Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
UraSeeds

Think Different

Рекомендуемые сообщения

Да, Think Different, возможно, наш самый сильный и самый продуктивный Auto наряду с AutoMazar. Мы в нескольких шагах до запуска продаж AutoUltimate, и он, может быть, даже еще лучше ;)

Как Вы считаете, StarRyder -не в одном ряду с ними?

И чтобы лично Вы выбрали для аута 55 широты Think Different или StarRyder?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вы считаете, StarRyder -не в одном ряду с ними?

И чтобы лично Вы выбрали для аута 55 широты Think Different или StarRyder?

 

У Think Different огромный потенциал в плане урожая, но требователен к климатическим условиям. Растениям необходима защита от чрезмерных осадков и теплое лето. А StarRyder более устойчив к плесени, поэтому он предпочтительней.

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой и любимый Dutch у меня такая песня. Садил долгожданный Think Different, а вырос AutoBlueberry. Оригинальная упаковка, месяцы ожидания. :( Как быть? Ждал сатишку а получил индюху(( Фоты позже скину! Блюха клевая, но блин ждал то совсем другое...Я расстроен.

Изменено пользователем magicsun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не повезло с TD, в миксе 7 одна семка раздавленная, а вторая взошла, но листья так и не выкинула, семядоли пожелтели и усохла растишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не повезло с TD, в миксе 7 одна семка раздавленная, а вторая взошла, но листья так и не выкинула, семядоли пожелтели и усохла растишка.

да такая же фигня, но пока только с другими банками. грешу на землю и на хранение. нужно сразу проращивать. Тогда будет ясно чья вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да такая же фигня, но пока только с другими банками. грешу на землю и на хранение. нужно сразу проращивать. Тогда будет ясно чья вина.

Я не грешу на землю и хранение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разговорчивый банк совсем.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой и любимый Dutch у меня такая песня. Садил долгожданный Think Different, а вырос AutoBlueberry. Оригинальная упаковка, месяцы ожидания. :( Как быть? Ждал сатишку а получил индюху(( Фоты позже скину! Блюха клевая, но блин ждал то совсем другое...Я расстроен.

 

Здравствуйте! Это очень странно. Мы бы хотели взглянуть на фото, если это возможно. Think Different - это сорт с преобладающей сативой, гибрид AK-420, прародителем которого, в свою очередь, является оригинальный AK-47. В нем доминирует сатива, но присутствует и индика, которая иногда проявляется в фенотипе растений. Но Think Different в основном развивается как автоцветущая сатива. Вот здесь можно посмотреть фото и сравнить с тем, что получилось у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это очень странно. Мы бы хотели взглянуть на фото, если это возможно. Think Different - это сорт с преобладающей сативой, гибрид AK-420, прародителем которого, в свою очередь, является оригинальный AK-47. В нем доминирует сатива, но присутствует и индика, которая иногда проявляется в фенотипе растений. Но Think Different в основном развивается как автоцветущая сатива. Вот здесь можно посмотреть фото и сравнить с тем, что получилось у вас.

Я в курсе про сативу. В ней и дело. Ждал ее! фото скоро будет. Жду конца цикла.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил TD в прошлом году в суровом ауте 52 широта, мощные и неприхотливые. Посадил в двадцатых числах июня 4 проросших семки, урожай снял в двадцатых числах сентября. Выросли все 4 абсолютно разных по фенотипу и по приходу, хотя росли в одинаковых условиях. Один был мутант с 3-мя семядолями- в итоге самый большой, около метра; еще один был вообще какойто странный, впервые такое вижу, с самой веги скрутил все листья, но в итоге дожил до харва (кстати убивал так что ни петь ни рисовать)). Внимание вопрос: один из кустов дал около 15 семак, уже взошли и вегетируют, что из них вырастет?

post-59203-0-08535000-1434267170_thumb.jpg

post-59203-0-31022500-1434267309_thumb.jpg

post-59203-0-69027300-1434267361_thumb.jpg

post-59203-0-52038000-1434267414_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил TD в прошлом году в суровом ауте 52 широта, мощные и неприхотливые. Посадил в двадцатых числах июня 4 проросших семки, урожай снял в двадцатых числах сентября. Выросли все 4 абсолютно разных по фенотипу и по приходу, хотя росли в одинаковых условиях. Один был мутант с 3-мя семядолями- в итоге самый большой, около метра; еще один был вообще какойто странный, впервые такое вижу, с самой веги скрутил все листья, но в итоге дожил до харва (кстати убивал так что ни петь ни рисовать)). Внимание вопрос: один из кустов дал около 15 семак, уже взошли и вегетируют, что из них вырастет?

 

А чем было опылено растение, которое дало семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем было опылено растение, которое дало семена?

Скорее всего самоопыление, дички вокруг нет. А огермиться мог т.к. листики рвал нещадно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего самоопыление, дички вокруг нет. А огермиться мог т.к. листики рвал нещадно.

 

Удивил тот факт, что у растений выявились совершенно разные фенотипы. Вы уверены, что семена были оригинальные? Из таких семян получатся, скорее всего, гермафродиты или неплодородные особи. А протестировать их лучше всего в ауте, ибо не имеет смысла тратить энергию и силы на выращивание таких неопределенных семян в индоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивил тот факт, что у растений выявились совершенно разные фенотипы. Вы уверены, что семена были оригинальные? Из таких семян получатся, скорее всего, гермафродиты или неплодородные особи. А протестировать их лучше всего в ауте, ибо не имеет смысла тратить энергию и силы на выращивание таких неопределенных семян в индоре.

Упаковка была оригинальная :hz: 7 сенян, 4 замочил 3 оставил на этот сезон. А эти орехи уже под солнцем, посмотрим что получится. :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все гровящие и/или постоянно курящие качественное оценили на 4+ или на 5

"хорошая качественная махорка без особых выдающихся качеств, ароматная, хорошая"

все курящие покупное или редко - впадали в паралич, мозговой понос, неконтролируемый ржач, параною, остановку дыхания, временную глухоту на оба уха, невозможность ходить и ехать, неперебиваемый сушняк, мывсеумрём, лютый свин и прочие самостоятельно проходящие состояния.

работает час-два с цветочка размером с горошину. слонам две горошины.

 

необходимо предупреждать редкокуров о грядущем п***еце до второй хапки :)

хахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немножко фоточек этого автика (свет 250 Вт, грунт в мешках 10л, удобрения "Автоцвет Микс" по таблице):

 

post-4298-0-76101600-1439845399_thumb.jpg

post-4298-0-71056100-1439845413_thumb.jpg

post-4298-0-58870400-1439845438_thumb.jpg

post-4298-0-54636400-1439845453_thumb.jpg

post-4298-0-97052900-1439845472_thumb.jpg

post-4298-0-62282400-1439845495_thumb.jpg

post-4298-0-12232000-1439845515_thumb.jpg

post-4298-0-96343600-1439845535_thumb.jpg

post-4298-0-97086100-1439845556_thumb.jpg

post-4298-0-28219900-1439845570_thumb.jpg

post-4298-0-49646000-1439845591_thumb.jpg

post-4298-0-74798700-1439845606_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немножко фоточек этого автика (свет 250 Вт, грунт в мешках 10л, удобрения "Автоцвет Микс" по таблице):

На гидре попоробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал, камрад :)

меня грунт более чем устраивает, в гидру я за 5 лет её использования досыта наигрался :) онли субстрат, онли хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немножко фоточек этого автика (свет 250 Вт, грунт в мешках 10л, удобрения "Автоцвет Микс" по таблице):

 

post-4298-0-76101600-1439845399_thumb.jpg

post-4298-0-71056100-1439845413_thumb.jpg

post-4298-0-58870400-1439845438_thumb.jpg

post-4298-0-54636400-1439845453_thumb.jpg

post-4298-0-97052900-1439845472_thumb.jpg

post-4298-0-62282400-1439845495_thumb.jpg

post-4298-0-12232000-1439845515_thumb.jpg

post-4298-0-96343600-1439845535_thumb.jpg

post-4298-0-97086100-1439845556_thumb.jpg

post-4298-0-28219900-1439845570_thumb.jpg

post-4298-0-49646000-1439845591_thumb.jpg

post-4298-0-74798700-1439845606_thumb.jpg

 

Классные сочные фотки! Спасибо. :hi2: Что можете сказать о сорте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндравица! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик :cool2: кустик :breyk: такой же буду пробовать :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замочил семку TD, спустя 24 часа заглянул и увидел, что из семчка проклюнулись два хвостика! что это - мутант? и чем мне это сулит? имеется ввиду что делать, новую замочить или с этой продолжать заниматься??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замочил семку TD, спустя 24 часа заглянул и увидел, что из семчка проклюнулись два хвостика! что это - мутант? и чем мне это сулит? имеется ввиду что делать, новую замочить или с этой продолжать заниматься??

 

Из семечки получатся двойняшки. Это нормальное биологическое явление, которое происходит и в мире людей. В вашем случае, вырастут абсолютно здоровые растения с двумя основными стеблями. Далее выбор за вами. Можно оставить его развиваться, можно отрезать одного из близнецов. Разделить их и сохранить жизнь обоим будет проблематично.

 

Наш совет, ничего с ним не делайте и позвольте расти. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из семечки получатся двойняшки. Это нормальное биологическое явление, которое происходит и в мире людей. В вашем случае, вырастут абсолютно здоровые растения с двумя основными стеблями. Далее выбор за вами. Можно оставить его развиваться, можно отрезать одного из близнецов. Разделить их и сохранить жизнь обоим будет проблематично.

 

Наш совет, ничего с ним не делайте и позвольте расти. :wink2:

Спасибо за совет! так и сделаю :hi2: очень интерессно что получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят привет!

Такой вопрос, я новичек, долг выбирал в итоге остановился на этом сорте, хочу еще приобрети бокс, параметры его таковы: Высота: 650 мм., Ширина: 450 мм., Длина: 450 мм.

Как думаете реально ли получить норм урожай в таких условиях?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят привет!

Такой вопрос, я новичек, долг выбирал в итоге остановился на этом сорте, хочу еще приобрети бокс, параметры его таковы: Высота: 650 мм., Ширина: 450 мм., Длина: 450 мм.

Как думаете реально ли получить норм урожай в таких условиях?smile.gif

я центральную загибал нормально так +присыпал горшок (11л), в итоге высота с горшком где-то см 60 была. А еще лампа итд итп... В общем либо горшок более низкий-широкий. Либо впритык. (ну и загиб ессно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят привет!

Такой вопрос, я новичек, долг выбирал в итоге остановился на этом сорте, хочу еще приобрети бокс, параметры его таковы: Высота: 650 мм., Ширина: 450 мм., Длина: 450 мм.

Как думаете реально ли получить норм урожай в таких условиях?smile.gif

 

Ограниченное пространство = ограниченная урожайность. Чтобы достичь неплохих результатов, используйте метод SCROG и мощную лампу.

 

Вот здесь хороший пример скроггинга Think Different.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ответ rolleyes.gif

 

А за ссылочку отдельный респект, будем пробовать! hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я центральную загибал нормально так +присыпал горшок (11л), в итоге высота с горшком где-то см 60 была. А еще лампа итд итп... В общем либо горшок более низкий-широкий. Либо впритык. (ну и загиб ессно)

 

 

Спасибо за совет бро! hi2.gif

Страшновато немного гнуть, надо поболее почитать на эту тему, как бы все не испортить ph34r.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет бро! hi2.gif

Страшновато немного гнуть, надо поболее почитать на эту тему, как бы все не испортить ph34r.png

У меня тоже первый гроу был.. гнул как- просто ниткой обвязывал и тянул, привязывая к горшку. гнулась нормально, ну и нитку брал толстую, махровую. она сама тянется, поэтому не боялся - чрезмерное усилие по той же нитке видно, . гнул кстати уже почти когда цвести начала нормально, тоже сразу боялся, но решил, потому что понял что жопа будет. и центральная будет выше всех на порядок.

Изменено пользователем Yasuo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!