Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Бер

Outdoor FAQ

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите!

Первый опыт аута. Костромская область. Нашел кучу перепревшего свиного навоза перемешанного с опилками. Лежит уже лет пять. По идее уже перепрел давно. В инете пишут, что почва от свиного навоза становится очень кислой. Как для Марьи подойдет такая? Может добавить чего?

не парься а набери коровьего навоза и будет тебе счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в одном и том же месте кто нибудь сажал? тоже очкуете hz.gif , второй сезон на старом месте проводить? evil.gif

у меня на второй сезон все елки понаходили в старых местах. ягодники-грибники :)

 

так что теперь точно в старых местах не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, если был у кого опыт выращивания в горшках в ауте. Как оно? Теоретически довольно интересный метод. Самый главный плюс это- мобильность. Палево-можно спрятать. Дожди-можно спрятать. Регуляры-ранний перевод на цвет. Всегда можно отрегулировать максимально по солнцу. На выходе одни плюсы!

Кто что думает?

 

выращивал. но только для того чтоб его заносить в темное помещение и вызвать цвет на месяц раньше братьев в ауте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро будет аутдор,осталось только добраться совсем чуть-чуть,нашел место можно лагерь целый на все лето заделать как вам такое как доберусь до дому отпишусь что да как все вопросы к дяде на олк после 20-25 мая,всем братьям и сестрам крепкого здоровья и спасибо за вправку мозгов на место токсикоз наконец прошел еще раз спасибо :loveall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное правило аута всегда сади на новом месте,и на старом когда урожей снимаешь скинь десяток семак с куста ,не жалей .

джа B) вернёт в двойне

Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на второй сезон все елки понаходили в старых местах. ягодники-грибники :)

 

так что теперь точно в старых местах не буду :)

у меня тоже на второй год обнесли 14 елок, фирменных :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем, подскажите пожалуйста хотел посадить рассаду по весне, но в том месте где буду сажать земля влажная, можно ли туда сажать растишки, или же посадить их в горшках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем, подскажите пожалуйста хотел посадить рассаду по весне, но в том месте где буду сажать земля влажная, можно ли туда сажать растишки, или же посадить их в горшках ?

А поробуй посадить в землю хотя бы один куст. Я свои кусты обгородил бруствером сантиметров 15 высотой и заливал водой до тех пор, пока вода уже переставала уходить в землю. И так делал раз в неделю. Может быть в твоем случае влажная земля будет большим плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем, подскажите пожалуйста хотел посадить рассаду по весне, но в том месте где буду сажать земля влажная, можно ли туда сажать растишки, или же посадить их в горшках ?

смотря в каком месте :hi2: и смотря как влажная но для рассады влага точно лишней не будет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, у кого нибудь был опыт выращивания в открытом грунте сортов (Big Devil;#2;XL), что вообще можете сказать про эти сорта??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, у кого нибудь был опыт выращивания в открытом грунте сортов (Big Devil;#2;XL), что вообще можете сказать про эти сорта??

в открытом нет :hi2: в закрытом да :sm: нормальный сорт если не разу не растил то это то что тебе нужно...

вот посмотри post-69631-0-10873600-1393619330_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в открытом нет :hi2: в закрытом да :sm: нормальный сорт если не разу не растил то это то что тебе нужно...

вот посмотри post-69631-0-10873600-1393619330_thumb.jpg

офигенно :cool2: , а на улице с ним хлопот много будет? как думаешь, в климате подмосковья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в открытом нет :hi2: в закрытом да :sm: нормальный сорт если не разу не растил то это то что тебе нужно...

вот посмотри post-69631-0-10873600-1393619330_thumb.jpg

свежак любишь смотрю :sm:

почиканую девку кажешь :icon_rasta:

 

офигенно :cool2: , а на улице с ним хлопот много будет? как думаешь, в климате подмосковья.

само то...

я в сибирь возьму, от свитов вся линия авто неплохая :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите еще пожалуйста подходят ли сорта от (Grass-O-Matic), для открытого грунта в условиях нашего климата, в плане устойчивости к плесени и перепадам температур.

Auto AK,

Auto MASS,

Auto MAXI,

Auto SUGAR

 

свежак любишь смотрю :sm:

почиканую девку кажешь :icon_rasta:

 

 

само то...

я в сибирь возьму, от свитов вся линия авто неплохая :cool2:

спасибо огромное , а то голову всё ломаю, не могу выбрать, а сезон то уже не за горами :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auto AK,- понравился :cool2:

Auto MASS,плесень сьела

Auto MAXI, тоже

Auto SUGAR буду пробывать

 

Взял Maxi Haze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите новичку, через какое время нужно пересаживать ростки в открытый грунт или может по каким-то внешним показателям это определяется, семена автофем. если что. Заранее спасибо и мои извинение если тема обсуждалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите новичку, через какое время нужно пересаживать ростки в открытый грунт или может по каким-то внешним показателям это определяется, семена автофем. если что. Заранее спасибо и мои извинение если тема обсуждалась.

в возрасте 2-2,5 недель, ну можно и раньше.

дело в погоде, выбранном месте и климатических условиях :icon_rasta:

post-63938-0-06707600-1400457915_thumb.jpg

см на фото :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в возрасте 2-2,5 недель, ну можно и раньше.

дело в погоде, выбранном месте и климатических условиях :icon_rasta:

post-63938-0-06707600-1400457915_thumb.jpg

см на фото :smile:

Ух, красавцы. Спс за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны подскажите щас какие сорта можно посадит чтоб урожай забрать быстрее за очень короткий срок ....))) ,где я живу это самая жаркая республика нашей страны , да пофику ябать на все остальное , заранее отдуши)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

какой дорлжен быть навоз,ну всмысле по времени скоолько ему должно быть для удобрения в яму под растишку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой дорлжен быть навоз,ну всмысле по времени скоолько ему должно быть для удобрения в яму под растишку???

Чем дольше лежит тем он лучше.А так лучше конечно перегнивший кидай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой должен быть навоз,ну в смысле по времени сколько ему должно быть для удобрения в яму под растишку???

Куриный очень ядерный, нужно меру знать.

Свежий его редко использую. Можно пожечь растих.

Ферментированый само то в индур сойдёт.

Конский можно в смесь сразу свежий булыжить, либо настойки или акч варить.

Коровняк использую в виде перегноя, покупаем готовый с деревни раз в несколько лет полный зилок.

Всегда добавляю этот перегной везде и всем при посадки и под перекопку осенью.

Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро сезон и связи с этим вопрос, есть у кого опять аута с сортами

Auto Super Skunk

Auto Анестезия

прихотливые сорта или нет, собираюсь оставить их без присмотра,разве что раз в недельку навещать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Куриный очень ядерный, нужно меру знать.

Свежий его редко использую. Можно пожечь растих.

Ферментированый само то в индур сойдёт.

Конский можно в смесь сразу свежий булыжить, либо настойки или акч варить.

Коровняк использую в виде перегноя, покупаем готовый с деревни раз в несколько лет полный зилок.

Всегда добавляю этот перегной везде и всем при посадки и под перекопку осенью.

огромное спасибо!!!!!!!!

 

Чем дольше лежит тем он лучше.А так лучше конечно перегнивший кидай.

от души!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал место для посадки :sweet:сегодня, и наткнулся на такую тему :hm: , братцы что это? (Крот, родник, подводное грунтовая вода,) или таки был тут садовод ?! :re13: :mafia:Место далекое от города. Ломаю теперь голову :hz:. :crazy2:.. Мне эта точка приглянулась, очень хочу посадить тут свою тему:) обошел радиус обнаружил в метрах 20 от этой норы спуск вниз и в кустах дохерище говна людского явно срали не летом тем... Пизд%^ ищу так долго место, и все попадается людская живность на пути :icon8: ... Помогите ЧЕЛЫ !Дайте советов :ny_icon_old: :help:

post-79935-0-61934900-1425922949_thumb.jpg

post-79935-0-09721700-1425923575_thumb.jpg

Изменено пользователем Busina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если люди ходят, значит населённый пункт где то рядом, деревня или озеро или грибные места.

На открытой местности палевно сажать, тебя со всех сторон видно будет.

Мне нравятся места на краю леса\зарослей, чтоб хотя бы с одной стороны(лучше с северной) можно было незаметно подобраться к плантарю.

Лучше всего подходит место дикое но знакомое, а просто прийти в поле и посадить марью в приглянувшемся месте - это лотерея.

я тебе посоветовал бы прям щас, пока всё тихо, перекопать приглянувшееся место, удобрить как следует и разрыхлить. чтоб потом,ближе к лету прийти, побЫрому высадить рассаду, и до осени там больше не светиться. А осенью увидишь, годится это место или нет. Можно в нескольких местах, таким макаром посадить.

Не ссы! ДерзАй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это Холмс?Элементарно Ватсон,насрал кто то! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если люди ходят, значит населённый пункт где то рядом, деревня или озеро или грибные места.

На открытой местности палевно сажать, тебя со всех сторон видно будет.

Мне нравятся места на краю леса\зарослей, чтоб хотя бы с одной стороны(лучше с северной) можно было незаметно подобраться к плантарю.

Лучше всего подходит место дикое но знакомое, а просто прийти в поле и посадить марью в приглянувшемся месте - это лотерея.

я тебе посоветовал бы прям щас, пока всё тихо, перекопать приглянувшееся место, удобрить как следует и разрыхлить. чтоб потом,ближе к лету прийти, побЫрому высадить рассаду, и до осени там больше не светиться. А осенью увидишь, годится это место или нет. Можно в нескольких местах, таким макаром посадить.

Не ссы! ДерзАй!

Ну да , спасибо за инфу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотрелся....на соседних огородах таких штуковин очень много натыкано. Крото-отпугиватель.

Но только для домашнего или безпалевного аута =)

Делаются лопасти (под углом позволяющим ветру их крутить) в дне прожигается отверствие,пробку не снимаем,насаживаем на металлический штырь.Ставим квадратом.Пластик лучше прозрачный,не так бросается в глаза.

post-77783-0-01788900-1426160717_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!