Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заказывал наложным, все пришло все взошло, пришло быстро, только я долго забрать не мог. Бонуса не получил. заказывал на 3 рубля. В общем магаз мне понравился, буду там затариватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ДЕДа отличный магазин !!!!!! Закупаюсь только там!!!!Сервис норм бонусы и всё такое!!! Ассортимент растёт как грибы Лучший выбор в наше время!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

орехи пришли и сразу же отправелись в холодильник псле чего в стаканчик с водичкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
орехи пришли и сразу же отправелись в холодильник псле чего в стаканчик с водичкой

Эмпирическая ботаника утверждает что посевной материал Не любит перепадов температур. Хотя многие олдовые садоводы утверждают что семки лучше проростают после того как их подержали в морозилке а потом замочили в горячей воде - как оно на самом деле ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусные семки это руль.

Думаю они очень спрос стимулируют.

 

Кинули бы клич, по местным секретным садоводам - пущай добрая душа у которой норм шишки доходят (не все ведь сенсимилью гровят) вышлет дедушке семок, для бонуса. Когда своих семок много и поделится вроде как не жалко. И пущай они даже будут не такие клёвые, лучче чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонусные семки это руль.

Думаю они очень спрос стимулируют.

 

Кинули бы клич, по местным секретным садоводам - пущай добрая душа у которой норм шишки доходят (не все ведь сенсимилью гровят) вышлет дедушке семок, для бонуса. Когда своих семок много и поделится вроде как не жалко. И пущай они даже будут не такие клёвые, лучче чем ничего.

 

 

Я бы не сказал, что фантастически)), но определённый интерес есть, но главное не это), уже писал, ещё раз напишу))): нам и лично мне очень хочется, чтобы ряды наших - родных бридеров пополнились культовыми человеками, которые через 5 - 10 лет будут так же рассказывать о своих сортах как Хорхе или Dj Short или Soma )))

 

Я думаю это вполне реально, главное желание и цель, а мы готовы помочь !! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедуль а дедуль подкинь пару семок автиков любых пока лето незакончило мой плантарь вырезали((( суки, дома выращю на подаконике)) х** сп**дят!!! Буду благадарен!!!

 

А да самое главное аботают нормик до меня все резко далитает! Красавы !

Изменено пользователем Marik666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедуль а дедуль подкинь пару семок автиков любых пока лето незакончило мой плантарь вырезали((( суки, дома выращю на подаконике)) х** сп**дят!!! Буду благадарен!!!

 

А да самое главное аботают нормик до меня все резко далитает! Красавы !

 

 

Вот злодеи - негодяи!!

 

Внимательно следи за разделом Новости нашего магазина в конце следующей недели - там будет чему порадоваться wink.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед, посылку получил.

Спасибо.

Как всегда оперативно!

 

Отдельное спасибо за "довесок" к R.P. reg :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед, посылку получил.

Спасибо.

Как всегда оперативно!

 

Отдельное спасибо за "довесок" к R.P. reg :)

 

 

;) :smoke: на связи. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдельное спасибо за "довесок" к R.P. reg :)

Не спички случаем? :cool3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда привет!!! :clap: Ответь в личку :smoke: оммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деда привет!!! :clap: Ответь в личку :smoke: оммм

 

 

Уже всё в личке :smoke: жду твоего ответа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! всё вери гуд :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу сделать заказ семян компании Mandala Seeds, фемки у них в упаковке по 3 и 6 штук, регулярные по 10 шт в упаковке, если я правильно всё понял, так вот вопрос: вы являетесь официальным магазином Мандалы в РФ и значит у вас семена по логике вещей должны быть в оригинальной упаковке - как она выглядит и надёжная ли она !!!

 

Жду вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, хочу сделать заказ семян компании Mandala Seeds, фемки у них в упаковке по 3 и 6 штук, регулярные по 10 шт в упаковке, если я правильно всё понял, так вот вопрос: вы являетесь официальным магазином Мандалы в РФ и значит у вас семена по логике вещей должны быть в оригинальной упаковке - как она выглядит и надёжная ли она !!!

 

Жду вашего ответа.

 

+1 и Барни Фармс тоже :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот злодеи - негодяи!!

 

Внимательно следи за разделом Новости нашего магазина в конце следующей недели - там будет чему порадоваться wink.png

Заметил новый банк)) а раздачя то когда?) хотя ладно сматрите сами!) я уже жду посылку от вас!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, хочу сделать заказ семян компании Mandala Seeds, фемки у них в упаковке по 3 и 6 штук, регулярные по 10 шт в упаковке, если я правильно всё понял, так вот вопрос: вы являетесь официальным магазином Мандалы в РФ и значит у вас семена по логике вещей должны быть в оригинальной упаковке - как она выглядит и надёжная ли она !!!

 

Жду вашего ответа.

Пля, ну что за фетишизм :sm:

 

ОМ :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем вкратце): семена Барни у упаковках по 3 и 5 штук, упаковка - оригинальная, производителя, очень надёжная, пожалуй одна из лучших, которую видел, надёжная, ударо-устойчивая, а уже какую эстетическую радость она доставит фетишистам любителям, даже представить страшно))))))))) сам когда её увидел, расстаться с ней не мог laugh.pnglaugh.pnglaugh.png , таскал её везде с собой в кармане и доставал тайком полюбоваться от посторонних, судорожно прятал если казалось, что кто то её может увидеть кроме меня laugh.pngtongue.png

 

В общем упаковка - просто класс, так же как и семена, которые в неё упакованы!

 

Теперь о семенах Mandala Seeds, точнее о упаковки этого производителя: упаковка с моей точки слабенькая в отличии от самих семян и генетики, которую они несут, представляет собой запаянный зиплог с фирменной наклейкой Mandala Seeds, эта упаковка отличается от евроварианта, по некоторым причинам, одна из них безопасность: семена в евроупаковке отправляются в те страны, где разрешено культивирование известных вам растений, поэтому мы получаем семена в бюджетном варианте упаковки. Но вопрос в процессе решения.

 

На раздаче снова отличный Хэйзовый сорт: High Power Haze ЗДЕСЬ и на днях выложим ещё один отличный автоцветущий сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Деда :thum: Сегодня уже заказал пачушечку Барни :re16:

Жду с нетерпением

Изменено пользователем DoctorG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Деда :thum: Сегодня уже заказал пачушечку Барни :re16:

Жду с нетерпением

 

Я думаю она тебя порадует, а то что внутри ещё больше :thum: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю она тебя порадует, а то что внутри ещё больше :thum: :smoke:

 

 

+100500 точно :cool2:

 

Ещё бы почта не подкочала :istr:

Изменено пользователем DoctorG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100500 точно :cool2:

 

Ещё бы почта не подкочала :istr:

 

 

Будем в это верить))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно Черный Дед делает!!! Нравится то, что он на форуме...и постоянно за магазин вывозит....Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно Черный Дед делает!!! Нравится то, что он на форуме...и постоянно за магазин вывозит....Респект!

 

+1 :hi2: Сразу видно Дед свой человек :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:re16:

 

Во-во :hi2: рыбак рыбака видет из далека :pipe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже делал пару заказов в этом магазе очень быстро и удобно, до этого заказывал через дзаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин хорош всем, от общения с администрацией, и до всожести семян. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка придъяви Гринам, с них компенсация, СуперСильверХейз из пачки вырос гигантский куст мужик :(

а АвтоНорнемЛайт прям хуже дичи выглядит, после выходных покажу, ей месяц уже, у кентов с этой пачки норм кусты вроде, но совсем ни чем не пахнет, а на самой пачке кружочек с названием отклеялся, чё они там мутят? :angry:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!