Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Вниманию отдельных людей, правительств, компаний и других - Анонс

Рекомендуемые сообщения

Анонимные интернет-активисты от имени Всемирной организации легализации каннабиса вступили в 1 фазу OpCannabis,

по информированию общественности.

gallery_49337_1154_59730.jpg

Заявляя OpCannabis, который официально включается в работу с 20 апреля, Anonymous выпустили следующее заявление:

Дорогие граждане мира,

Слишком долго каннабис был подавлен крупнейшими фармацевтическими корпорациями и правительствами, в то время как он мог служить интересам человечества на всех уровнях.

Мы слышали и видели, как правительство лгало и запугивало нас опасностями марихуаны.

 

Мы, Anonymous, обращаемся к Вам с важным сообщением: Платон говорил, что солгать хорошо тогда, когда это действительно приносит пользу всему человечеству.

Платон называл такую ложь - «благородная ложь».

 

Слишком долго мы слышали о каннабисе только ложь, которая была иная, она не была "благородной" и не служила на пользу всему человечеству, она приносила только вред... Запретом на использование растения каннабиса, которое является одним из старейших и лучших лекарств в мире, о пользе которого было известно в течение тысяч лет!

 

Каннабис может заменить многие лекарства, из него можно изготавливать пластик, красители, топливо и т.д. Возможности применения этого растения безграничны.

Мы все подвержены таким заболеваниям, как рак, диабет, болезнь Крона, хроническим болям, психическим заболеваниям, злоупотреблением алкоголем и множеством других физических и психических расстройств.

 

Конопля доказывает снова и снова, что в состоянии помочь или даже вылечить, и ликвидировать последствия этих заболеваний. Тем не менее, каннабис запретен для людей, которые нуждаются в нем, - он запрещен полномочиями правительств, крупными корпорациями, крупными фармацевтическими компаниями, потому что является угрозой для их бизнеса! Они делают большие деньги на Вашей боли, и не желают, чтобы их источник закрылся, этих людей не заботит Ваше благополучие, а только деньги, которые они делают на Вашей болезни!

 

Так как растения каннабиса легко выращивать, и с этим может справиться всякий, их сделали незаконными, включив в Список I наркотиков.

Каннабис был оклеветан властью, потому что она боится его истинных выгод, а эти преимущества действительно помогают всему человечеству!

 

Таким образом, каннабис соответствует тем критериям, которые поддерживает Anonymous.

Мы просим, ​​чтобы СМИ поддержали нас анонсами, а физические лица, поддержали наши усилия по легализации, в какой мере это для них возможно!

Подпись под петицией, обменяйся информацией или даже просто подойди с открытым сердцем – это поможет делу!

 

Мы хотим, чтобы Вы больше узнавали о каннабисе, и делились Вашими знаниями с больными и травмированными людьми.

Каждый из нас знает кого-то, кто болел раком или диабетом и каннабис помог ему вылечиться, расскажите об этом своим друзьям.

 

Anonymous начинают свою поддержку легализации марихуаны 4/20/12. Поэтому, пожалуйста, окажите и Вы свою помощь, обучаясь и становясь дружелюбными ко времени 4:20.

 

Мы все видели силу остановки проекта SOPA, потому Anonymous считают, что мы можем помочь вылечить мир, если каждый окажет свою поддержку этому чудесному растению!

Сторонники запрета делают триллионы долларов на войне с наркотиками, строя частные тюрьмы и переполняя их ненасильственными нарко-преступниками!

Мы приближаемся к 11 миллиардам долларов, которые правительство потратило на войну с наркотиками только в этом году, отправив миллионы людей за решетку.

 

Это настоящее преступлением против человечества должно закончиться! Слова, - «каннабиса опасный наркотик и не представляет никакой лекарственной ценности», не «благородная ложь» ...это просто ложь!

Мы Anonymous

Мы легион легализаторов!

Нам не простят преступлений в войне с наркотиками.

Мы не забываем наших братьев + сестер находящихся за решеткой

Ждите нас!

 

ВИДЕОРОЛИК

gallery_49337_1154_36791.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! Анонимусы похожи на Дон Кихота.

Поддерживаю всех Сервантесов!

+500 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
благородная ложь

ложь Во Спасение...

Так может быть, это будет Правдой во Спасение

Изменено пользователем Djohni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херня какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
херня какая то

Сан4чеz Что По Твоему Не херня???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давышо....ждёмс конешна...хде поставить крестик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Первая фаза по информираванию общественности... :wacko:

Где компромат !? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждите нас![/size]

Давно ждём! Зае..лись ждать уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давышо....ждёмс конешна...хде поставить крестик?

мне то? да я успею себе крестик поставить, не переживай

 

Первая фаза по информираванию общественности...

да ну. больно нужно.

 

Давно ждём! Зае..лись ждать уже!

вот ты то точно дождёшься...

Арм, ты когда человеком то станешь, не надоело ещё х...ёй страдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Опять налакался?...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять налакался?...

спасибо за поддержку конечно

нет, нисколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять налакался?...

да да!!!

с утра!!!

а чё делать, дай думаю хоть нажрусь в такой замечательный день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Судя по ответам, в тебе борются две личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сан4чеz Что По Твоему Не херня???

да всё херня, что не приводит к правильному результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничё..будет вторая фаза..третья!... вот потом что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик отойди от машины.

 

Безотносительно. :angry:

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдохновляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вдохновляет...

Вдохновлять то вдохновляет, а что дальше??((( как обычно: все Вдохнули... Выдохнули...... И пошли дальше.. Это было уже так много раз, что х.з. Терзают меня смутные сомнения..( хотя надежда умирает последней!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TS, а сколько всего ФАЗ будет ? Я бы в последнюю вступил.

А то я если куда и вступаю ,то обычно в ГОВНО !

Изменено пользователем Frans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам...

развели тут...

Что они есть, эти анонимусы, что их нет,

НАМ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА?

У нас даж если весь мир лигализнет... один хрен пообсуждают, погундят по ящику и в итоге вумные (читай купленные) врачи и ученые скажут:

"Фсьо Йухня! Фписту фсе! Конопель это очень вредно и вообще...!" "аморально"(с) для нашей страны!

И как бы там анонимусы не анонимировали, у нас такие денюшки греют, что "..снится нам трава, трава у дома..." только во снах. Синь безальтернативная!

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пох**

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, читаю ваши топики и поражаюсь. Откуда столько уныния пох**зма? Лиголайз начинается с каждого из нас. Не знаю, как вы (может я не охуенный гровер ( да х*ли может- так оно и есть)), но я всю свою жизнь посвятил пропаганде M.J. На личном примере, так сказать. В 1987 году, заработал ОЧМТ, теперь имею в голове пластину 9,5 х 4,5 см. Так вот, нейрохирург который меня оперировал, шепнул отцу: травма- хуевая, задеты лобные доли и все такое. Сын ваш сейчас будет подсажен на всякую х**ню в виде фенобарбитала и т.п. дабы избежать развития эпилепсии. Я, говорит, врач и не могу вам советовать, но чисто по человечески могу посоветовать вашему сыну курить марихуанну. х*ли делать? Папа доставал (благо Казахстан рядом). Так вот. С тех пор до хрена лет прошло. Курю. Не метеозависимый, не мучаюсь головными болями, не утратил (как суко пишут интереса к жизни), не подсел на тяжелые наркотики, имею семью и п**датых детей, добился в своей профессии п**датых результатов (на уровне чемпиона россии( есть у нас такой конкурс) и т. Д. И т.п. И кто мне теперь докажет, что марихуанна это зло? Даже моя супруга, имея академческое медицинское образование, понимает, что все разговоры о вреде m.j. - пихдеж чистой воды. Так вот. Я не скрываю ни от кого своих пристрастий. И на все разговоры про ”укуренных торчков” я говорю- посморите на меня. И, если сможете, найдите аргументы, которые не разобьються о мои. Да, я не хожу на демонстрации во всемирный день конопляного марша, ибо не могу. У меня семья и дети и тупо подставляться под административный арест мне нельзя. Сумбурный пост получился. Нахожусь под впечатлением от.WW. А вообще, нужно искоренять образ торчка в бомбере. Я провел некоторое социологическое исследование. 93% людей, которые трудятся со мной в одной сфере, РЕГУЛЯРНО употребляют марихуанну. Все кто бывал в Нидеоландах- курили марихуанну, потому что там- нет нарушения закона. Я- хочу быть законопослушным гражданином, я не хочу поддерживать криминальный бизнес, я делал зубы жене бывшео министра здравоохранения... Суко, почему я родился здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиголайз начинается с каждого из нас.

Пoддерживаю ! :hi2:

но я всю свою жизнь посвятил пропаганде M.J.

Остoрожней сeйчас этo стaтья ! :ph34r:

 

post-48150-1334538660_thumb.jpg

Изменено пользователем Cliuke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-поводу "торчка в бомбере"-это однозночно. И матом тоже заканчивать ругаться начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, читаю ваши топики и поражаюсь. Откуда столько уныния пох**зма? Лиголайз начинается с каждого из нас. Не знаю, как вы (может я не охуенный гровер ( да х*ли может- так оно и есть)), но я всю свою жизнь посвятил пропаганде M.J. На личном примере, так сказать. В 1987 году, заработал ОЧМТ, теперь имею в голове пластину 9,5 х 4,5 см. Так вот, нейрохирург который меня оперировал, шепнул отцу: травма- хуевая, задеты лобные доли и все такое. Сын ваш сейчас будет подсажен на всякую х**ню в виде фенобарбитала и т.п. дабы избежать развития эпилепсии. Я, говорит, врач и не могу вам советовать, но чисто по человечески могу посоветовать вашему сыну курить марихуанну. х*ли делать? Папа доставал (благо Казахстан рядом). Так вот. С тех пор до хрена лет прошло. Курю. Не метеозависимый, не мучаюсь головными болями, не утратил (как суко пишут интереса к жизни), не подсел на тяжелые наркотики, имею семью и п**датых детей, добился в своей профессии п**датых результатов (на уровне чемпиона россии( есть у нас такой конкурс) и т. Д. И т.п. И кто мне теперь докажет, что марихуанна это зло? Даже моя супруга, имея академческое медицинское образование, понимает, что все разговоры о вреде m.j. - пихдеж чистой воды. Так вот. Я не скрываю ни от кого своих пристрастий. И на все разговоры про ”укуренных торчков” я говорю- посморите на меня. И, если сможете, найдите аргументы, которые не разобьються о мои. Да, я не хожу на демонстрации во всемирный день конопляного марша, ибо не могу. У меня семья и дети и тупо подставляться под административный арест мне нельзя. Сумбурный пост получился. Нахожусь под впечатлением от.WW. А вообще, нужно искоренять образ торчка в бомбере. Я провел некоторое социологическое исследование. 93% людей, которые трудятся со мной в одной сфере, РЕГУЛЯРНО употребляют марихуанну. Все кто бывал в Нидеоландах- курили марихуанну, потому что там- нет нарушения закона. Я- хочу быть законопослушным гражданином, я не хочу поддерживать криминальный бизнес, я делал зубы жене бывшео министра здравоохранения... Суко, почему я родился здесь?

:bis:

потому что так было нужно, скорей сево :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-поводу "торчка в бомбере"-это однозночно

:mad1:

 

И матом тоже заканчивать ругаться начинать

:mad1: :mad1: :mad1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по ответам, в тебе борются две личности

Док, я тебе скажу честно, это судя не по ответу, а по интернету!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...нейрохирург который меня оперировал, шепнул отцу: ... курить марихуанну...

Эх, все бы врачи такими были бы... а то мудаки одни, повязанные с фармо бизнесом!

Друзья, читаю ваши топики и поражаюсь. Откуда столько уныния пох**зма?..

Да потому, что все такие ж очкуны, как и ты:

Да, я не хожу на демонстрации во всемирный день конопляного марша, ибо не могу. У меня семья и дети и тупо подставляться под административный арест мне нельзя...

а всем остальным, йоптить, можно!

ну я с тя ваще недоумеваю...

Нахожусь под впечатлением отWW ... Суко, почему я родился здесь?

лучше было бы родится где нибудь на Бали или в Малазии, где смертная казнь за марьюшку?

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!