Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья , в ближайшем будущем не планируете отправлять заказы не ,,Почтой России , а другими транспортными комапаниями ? К примеру СДЭК ( 3-4 дня и заказ дома) Почта Росии -это Мордер :sm:  Хочется вернуться к вам, а из-за этой конченной конторки под названием ,, ГОвнопочта ,,  пришлось уйти к конкурентам . С ув!

 

Мы отправляем СДЭКом, единственное сейчас отключен выбор данного способа по тех. причинам, через ЛС все решаемо.

 

Скоро заработает этот вариант в автоматическом режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы отправляем СДЭКом, единственное сейчас отключен выбор данного способа по тех. причинам, через ЛС все решаемо.

 

Скоро заработает этот вариант в автоматическом режиме.

Отличная новость!  Процветания вам братишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

post-110094-0-25587800-1540999232_thumb.jpg

Почти все от Вас.это сон у них. В репе тож об вас обмолвился.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-110094-0-25587800-1540999232_thumb.jpg

Почти все от Вас.это сон у них. В репе тож об вас обмолвился.

 

Красота, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

4 дня и посыль у меня. Всё культурно. Акции замечательные!DNA расширте ассортимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 дня и посыль у меня. Всё культурно. Акции замечательные!DNA расширте ассортимент.

 

Спасибо, работаем в этом направлении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз купил в этом магазине. Все пришло очень быстро, сервис прям порадовал. Брал в других и не раз, а тут прям удивлен был в хорошем смысле...

 

Ну на этом как бэ хорошее заканчивается... Повелся на распродажу -20% купил Stardawg (Упаковка 3 семени), подарили 2е бонусных семки. Бонусные растут и чувствуют себя прекрасно, а вот купленные так и не проросли... Написал в магазин, запросили фотку, сделал... Посмотрим что будет дальше...

Красным отметил бонусные семки, а желтым пустышки...

 

Расстроили они меня очень....

post-126969-0-35999800-1555238866_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я как бэ не впрягаюсь, но у мну был инцидент со свитами -растишковые ребята не базарят, если есть такая делюга и пара твоих фоток, то я думаю нет проблем.

Сорян растишки, но и в Совке тоже адекваты ребята.

Да и причём семь семок из восьми, двух разных сортов .

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растишки, братишки и сестрёнки вы как всегда на высоте все пришло быстро четко и бонусами порадовали от всей вашей необьятной души  так держать марку и дальше вы будете в топе!!! Ну а дальше будем посмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растишки, братишки и сестрёнки вы как всегда на высоте все пришло быстро четко и бонусами порадовали от всей вашей необьятной души  так держать марку и дальше вы будете в топе!!! Ну а дальше будем посмотреть)))

 

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз купил в этом магазине. Все пришло очень быстро, сервис прям порадовал. Брал в других и не раз, а тут прям удивлен был в хорошем смысле...

 

Ну на этом как бэ хорошее заканчивается... Повелся на распродажу -20% купил Stardawg (Упаковка 3 семени), подарили 2е бонусных семки. Бонусные растут и чувствуют себя прекрасно, а вот купленные так и не проросли... Написал в магазин, запросили фотку, сделал... Посмотрим что будет дальше...

Красным отметил бонусные семки, а желтым пустышки...

 

Расстроили они меня очень....

 

Скидка 20% на данный сорт не связана с тем, что они не проросли! Мы регулярно проводим оптимизацию склада по переизбытку отдельных сортов. Мы не видим смысла в том, чтобы отправлять заведомо не качественные товары, потому что от этого будет страдать наша репутация, которую мы зарабатывали годами работы. Если у нас появляется залежалый товар, в котором мы не уверены, мы его списываем и раздаем бесплатно в виде бонусов. 

 

Срок хранения семян с сохранением проростаемости в среднем 3-5 лет. Но при этом нам не выгодно держать такой срок товары на складе, максимум год. Поэтому мы и оптимизируем наш склад путем дополнительных скидок на ряд товаров. Также в разделе "Скидки" бывают сорта и даже целые банки, которые не зашли нашим клиентам и спрос на них маленький, соответсвенно мы их распродаем со скидкой. Бываю сорта, которые были популярны и закупались в большими партиями, но клиенты ими насытились и спрос на них упал, также они продаются со скидкой из-за переизбытка на складе.

 

Я надеюсь отправленный взамен Afghan Kush Ryder Вас порадует!

 

Также рекомендую Вам не пытаться держать в воде семена 5 дней в надежде, что они утонут, как Вы держали Stardawg. Это губительная тактика проращивания семян.

Изменено пользователем Rastishki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз купил в этом магазине. Все пришло очень быстро, сервис прям порадовал. Брал в других и не раз, а тут прям удивлен был в хорошем смысле...

 

Ну на этом как бэ хорошее заканчивается... Повелся на распродажу -20% купил Stardawg (Упаковка 3 семени), подарили 2е бонусных семки. Бонусные растут и чувствуют себя прекрасно, а вот купленные так и не проросли... Написал в магазин, запросили фотку, сделал... Посмотрим что будет дальше...

Красным отметил бонусные семки, а желтым пустышки...

 

Расстроили они меня очень....

 

Такая же история. Первый раз закупился тут из-за наличия авто-регуляных Deimos,да и ещё бонусом авто-реги давали,но что-то пошло не так :( .Написал им пока тишина,видно выходные и празднуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же история. Первый раз закупился тут из-за наличия авто-регуляных Deimos,да и ещё бонусом авто-реги давали,но что-то пошло не так :( .Написал им пока тишина,видно выходные и празднуют.

 

Добрый день! Ответил Вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братва,благодарю за горох

post-87761-0-05476300-1579092092_thumb.jpg

 

Не за что! Обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что! Обращайтесь!

Отдельное спасибо за бонусные семки,ещё раз повторюсь-замечательный ассортимент калашей в вашем магазе,обязательно обратимся. Изменено пользователем Adrenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо за бонусные семки,ещё раз повторюсь-замечательный ассортимент калашей в вашем магазе,обязательно обратимся.

 

В наличии практически полный ассортимент всегда, обращайтесь!

 

Так же по нашей просьбе ребята подготавливают линейку миксов семян, скоро появятся авто, фото и экспресс миксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня Забрал . Сдеком оправили , упаковка прочная и красивая)) бонусные Джеки Хереры 2шт. Посмотрим как поведёт себя проращивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет камрады! Хочу оставить отзыв о магазине растишки и инциденте который произошел мной впервые в жизни! Заказал первый раз тут орехи, все со скидками, залежавшийся товар или нет я не знаю, но один из сортов проростал 5 дней, 5 дней Карл, когда всегда за день за два все проростало, все по инструкции, раскусил все орешки сперва, позже взял 3-4 капли перекиси водорода в рюмку с водой и поставил замачивать на сутки, или пол суток, как утонут позже взял пару ватных дисков, смочил и сильно выжал!!!, Поставил на пророст, первые показали жизнь крымские орехи и бонусы, калаши тупили 3 дня, а вот 00сидс Калифорния куш это что тооо бразы, на 6 день только дали старт!!!!!! Я уже и не надеялся на них, хотел на 6-7 день выкидывать, отписал вчера магазину, на 5 день, оператор вежливо попросил ещё подождать и объяснил если не будет жизни значит они трупы, будем решать вопрос о компенсации, как и досадно и радостно стало за ситуацию, и вот сегодня, на 6 день утра, открываю а они все 5 орехов как по команде показали хвосты)) БЫВАЕТ ЖЕЕ!!! В общем остались только положительные эмоции от сотрудничества с шоппом, если что - в беде не кинут, красавчики! Теперь я Ваш постоянный клиент))

Процветания и Благополучия Вам Растишки;))!!!!!!!

По итогу пророст составил ровно 100%

Изменено пользователем Gorila369

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет камрады! Хочу оставить отзыв о магазине растишки и инциденте который произошел мной впервые в жизни! Заказал первый раз тут орехи, все со скидками, залежавшийся товар или нет я не знаю, но один из сортов проростал 5 дней, 5 дней Карл, когда всегда за день за два все проростало, все по инструкции, раскусил все орешки сперва, позже взял 3-4 капли перекиси водорода в рюмку с водой и поставил замачивать на сутки, или пол суток, как утонут позже взял пару ватных дисков, смочил и сильно выжал!!!, Поставил на пророст, первые показали жизнь крымские орехи и бонусы, калаши тупили 3 дня, а вот 00сидс Калифорния куш это что тооо бразы, на 6 день только дали старт!!!!!! Я уже и не надеялся на них, хотел на 6-7 день выкидывать, отписал вчера магазину, на 5 день, оператор вежливо попросил ещё подождать и объяснил если не будет жизни значит они трупы, будем решать вопрос о компенсации, как и досадно и радостно стало за ситуацию, и вот сегодня, на 6 день утра, открываю а они все 5 орехов как по команде показали хвосты)) БЫВАЕТ ЖЕЕ!!! В общем остались только положительные эмоции от сотрудничества с шоппом, если что - в беде не кинут, красавчики! Теперь я Ваш постоянный клиент))

Процветания и Благополучия Вам Растишки ;))!!!!!!!

По итогу пророст составил ровно 100%

Бро температура может не та была,они по теплее любят

 

Привет братва,благодарю за горох

post-87761-0-05476300-1579092092_thumb.jpg

Третий этаж уже лезет в ауте,счастью нет предела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро температура может не та была,они по теплее любят

 

Третий этаж уже лезет в ауте,счастью нет предела

у меня тоже херово в этот раз , не знаю толи я где закосачил толи что , но из 10 половина еле проросла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже херово в этот раз , не знаю толи я где закосачил толи что , но из 10 половина еле проросла

 

Добрый день! У нас заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро температура может не та была,они по теплее любят

 

Третий этаж уже лезет в ауте,счастью нет предела

 

Бро они в тех же условия были что и все орешки, всем тепло и уютно было в шкафу на верхней полке, и все 5 орехов от 00seeds как по команде на 6 день дали жизни и растут замечательно, а вот из 5 калашей две потери и 3 потери из 5 крымчан, досадно пипец как и не могу понять почему, аут дело суровое сюка, не без потерь как говорится, грешу на эти торфяные горшочки, говорят они могут быть в составе клеем закисленные типо, всход был отличный и вдруг 5 шт. как бы загнили что-ли типо, ещё дожди мучают погода не айс, надеюсь остальные выживут, ездить к ним в лес редко придется походу этим летом, карантин да безработица и безденежье в этом сезоне не накатаешься блинцкий, да даст Джа соберу быть может на стаканчик хоть планца и то за счастье будет))

Всем Мира Солнца и Попутного Ветра братцы, Магазину Добра и Процветания, встретимся по осени и посчитаем наших цыплят как говорится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о магазине Растишки. Начну с того,что прежде чем сделать заказ в магазине,искал и читал отзывы о магазине где только можно.Все-таки решился заказать,потому что одни положительные отзывы.Свой заказ сделал  первый раз в магазине,и сразу же оплатил.Посылку собрали быстро,и сразу же скинули трек номер.Каждый день проверял где моя посылка,уж очень долго она до меня шла.Наконец-то дождался,сходил на почту получил.Мне понравилось как было все упаковано,аккуратно и компактно,лишних надписей также не было.Но самое интересное было впереди.что же там внутри? первая коробка как конверт,наверное защита от внешних повреждений.Внутри коробочка меньше,где и находились мои семки.Все семки были в своих оригинальных упаковках,что очень радовало.Также очень обрадовал бонус от магазина.Сейчас посмотрим на качество семян,как они себя поведут.Вообще сделаю вывод,что магазин мне понравился.Буду рекомендовать своим друзьям,чтобы покупали у вас.Магазину удачи и процветания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о магазине Растишки. Начну с того,что прежде чем сделать заказ в магазине,искал и читал отзывы о магазине где только можно.Все-таки решился заказать,потому что одни положительные отзывы.Свой заказ сделал  первый раз в магазине,и сразу же оплатил.Посылку собрали быстро,и сразу же скинули трек номер.Каждый день проверял где моя посылка,уж очень долго она до меня шла.Наконец-то дождался,сходил на почту получил.Мне понравилось как было все упаковано,аккуратно и компактно,лишних надписей также не было.Но самое интересное было впереди.что же там внутри? первая коробка как конверт,наверное защита от внешних повреждений.Внутри коробочка меньше,где и находились мои семки.Все семки были в своих оригинальных упаковках,что очень радовало.Также очень обрадовал бонус от магазина.Сейчас посмотрим на качество семян,как они себя поведут.Вообще сделаю вывод,что магазин мне понравился.Буду рекомендовать своим друзьям,чтобы покупали у вас.Магазину удачи и процветания.

 

 

Спасибо за отзыв! Рады стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин!

Изменено пользователем Вад1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магаз отличный брал не раз НО в этот раз сделал заказ на17,5к и какойто шутник приделал мне отчество написал им пока молчат может выходные  напишу еше отзыв как все решится но уже недоволен нелюблю людей невнимательно делаюших свою работу имею пару таких в подчинении они меня постояно БЕСЯТ. :molot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

магаз отличный брал не раз НО в этот раз сделал заказ на17,5к и какойто шутник приделал мне отчество написал им пока молчат может выходные  напишу еше отзыв как все решится но уже недоволен нелюблю людей невнимательно делаюших свою работу имею пару таких в подчинении они меня постояно БЕСЯТ. :molot:

 

Это Бог тебе тех двоих сниспослал,что бы ты закалялся как руководитель. Не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!