Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Безопасный Outdoor

Рекомендуемые сообщения

эт што значит ?? с "пивом аля NYCD" )

это значит в пивных бутылках сорт нью йорк сити дизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю если собираетесь высаживать на обрабатываемых полях. Замечу по периметру поля вносят гербициды от сорняков бывают выкашиввют .Садись дальше от края поля. Бывают охраняемые поля ходить ухаживать за растихой в темное время суток.Плюсы высадки в поля в жару поливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю вам, берегитесь коров :ny_icon_old: проверено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие птицы жрут макушку??? еще и помет на листе остался :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

Красава бро! Солидарен , если мусора запалят проблем не оберешся, лутше какойто шанс чем ни че, а от налика они и после люлей не откажутся,ну а гопников и так ху-рить надо:-) всем мир! К сожалению это реальность современного общества. Прада менты всеже разные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в вашей местности есть большие плантари дикаря,можна среди него садить сортовую,обычно в большие плантари не суются всякие мародеры,культура(не авто) зацветет намного позже дикаря,к тому времени мужики дички уже высохнут нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие птицы жрут макушку???

))))) Такие как я))))

 

Если в вашей местности есть большие плантари дикаря,можна среди него садить сортовую,обычно в большие плантари не суются всякие мародеры,культура(не авто) зацветет намного позже дикаря,к тому времени мужики дички уже высохнут нах.

Малолетки любители химкиии поверь снесут даже не ахнут сколько раз так обламывался.

В таком месте надо что кроме диких зверей некого небыло.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю вам, берегитесь коров :ny_icon_old: проверено...

А я бы больше опасался коз,эти суки бошки объедают,а лопухи оставляют.Плюс ещё с ними почти всегда козлопас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))) Такие как я))))

 

 

Малолетки любители химкиии поверь снесут даже не ахнут сколько раз так обламывался.

В таком месте надо что кроме диких зверей некого небыло.))

да сам помню как на плантаре весной макушки на кашу дербанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое важное не оставлять тропинку после себя ,зайти и выйти так чтоб следов не осталось ,для этого нужно ногу ставить в свободные от стволов место немного раздвигая их в идеале она следом должна сомкнутся .

Если приходится много поливать (засушливое лето) - нихрена не выходит без тропинки. И даже когда ходишь разными путями - тропинок выходит несколько...

По своему опыту скажу: идеальные места для аута - водохранилища (резервуары накрытые сверху землей). Обычно они расположены на окраинах города.и загорожены неплохим забором. Не стоит лезть в самые большие - они охраняются (так называемые городские водохранилища). Есть такие же около больших больниц и предприятий. Они как правило не охраняются, имеют большой хороший забор и посещаются 1-2 раза в год. Делаешь подкоп под такой забор со стороны, противоположной входу на водохранилище (чтобы те, кто проводит проверку ничего не заметили - они как правило дальше своего колодца не ходят) и гровишь себе потихоньку. Все исходя из собственного опыта. Всегда все ровно - ни козлов никаких, ни грибников))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже где то писал что уже пару лет в каналах орошения ращу, там и вода есть и крапивы куча котора и маскируеи и мешает пройти. Ребят только давайте если куст нашли не портите жизнь единомышленнику. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мандала№1 твой сорт из регуляров . Ну и автоматы на усмотрение!!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак дам свои рекомендации:

 

 

 

1. проращиваем дома. можно по-хотабычу(в бутылке), можно другими способами.. я лично предпочитаю проращивать в баночках из под нафтизина, потом высаживать в минвату. и только потом, при транспортировке, в бутылки

 

2. все-же транспортировать удобно в бутылках. 2-е полторалитровые бутылки или литровые с обрезанными горлышками. в одну растиху, второй накрыть.

 

3. рано утром на велике. ростихи в рюкзаке за спиной..

 

4. место должно быть подготовлено заранее. вы должны просто приехать воткнуть растихи и уехать. никаких строительных и земельных работ в день посадки. все до мелочей надо продумать заранее. а именно:

 

-а. ямки с керамзитом, грунтом, перлитом, гидрогелем

-б. по периметру разбросана гадость от мышей и слизней (имхо самые главные враги), от улиток еще соль помогает. просто надо рассыпать по периметру..

-в. приготовлены укрытия(бутылка 2-5 литров. с обрезанными горлышком и дном. одна сторона прикрыта маскитной сеткой и замотана изолентой(чтоб сетка держалась), вторая сторона открыта)

 

(укрытия вы можете привезти с собой. когда пакуете ростки. ставите их в одну бутылку, а накрываете укрытием..., но тогда это будут маленькие укрытия. укрытия от 5-6л подойдут на достаточно долгое вемя и дадут кусту возможность нормально разится.)

 

5. след-в-след. тропы наша беда. приехали воткнули, полили, накрыли укрытием и съе**лись! :)

 

в идеале тут еще побрызгать какой то грозой от вредителей..

 

 

 

когда растение чуток подрастает 40-50 см:

 

берем сухую ветку побольше и давим ею куст. потом по мере роста куста плетем как в скрог-е. получаем отличный результат и минимум запалов.

 

ну и сорта надо брать такие, чтоб успели норм вызреть. когда еще тепло. потом рубите куст и там же его вешаете на ближайшую ветку.. чуток замаскировав свеже снятым кустом и прислоненным рядом. (СМОТРИМ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА НЕДЕЛЮ. ДОЛЖНО БЫТЬ СОЛНЕЧНО И СУХО)

 

после сушки пакуем все в банки из под кофе и вывозим на велике..

Изменено пользователем exez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зыыыы:

 

ну и самое главное - соблюдать побольше тех пунктов, что СЕМЯНЫЧ написал :). ну и язык за зубами держать.. а то болтун - находка для шпиона, как известно :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

самый безопасный аут ,на своей земле,за глухим забором.

:sm: .всё остальное рулетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый безопасный аут ,на своей земле,за глухим забором.

:sm: .всё остальное рулетка.

поддерживаю-дача огород деревня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни,а вот такие вопросы!

1. на счёт накрывание 5литровым батлом,дырявить только с верху или в глушняк срезать верхушку,как лучше накрыть (или как правильно :rolleyes: что бы с лоркой ничего не случилось )?

2. не хочу использовать удобрялки,боюсь пожечь,можно только обойтись животным производителем (ну там навоз и всё такое)

3. может кто поделится премудростями для автиков для урожайности :smile:

спасибо заранее))))

а,и кстати на счёт транспортировки,для автомобилистов наверное. Берём канистру из под моторного масла,аккуратно снимаем этикетку,режем на месте этикеточки примерно фигуру похожую на букву Н,подгибаем,трамбуем по самое неболуй,сминаем обратно в естественное положение(можно кстати пройтись суперклеем) и наклеиваем этикеточку. :cool2:

 

инф:аут,фемки автоматы,центральный регион)

Изменено пользователем Twinki32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю-дача огород деревня

Это да, только у например колхозников развелось как грязи, сложно все становится,

 

а,и кстати на счёт транспортировки,для автомобилистов наверное. Берём канистру из под моторного масла,аккуратно снимаем этикетку,режем на месте этикеточки примерно фигуру похожую на букву Н,подгибаем,трамбуем по самое неболуй,сминаем обратно в естественное положение(можно кстати пройтись суперклеем) и наклеиваем этикеточку. :cool2:

 

 

бро -поясни а то вобще не понял, когда "на природу ездили" челы в покрышках возили, но там говрят херь какаято в резине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это наверное будет самым главным условием hi2.gif

поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы ! Главное не ССАТЬ!! Всегда можно отмазаться , к примеру за водой пошел или ещё чё нидь! Руки не пачкать!! Походить вокруг , пожарить шашлык!! И не в кипяток - сорвать пару веточек , оглядеться!! Если тебе вычислили - ИМХО не денешься с подводной лодки! Примут полюбасу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kutyashie-101: Чему быть - тому не миновать!! ЛОХ - это судьба!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый депр в ауте - вывозить весь этот объём, хотя конечно если на месте просушить, в банки с силикагелем запаковать и прикопать, то конечно вопрос снимается. но проблема в том, что силикагель медленно влагу в себя берет, если не досушить, то сгноить можно плоды трудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депр пересаживать большие кусты, паралельно обделывая им жилье. Тонкостей хватает. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..иногда удобнее, когда основные инструменты под рукой всегда имеются..семена, таблетки торфяные, земля, керамзита чутка....

Можно взять обычный кубик минеральной ваты и бутылку из под 2-хлитровой кокаколы..

Бутылку обрезать попалам, в нижнюю часть кубик запихать, в кубик семку и залить простой водой.

 

Через некоторое время он у вас прорастёт, начнёт формировать корневую в куске минваты...

post-7925-1336051850_thumb.jpg

Когда он немного подрастёт, то его можно будет в бутылке и транспортировать..

У меня низ скотчем замотан светонепроницаемым.

post-7925-1336051915_thumb.jpg

Для перевозки даже можно замотать, чтобы не повредить или там сломать..

Останется только аккуратненько извлечь и уложить корень в землю..

с темпером главное, рукой трогайте...

 

Высаживать то можно вместе с мин ватой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой совет друзья около ваших кустов в нычки замутите ямки в них киньте доску с гвоздями и за маскируйте как мину те кто спалит их не премено будет пялится на неё и поспешит сорвать урожай а тут на те лавушка проткнёт себе ногу гвоздём и по бежит в больницу укол от столбнека калоть савсем забудет за шишки и вы увидети следы вора но сматрите сами не попадите в сваю лавушку ето проверено :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхитительный образчик коварства

мой совет друзья около ваших кустов в нычки замутите ямки в них киньте доску с гвоздями и за маскируйте как мину те кто спалит их не премено будет пялится на неё и поспешит сорвать урожай а тут на те лавушка проткнёт себе ногу гвоздём и по бежит в больницу укол от столбнека калоть савсем забудет за шишки и вы увидети следы вора но сматрите сами не попадите в сваю лавушку ето проверено :lol2:

Решила поделиться своим опытом. Для партизанщины проращиваю семена в спонжах, затем беру заблаговременно приготовленные высушенные скорлупки от яиц, и проклюнувшиеся семки пересаживаю в них, предварительно набив покупным грунтом. После того, как выкинется первая пара листочков, пересаживаю в торфяные горшочки, и довожу до состояния крепкой рассады, в среднем месяц - полтора. Пока рассада растет, готовлю место; Самые безопасные места, как правило те, которые имеют репутацию неблагополучных - как то в поисках места набрела в деревню одну. на окраине настойчиво притягивала внимание свежесгоревшая изба. В ней сгорели заживо семейка алкашей. Остались стены а кровля что не сгорело, провалилась внутрь. В майскую ночь было пересажено туда 7 ребятишек сорта sativa G - я их еще на каннабае покупала... эх, хорошая площадка была, столько реально креативных гроверов на ней тусовалось!((((( но я отвлеклась. Опуская подробности, могу сказать что затея моя удалась; пару раз приезжала полить на веге, на цвет опоздала, трое оказались мальчишками, и потому привезла семян в шишках. Некоторое количество похоже просыпалось, когда я их вырывала, потому что на следующий год в конце лета, оказалась я в тех местах, и зайдя внутрь обьекта увидела нехилый пятак конопеля. Помню, одна стена уже завалилась, и меня было видно некстати проходившим мимо селянам, словом, стреманулась я обрисовываться, и не задерживаясь более поехала восвояси. Что то обламывает меня клацать по клаве столь длинный опус... А вообще хотела еще написать про нехитрые приспособления автополива, поделиться опытом конспирации про основы грова в болоте, этапный алгоритм действий при посадке скрытых площадок, и много чего еще - бывают моменты пробивает на мемуары, но быстро проходит. Так что не взыщите, коллеги и соратники. Всем счастливого грова. Даешь травославие!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое безопастное, на мой взгляд это заросли борщевика. Никто в здравом уме туда не полезет. Вход делаете по диагонали, вырубаете полянку и вперёд. Раз в 2 недели подрубаете борщевик(растёт зараза быстро). Не забудьте про технику безопастности перчатки, плотная одежда. Перевозка шишек на 2 машинах. 1 пустая, для разведки, 2 с грузом и разумеется всю дорогу на связи.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ваши ценные советы!ведь не спалиться и получить отличный результат помоему это главное!будьте всегда чуть-чуть на измене,тогда и мозг ваш подскажет что нужно,как и зачем!Богатового всем урожая и безпаливного места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам всем :hi2: высаживай в ночь рассаду!! и на делянку приезжай поливать ночью и для малышок хорошо и для тебя без паливо :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя ночью можно привлечь еще большее внимание :sm: ....так что для каждого места есть свое время и свой час :ny_icon_old: я думаю просто на веге по реже надо бродить к расстению...и место не спалишь и растих не потревожишь :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!