Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Чуйский ландрас

Рекомендуемые сообщения

Чуйка.

Конопля как растение имеет множество применений. Из нее получают волокна для изготовления веревок, делают ткань для одежды и даже выжимают масло для приготовления пищи и лекарств.

Однако наибольшую известность конопля получила как сырье для изготовления наркотиков.

И хотя она растет на территории всех государств Центральной Азии, самую печальную славу получил Казахстан, а именно – его Чуйская долина

 

Зеленое проклятье чуйской долины

Ютуб: Красоты чуйской долины

Что то интересное скрывается под маркой "Чуйка"...

 

Есть у нас старые казахи ? Угостите дзагов семенами по братской теме :wink2:

 

 

 

трэк куртец понравился))) вот текст: :hi2:

 

На днях решил разгреститсь в чулане, на хате

Выкинуть вп**ду весь хлам и тут вот те нате

В кармане старой черной кожаной куртки

Нахожу коробок полный убийственной чуйки

Я этот куртец последний раз одевал в девяносто четвертом на стрелку

Какой-то х** тогда проткнул мне острым грудь, а я ему гниде снес нах** коленку

После этих приветствий начался мрачный замес, но не будем о мясе, главное все збс и я здесь

Куртец пробит как в кино, чуть повыше сердца и до сих пор подкладка пятнами в черной крови

Но збс что в кармане на дне как в прошлое дверца

Затихарился полный корабль той самой травы

Той самой, от которой даже самые башкавитые оставались без головы

Той самой, от которой даже самые болтливые становились тише воды

Той самой, от которой даже самые прожженные уссывались от ерунды

Помню я этот корабль цепанул на ВэДэХе у Немона, что бы после стрелы малеху попустить своих злых демонов

Все пошло не совсем гладко, лето прошло в больничке, корабль с чуйкой забылся, как и другие нычки

От корабля осталась уже половина, и я скажу лишь одно: "Шли бы на х** эти хейзы - шмейзы и амнезия за одно"

Это не то говно, что щас гровят дети под искусственным светом, этим занимались седые мужчины в Чуйской долине знойным летом

Такой стаф "Cannabis cup", за всю историю "Cannabis cup" не курили, ну и правильно, а то не дай бог, и у них бы паф - паф запретили

Да мы одним коробком с друганом людей штабелями валили, с кем только мы ее не курили и все одно говорили

Вернее не говорили, какое-то время ничего не говорили, сухими губами воздух тихо ловили, красными белками глаз в непонятке водили

А когда чуть в себя приходили, хуели, немели, мычали, головой качали, снова немели

А сколько необъяснимого с нами под ней случалось, даже Скалли и Малдер не в жизнь бы не разобрались

Помню, пришли мы как-то к цыганам на серьезную терку, я взорвал штакет, цыгане насыпали горку

Добазарились тогда ох**тельно без всяких слов, молчаливая договоренность созрела сама внутри голов

Эти куртец и дровеха разбудили ностальгические чувства, то, что мы, *ля, творили это было, внатуре, искусство

А сейчас одна стадоба вокруг, одни слюнки и сопли, не то, что тогда звуки жизни: крики, проклятия, вопли

Курнул еще и чего-то резко захотелось обратно. О Боже, е**ть, как же жить тогда было приятно

Пожалуй, выкину все, а куртец на память оставлю, приколочу последнее, откинусь в кресло и счастливую старость представлю

post-49337-1335440136_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Цифер
Чуйка.

Конопля как растение имеет множество применений. Из нее получают волокна для изготовления веревок, делают ткань для одежды и даже выжимают масло для приготовления пищи и лекарств.

Однако наибольшую известность конопля получила как сырье для изготовления наркотиков.

И хотя она растет на территории всех государств Центральной Азии, самую печальную славу получил Казахстан, а именно – его Чуйская долина

 

Зеленое проклятье чуйской долины

Ютуб: Красоты чуйской долины

Что то интересное скрывается под маркой "Чуйка"...

 

Есть у нас старые казахи ? Угостите дзагов семенами по братской теме :wink2:

да много раздают на олк чуйки,только вот знаменитых Аспартанка,Мирянка,Бабайка их почему-то не предлагают(наверное остались лишь воспоминания),а может там нет больше достойных экземпляров :( ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый первый опыт был из семян с КЗ, один орех проклюнулся и рос в маленьком 1-2 литровом горшочке на балконе, высота см 40, боковые веточки были маленькие, все по 3-5 см. по качеству немного лучше махорки, из которой были выбраны семена, но смешные и перли долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да много раздают на олк чуйки,только вот знаменитых Аспартанка,Мирянка,Бабайка их почему-то не предлагают(наверное остались лишь воспоминания),а может там нет больше достойных экземпляров :( ?!

а может сортовую по про бывали ))

казахи в карантине угощали так не сказал бы что супер пупер трава у них .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может сортовую по про бывали ))

казахи в карантине угощали так не сказал бы что супер пупер трава у них .

Раз на раз не приходится, не всеже там кусты убойные мож из 100 -1 мегаубойный и будет имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может сортовую по про бывали ))

казахи в карантине угощали так не сказал бы что супер пупер трава у них .

у казахов ручник мощный B)

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый первый опыт был из семян с КЗ, один орех проклюнулся и рос в маленьком 1-2 литровом горшочке на балконе, высота см 40, боковые веточки были маленькие, все по 3-5 см. по качеству немного лучше махорки, из которой были выбраны семена, но смешные и перли долго

Первый опыт - контрольный )

Значит ждем. Придет время и у наших людей появятся проверенная мощнейшая чуйка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Казахстана привез чуйку лет 7 назад в ауте высаживал у нее орехи мелкие были и сеял в подмосковье так за эти годы она стала немного другой орехи стали крупные относительно конечно и вкус изменился но как вставляла она папироску в двоих на час полтора так и вставляет правда вкус немного лимонный стал в округе вроде дички не было вроде чтобы опылить. Одно верно ручник с нее классный.

Изменено пользователем CHESTNOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас половину на половину с табаком и на 4-5 человек нормально,а на двоих перебор!жор,тошнота,если приляжеш вертолёты,только и думаеш когда отпустит.и накрывала заходами то веселуха то как пеньки все ,кто в пол смотрит,кто как будто отошол и чтото умное про себя размышляет,но до певого смешка и опять веселуха.

2 часа а потом спад с всё более длинными трезвыми мыслями ,а вот затупить можно было и через три,но не долго,а дальше просто приятный раслобон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много встречал людей, говорящих "я чуйку или афганку курил, а не этот бутор", и потом блюющих с моей папиросы. Настоящая чуйка сейчас слабее сортовой, а то что предлагают по её названием - чаще всего сортовые гибриды с чуйкой, выращенные в ауте. И в Афганистане практически не осталось ландрейсов - пендосы завезли туда для культивирования сортовуху - она имеет больший выход шишек. Посмотрите на фотографии современных полей - ровные ряды женских растений, в ауте должны быть мужики, а если их выдёргивать - в рядах будут проплешины))). Сажают сразу фемки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папиросу в одного??? даааа класная трава, турпак также прёт :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папиросу в одного??? даааа класная трава, турпак также прёт :smile:

Тебе и пять миллиметров от неё хватит, если больше то будешь "крутым гидропонщиком", блюющим дальше чем видишь))) Забей штакет любой сортовухи и попробуй выкурить сразу)))

И не пойму - зачем я объясняю это "пипеточнику"?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе и пять миллиметров от неё хватит, если больше то будешь "крутым гидропонщиком", блюющим дальше чем видишь))) Забей штакет любой сортовухи и попробуй выкурить сразу)))

И не пойму - зачем я объясняю это "пипеточнику"?)))

а счего ты взял что я пипеточник?

я просто жил в чуйской области в Киргизии и пробовал нармальную чуйку, а не ту что попиросу в двоих или даже в одного!!!

а на счёт именно твоей я сказал прочитав твоё заключение про тех кто чуйку курил и с твоей папиросы блюёт.

так и пиши не с папиросы а с пяточки тогда понятней будет,а сортовуху вообше не курил по тому и хочу попробовать выроститьи сравнить.

и насчёт НАСТОЯШЕЙ ЧУЙКИ где она растёт нет нужды заказывать семена по интернету и та якобы чуйка которую нужно папиросу на двоих курить ну совсем не чуйка!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много встречал людей, говорящих "я чуйку или афганку курил, а не этот бутор", и потом блюющих с моей папиросы. Настоящая чуйка сейчас слабее сортовой, а то что предлагают по её названием - чаще всего сортовые гибриды с чуйкой, выращенные в ауте. И в Афганистане практически не осталось ландрейсов - пендосы завезли туда для культивирования сортовуху - она имеет больший выход шишек. Посмотрите на фотографии современных полей - ровные ряды женских растений, в ауте должны быть мужики, а если их выдёргивать - в рядах будут проплешины))). Сажают сразу фемки)))

Я согласен с твоими словами,от слова 'чуйка'

Остаются только легенды!!!дай бог конечно попробывать ее)))только я думаю что она слабовата для 21 века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"трэк куртец понравился))) вот текст:"

Я в восторге! Хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чу в ауте .семена взошли через год после посадки .

очень много мужиков ,нормальных девок всего 3-5 шт .

SAM_2431.jpg

 

SAM_2432.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чу в ауте .семена взошли через год после посадки .

очень много мужиков ,нормальных девок всего 3-5 шт .

SAM_2431.jpg

 

 

SAM_2432.jpg

Через год?

Это может уже совсем другая трава взошла. не из твоих семок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпа у них полная... проверенно на казахах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да много раздают на олк чуйки,только вот знаменитых Аспартанка, :( ?!

Аспаринка...)))станция Аспара...Чуйка самая ржачная шала, пофиг что в стакане корабль семян(очень мелких),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот самый запах гарелых листьев, помню со школы, веселые были времена, ну одной попирки на 4 нормально было. Ракету на двоих раздували. Сейчас бы с удовольствием попробовал. Старой доброй чуйки) :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуйка то чуйке тоже рознь.48ли 68000га точь не помню.от алтая до киргизско-китайской границы.Да.....когда это было!!!!Я С 80-Х ещё помню.И с Лугового и сТоктогуля и со Святых гор    ааах!!Ручник так ваще жопа!Да и от шалы с двух напасов можно было попасть мама не горюй.И это дичка.А культивированные сорта ойё только вспоминать.На север как-то шишек дотащил год не соврать 91-92.стал приколачивать мне ---чё жадничаешь с махрой забиваешь   8 рыл на втором круге все в отказ,ещё и с наездом мол предупреждать надо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сажают их по осени всходят все я каждый год их раскидываю всходы дружные заморозков не боятся правда ростут без ухода я как то не заморачивался. вот тоже интересно сортовую попробовать эту перекуривать как то не в тему да и зачем отравление дурняк только. а так чуйка пяточка в самый раз...

 

а разброс мнений мне кажется по причине такой- кому как повезет продадут бутор или соберут вперемешку с молодой или непрушей и такое бывает второпях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!