Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Вапорайзер

Рекомендуемые сообщения

Думашь тут на почтах обслуживают иностранцев? Мне вканает на русский загран тут получитьт о посылку? И как это выглядит проконсультируй пожалуйста

 

Бро, на это вопрос не отвечу. Узнай на почте. Но по идее проблем быть не должно. Регишься на ебей, затем на пайпал (электронные деньги), оплачиваешь, указываешь куда доставить. Ждешь месяц. Или просто в инете прям у себя там поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из чего делал? схемку можно?

давно уже не пользовался. в общих чертах: нужен китайский паяльник у которого жало извлекается из греющейся трубки, затем аквариумный компрессор подключается к одному концу трубки, а на второй конец одевается насадка с шишкой, так, чтоб шишка и в трубку не проваливалась, но и от патока воздуха не слетала. компрессор качает воздух через раскалённую трубку, воздух греется и продувая шишку испаряет всё самое вкусное. Осталось направить поток в пакет и позаботиться о герметичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, а кто пользуется карманными вапорами? Есть смысл или лучше трубочкой по-старинке? Подскажите годную модель. Еду на Спаннабис, выбор там, думаю, будет, а что брать - понятия не имею. Да и языка не знаю, чтобы разъясняться там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, а кто пользуется карманными вапорами? Есть смысл или лучше трубочкой по-старинке? Подскажите годную модель. Еду на Спаннабис, выбор там, думаю, будет, а что брать - понятия не имею. Да и языка не знаю, чтобы разъясняться там)

Если курнуть есть и куча вапоров, то язык знать не обязательно, так разберёшся :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, а кто пользуется карманными вапорами? Есть смысл или лучше трубочкой по-старинке? Подскажите годную модель. Еду на Спаннабис, выбор там, думаю, будет, а что брать - понятия не имею. Да и языка не знаю, чтобы разъясняться там)

 

имхо, карманный вапор не имеет смысла. Они я читал долго не живут. Домой можно хороший взять, а так в дороге лучше и удобней трубка или штокет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки Vapir Oxygen Mini уже много лет не подводит. Густо и Вкусно. Микс карманного с домашним. Опыт... Но мой, но рекомендую :hi2:

Трубки - шмубки не верно сравнивать с вапорами. Горение и Испарение это вроде как огонь и вода... Вроде как H+O2 дадут вместе и огонь и воду, но сравнивать эти две стихии бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду,каждый дроч...т , как он хочет.Попробуй просто бумажку эту зажги и тутже потуши и понюхай что ты в лёгкие вкачиваешь уже 12 лет.Да сама марья по сути просто солома,а солома просто не прёт по определению. После вапора остаётся эта шняга,цвета табака,но в бонге или в другом девайсе,просто в беломоре,эта х**ня сгорает до состояния золы и мы вдыхаем этот дым,подозреваю что не очень полезный да и при открытом горении ТГК просто сгорает и испаряется беспонту.Опять же никому ничего не навязываю,базара нет вещь дорогая,но мы не настолько богатые люди,чтобы покупать дешовые вещи,каждому своё. Лично для себя решил взять что то титпа карманного вапора,ибо опять же здоровье не купишь.Согласен?

Два дня назад взял вапорайзер,сравнил эффект по сравнению с курением,сделал очевидный выбор сейчас стоит без дела=)

ИМХО=)

Изменено пользователем ГидроМан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю вапор пару месяцев. Эффект очевиден. Кому важно здоровье, велком)) Прет совершенно по другому. Плюсов куча. А главное, я забыл про кашель. ( хоть сиги не курю, но всегда на водном. не айс.) Просто запомните, что бы сто процентов насладиться вапиком, надо сиги не курить имхо)

 

Два дня назад взял вапорайзер,сравнил эффект по сравнению с курением,сделал очевидный выбор сейчас стоит без дела=)

ИМХО=)

Думал накроет, как мешком по голове?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, просьба дать совет. Выбрал вапик Arizer Extreme Q. Может кто подсказать, где его лучше купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как понять, есть ли в комплекте пакеты? На ебее непонятно что идет в комплектации, есть ли в наших инет магазах в районе 10 килорублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю вапор пару месяцев. Эффект очевиден. Кому важно здоровье, велком)) Прет совершенно по другому. Плюсов куча. А главное, я забыл про кашель. ( хоть сиги не курю, но всегда на водном. не айс.) Просто запомните, что бы сто процентов насладиться вапиком, надо сиги не курить имхо)

Кашель - это плохо. Забыть про него - это хорошо! А какие еще плюсы и что значит "прет совершенно по другому" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашель - это плохо. Забыть про него - это хорошо! А какие еще плюсы и что значит "прет совершенно по другому" ?

Ощущение чистоты кайфа есть. Немогу выразиться точнее, буд то эффект распространяется не на все тело, а именно на мозг. В первые дни нехватает как буд то чего то... Помню курил ганж, на сигах. Бросил сиги, ганж курил с булавки. Не перло)))) Пару дней.)) Так и тут.)) Это про кайф. Про плюсы. .. Ну хотя бы тот, что закладываю пробку стаффа, курю ее пока вкус не изменится (достаточно что бы накуриться человекам двум - трем), а стафф из пробки еще не отработанный материал, между прочем!))))))))))))) Если в доме никто не курит, то вообще кайф. Нет запаха. Вообщем одни плюсы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!