Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добавте способов обратной связи - оперативности в ответах вам не хватает, я в прошлый раз вопрос задал мне ответили в тот же день, но хотелось бы сразу, типа Чат что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал семки почтой первый раз.. долго выбирал магазин,в итоге заказал в Euroseeds.cc.. конверт получил на почте уже через 3 дня.. качеством упаковки остался доволен, семки все как в аптеке + бесплатные как заказывал и оригинальные спички.. 3 семки сразу замочил и был приятно удивлен, что уже на следующий день, все 3 проклюнулись :) .. в целом магазином остался доволен, буду и дальше заказывать в Euroseeds :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: Re4: сделал заказ в магазине Euroseeds впервые наложкой репутация Dzagi внушает добро : Hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: спасибо Дедуль :hi2: всё доехало в лучшем виде :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин отличный, качество семян на уровне!

Заказывал у Семяныча и тут, тут огромный плюс что дорогие сорта и не только можно заказать поштучно(вот только не пробовал ещё поштучно заказывать)

Изменено пользователем dayfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывай и не очкуй))), порядочный магазин, ДЕд - главный который у них, отличный мен, я правда всегда заказывал в оригинальной упаковке, но думаю и поштучно всё будет на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

 

я просто в восторге от магазина и от работы ДеДа конкретно. Я-ваш постоянный клиент :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед скажи, когда будет поступление семян, хочу заказец небольшой оформить!

Тыщи на 4 или 4,5, и скидку конечно хочу.

Изменено пользователем WhiskyMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:clap: спасибо Дедуль :hi2: всё доехало в лучшем виде :clap:

 

 

Удивил восторгом :lol: качество - это ж обычное дело у Деда. Упаковочка зачетная, в пупырях. Дед учел пожелания тайного покупателя о качестве упаковки. Зааачоот. Ага! И магаз в поряде опосля переезда. Так приятно вновь обращаться туда где качество на высоте. Жму руку! СПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)

 

я просто в восторге от магазина и от работы ДеДа конкретно. Я-ваш постоянный клиент :thum:

 

 

Спасибо за доверие - мы делали магазин для вас и очень радует - что всё отлично)).

 

Ну а меня больше всех конечно - радует, спасибо.

 

Дед скажи, когда будет поступление семян, хочу заказец небольшой оформить!

Тыщи на 4 или 4,5, и скидку конечно хочу.

 

Приветствую, на следующей неделе: понедельник - вторник, среда будут просто очень большие поступления: Dutch Passion, Paradase Seeds, Barneys Farm, Grass - O - Matic, Joint Doctor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивил восторгом :lol: качество - это ж обычное дело у Деда. Упаковочка зачетная, в пупырях. Дед учел пожелания тайного покупателя о качестве упаковки. Зааачоот. Ага! И магаз в поряде опосля переезда. Так приятно вновь обращаться туда где качество на высоте. Жму руку! СПС!

 

 

Да у нас действительно были серьёзные изменения в упаковке, теперь мы используем армированные, ударопрочные почтовые конверты с пузырчатой плёнкой внутри, что значительно повысило надёжность, хотя по прежнему дополнительно упаковываем семена в дополнительную упаковку, как и раньше).

 

Всё взаимно :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё по честному, без обмана, у волшебника Сулеймана!

Как обычно - в срок и упаковано 1 класс!

Спасибо Дедуль, всё дома, душевно.

 

post-51281-1353125253_thumb.jpg

Изменено пользователем ozon74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё по честному, без обмана, у волшебника Сулеймана!

Как обычно - в срок и упаковано 1 класс!

Спасибо Дедуль, всё дома, душевно.

 

post-51281-1353125253_thumb.jpg

Картинка нарядная. Интрересно, а с портретом Деда упаковки есть? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал семена, на удивление пришли быстрее чем вообще можно было ожидать, что порадовало, так это упаковка, наши долбанные работники почты как правило топчут, ковыряют и вытворяют с нашей собственностью все что угодно и часто семена приходят раздавленные, здесь же упаковано так, что даже если трактор переедет ничего не случится с ними, остаюсь с ними, так как помимо упаковки менеджеры работают на высшем уровне, вежлевы, терпеливы и всегда готовы помочь, но самое главное оперативность, ставлю им 10, так как сайт с европейским названием, то и баллы должны начисляться в их стандарте...единственно что бы хотел им пожелать...быстрее перейти на другой сайт, так как они уже работают над этим!!!

Изменено пользователем woweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал :hi2: заказ пришли :D .Все семена супер :clap: . РЕСПЕКТ :thum: ЧЕРНОМУ ДЕДУ :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал :hi2: заказ пришли :D .Все семена супер :clap: . РЕСПЕКТ :thum: ЧЕРНОМУ ДЕДУ :hi2: .

 

 

Спс, будем рады видеть снова в нашем магазине. ;) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал дважды, оба раза наложкой. Оба раза пришли быстро, к качеству претензий не имею)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо все пришло с доставкой на дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда перейдете на новый сайт!?

 

Вернее дизайн и движок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда перейдете на новый сайт!?

 

Вернее дизайн и движок!

 

 

))Читаешь наши мысли - месяц - полтора, думаю в середине - конце Января, подробности пока не буду рассказывать, но будет интересно );)

 

Спасибо все пришло с доставкой на дом

 

 

:hi2: :smoke: будем рады видеть снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"один из самых популярных классических сортов в мире. WW можно считать образцом старой генетики, которую сложно достать, компания Paradise Seeds добилась наилучших результатов работая над этом сортом, практически не возможно сравнивать White Widow от PS с другими аналогичными сортами, качество WW от Paradise Seeds поражает и удивляет, тех кто предпочитал данный сорт от других производителей.Растение легко адаптируется к любым условиям выращивания, производитель рекомендует выращивание в закрытом помещении, в открытом воздухе растение созревает в середине Октября. Сногсшибательный эффект, фруктовый вкус и легкость выращивания, позволяют стать White Widow банка Pyramid Seeds идеальным выбором для всех.

 

В оригинальной упаковке: 5 шт."

 

исправьте ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечание, уже поправили, видимо надо чаше отдыхать)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pineapple Chunk fem я думаю))

 

Ждём до Нового Года, если Почта России не подведёт, что достаточно вероятно в предновогодние дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всё пришло, герметичный конверт, твёрдая вкладка, семена в фирменных упаковка. Очень порадовали бонуссные орехи Хейза, всхожесть 100%. Отдельная благодарность за работу с клиентами, наложный платёж-для меня удобно, ответы на вопросы(можно было и форум почитать) по e-mail. Поповоду качества отписываться буду осенью 2013, может в dzagi-cup поучаствую. Короче, "спасибо Деду за "торпеду", надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, получил семки. Спичечный коробок с Бобом Марли порадовал - мелочь, а приятно, стоит на полке=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал орехи от сирусов , наложкой,отправили на следующий день, всё пришло довольно быстро, упаковано отлично, плюсом к этому бонус от NNSB#1. Чёрный дед молодца.Приятно иметь дело с такой канторой. Чёрный дед, подскажи, как лучше всего хранить орехи , чтоб всхожести не теряли? С Новым Годом всех камрады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, трудовой коллектив нашего магазина, несколько месяцев назад - стал несколько больше, что раскрывает перед нами новые и новые возможности, кроме этого мы постоянно работаем над улучшением качества и рады что вам нравятся результаты нашей работы !)

 

Рекомендованная температура хранения семян +4 +6 С, обычных холодильник (НЕ морозилка), поддерживает приблизительно именно эту температуру, конечно прежде чем поместить семена в холодильник убедитесь, что температура соответствует требуемой.

При выше указанной температуре семена сохраняют всхожесть на протяжении 3 - 4 лет.

 

Спасибо за поздравления и всё - конечно взаимно)! - Успехов в начинаниях и отличных результатов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток вам уважаемые !!! хочу развеять подозрения в честности и порядочности продавца ..магазин шикарен !!!! ... вот только толи с праздниками у вас там соки на серваки пролили... толи лыжи не едут.. но я третий день немогу прорватся к тебе на сайт дедушка... уже и в аську писал.. походу выходные)))) вы там пожалста отпишите а то бокс почти готов а орешки заказать немогу никак..... всем мир !!! с прошедшим нг и с наступающим рождеством христовым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!