Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Сорта для выращивания в Outdoor

Рекомендуемые сообщения

сам себя не отрекламируешь так не кому................а где жэ отзывы клиентов???.............................................

 

Там где им и положено быть в темах отзывов на форумах. Не вижу в чем тут реклама?

Пояснишь?

Гровер сросил, я ответил.

Старички олдовые знают прекрасно о наших сортах и растят их много лет!

Наши семена на рынке СНГ продаются уже более 7 лет.

Наш раздел на Дзаги с 2015 года, на форуме Олк с 2012 года.

За эти годы, уже достаточно информации, чтобы понять о серьезности нашей продукции и качестве готового продукта.

Многие гроверы аутдорщики просто еще не знают , что велосипед уже давно изобрели и провели испытания на разных широтах ;)

 

Что плохого в информировании молодежи, и тех камрадов, кто не знает о том, что есть сорта много лет создававшиеся специально для сурового аута!? не растил но осуждаю?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Там где им и положено быть в темах отзывов на форумах. Не вижу в чем тут реклама?

Пояснишь?

 

 

Многие гроверы аутдорщики просто еще не знают , что велосипед уже давно изобрели и провели испытания на разных широтах ;)

это и есть рекламма..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро давай не будем флудить, ясно одно, - Что для тебя совет, рекомендации и реклама равнозначны! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где им и положено быть в темах отзывов на форумах. Не вижу в чем тут реклама?

Пояснишь?

Гровер сросил, я ответил.

Старички олдовые знают прекрасно о наших сортах и растят их много лет!

Наши семена на рынке СНГ продаются уже более 7 лет.

Наш раздел на Дзаги с 2015 года, на форуме Олк с 2012 года.

За эти годы, уже достаточно информации, чтобы понять о серьезности нашей продукции и качестве готового продукта.

Многие гроверы аутдорщики просто еще не знают , что велосипед уже давно изобрели и провели испытания на разных широтах ;)

 

Что плохого в информировании молодежи, и тех камрадов, кто не знает о том, что есть сорта много лет создававшиеся специально для сурового аута!? не растил но осуждаю?  :)

И я не ростил) но с удовольствием попробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не ростил) но с удовольствием попробую)

Сегодня скину фотки.В этом году брал Hash Plant#2.Высаживал пророщенными 12 июня,попали в жару,практически не поливались.Разброс фено чуть есть,кто то чистый авто получился,кто то больше в ранник.Об этом автор в принципе пишет к описанию сорта.Но....Очень красивые кустики получились.Запах вообще напомнил шмаль 80-ых,когда в союзе индюху выращивали полями.По накуру те кустики ,что больше в авто пошли прут лучше чем многие "именитые".Запах мацанки,классика.На следующий год обязательно возьму его сорта,очень понравилось.Если высаживать пораньше,то будут очень крупные.Мир!
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hash Plant#2 первое фото пошёл в авто,пообовал очень вкусно и очень сильно.Сильнее всех автиков этого года!Второе фото ближе к раннецвету,высаживал очень поздно,поэтому размер не очень.Ранники раньше высаживать надо,а я сажал уже вторая половина июня.Всем советую,бомба!

post-133409-0-18921100-1567266383_thumb.jpg

post-133409-0-61147300-1567266457_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!