвел сказать не могу, это промежуток между 1 и 15 августа, ибо все это время отсутствовал. Так вот, 3 октября я ее уже курил. Не знаю, кто что из "отцов" выше тут поднимал, но некоторые товарищи явно дальше теории никуда не ушли.

Изменено пользователем sergoka24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намутил аут из джек херера в 2015. Что хочу сказать. Посажен был 5 июня, точных сроков когда зацвел сказать не могу, это промежуток между 1 и 15 августа, ибо все это время отсутствовал. Так вот, 3 октября я ее уже курил. Не знаю, кто что из "отцов" выше тут поднимал, но некоторые товарищи явно дальше теории никуда не ушли.

джек херер фотопериодный...не авто? на какой широте?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто- это означает автоматическое зацветание. Растихе не требуется дожидатся прихода осени, чтобы светопериод сменился с летнего на осенний, чтобы оно начало цвести и выпускать те самые цветы, бутоны для нашей нужды! laugh.png

А феменизированное- это фем. тоесть девачки.

Chronic ryder тоже автофемка.

От всходов до появления готовых цветов- 65 дней.(сроки банка)

Я новичок. Скажите а фемки в ауте не надо беречь от мальчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичок. Скажите а фемки в ауте не надо беречь от мальчиков?

фемки-это заранее предопределённый женский пол растений предусматривает, а значит готов к опылению мужскими растениями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичок. Скажите а фемки в ауте не надо беречь от мальчиков?

 

только от двуногих и двуруких. Свои(мужские растения) всё равно опылят,как не береги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!