Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Вопросы, отзывы и предложения по работе "Семяныча"

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята! Забанил вас мегафон походу. У меня не открывается с мобилы. Скоро остальные подтянутся наверно. Че делать будете? Сам вот тож думаю че делать .... Тор долго соображает.. че-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишу в 4х словах заказал получил в лучшем виде !!!!!буду заказывать только в semyanich.com спасибо за работу так держать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

copoka, boshe4, Divinecon, DoctorGonZo - Пожалуйста! Спасибо Вам, за то что выбираете Семяныча! Мы стараемся чтобы наши покупатели всегда оставались довольны! Ждем у нас снова! :smile4:

 

Привет ребята! Забанил вас мегафон походу. У меня не открывается с мобилы. Скоро остальные подтянутся наверно. Че делать будете? Сам вот тож думаю че делать .... Тор долго соображает.. че-то..

 

Некоторые провайдеры могут блокировать наш ресурс. Для того, чтобы зайти к нам на сайт, Вам достаточно воспользоваться каким-либо анонимайзером или прокси сервером. Мы предлагаем Вам несколько простых и удобных вариантов :

http://cameleo.ru/

http://hidemyass.com/

http://2ip.ru/anonim/

http://kebrum.com

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ребят чет все провайдеры (в моем городе, кроме мегафона ) запретили доступ к вам , через проводной нет к вам не попасть , спасибо за лазейку , теперь буду знать как зайти . ну а в остальном магазин замечательный , мне заказ за 3 дня дошел , еще хотел узнать , не нашел у вас АК-47 через поиск уже по всякому вводил , киньте ссылку , если не затруднит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mark163rus, Пожалуйста, стараемся информировать по мере возможности. И спасибо за отзыв!

 

Вот ссылка на АК-47 от Serious Seeds http://semyanich.com...us_seeds/ak_47/ , этого сорта временно нет в наличии, т.к. он отсутствует у поставщиков. Закажем как только появится !

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напешу и я свою историю))) заказал я семена почта благополучно потеряла.... Спасибо магазину отправили второй раз)))) почта тоже хотела потерять))) ну после моего визита неоднократного нашли сразу 2 конверта)))) отурыв их обнаружил бонус в одном конверте)) Что очень приятно удивило))) Магазину спасибо за подход к клиенту за оперативность и за подарок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу на сайт "Семяныча" и вижу это -

Запрашиваемый Вами сайт заблокирован в связи с постановлением прокуратуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через тор заходи.

семянычь как получить свой бонус за один из самыз толстых стволов конопли,номер карты с ее датой регистрации стремаюсь давать.А?Какие еще предложения для разрешения?(извиняй большая "с"не врубается,(мистикас)видимо ентер залип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заказал у Семяныча и все получил. Порадовал бонус! Спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Happer , Пожалуйста, спасибо за отзыв! Нам важен каждый наш покупатель, и мы рады когда вы довольны! К сожалению не во всех почтовых отделениях работают ответственные сотрудники, делающие свою работу качественно и вовремя.

 

igrex , Некоторые провайдеры могут блокировать наш ресурс. Для того, чтобы зайти к нам на сайт, Вам достаточно воспользоваться каким-либо анонимайзером или прокси сервером. Мы предлагаем Вам несколько простых и удобных вариантов :

http://cameleo.ru/

http://prujinavnoge.ru

http://kproxy.com

http://paralabs.net

http://kebrum.com

http://torproject.org :ny_icon_old:

 

Mikiletto , Ответили вам в ЛС.

 

uji , Пожалуйста, спасибо за то что выбрали Семяныча ! :hi2:

 

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что случилось с магазином? который день не могу к вам попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sader , На сайте велись технические работы по устранению неполадок, в связи с этим он работал с перерывами. Сейчас все в порядке, если вы все равно не можете зайти в наш магазин, попробуйте использовать анонимайзеры указанные в нашем предыдущем сообщении.

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот зашол через анонимайзер.благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои первые орешки заказал у Семяныча все пришло в срок упаковка отличная плюс дополнительный бонус сверх заявленного Семяныч рулит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! уточните у поставщиков описание товара, претензий нет, просто при покупке в описании было указано одно а вышло совсем другое - 5-5 выше заявленной высоты в 2 раза?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sader , Мы рады что все получилось, пожалуйста!

 

DorianGray , Спасибо за то что выбрали Семяныча, и за отзыв ! Ждем у нас снова!

 

mongolsergey , Здравствуйте! Напишите пожалуйста в оnline консультацию на нашем сайте, указав номер заказа. Мы уточним и проверим информацию по сорту который вы заказывали, и обязательно отблагодарим вас за найденную ошибку, если окажется что информация о росте, в описании сорта на нашем сайте, не соответствует действительности. Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч я бы посоветовал вам продавать на сайте пакеты zip-lock мне кажется что это нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал заказ. отслеживаю по почте

поступило в казань сервировочный пункт вес 0.004. позже покинуло сортировочный пункт вес0.0000 )вот уже 2 дня никакой инфы. (

как придет отпишусь.

понравилось что ответили мне оперативно по аське терпения хватает у ребят. т.к. задал много вопросов) за это респект.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bongsbongs , У Семяныча продаются только семена, такова политика магазина :icon_smile: поэтомупакеты zip-lock вряд ли появятся в нашем ассортименте. К тому же их свободно можно приобрести например в канцелярских магазинах, хозяйственных, или , что вероятнее всего, в магазинах упаковки, которые зачастую имеют кричащие названия типа "Мир Упаковки"

 

 

ravil33311 , Вес отправления указывается только при приеме к отправке и при поступлении в место вручения, то есть это стандартная ситуация. Информация в таблице отслеживания обновится когда письмо прибудет в ближайший сортировочный центр. Мы рады что вы оперативно получили ответы на интересующие вас вопросы! Надеемся и заказ получите так же быстро! :rolleyes:

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож заказ нормально пришел. Chill om от mandala seeds дружненькие крепенькие. Только вот не могу про них найти больше описания, особенностей роста кроме рекламы в магазине. В форумах про сорт ни кто не пишет. Где взять больше инфы про этот сорт? И бонус сафари микс не известно какой сорт? Что от него ожидать? Как узнать сорт бонуса микс? А белая вдовушка бонусная бледненькая семка, больше трех недель не всходит. Надежды нет. Чем оправдаетесь? Зарегался на сайте уже после оформления заказа и теперь не могут в личный кабинет внести заказ. Надеюсь будем работать вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hjvfy112 , Самая достоверная информация о сорте Chill Om представлена, разумеется, на сайте производителей, вот ссылка http://www.mandalase...alogue/Chill-OM . Что касается микса Safari Mix то производители изначально не указывают сорта в миксе, например GHS и DP раскрашивают семена в миксах для определения сорта, а Mandala Seeds просто кладут все в одну упаковку, соответственно определить сорт можно только по внешнему виду выросшего растения. Вот ссылка на Safari Mix на сайте производителей http://www.mandalase...ogue/Safari-Mix , там вы можете узнать заявленные характеристики.

По поводу White Widow, семена это биологический продукт, и даже сами производители не заявляют о стопроцентной всхожести, погрешности есть всегда, к тому же проращивание довольно деликатный процесс, и его могут нарушить многие внешние факторы.

 

Спасибо за понимание! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

Семянычь хай:-) один получил все ровно, упаквка на высоте и в 2х конвертах 5 балов вообщем, закинь ссыль по ww&ultimat, от д.п.а то нет инфы нигде, а когда гров прибомбасы появятся? Бэг поты в студию! Обязательно вернусь в ваш магаз:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Оставляю официальный отзыв. Дошло во время, упаковка - ништяк, бонусы - выше всех похвал (белая вдова и сафари микс). Молодцы, что ещё сказать.))

 

А вот такой к вам вопрос: связыватесь ли вы с сид-банками или поставщиками, если они присылают некачественный товар? Просто ситуация такая: арьян хейз кривой и стрёмный растет. Фотки есть, если нужно. Можно ли как-то получить новую семку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. вот таки наконецто зашел на почту. получил конверт. пришев домой открыл. и моя улыбка стала больше от радости) все что заказывал и бонус ww пришло! я в первый раз пользуюсь покупкой в инете. несказанно рад. так ка были сомнения придут или нет)

просмотрел первым делом на бонус смотрю, а семя треснуто.... вытаскиваю из контейнера, а нет! семя целое ну тут и другие достал. все в порядке все норм!

я благодарю вас за присланные драгоценные семена) спасибо.

то что по доставке в предыдущем сообщ. писал что инфа перестала отражаться на почте. скажу что на след день появилась запись и вплоть до моего города я отслеживал почту. оч. удобно.

будем и дальше пользоваться магазином. как гора с плеч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grovernew84 , Здравствуйте! Мы рады что вы получили заказ ! Вот ссылка на сорт White Widow x Ultimate(reg) на нашем сайте : http://semyanich.com/producers/dutch_passion/white_widow_x_ultimate_reg/ , там представлена информация от производителей. Магазин оборудования и "гров прибомбасов" откроется ближе к лету! Ждем у Семяныча, будем вам рады!

 

Dusk99 , Здравствуйте! Спасибо за отзыв ! Мы пишем производителям о не стабильной генетике, если на какой то сорт поступает много жалоб. Но сорта Arjan`s Haze вполне стабильны, и популярны, их качество проверено гроверами всего мира, и жалоб на них пока небыло. Вы можете написать в Green House Seed Co, чтобы узнать их мнение, указав номер штрих кода на оригинальной упаковке, и приложив фотографии.

 

ravil33311 , Здравствуйте! Пожалуйста! Мы рады что вы остались довольны покупкой в нашем магазине ! Будем рады дальнейшему сотрудничеству ! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но сорта Arjan`s Haze вполне стабильны, и популярны, их качество проверено гроверами всего мира, и жалоб на них пока небыло.

Спору нет) Поэтому и взял микс с этим сортом. Ради него то и брал.

 

Вы можете написать в Green House Seed Co, чтобы узнать их мнение, указав номер штрих кода на оригинальной упаковке, и приложив фотографии.

 

Ребятки, ну я языка не очень знаю... Таже рускава)) В самом деле, неужели вы не можете связаться с поставщиками семян? Я ж бабло за эти семки отдал и за доставку, и за страховку какую-то. А тут облом такой...

Изменено пользователем Dusk99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dusk99 , Разумеется мы можем с ними связаться, но единичный случай не является показателем плохой генетики, поэтому наше обращение к ним вряд ли что то даст. Учитывая проверенную стабильность этих сортов, вероятнее всего в вашем случае причиной послужили неблагоприятные внешние факторы повлиявшие на рост.

 

Если вы все же настаиваете, то пришлите нам в ЛС все детали процесса, начиная от проращивания, максимально подробно. Так же укажите номер упаковки и приложите все существующие фотографии этого растения. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Приветствуем вас от лица интернет-магазина "Семяныч" (Semyanich.com).

В этой теме каждому участнику форума мы предлагаем:

1. Задать интересующий вопрос о работе магазина

2. Поделиться своим опытом сотрудничества

3. Внести предложения и пожелания

 

Немного информации о нашем магазине:

Название: "Семяныч"

Профиль: интернет-магазин семян конопли

Адрес сайта: Semyanich.com

Хостинг сайта: Германия (Hetzner)

 

Склад в России cool.png

Доставка Почтой России только 1-ым классом (в том числе "до востребования") в любой населенный пункт с почтовым отделением

Оплата или наложенным платежом - при получении в отделении почты (размер заказа до 10 т.р.! clap.gif ) или предоплата по Qiwi, Яндекс.Деньги, Web-money

Возможны заказы семян на сайте без регистрации

Семена продаются только в оригинальных упаковках от производителей (+дополнительная ударопрочная защита)

 

smoke.gif Ассортимент семян предоставлен сид-банками - Dutch Passion, GreenHouse Seeds, Paradise Seeds, Joint Doctor, Serious Seeds, Kannabia, Dinafem, Barney`s Farm, Buddha Seeds, Nirvana, Mandala, Grass-O-Matic, Pyramid Seeds

 

thumbup.gif На данный момент компании Dutch Passion и GreenHouse Seeds официально подтвердили партнерство с "Семянычем" разместив магазин в списке Российских представителей (подтверждение от остальных сид-банков ожидается в скором времени)

 

wink_3.gif Скидки:

От размера заказа:

5% при заказе от 5.000 руб.

10% при заказе от 10.000 руб.

15% при заказе от 15.000 руб.

 

 

Цены на семена в соответствии с RRP (рекомендованным розничным ценам от производителей, то есть совпадают с ценам, там, в Голландии и вообще по Европе)

Срок обработки и отправления заказа - 24 часа (для наложенного платежа с момента оформления заказа, для предоплаты - с момента поступления средств)

Работаем 7 дней в неделю. Заказы отправляем 7 дней в неделю!

 

Поддержка и консультация клиентов (наиболее оперативная в рабочее время - с 8.00 до 17.00 по будням):

ICQ - 645649420

Skype - semyanich

E-mail - semyanichshop[nospam]gmail.com

Обратная связь на сайте

Вконтакте - Семяныч

 

 

Основные информативные разделы сайта:

Доставка и Оплата

Политика Конфиденциальности

Каталог семян

 

Успехов вам и хорошего настроения!

Магазин супер :clap: спасибо за бонус :hi2: работает как надо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barmatuxa , Пожалуйста! Мы рады что вы оценили нашу работу ! Ждем у нас снова ! :sm: Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!