Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Замечательный магазин,широкий выбор сувенирной продукции и оперативная доставка,упаковка бронебойная.Достойный магазин.Рекомендую берите здесь не прогадаете.В последнее время ассортимент пополнился новыми банками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично,удобно оформлен сайт..огромное количество банков,очень удобный быстрый поисковик.ТАК ДЕРЖАТЬ.ОДНО НЕПОНЯЛ...НАЛОЖКА ЕСТЬ,И ЦЕНА НАЛОЖКИ?ДА И ЦЕНЫ АДЕКВАТНЫЕ,НА ПОРЯДОК НИЖЕ КОНКУРЕНТОВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

Самый большой асортимент, молодцы. А вот сайт потупливает, фильтр внизу не работает, устраните данный недочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, будут ли пополнения семеного банка фаст бад, а именно сорта кристаллы мет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, будут ли пополнения семеного банка фаст бад, а именно сорта кристаллы мет?

 

Пополнение Fast Buds ожидается в начале апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам на емайл написал и здесь вы молчите?почему,магазин закрылся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз заказывал семена в других магазинах и всегда были накладки. Здесь же, всё ровно. Бандероль упакована как надо и, именно то, что заказывал. большой + за бонус- семка для аута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, что ресурс заблокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам на емайл написал и здесь вы молчите?почему,магазин закрылся?

 

Магазин не закрылся, работает и принимает заказы в режиме 24\7.

 

Наш магазин, как и остальные семенные магазины периодически попадает в черный список сайтов, поэтому некоторые провайдеры блокируют к нему доступ.

 

Для доступа к магазину в период блокировки можно воспользоваться прокси или браузером TOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень быстро и качественно работают!!!! от души доволен! заказывал ems посылкой и через 6 дней уже за мочи л))) из 18 только 2 умерло. еще и журнальчик закинули а упаковка супер!!! всем советую!!

 

 

 

все работает образы )))

второй год в нужный момент выпускают!! и кстати бонусы тоже приятная вещь !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал заказ на растишках! Получил уведомление, что заказ принят! Оплатил! А сегодня сайт не работает! До этого брал там несколько раз всё окей было! Никто не вкурсе что там у них случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал заказ на растишках! Получил уведомление, что заказ принят! Оплатил! А сегодня сайт не работает! До этого брал там несколько раз всё окей было! Никто не вкурсе что там у них случилось?

 

Сайт работает, проблем мы сегодня не заметили в работе сайта. Может провайдер блокирует доступ к сайту? Надписей запрещающих не наблюдается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт работает, проблем мы сегодня не заметили в работе сайта. Может провайдер блокирует доступ к сайту? Надписей запрещающих не наблюдается?

Заработало! Просто страничка не грузилась. Несколько раз пробовал. Надписей не было. Сейчас работает. Всё окей! Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный магазин. Адекватные цены, богатый выбор. Жаль, что не работают с наложкой, а в остальном - выше всяких похвал. Надеюсь, что продолжите сотрудничать с Калашников, потому как у меня в планах купить один из их сортов.

Молодцы, так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИШЛО ВРЕМЯ ХАРВЕСТА :clap: . Бонус,автоцвет от ADVANSED SEEDS с приятным ароматом и привкусом опробован :kutyashie-101: .Зачётные шишки. Спасибо магазину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Всё замечательно ,что заказал то и пришло . Душевно благодарю любезнейшие!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин!Быстрая отправка,быстрая доставка,нормальные цены.Оригинальные упаковки семечек и плотная отправочная упаковка.Из бонусного семечка выросла убойная ёлочка!Несколько раз пользовался их услугами,ни разу не подвели.Единственное пожелание:держите побольше горячих сортов типа АК-47 рег,Сатори.Спасибо за Хорошую работу и УДАЧИ! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил посылку от Rastishki.biz

post-68925-0-31238400-1415437941_thumb.jpg

В чистые листы А4(бонус по ходу, будет на чем пописать, а то никогда их нет дома, спасибо, нужный бонус) завернут еще 1 конверт

post-68925-0-72845900-1415438024_thumb.jpg

Меж двух пенофолов и картонок сама фирменная упаковка Power Plant и бонусная семечка По ходу фотопериодная феминизированая. Думаю не очень хороший вариант фотопериоды в качестве бонуса довать В боксе я растить ее не буду, т.к. не хочу тратить время, деньги, и пространство бокса, которого и так всегда мало на ноунейм, а в ауте она скорее всего не дозреет(По крайне мере в этом году у меня не вызрели) Ну все равно ее учесть предопределена Аут 2015 Посмотрим

Я за то чтоб бонусы были автофем или нафиг не нужны, цена лучше пониже

post-68925-0-25454500-1415438046_thumb.jpg

Бонусов китайских безделушек никаких небыло Ну и слава джа Легче будет мусорное ведро К тому же цена среди всех магазинов была самая низкая 1200 за оригинальную упаковку 3 семки А зачем платить больше В целом я доволен Что заказывал получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

схожу как нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

а наложкой сделайте?

 

если например рублей7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил посылку от Rastishki.biz

post-68925-0-31238400-1415437941_thumb.jpg

В чистые листы А4(бонус по ходу, будет на чем пописать, а то никогда их нет дома, спасибо, нужный бонус) завернут еще 1 конверт

post-68925-0-72845900-1415438024_thumb.jpg

Меж двух пенофолов и картонок сама фирменная упаковка Power Plant и бонусная семечка По ходу фотопериодная феминизированая. Думаю не очень хороший вариант фотопериоды в качестве бонуса довать В боксе я растить ее не буду, т.к. не хочу тратить время, деньги, и пространство бокса, которого и так всегда мало на ноунейм, а в ауте она скорее всего не дозреет(По крайне мере в этом году у меня не вызрели) Ну все равно ее учесть предопределена Аут 2015 Посмотрим

Я за то чтоб бонусы были автофем или нафиг не нужны, цена лучше пониже

post-68925-0-25454500-1415438046_thumb.jpg

Бонусов китайских безделушек никаких небыло Ну и слава джа Легче будет мусорное ведро К тому же цена среди всех магазинов была самая низкая 1200 за оригинальную упаковку 3 семки А зачем платить больше В целом я доволен Что заказывал получил

 

Доброго дня!

 

При начислении бонусов мы действуем логически, если клиент заказал только классический сорт, скорей всего его авто сорта не интересуют.

 

Но с момента Вашего заказа система бонусов изменилась, мы возобновили акцию "Выбери бонус", клиент может сам выбрать себе сорт в подарок в специальном разделе - http://rastishki.biz/bonusy.html

 

а наложкой сделайте?

 

если например рублей7?

 

С наложенным платежом мы не работаем в данный момент вообще. Он Вам нужен вообще? К примеру с заказа на 7000 руб. Вы переплатите около 700 руб. на страховку и комиссию почты. Сейчас на каждом углу можно оплатить заказ без комиссии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Доброго дня!

 

При начислении бонусов мы действуем логически, если клиент заказал только классический сорт, скорей всего его авто сорта не интересуют.

 

Но с момента Вашего заказа система бонусов изменилась, мы возобновили акцию "Выбери бонус", клиент может сам выбрать себе сорт в подарок в специальном разделе - http://rastishki.biz/bonusy.html

 

 

 

С наложенным платежом мы не работаем в данный момент вообще. Он Вам нужен вообще? К примеру с заказа на 7000 руб. Вы переплатите около 700 руб. на страховку и комиссию почты. Сейчас на каждом углу можно оплатить заказ без комиссии!

в каком колхозе я проживаю кроме почты и двух платёжных терминалов ничего нет,,там такая комиссия что ох**,,,дороже наложки выходит в месте с процентами почты!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такие дела,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

При начислении бонусов мы действуем логически, если клиент заказал только классический сорт, скорей всего его авто сорта не интересуют.

 

Но с момента Вашего заказа система бонусов изменилась, мы возобновили акцию "Выбери бонус", клиент может сам выбрать себе сорт в подарок в специальном разделе - http://rastishki.biz/bonusy.html

это вы правильно сделали Ну раз уж мне Ice Kush fem. достался расскажите хоть поподробнее что за зверь Что значит Promo Seeds, advanced seeds Что это за производитель такой Фемка куша у Вас огермилась что-ли Когда зацветает и отцветает в ауте Как я понял из названия куш это приемущественно индика

 

Странно почему никто не предлагает в качестве бонусов например Strawberry Haze от Dutch passion^ :hi2: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

это вы правильно сделали Ну раз уж мне Ice Kush fem. достался расскажите хоть поподробнее что за зверь Что значит Promo Seeds, advanced seeds Что это за производитель такой Фемка куша у Вас огермилась что-ли Когда зацветает и отцветает в ауте Как я понял из названия куш это приемущественно индика

 

Странно почему никто не предлагает в качестве бонусов например Strawberry Haze от Dutch passion^ :hi2: :rolleyes:

Дороговато от D-p.,бонусы загонять!!!!!!!!!!!!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато от D-p.,бонусы загонять!!!!!!!!!!!!! :ny_icon_old:

Ясное дело Всякую дичь ложат в бонусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясное дело Всякую дичь ложат в бонусы

 

Ice Kush от Advanced Seeds, полное описание сорта - http://advancedseeds.com/ru/ice-kush

 

Промо, потому что в рамках рекламы этого сорта, если понравится, он есть у нас в продаже в оригинальной упаковке по 1 сем. - http://rastishki.biz/ice-kush.html

 

Также и с остальными бонусами, они есть в продаже в оригинальной пачке.

 

На семки DP нет выгодных предложений, чтобы раздавать их тысячами, так сказать премиум сегмент.

 

Дичь не когда не раздавали, все бесплатные семена, которые мы раздаем куплены у банков или у бридеров, которые поставляют семки банкам.

Изменено пользователем RastiShki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ice Kush от Advanced Seeds, полное описание сорта - http://advancedseeds.com/ru/ice-kush

 

Промо, потому что в рамках рекламы этого сорта, если понравится, он есть у нас в продаже в оригинальной упаковке по 1 сем. - http://rastishki.biz/ice-kush.html

 

Также и с остальными бонусами, они есть в продаже в оригинальной пачке.

 

На семки DP нет выгодных предложений, чтобы раздавать их тысячами, так сказать премиум сегмент.

 

Дичь не когда не раздавали, все бесплатные семена, которые мы раздаем куплены у банков или у бридеров, которые поставляют семки банкам.

Польский сидбанк что-ли? Будем пробовать растить в ауте Семка Power Plant взошла одна Дай джа порадует еще меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!