Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Бер

Outdoor FAQ

Рекомендуемые сообщения

Всем сальт парни подскажите можно как нибудь повлиять на пол ростений заранее спасибо сорт сатори регуляр хочу варостить в авте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем сальт парни подскажите можно как нибудь повлиять на пол ростений заранее спасибо сорт сатори регуляр хочу варостить в авте ?

Процент девок выше при синем спектре освещения, невысокой температуре и неинтенсивном освещении, повышеной влажности. Так же отсутствие стрессов важно. тока обеспечить все это в условиях аута нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрс по выбору места посатки. Где лучше посадить фотик - выше над уровнем моря- в сопках, или ниже в долине большой реки? Где будут более благоприятные условия для вызревания по осени, кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрс по выбору места посатки. Где лучше посадить фотик - выше над уровнем моря- в сопках, или ниже в долине большой реки? Где будут более благоприятные условия для вызревания по осени, кто что думает?

Посадить марью можно почти везде, а если сорт устойчив к плесени то можно и в долине у реки где туманы не редкость. Но зато на возвышенности воздух теплее чем в низине. Попробуй и там и там, а осенью поделишься с сообществом своими наблюдениями\опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем сальт парни подскажите можно как нибудь повлиять на пол ростений заранее спасибо сорт сатори регуляр хочу варостить в авте ?

Можно попытаться повлиять, но не в ауте, где мало что от тебя зависит. Сажай 2-3 куста, если есть возможность.

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

какое самое лучшее средство от кузнечиков, маленькие они ещё, но дыры огромные на листочках оставляют! ugrum2.gif

Фитовермом побрызгал... но вроде по беспонту...

 

МИР smoke.gif

привет Док!!!совет нужен...слышал что развития корневой системы можно использовать ,,Корневин"не знаешь как им пользоваться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотрелся....на соседних огородах таких штуковин очень много натыкано. Крото-отпугиватель...

Я почему-то всегда думал, что эта штука делается для определения направления и силы ветра :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему-то всегда думал, что эта штука делается для определения направления и силы ветра :hz:

Их по периметру втыкают, они создают вибрацию и затрудняют кротам поиск червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их по периметру втыкают, они создают вибрацию и затрудняют кротам поиск червей.

Народная Смекалка :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос! Можно ли сразу посадить семечки 5 вдовы и 2 сканка , сразу в землю? Температура сейчас днем около 25 , ночью 12-15 градусов. Или нечего не получиться? . Спасибо.!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос! Можно ли сразу посадить семечки 5 вдовы и 2 сканка , сразу в землю? Температура сейчас днем около 25 , ночью 12-15 градусов. Или нечего не получиться? . Спасибо.!!

- если за дверью Стабильно по сезону То

хотя бы прорости для наглядности

юзай

не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасти бро сегодня нашел место для аута крыша гаража.выросло дерево наверху в глаза не бросается хорошо видно токо с грузовика но кроме меня там грузовых нету ) вопрос какой емкости взять тару под автоцветы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасти бро сегодня нашел место для аута крыша гаража.выросло дерево наверху в глаза не бросается хорошо видно токо с грузовика но кроме меня там грузовых нету ) вопрос какой емкости взять тару под автоцветы?

- 5 - 7 л. и мотри

что бы Солнце

Корни

не сварило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черемуха цветет, скоро пора выкидывать десант :clap:

вчера редис с дачи ел :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и десять, но вырастет только на папироску. Я под один автик горшок побольше беру - 7-8 литров.

 

В хвойных лесах и болотах кислая почва,PH 4-5!!! Вноси кальцый/мел, известь, доломит или золу/. Иначе расти не будет.

 

Вопрос к вам, Вноси кальцый/мел, известь, доломит или золу/.

У меня ph в моем субсракте нормальный, я же привез под каждый куст по 8 литров . 50 земля покупная 20-30 кокос 10 перлит. и 10 гумусное удобрение и другие удобрения. а вот ph вокруг около 5 . дак куда мне ???Вноси кальцый/мел, известь, доломит или золу/. Иначе расти не будет.

 

В мой субстракт или в почву вокруг, и как вносить сверху посыпать или закапывать вокруг моих растих. И 2ой вопрос какой самый быстрый способ хотябы на время увеличить ph? Что самое быстро даст результат, я то внесу все что вы сказали: Вноси кальцый/мел, известь, доломит или золу/. Иначе расти не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ну и посыпь кругом ...

 

а так то Не парься

у тя в нутри Гут и

всё остальное

обсорбируетса

со временем )

 

послухай на досуге Энто

https://yadi.sk/d/u2CPAkWffLsJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и десять, но вырастет только на папироску. Я под один автик горшок побольше беру - 7-8 литров.

 

В хвойных лесах и болотах кислая почва,PH 4-5!!! Вноси кальцый/мел, известь, доломит или золу/. Иначе расти не будет.

 

Вопрос к вам, Вноси кальцый/мел, известь, доломит или золу/.

У меня ph в моем субсракте нормальный, я же привез под каждый куст по 8 литров . 50 земля покупная 20-30 кокос 10 перлит. и 10 гумусное удобрение и другие удобрения. а вот ph вокруг около 5 . дак куда мне ???Вноси кальцый/мел, известь, доломит или золу/. Иначе расти не будет.

 

В мой субстракт или в почву вокруг, и как вносить сверху посыпать или закапывать вокруг моих растих. И 2ой вопрос какой самый быстрый способ хотябы на время увеличить ph? Что самое быстро даст результат, я то внесу все что вы сказали: Вноси кальцый/мел, известь, доломит или золу/. Иначе расти не будет.

у тебя автик или фотик???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автики, и 1 фотик 2 сожрали птицы походу суки. ветер сбил бутылку и открыл растишку. они склевали тварри. -)) ну нечего у меня фотик все ровно не вызреет а для опыта решил 1 посадить. Это мой 1ий гров планирую все автики скоро высаживать. ВОт спасибо за ответы, по поводу того чтоб вокруг раскидать не закапывая кальцый/мел, известь, доломит или золу/.

спасибо за помощь

Изменено пользователем stebkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в парничек 1м/1м/1м бутылек 250мл с сахаром и дрожжами устроить, то эффект будет положительный или как, на ночь отверстия для проветривания закрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил на сопке на приличной высоте,ближе к вершине на поляне. в июле недельной рассадой. поливал, удобрял. Хобби со спортивным эффектом- с рюкзаком по бурелому в горку, на высоте примерно 200 м (от авто).Зацвели в конце августа. В начале сентября елки получились почти с чел. рост. Уехал на 3 нед. когда вернулся в конце сентября - нету елок, вырвали с корнем... :ireful2: даже не оставили на пробу, выродки. след раз буду ставить капканы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбойник,

 

Литров 13-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по росту:

Сейчас из тех, что высадил, бонусные АК уже выше 0,5 метра. Волнуюсь, что ветер поломает.

Стоит ли подвязывать (и как?)?

Стоит ли нагибать к земле для лучшего роста?

 

Или оставить все как есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по росту:

Сейчас из тех, что высадил, бонусные АК уже выше 0,5 метра. Волнуюсь, что ветер поломает.

Стоит ли подвязывать (и как?)?

Стоит ли нагибать к земле для лучшего роста?

 

Или оставить все как есть?

Не поломает.

Если сомневаешься в привязывании, значит это тебе пока не нужно. Корми в меру, обеспечь солнышком и все будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не поломает.

Если сомневаешься в привязывании, значит это тебе пока не нужно. Корми в меру, обеспечь солнышком и все будет ок.

 

Ок, благодарочка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого,ни чего не растет!?

У меня растёт..passion? интересуюсь , что да-как.. ПЕРВЫЙ РАЗ в ПЕРВЫЙ КЛАСС! Изменено пользователем welle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!