Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, благодарим за то что вы с нами и поздравляем с началом лета!

Пусть мечты сбываются!

Друзья, благодарим за то что вы с нами и поздравляем с началом лета!

Пусть мечты сбываются!

лето начинается только этот магаз "Г"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Не могли бы Вы поправить кодировку сайта?

Главная страница выглядит и читается замечательно.

Но при попытке зайти на странички производителей получается это:

735ea345bed59df1701c850f38e52d27.jpeg

Браузер FireFox 30.0

Успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лето начинается только этот магаз "Г"

Немного поясню по ситуации:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49416&st=5550#entry1051706

Клиент не обеспечил необходимых условий,

а от предложенной компенсации отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Не могли бы Вы поправить кодировку сайта?

Главная страница выглядит и читается замечательно.

Но при попытке зайти на странички производителей получается это:

 

Браузер FireFox 30.0

Успеха.

Приветствую!

Не знали о проблеме, разбираемся...

Раньше всё было в порядке в Мозилле, проблема проявилась, вероятно, не так давно.

 

Благодарим за обнаруженный баг! Пока решаем, можно воспользоваться Оперой или Гугл.Хромом

 

Отзыв будет сразу о магазине и о сорте.

Брал в прошлом году ДП автомазар фем. Маленький боксик, растения плотнячком в небольших емкостях, много света, гидро. Всхожесть 90%. Неплохо, хоть бывало и лучше. Семена не очень однородные по размеру и окраске. Большие раскрылись быстрее, но мелкие быстро догоняли и через 2 недели было не отличить. В начале были траблы, но сорт показал себя устойчивым, урожай неплохой. Цикл для автоцветов длинный. Семена оригинальные. Порадовал бонус от магазина. Не понравилась новая упаковка дачей - пенопласт поджимает семки по углам и при вскрытии пачки их очень легко проебать.

Хотел наконец-то попробовать вырастить автоцветы. Вырастил, больше не буду. Люди, растите сативу. Долго, мало, зато курнув её с утра хоть работать можно!

Ого, какие люди!!! Заказывайте ещё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативное реагирование.

Немного покопался и выяснил:

- на главной странице кодировка выставлена "Юникод - Кириллица (Windows)".

- на других страницах кодировка переключается на "Западноевропейская".

Автоопределение кодировки включено на режим "Русская".

 

Если кодировку руками вернуть на "Юникод - Кириллица (Windows)", то всё становится читаемо. Но приходится каждую страницу править.

 

зы: буду благодарен модераторам, если перенесут обсуждение технической проблемы в другую ветку, более для этого подходящую.

Изменено пользователем Leonid44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните я выслал фотку с малюськами? Вот одна из них, правда я не додержал - срезал раньше, по паспорту у этого сорта 9-12 недель цвета, этому гиганту 4 недели цвета и 2 недели предцвета.

Сорт: OUTLAW

ТГК: 15-18%

Высота: хоть 2 метра, если передержать на веги более 6 недель (такое было) :rak:

Вкус и аромат: Земляника+крапива мммммм просто шикарно!

Действие: Очень сильный (несмотря на ранний харвест), мощный приход. Время действия 2,5 часа (при условии 1 раз в день).

Уход: ДНАТ 400 (вега 18-6 и цвет 12-12) и поливал каждые 3 дня по 5 литров воды + Фертика 1-2 грамма.

Выхлоп: с одного куста 175 грамм без листвы! (недодержал).

2014-06-20-185928.jpg

 

 

2014-06-20-185916.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Высота: хоть 2 метра, если передержать на веги более 6 недель (такое было) :rak:

 

 

Хера себе тёлочка!)))) а разве это сорт не индюшный?? типа должен быть не оченб высоким, или лампу высоко держал?

Изменено пользователем Dati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хера себе тёлочка!)))) а разве это сорт не индюшный?? типа должен быть не оченб высоким, или лампу высоко держал?

На веге держал лампу в 20 см. :smile: Сорт такой, жесть как прет - заметил, обгоняет любые сорта при равном 400 вт освещении и не отстает даже от тех телок - которых растят под 600 вт. Очень сильный - очень живучий, рос в уже использованной земле, болел 2 раза от передоза и все нипочем. :hi2:

 

PS Кстати сайт заблокировали у меня...

 

logo.png

 

 

Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти

 

Access to the requested resource has been blocked

by the decision of public authorities.p.gif

Посмотреть причину блокировки

 

Подробности на сайте Единого реестра запрещенной информации: zapret-info.gov.ru.

Указанные блокировки найдены поХ

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На веге держал лампу в 20 см. :smile: Сорт такой, жесть как прет - заметил, обгоняет любые сорта при равном 400 вт освещении и не отстает даже от тех телок - которых растят под 600 вт. Очень сильный - очень живучий, болел 2 раза от передоза и все нипочем. :hi2:

 

Непонятненько, сорт не стабильный в генетике штоли?? или датчи что то недоговаривают :sm: , главное что конечно результат радует!

 

Кого кого блокируют у тебя?

 

На веге держал лампу в 20 см. :smile: Сорт такой, жесть как прет - заметил, обгоняет любые сорта при равном 400 вт освещении и не отстает даже от тех телок - которых растят под 600 вт. Очень сильный - очень живучий, болел 2 раза от передоза и все нипочем. :hi2:

 

PS Кстати сайт заблокировали у меня...

 

logo.png

 

 

Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти

 

Access to the requested resource has been blocked

by the decision of public authorities.p.gif

Посмотреть причину блокировки

 

Подробности на сайте Единого реестра запрещенной информации: zapret-info.gov.ru.

Указанные блокировки найдены поХ.

 

 

Всё пиз...а к тебе придут :ph34r: , высылай все шишки мне - я их сохраню для тебя :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не тебе про блокировку писал - зачем флудишь усатый :wink2: Сейчас Урасид придет - разберутся.

Все хорошо с сортом - такой силе и живучести остается только завидовать. DP - лучший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не тебе про блокировку писал - зачем флудишь усатый :wink2: Сейчас Урасид придет - разберутся.

Все хорошо с сортом - такой силе и живучести остается только завидовать. DP - лучший!

 

:sm: пишу сообщение и вдруг в твоей цитате появился этот копипаст про блокировку, я так вообще не понял что произошло :kutyashie-101: , то ли меня заблокировали, а ты уже об этом знаешь, то ли тебя, то ли их вообще ппц, оргия какая то :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101:

 

Да датчи крутые! это точно!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните я выслал фотку с малюськами? Вот одна из них

Симпатяга ) Люблю сативу )

 

PS Кстати сайт заблокировали у меня...

uraseeds.info сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините ребята но у знакомых беспонт вырос!!!с дичкой сорта наверно намешаны........они в шоке как так.....и не только от друзей слышал......я только на евросиде тарюсь и не хочу менять магаз!!!!!

 

для молодых начинающих гроверов покатят семки ваши.......руку набить для хорошего грова....да и чтоб не убивало....мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только на евросиде тарюсь!!!!!

 

H i g h G e n e t i c s?

Попрошу без рекламы сторонних магазинов в этой ветке.

Тем более, клевета (что-то где-то про кого-то слышал) на качество семян неуместна в этом контексте.

Семена качественные, мы являемся официальными дилерами известных семенных банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для молодых начинающих гроверов покатят семки ваши...

 

не,бро.Славные орешки в этом магазе,для старых и продолжающих есть что взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините ребята но у знакомых беспонт вырос!!!с дичкой сорта наверно намешаны........они в шоке как так.....и не только от друзей слышал......я только на евросиде тарюсь и не хочу менять магаз!!!!!

 

для молодых начинающих гроверов покатят семки ваши.......руку набить для хорошего грова....да и чтоб не убивало....мир!!!

Такой бред... семена в оригинальной упаковке производителя!

Вывод: ты прокатил за фуфломета!

 

Симпатяга ) Люблю сативу )

 

 

uraseeds.info сейчас.

ясно, а то с весны не был, зашел по вкладке браузера. ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой бред... семена в оригинальной упаковке производителя!

Вывод: ты прокатил за фуфломета!просто так ничё не пишу...бро!!!!

 

 

ясно, а то с весны не был, зашел по вкладке браузера. ок!

просто так ничё не пишу...бро!!!!

 

просто так ничё не пишу...бро!!!!

и за помелом своим следи братан.....без оскорблений!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто так ничё не пишу...бро!!!!

 

и за помелом своим следи братан.....без оскорблений!!

У меня заказов тут более чем на 16 тысяч за 3 года и никогда не было такого - чтоб мне лажу подсунули!

 

PS: Бесплатный совет малолетнему гроверу: Не живи по слухам, как старая бабка возле подьезда: "А я вот слышала, а вот там говорили" - самому не стыдно? Отвечай за свой базар, а не доказывай фуфло чье-то, а за балабола уже прокатил! Удачи в ауте и индоре в деревне! :hi2:

Изменено пользователем RussiaHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините ребята но у знакомых беспонт вырос!!!с дичкой сорта наверно намешаны........они в шоке как так.....и не только от друзей слышал......я только на евросиде тарюсь и не хочу менять магаз!!!!!

 

для молодых начинающих гроверов покатят семки ваши.......руку набить для хорошего грова....да и чтоб не убивало....мир!!!

С этой ветки.

Выкатываю рейтинг недоверия рейтингу форума Дзаги.

Чел не знает о чём пишет, грубит, наводит тень на плетень. При этом у него рейтинг "265" "лайков". Этакий "карманный джокер". Как определять весомость того или иного комментария на ресурсе?! В целом, неважно - коммерс-тема или нет, важна истина. )

предлагаю данного юзера демонтировать из демона до нанодемонов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня заказов тут более чем на 16 тысяч за 3 года и никогда не было такого - чтоб мне лажу подсунули!

 

PS: Бесплатный совет малолетнему гроверу: Не живи по слухам, как старая бабка возле подьезда: "А я вот слышала, а вот там говорили" - самому не стыдно? Отвечай за свой базар, а не доказывай фуфло чье-то, а за балабола уже прокатил! Удачи в ауте и индоре в деревне! :hi2:

:hi2: давай не будем ругаться бро!!!!тем более из за каких то орехов.....я по жизни добрый и весёлый...и вроде не малолетка уж давным давно...к старшим отношусь на вы и никогда не оскорблю ни при какой ситуации........и не такой как ты пишешь в мой адрес всякие оскорбления!выше сообщение которое я написал я ещё раз повторюсь что я никогда никому ничего не пишу просто так...курили авто вдову 6 лор было по весне и они даже не впечатлили неговоря о накуре....давай не будем т.к. у каждого сдесь свой отзыв у тебя свой у меня свой отписался вышел и не ожидал что меня так обольют словестно...за базар????..за слова и свои действия всегда отвечаю......за базар гопота так я понял только выражается......да бабки на скамейках вот......это не в твой адрес.....куда прокатил в их список чтоли ....типа что они обо мне думают и тд......????поверь ни капли не расстроюсь!!!!а вот за аут и идор спасибо бро!!!!чего и тебе желаю поднять много жирных шишек.......но вот погода в этот год чегото подкачала.....желаю чтоб на твоей полянке всегда светило солнце......мир бро!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой ветки.

Выкатываю рейтинг недоверия рейтингу форума Дзаги.

Чел не знает о чём пишет, грубит, наводит тень на плетень. При этом у него рейтинг "265" "лайков". Этакий "карманный джокер". Как определять весомость того или иного комментария на ресурсе?! В целом, неважно - коммерс-тема или нет, важна истина. )

предлагаю данного юзера демонтировать из демона до нанодемонов )

стоп стоп стоп.......какой рейтинг???какому форуму????вот вы только только меня за собой не тащите....ахахах.....улыбнуло чёто....рейтинг недоверия рейтингу форума????????о да вы там походу в перекуре))вас это не должно волновать сколько у меня +.....джокер????ненавижу покер и фильм чтоль был какой то ахах.....бредятина чистой воды!!!!!так весомость :kutyashie-101: да очень просто...зашёл отписал как есть чем порадовал чем не порадовал....доставка для меня не имеет значения хоть две недели пускай идёт.....главное чтоб качество целостности упаковки и качества семян..не так ли????..вот как то так дорогой бро!!!!!!!!!человек зашёл отписал как есть.....а вы бы мимобы прошли так как я вас не оскорбил даже близко... не такой я!!!!а отписал что думаю о качестве семян нетак ли?????а не вам лично человеку......но если у вас шизо в голове то сорри не комне......демона в нано демона это как ???тут вроде нет такого....рейтинг на форуме даётся и присваивается нашими дорогими модераторами..которых и так мало)....а не за всякий флуд не по теме.тем более непонятные оскорбления мне лично :( тут на дзаге офф топик есть с ВАДИМОМ вам только тереть походу ахах...из мухи слона не раздувайте пожалуйста!!!!МИРА ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ с уважением к ВАМ!!!!будет у вас семенной материал который меня устроит с удовольствием затарюсь.......но пока не устраивает меня так что до свидания и новых встреч!!!!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочёл до конца, сломал глаза и мозг.

Насколько уж я сложно пишу, но тут вообще не продраться.

Что ты хочешь в этой ветке? Зачем пожаловал?

 

Если есть претензии по качеству поставленного семенного материала, прошу обращаться в личку или почту с указанием номера заказа.

 

Беспочвенные обвинения в низком качестве семян от магазина UraSeeds и одновременно реклама другого магазина - очень некрасиво с твоей стороны, потому что это отбрасывает тень на тот магазин, который ты рекламируешь.

 

За твои гнусные проделки ты назван демоном. :cool_3:

И я предлагаю тебе съебать из этой темы нах** )

Изменено пользователем UraSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочёл до конца, сломал глаза и мозг.

Насколько уж я сложно пишу, но тут вообще не продраться.

Что ты хочешь в этой ветке? Зачем пожаловал?

 

Если есть претензии по качеству поставленного семенного материала, прошу обращаться в личку или почту с указанием номера заказа.

 

Беспочвенные обвинения в низком качестве семян от магазина UraSeeds и одновременно реклама другого магазина - очень некрасиво с твоей стороны, потому что это отбрасывает тень на тот магазин, который ты рекламируешь.

 

За твои гнусные проделки ты назван демоном. :cool_3:

И я предлагаю тебе съебать из этой темы нах** )

ну конечно бро!!!!мозги то разные....кого какими бог наделил....ахах....что хочу да впринципе ничего .....оставил отзыв и ушёл...нужно чтоб все видели отзывы ато и смысла нет никакого да и логикой вас бог обделил......без обид бро!!!шушукаться по личкам некорректно ....номера заказов забыл....электронку чищу всегда после заказа....зачем паливо.....с упаковки семки взял остальное в топку дома не храню упаковки.ну или сфоткал и оставил фото в ветке что вот да действительно от такого магазина семена и не более..оповещения с вашими гнилыми оскорблениями увидал да отписал.....нехорошо вы делаете....зачем тогда тема эта ????чтоб в личку писать?поясните пожалуйста!!!!везде в теме пишу по магазинам а не по личкам....по личкам только номера рпо уточняю...прозьбы докинуть в заказ пока не выслали сорт мне нужный чтоб всё одним заказом.....что ещё...ну и с ребятами с форума переписываться по моим или их вопросам помощи может даже советам мне или им....вот....дак 6 авто вдов скурили на 3 человек за неделю и разочаровались в семенном материале...остальные даже не проращивали.всходят то гуд претензий нет к вам ....руки вроде не кривые стаж грова 8лет....хотели на аут высадить но решили что нет...затарились в другом месте.....и чего вы суету какую то непонятную нагоняете ???сорри конечно за рекламу как вы говорите!!!!!хотя это даже не реклама.....где ссылка в другой магаз а???и опять оскорбления....злые вы......я не гопник я сдержу свои эмоции и буду превыше всей вашей писанины.....уйду спокойно.....PEACE бро!!!!дари добро!!!! :hi2: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: давай не будем ругаться бро!!!!тем более из за каких то орехов.....я по жизни добрый и весёлый...и вроде не малолетка уж давным давно...к старшим отношусь на вы и никогда не оскорблю ни при какой ситуации........и не такой как ты пишешь в мой адрес всякие оскорбления!выше сообщение которое я написал я ещё раз повторюсь что я никогда никому ничего не пишу просто так...курили авто вдову 6 лор было по весне и они даже не впечатлили неговоря о накуре....давай не будем т.к. у каждого сдесь свой отзыв у тебя свой у меня свой отписался вышел и не ожидал что меня так обольют словестно...за базар????..за слова и свои действия всегда отвечаю......за базар гопота так я понял только выражается......да бабки на скамейках вот......это не в твой адрес.....куда прокатил в их список чтоли ....типа что они обо мне думают и тд......????поверь ни капли не расстроюсь!!!!а вот за аут и идор спасибо бро!!!!чего и тебе желаю поднять много жирных шишек.......но вот погода в этот год чегото подкачала.....желаю чтоб на твоей полянке всегда светило солнце......мир бро!!!!

Да не захлебывайся ты - что за текст выше - понял только половину, пиши конструктивно - без эмоций, а теперь по теме.

 

Мы и не ругаемся, друг! Ведем беседу!

Ты действительно считаешь, что можешь прийти, плюнуть в покупателей магазина (без фактов) и сказать: "Тут хлеб плохой - берите в магазине напротив!" (хотя хлеб из одной пекарни и одинаковой упаковкой).

На вопрос: "Где факты?" - Ответить: "Да хз, номер стер, упаковки нет, курили как то весной,кто то там растил, да и слышал от кого то там еще"

И считаешь себя правым?

Теперь задайся вопросом - зачем магазину вскрывать оригинальные упаковки и подсовывать в них орехи от дички?

 

Говорить без фактов и жить по слухам - это признаки балабола.

 

Вот к примеру ты пишешь: "будет у вас семенной материал который меня устроит с удовольствием затарюсь.......но пока не устраивает меня так что до свидания и новых встреч!!!" Я вижу тебя устраивают орехи от AXX SEED по 13 евро, а все другие плохие.

Пришел такой в ладошки насрал, со словами "и не только от друзей слышал" - и ушел довольный...

Вывод такой: ты балабол.

Почему? Да потому, что я за свой базар отвечаю, а ты нет, ты где то слышал и решил тут отписать в угоду ЕВРОСИДУ, где орехи штучно барыжат, для таких как ты, по 60 рублей за орех, вскрыв оригинальную упаковку.

Если у тебя есть факты - приведи их. Нет фактов, так не болтай, как баба.

 

PS: Открою секрет, специально для болтливого мальчика 26 лет, все магазины торгуют одинаковым товаром (орехами) разница всего лишь в цене, скидках, бонусах и скорости доставки товара. Все орехи идут в магазины из семенных банков по оптовой цене - ОДИНАКОВЫЕ!

Так что твои слова: тут хуже, там лучше, чистой воды болтовня!

 

Nota bene: Если не дошло, перечитай еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы ребят, не расстраивайтесь (Урасидцам), таких пустословов и жополизов много, которые за 10 000 рублей и 100 семян (конкурс идет, он участник вроде, жопу лижет дай бог, деду) хоть что напишут, даже без фактов и оснований!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: Я угораю с таких, сравнил семки от AXX SEED с DP и другими крупными семянными банками :sm: Как раз таки с AXX SEED лучше и начинать новичкам, с чего и сам начинал :smile: орехами БК и АК-47.

И на последок фото красивых девок от банков "Dutch Passion" и "Green house" купленных в магазине "URASEEDS" (новый цикл, заранее прорастил). Большая самая - Арьян Хэйз и 2 поменьше это Памир голд* (остальные 28 штук в ауте уже :rolleyes: ).

2014-06-26-184034.jpg

Изменено пользователем RussiaHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не захлебывайся ты - что за текст выше - понял только половину, пиши конструктивно - без эмоций, а теперь по теме.

 

Мы и не ругаемся, друг! Ведем беседу!

Ты действительно считаешь, что можешь прийти, плюнуть в покупателей магазина (без фактов) и сказать: "Тут хлеб плохой - берите в магазине напротив!" (хотя хлеб из одной пекарни и одинаковой упаковкой).

На вопрос: "Где факты?" - Ответить: "Да хз, номер стер, упаковки нет, курили как то весной,кто то там растил, да и слышал от кого то там еще"

И считаешь себя правым?

Теперь задайся вопросом - зачем магазину вскрывать оригинальные упаковки и подсовывать в них орехи от дички?

 

Говорить без фактов и жить по слухам - это признаки балабола.

 

Вот к примеру ты пишешь: "будет у вас семенной материал который меня устроит с удовольствием затарюсь.......но пока не устраивает меня так что до свидания и новых встреч!!!" Я вижу тебя устраивают орехи от AXX SEED по 13 евро, а все другие плохие.

Пришел такой в ладошки насрал, со словами "и не только от друзей слышал" - и ушел довольный...

Вывод такой: ты балабол.

Почему? Да потому, что я за свой базар отвечаю, а ты нет, ты где то слышал и решил тут отписать в угоду ЕВРОСИДУ, где орехи штучно барыжат, для таких как ты, по 60 рублей за орех, вскрыв оригинальную упаковку.

Если у тебя есть факты - приведи их. Нет фактов, так не болтай, как баба.

 

PS: Открою секрет, специально для болтливого мальчика 26 лет, все магазины торгуют одинаковым товаром (орехами) разница всего лишь в цене, скидках, бонусах и скорости доставки товара. Все орехи идут в магазины из семенных банков по оптовой цене - ОДИНАКОВЫЕ!

Так что твои слова: тут хуже, там лучше, чистой воды болтовня!

 

Nota bene: Если не дошло, перечитай еще раз.

 

допустим ах сидс устраивают.....да и буржуйские устраивают....с посыли только семки беру остальное выкидываю мало ли чего...думаю понимаешь... а сувениры в ящик....но я не понтуюсь на сколько лаве взял семян ...как ты пишешь на 16.....руб....мне параллельно бро!!!!это слёзы .....одна высадка в аут на делянку номер один....дальше может больше может меньше на семки уйдёт.....нах понты твои братан!!!мальчик ахахах...ты то старше чтоль???с чеготы ты взял это малолетка ?по общению на взрослее чем я не тянешь сорри ??походу двух слов связать не можешь ахаха.....раз пол текста можешь прочитать....если ты не понял я из уважения к тебе написал конструктивный пост.....типа того тебе не пох какой я пост оставил здесь???прочитал и мимо или ты как чайка тут всех так дрочишь своими какими то тупыми и непонятными фразами)))мир бро!и давай завяжем эту тему.....ссоры и плохое настроение которого итак нет в нашей жизни).......зачем оно??мир!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..........................

post-47673-0-50904200-1403788156.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ №9749! С 20.06.2014 статус "В Доставке", а РПО мне так на почту и не пришло! Когда Вы мне его вышлете? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!