Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Komilfo

-Мы любим жить-

Рекомендуемые сообщения

Гость Komilfo

Подлый мусульманский лик начинает приоткрывать личико аки гульчатай...

И вся златопогнчатая мусарня и духовенство насрали с горкой на людей.

Ни мусульманская община ни ея духовенство, почему то не осудило и не покарало такого языкастого ублюдка, хотя есть за что.

Ну что ж.. Мир мечетям, привет шахидам, гастерам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фраза выдернутая из контекста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Контекст про заливание кровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было что-то типа этого:

 

Адвокат и помощник председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению Дагир Хасавов в телеэфире заявил, что мусульмане "зальют Россию кровью" за отказ ввести суды шариата в Москве.

 

Вызвавшее большой резонанс видео (ссылка) было показано в эфире телеканала "РЕН-ТВ" накануне, 24 апреля 2012г.

 

"Мы у себя дома. Возможно, это вы здесь чужие, а мы у себя дома. Если кто-то будет против создания шариатских судов, мы зальем страну кровью, превратим Москву в мертвое озеро. Мы будем расширять эту сеть до размеров Арабского халифата. Все мусульмане должны быть объединены. Думаю, что Россия должна предоставить нам такую возможность", - заявил адвокат. Д.Хасавов также сказал, что мусульмане не желают ввязываться в "многоступенчатую судебную систему" России, которая им чужда.

 

Провокационные заявления одного из лидеров мусульманской общины столицы вызвали негативную реакцию в Рунете. Так, популярный российский блогер, юрист и телеведущий Дмитрий Иванов, известный в Интернете под псевдонимом kamikadze_d, призвал привлечь к ответственности за разжигание национально-религиозной вражды и Д.Хасавова, и телеканал, в эфире которого было показано резонансное интервью.

 

Позднее Д.Хасавов заявил, что его неправильно поняли. "Я хотел сказать, что мы не чужие, мы у себя дома, такие же, как и вы. Попытки навязывать нам чужой образ жизни закончатся этим (насилием - прим.РБК). Мы не будем ничего делать, если нас не будут трогать. Но если нас тронут, мы ответим", - заявил он в эфире РСН.

 

Адвокат также заявил, что на провокационное высказывание его спровоцировал корреспондент телеканала. Д.Хасавов отметил, что мусульманская община ищет пути интеграции в общество и не хочет предпринимать никаких агрессивных действий. Адвокат также подчеркнул, что его провокационное заявление "никто в Кремле не проплачивал". "Я никого не знаю в Кремле и никогда там не был", - заявил юрист.

 

Дагир Хасавов – кандидат исторических наук, адвокат, помощник председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению. Родился в Чечне. В ноябре 2011г. заявил о планах создания Совета имамов России и Союза мусульман России, внутри которого будет действовать правозащитный центр. В феврале 2012г. Д.Хасавов сказал, что в Москве и других городах РФ необходимо создавать шариатские суды, у которых должен быть статус третейских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чё не понял :huh: попытки были, залить то???

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Мусора уже проверяют на предмет наличия экстремизма и призывов к разжиганию национальной розни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычное кусалово..не нравятся Российские суды.

Моё предложение ввести интернетсуды, как альтернатива... четвертейских... курнули-разобрались, всё чики-пики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Не, понятно что Рауфик ниучом ниуиноват. И поняли не так его, так как русский не родной язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такого языкастого ублюдка

Обычный кавказский вы**он. В больших городах это норма. Не надо вестись на провокации.

Они в толпе очень смелые, а по одиночке трусливее баб. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гидра зига в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo
Ни чё не понял :huh: попытки были, залить то???

 

МИР :smoke:

 

 

ЕСЛИ

ИМ

БУДУТ

МЕШАТЬ

ВВОДИТЬ

ШАРИАТСКИЕ СУДЫ

В

Г.МАСКФА

 

-Мы зальём город кровью-

 

И ходить в прандже аки по Парижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехрен лезти со своим уставом в чужой монастырь !

Западная Европа уже пожинает плоды от вседозвольного поведения иноземцев-иноверцев.

Сначала они поддались требованиям мусульманской общины ,убрать с Рождественнских витрин некоторых супермаркетов Пятачка ( из Виннипуха который)

Через некоторое время были вынуждены прятать известного датского автора карикатур, который посмел изобразить пророка Мухаммеда

Затем потеряли голландского режиссёра, дискредитирующего ислам.

В итоге получили Брейвика, который залил кровью Норвегию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Есть молчаливое согласие, а не бурный протест против заливания кровью. мол мы мирные люди.

Ну а гастеров как Винни не убрать с улиц, значит трупов будет много.

Это должно быть понятно, однако имеется молчаливое согласие их духовенства на заливание кровью и это уже обозначает долгосрочные планы.

 

Степень наглости заявления, провацирует цинничное уничтожение которое требуется осуществлять пока ещё не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грядёт Священная война с неверными и новые Крестовые походы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протоиерей Чаплин допустил легализацию судов шариата в России

 

gallery_8367_653_23120.jpg

 

Председатель синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества Московского патриархата Всеволод Чаплин не исключил возможности легализации в России судов шариата для мусульман. Об этом сообщает "Русская служба новостей".

 

"Не стоит ограничивать исламскую общину в возможности жить по своим правилам. Именно такой путь, я думаю, актуален в будущем и для России, и для Западной Европы. Но очевидно, что нельзя навязывать эти правила другим вне своей общины", - сказал Чаплин.

 

Заявление протоиерея касалось резонансного интервью адвоката Дагира Хасавова телеканалу "Рен ТВ". В нем Хасавов, также занимающий должность помощника председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению, заявил, что если в России, и, в частности, в Москве, не будут легализованы суды шариата, то мусульмане "зальют город кровью".

 

"Вы считаете, что мы приходим куда-то в чужое место, а мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать те правила, которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки изменить это обольются кровью - тут будет второе мертвое озеро. Мы зальем город кровью", - сказал Хасавов.

 

Для решения озвученной задачи Хасавов планирует создать Мусульманский союз, который будет объединять мусульман в разных странах мира. В рамках этого союза он планирует выстроить правовую систему, основанную на суде шариата.

 

Позже в интервью "Русской службе новостей" Хасавов уточнил, что столь жесткий тон его высказывания был спровоцирован журналистом. "Я хотел сказать, что мы не чужие, мы у себя дома, такие же, как и вы. Попытки навязывать нам чужой образ жизни закончатся этим. Мы не будем ничего делать, если нас не будут трогать. Но если нас тронут, мы ответим", - сказал юрист.

 

Хасавова поддержал также председатель Исламского комитета России Гейдар Джемаль. "Возможно, есть какое-то недопонимание. Не думаю, что он мог в такой форме это сделать, он очень вменяемый человек. А это провокационное заявление", - сказал Джемаль.

 

Тем временем, лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин заявил, что готовит письмо в Генпрокуратуру в связи с заявлением Хасавова. "По моему мнению, нарушено как минимум 2 статьи Уголовного кодекса: разжигание межнациональной и межрелигиозной розни и призыв к подрыву основ государственного строя. Наша судебная система не является шариатской. Все это делается еще и с угрозой насилия", - сказал Митрохин "Русской службе новостей".

 

(Lenta.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это омериканские происки - религии лбами сталкивать :angry: - последняя тенденция за ними...

рукотворные храмы, как знак доменантности - имхо!!!

Религия безусловно нужна, она учит свой народ попуститься/попостится, так же объедениться(многие щас думают, мол я интелектуальный индивид и на братъев мне насрать) ещё учит закаляться! :thum: на этой почве легко найти не сростухи и надраконить стороны - этим сейчас ни кого не удивить... высшая степень безкультурия :(

 

п.с. у меня в городе местные решают B)

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протоиерей Чаплин допустил легализацию судов шариата в России

 

Чаплин такой Бл**ь комик :)

Уж луче бы за другую легализацию ратовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чаплин такой Бл**ь комик :)

Гомик этот чаплин :lol: купленный и пёхнутый :lol:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протоиерей Чаплин допустил легализацию судов шариата в России

 

(Lenta.ru)

 

 

Конечно они не против. Если муслимы введут суды шариата, чаплин и гундяев введут для православных синодальные суды и будут посылать накосячивших в монастыри - горбатиться во славу РПЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё предложение ввести интернетсуды, как альтернатива... четвертейских... курнули-разобрались, всё чики-пики

 

Хатаб как всегда прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно цитировать самого себя, по типу "я же говорил!" B)

 

Обычный кавказский вы**он. В больших городах это норма. Не надо вестись на провокации.

Они в толпе очень смелые, а по одиночке трусливее баб. B)

Чеченский адвокат Хасавов после скандального заявления по ТВ о шариате спешно покинул Россию

 

gallery_8367_653_4570.jpg

 

Адвокат Дагир Хасавов, уроженец Чечни, взбудораживший общественность своим заявлением о том, что мусульмане в России будут устанавливать свои правила, в частности, шариатские суды, а в противном случае зальют Москву кровью, спешно покинул страну. Экстренный отъезд связан с тем, что юрист получил ряд угроз, сейчас он находится в "одной из европейских стран", передает Русская служба BBC, ссылаясь на так называемое Российское общество политэмигрантов.

 

Сын адвоката, писатель Арслан Хасавов, считающий, что против отца устроили провокацию, возможно, при прямом участии чеченских властей, решив сделать его "ритуальной жертвой" перед инаугурацией избранного президента России Владимира Путина, сообщил "Коммерсанту", что отец решил "на время уйти в тень".

 

А 25 апреля, в день, когда разразился скандал, Хасавов-младший написал в блоге на сайте "Эха Москвы", что его отец должен был выступить в эфире этой радиостанции и за час до программы прибыл в здание на Новом Арбате. Однако, заметив возле офиса выходцев с Северного Кавказа, которые предъявили охране удостоверения службы безопасности Рамзана Кадырова, решил быстро уехать, так и не попав на эфир. С того момента он скрывался "на конфиденциальной квартире" и готовил иск к телеканалу РЕН ТВ, которому и дал нашумевший комментарий про шариат и "мертвое озеро" в Москве.

 

Напомним, "Новая газета" не так давно опубликовала подробную статью о якобы действующем в Москве секретном и неприкасаемом "отряде Кадырова", который "наводят свои порядки", в том числе в криминальном мире, Его численность, по данным издания, порядка 30 человек, большинство - сотрудники чеченского МВД. Эти люди якобы вооружены автоматами и пистолетами Стечкина, разъезжают на автомобилях, снабженных спецпропусками, и "базируются" в "Президент-отеле".

 

Между тем в четверг представитель Генпрокуратуры России Марина Гриднева сообщила, что в высказываниях Дагира Хасавова выявлены призывы к экстремизму. А сюжет РЕН ТВ "Шариатский суд идет" можно считать "направленным на пропаганду исключительности либо превосходства граждан по признаку религиозной принадлежности".

 

В связи с этим гендиректору медиа-холдинга, показавшему этот сюжет, объявлено предостережение. Материалы в отношении Хасавова переданы в Следственный комитет для возбуждения уголовного дела. Кроме того, прокуроры обратились в Минюст с требованием лишить Хасавова адвокатского статуса.

 

(NEWSru.com)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Правильный лозунг -Бей своих,что бы чужие боялись- имеет признаки быть, т.к. адвокат скрылся по чей то прокурорской халатности.

Вопрос кто и на каком основании выпустил этого попугайчика ? И будет ли он привлечён ответственности, ведь не исключено что за толстый пачка деньга.

Изменено пользователем Komilfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да удивительно, что его свои сразу же не завалили - в то время, когда в Чечню поступают огромные дотации ("Аллах дает", как выразился Р. Кадыров), такое заявление может лишить Чечню денег вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Меня удивляет что скп на куски не рвут :) Я об этом )

Ведь получается, что Васю-тракториста за продажу корабля травки как минимум на трое суток прикрывают, а за залить кровью федеральный городишко то, гуляй мил человек, нет у сальнорылых подозрений, что скроется от следствия,им некогда мелочёвкой заниматся, они преступников ловють, они закон соблюдают и государственную службу несут чуть не надрываясь от натуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос кто и на каком основании выпустил этого попугайчика ?

а может быть просто вышло так:

он подумал что люди за ним потянутся и начнётся резня, а люди то Все Жить Хотят!

хотят семью, хотят детей, они же ведь тоже граждане, почему то чеченцев считают очень злыми, хотя я знаю пару людей, вполне адекватные ребята, ничего плохого в них не замечал.

 

а вот насчёт кто выпустил, это уж неизвестно

Изменено пользователем Djohni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo
а может быть просто вышло так:

он подумал что люди за ним потянутся и начнётся резня, а люди то Все Жить Хотят!

хотят семью, хотят детей, они же ведь тоже граждане, почему то чеченцев считают очень злыми, хотя я знаю пару людей, вполне адекватные ребята, ничего плохого в них не замечал.

 

а вот насчёт кто выпустил, это уж неизвестно

 

При всём при этом ни исламское духовенство ни мусульманская общественность не осудила п**ара ни как. Ни словом ни бздёхом.

Это значить может только согласие.

Гейдар Джамаль сказал- я десять раз подумаю прежде чем к такому адвокату обратится- .Подумает подумает и надумает, коль так ему подумалось.

Никто из их стада не заявил, что мы этого п**ара в доказательство своих мирных целей сами порвём.

Вот оно личико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалели просто, чувство сострадания.

 

 

я там думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo
Пожалели просто, чувство сострадания.

 

 

я там думаю.

 

Я думаю почему извинения свои никто не излагает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот оно личико.

Что правда, то правда. "Шило в мешке не утаишь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гордый, смелый мужчина гор, свалил поджавши свой собачий хвост....Англия всех таких принимает.

Изменено пользователем eng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!