Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Komilfo

-Мы любим жить-

Рекомендуемые сообщения

я вот ребят хотел написать ещё сюда, меня с мысли сбили

 

вот здесь написали типа типа "шило в мешке не утаишь"

так вы посмотрите на наши власти :angry:

этот мешок от этих шил на ежа уже походит :angry:

 

они там разберутся со своим земляком сами, земля то круглая, никуда не сбежишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo
я вот ребят хотел написать ещё сюда, меня с мысли сбили

 

вот здесь написали типа типа "шило в мешке не утаишь"

так вы посмотрите на наши власти :angry:

этот мешок от этих шил на ежа уже походит :angry:

 

они там разберутся со своим земляком сами, земля то круглая, никуда не сбежишь...

 

Разберутся ли с нашим земляком в прокурорских погонах ??

Или всё будет так, как не в первый раз демонстрирует ента с понтом так называемая власть, босиком по снегу,сквозь тройное кольцо оцепления,из больницы в Будёновске, ушмыгнут паразиты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже нет когда сталкивают религиозные эгрегоры. Крови будет много. Сраных кукловодов начала мучить жажда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФМС и сионисты за мультинациональную Россию

чтоб потом как в европе все кросяки на арабоф скинуть, типо куле они далбоебы, и их много, тра-ля-ля нужна война...

и вуаля как всегда придут "ультроправые"...и как уже обично проплатить это кто нить из-за бугра(точнее моря) наужели никто урокоф с прошлого века не вынес?...да и пох...с таким подходом резня реально будет...ну вы сами подумайте...сколько "христиан" реальных на Руси? так стпросиш, так все ага, поголовно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Чечня культурная", драка перед "Европейским" - http://www.youtube.com/watch?v=69wHrvmW0A4...player_embedded

Продолжение следует -

 

Ислам Мингаев, как оказалось, борется за "формирование позитивного имиджа чеченской диаспоры и Чеченской Республики в России" - с этой целью он состоит в Чеченском Клубе МГИМО. Правда, из престижного вуза сына чиновника отчислили еще в июне 2011 года, сообщил проректор.

......

А вот Хамзат Герейханов, главный редактор журнала "Чеченская ассоциация", попытался в эфире "РСН" вступиться за земляков: "Кто такой Дмитрий Чугунов и его ребята, чтобы мне или другому гражданину указывать, где ставить машину, где не ставить? Они вмешиваются в дела правоохранительных органов. Для это его есть ГИБДД".

 

"Не надо ни в коем случае говорить о Манежке. Ну, зачем такие вещи сразу переводить в область межнациональных отношений?" - возмутился Герейханов. "Не нужно ни в коем случае вот такие вещи раздувать, узнав кто она по паспорту, по национальности. Ага, как хорошо, что она чеченка, - добавил он. - Потому что есть возможность еще раз раздуть и так антикавказскую истерию, которая и так уже надоела в этой Москве".

 

В постоянном представительстве Чечни при президенте РФ инцидент у ТЦ "Европейский" и вовсе накануне назвали провокацией. "Знаю семью Мингаевых как порядочную, и в данном случае, на мой взгляд, была провокация: на ровном месте такие ситуации не возникают. В любом случае, с этой информацией нужно ознакомиться и разобраться в ней", - заявил представитель постпредства Чечни.

 

Источник - Конфликт прокремлевских активистов с чеченцами из-за парковки замяли: последствий не будет

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!