Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Вопросы, отзывы и предложения по работе "Семяныча"

Рекомендуемые сообщения

Всё пришло во время, в оригинальных упаковках, + бонусы приятные, не все орехи реализовал, но те что успел все проросли и дали хороший результат!:) про автоАК что шли бонусом, могу сказать хороший сорт и выход, по эффекту что то похожее а BZLbad, 50/50 сатива\индика, но в своём стиле, хз с чем еще сравнить, чистый АК - космос!:),

мало что пробовал такого. А так большая благодарность за труд, не первый раз с Вами сотрудничаю и всегда только положительный результат!:) :hi2: :ph34r: :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cемяныч что с сайтом у вас? Это как временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey377 Добрый день! Мы переехали на домен semyanich.life

Домен semyanich.nl скоро будет так же доступен :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,прекрасным воскресным днем, думая о след грове, наткнулся на сайт семяныча,поговорив с консультантом, который помог подобрать два сорта с доминантом сативы, нью йорк сити авто от пирамидс сидс, и свит чиз от свит сидс, я сразу оплатил заказ,посылка дошла через 8 дней(отличный сервис,приходит смс когда посылка дошла). Упаковка и бонусы порадовали! Помимо бонусов от семяныча, трех авто ак, пирамиды и свиты делали акцию 3+1. Итого у меня в моем садике 8 растишек от импортных производителей. Семена все проклюнулись, и все уже посажены. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте.

 

 

b90c137a358e4c979375a1dc7bc1f6f6.png

 

Так как в последнее время много негативных отзывов о бонусных семенах, я очень надеюсь что у меня из них что-нибудь да получится.

 

Как запущу систему и будут первые результаты - отпишу.

 

Кстати очень много плохих отзывов о WW от GHE. Тоже будем тестировать =)

Изменено пользователем psycho92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxxx Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв :smile: Желаем Вам удачи! :hi2:

 

psycho92 Здравствуйте! Будем с нетерпением ждать новостей :smile: Отличная фотография :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонидka Здравствуйте! Мы переехали на semyanich.life

Будем рады видеть вас у нашем магазине!

Кстати, у нас новый сид банк Humboldt Seed Organization

 

С уважением, Семяныч!

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта semyanich.life.

Попробуйте сделать следующее:

ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонидka В таком случае попробуйте зайти на наш сайт через анонимайзер.

Вот ссылка сгенерированная через анонимайзер http://onsw26lbnzuwg2bonruwmzi.cmle.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем Вот решил написать не совсем зачетный отзыв о "Семяныче" 19 июня сделал заказ из 2 сортов

http://semyanich.in/product/girl_scout_cookies.html

http://semyanich.in/product/six_shooter.html

так же пришло 3 бонусных auto ak fem всего 10 семян

Проросли только бонусные ak и один задохлик

Six Shooter fem Всего 4 куста Остальные семена мертвые 2 пустые Писал консультанту в чат магазина Сразу уточню Я не конкурент и не засланный казачек. В теме 10 лет Были свои запасы семян, но все сгорело вместе с баней В этом году решил попробовать поднять что то новое и экзотическое В следующий раз попробую заказать в другом месте

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий0000 Добрый день! Напишите пожалуйста в личные сообщения номер заказа, и метод проращивания семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поделится приятными впечатлениями о работе магазина.Особенно порадовали маленькие сувениры в качестве подарка, я так понимаю. Брелок просто огонь какая штука прикольная!! :clap: :clap: Пришло быстро, правда, я сам затупил с выкупом письма на 2 недели. Вообщем, все пришло вовремя в оригинальныхъ упаковках, а летом еще и табачок посажу - буду самосадом травится тихъими зимними вечерами)).

Магазину за работу - ОТЛИЧНО! Я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mintorio Добрый день! Большое спасибо за отзыв и заказ! Желаем Вам удачи и хорошего роста! :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Семяныч, 5 дней шло письмо. Пришли семена в оригинальной упаковке + 2 бонусных auto femen ak. П.Буду поднимать ак на 250 вт, поммотрим, что за бонус такой. Для новичка вполне выполнимо. Как выращу - попробую не забыть сюда отписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем Вот решил написать не совсем зачетный отзыв о "Семяныче" 19 июня сделал заказ из 2 сортов

http://semyanich.in/...ut_cookies.html

http://semyanich.in/...ix_shooter.html

так же пришло 3 бонусных auto ak fem всего 10 семян

Проросли только бонусные ak и один задохлик

Six Shooter fem Всего 4 куста Остальные семена мертвые 2 пустые Писал консультанту в чат магазина Сразу уточню Я не конкурент и не засланный казачек. В теме 10 лет Были свои запасы семян, но все сгорело вместе с баней В этом году решил попробовать поднять что то новое и экзотическое В следующий раз попробую заказать в другом месте

 

 

 

 

 

Тоже такая же история с сортом Six Shooter fem, на данном сайте заказываю все своё время, ниразу таких траблов не было что б из пачки из трех семян проросла только одна, остальные пустые маленькие орешки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hapas Добрый день! Напишите пожалуйста номер заказа в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята!) Доволен Вашим магазином, бонусами и обслуживанием. Быстрая доставка и 100% прорастание семени. Сегодня харвестанул Ваш B. Lee Auto, очень доволен выхлопом!) Спасибо за качественный сервис!) Гроурепорт на Ваше семя вот тут: https://dzagi.club/f...opic=59547&st=0

Изменено пользователем vapebro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vapebro Здравствуйте! Спасибо Вам за заказ и за отзыв :hi2: Будем ждать Ваших новых заказов :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Возникло не допонимание с магазином... надеюсь поделиться своей печалью, ибо при общении с консультантом "был вежливо отправлен в пеший эротический поход" (с)

Ситуация знакомая всем -> любимое хобби (много лет практикую "лечение депрессии") -> часто, по возможности покупаю семки у "Семяныча". При чём до этого случая претензий не было... -> А тут на те... х*р в томате! -> Сделал заказ, оплатил, получил в фирменых упаковках, на вид без повреждений... и тут радости пропали! Только семь из девяти купленый проклюнулись, бонусные "покинули этот бренный мир" даже не увидев свет моих ДРИ... Ну думаю, бывало и хуже - до этого несколько раз брал россыпухой в других Конторах, эффект был похожий! Расли растихи, расли... в одинаковых горшках, под одинаковыми лампами, в одинаковом грунте, одинаковый полив (pH на входе и выходе один и тот же) - в общем всё хорошо на Улице Сизам! На выходе ЖОПА... два из семи - не известной породы зверь - фотопериодный AMS от всеми любимого сидбанка GreenHouse - зацвёл на 16\8. Я то обрадовался, заменил ДРИ на ДНАТ... в общем на выходе после 8 недель цвет маловато шишек.

Второй "выкидышь" - Auto-Bomb - напоминаю это АВТО-цвет... начал цвести на 80 сутки после того как вылез - рост около 35 см, и как понимаете тоже "порадовал" урожаем! ХОТЯ точно такое же семечко из ЭТОЙ же пачки дало куст ростом в 90 см и урожай ровно в 4 раза выше...

Херн* думал я... и начал переписку с консультантом - > который кстати, даже не соизволил представиться! Ну думаю, сц*ко, буду звать тебя просто Консультант! Далее самое интересное - "Мы продаём только в фирменной упаковке... продаём лишь для "ху*ни", ну никак не для культивации... да и количество всходов у Вас нормальное, а все претензии к производителю... и тому подобная Х**Н*!

Могли бы хотя бы извиниться! Я даже компенсации не просил... а они как уроды, никакого уважения к постоянным клиентам!

И так мораль сего рассказа такова - ищем нового поставщика.... Семяныч уже не тот!!

Изменено пользователем SDMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё пришло. Всё во время. Начинаем цикл. За табак отдельное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SDMA Доброго времени суток.

 

Как Вы знаете наш магазин продаёт семена конопли различных мировых производителей исключительно в оригинальной упаковке, не нарушая их целостности. Это сводит шансы получить некачественный товар к минимуму. Семена с упаковками мы храним в надлежащих условиях. Другими словами, со своей стороны, мы всегда выполняем все зависящие от нас меры, с целью, чтобы Вы получили заказанный у нас товар в том же виде, в каком получили его мы.

 

Тем самым, хотим сказать, что мы не можем проверять качество семян, так как прямой контакт с семенами до наших покупателей имеет только сам производитель, ведь семена в упаковки помещает он, а не кто-либо другой.

 

Хотим отметить, что семена - живой материал и давать какие-либо 100% гарантии при работе с живым материалом - сложно. Но производители гарантируют, что при использовании стандартных техник проращивания и в надлежащих условиях - прорастёт не менее 7 из 10 семян. У Вас очень хороший процент проращиваемости. Со своей стороны мы все выполнили без ошибок. За генетику растений к сожалению мы не отвечаем.

 

Однако с недавних пор мы запустили отдел претензий. Вы можете заполнить специальную форму, которую мы Вам вышлем, и отправить нам. В дальнейшем мы свяжемся с сид банком и вышлем им Вашу претензию, они ее рассмотрят и решат восстанавливать ли Вам семена. Для положительного решения необходимо иметь фотографии, и описать условия и процесс проращивания и выращивания. Пожалуйста напишите в личные сообщения номер заказа, для дальнейшего решения данной проблемы.

 

Вопрос о бонусных семенах мы также обсудим в личных сообщениях, и обязательно их Вам восстановим. Приносим извинения за причиненные неудобства.

 

С уважением, Семяныч.

 

copoka Здравствуйте! Спасибо Вам за заказ и за отзыв! Желаем Вам удачи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах.... Я думал я один) А у семяныча совсем всё плохо.

Покупал Maxi Haze автоматы у вас...50 дней. 51 точнее. Ваш ак бонусный цветёт вовсю....

Консультант у вас красавец...съезжает здорово...я не я и хата не моя. Мол вопросы к испанцам, вы семечки в упаковках получаете...и семчныч не при делах.!!!

Это он перепутал чтото? Да мне параллельно от куда да что....вы своё бабло не забываете получать??

Другие конторы выслушивают и пытаются решить как то....У вас хз чё происходит. и прихреневшие на связи

Не ну это сильно - НЕ ПРИ ЧЁМ ОНИ))

Новый год вы подосрали конкретно - от души

Брать у вас ни чего НЕ НАДО!! т.к вы не при делах. и сами не знаете чем торгуете!!

С вами отношения не сложились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто заказывали спецом, что бы к новому году поспели.... Успели ёпт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

SDMA Доброго времени суток.

 

Как Вы знаете наш магазин продаёт семена конопли различных мировых производителей исключительно в оригинальной упаковке, не нарушая их целостности. Это сводит шансы получить некачественный товар к минимуму. Семена с упаковками мы храним в надлежащих условиях. Другими словами, со своей стороны, мы всегда выполняем все зависящие от нас меры, с целью, чтобы Вы получили заказанный у нас товар в том же виде, в каком получили его мы.

 

Тем самым, хотим сказать, что мы не можем проверять качество семян, так как прямой контакт с семенами до наших покупателей имеет только сам производитель, ведь семена в упаковки помещает он, а не кто-либо другой.

 

Хотим отметить, что семена - живой материал и давать какие-либо 100% гарантии при работе с живым материалом - сложно. Но производители гарантируют, что при использовании стандартных техник проращивания и в надлежащих условиях - прорастёт не менее 7 из 10 семян. У Вас очень хороший процент проращиваемости. Со своей стороны мы все выполнили без ошибок. За генетику растений к сожалению мы не отвечаем.

 

Однако с недавних пор мы запустили отдел претензий. Вы можете заполнить специальную форму, которую мы Вам вышлем, и отправить нам. В дальнейшем мы свяжемся с сид банком и вышлем им Вашу претензию, они ее рассмотрят и решат восстанавливать ли Вам семена. Для положительного решения необходимо иметь фотографии, и описать условия и процесс проращивания и выращивания. Пожалуйста напишите в личные сообщения номер заказа, для дальнейшего решения данной проблемы.

 

Вопрос о бонусных семенах мы также обсудим в личных сообщениях, и обязательно их Вам восстановим. Приносим извинения за причиненные неудобства.

 

С уважением, Семяныч.

 

copoka Здравствуйте! Спасибо Вам за заказ и за отзыв! Желаем Вам удачи :hi2:

Каждый уважающий себя магазин ОБЯЗАН отвечать за тот товар которым он торгует!!!призадумайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майер GarryB0X Добрый день! Выше мы написали, что у нас запущен отдел претензий. Туда Вы можете отправить письмо заполнив специальную форму, которое будет затем отправлено производителям, и мы уже с ними будем решать о восстановлении семян. Единственное условие - необходимы фотографии, доказательства того, что у Вас что то пошло не так при проращивании/выращивании растения. Это не наши условия, а условия производителя. Для чего фотографии? Как Вы сами понимаете - могут попасться недобросовестные клиенты, которые захотят получить дополнительные семена.

 

Мы клиентоориентированный магазин, и каждую ситуацию решаем с клиентом индивидуально. Если семена Вы получаете треснутыми, то мы без проблем восстанавливаем семена, получив фотографию подтверждение. Если же при проращивании или выращивании растения произошли какие то проблемы, или генетика растения не радует - мы решаем данные проблемы с самим производителем семян, от Вас же требуется лишь заполнить специальную форму, подробно описать условия, и приложить фотографии. Иногда можно обойтись и без фотографий, но их наличие определенно является плюсом при решении таких проблем.

 

Если конкретно у Вас появились какие то проблемы с заказом, напишите пожалуйста в личные сообщения номер заказа, и опишите проблему, и мы обсудим с Вами дальнейшие действия. Наш магазин никогда не стоит в стороне, и мы всегда пытаемся решить любую проблему, если она возникает.

 

С уважением, Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!