Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дедуль Спасибо )))) Больше такой ошибки не допущу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедушка придъяви Гринам, с них компенсация, СуперСильверХейз из пачки вырос гигантский куст мужик :(

а АвтоНорнемЛайт прям хуже дичи выглядит, после выходных покажу, ей месяц уже, у кентов с этой пачки норм кусты вроде, но совсем ни чем не пахнет, а на самой пачке кружочек с названием отклеялся, чё они там мутят? :angry:

 

МИР :smoke:

 

 

Зато у них в Амстердаме хренова туча кофешопов........ да генетика у них откровенное Г. - как то уже эту тему обсуждали, не помню уже в какой ветке форума, хотя есть конечно хорошие сорта, даже очень хорошие, я бы даже сказал: Охрененные, напиример Супер Лемон Хейз, но в основном генетика Г. всё таки, письмо на эту тему сегодня им черкану......

 

:smoke:

 

Вот не люблю когда с моими покупателями такое происходит..........................

 

Дедушка придъяви Гринам, с них компенсация, СуперСильверХейз из пачки вырос гигантский куст мужик :(

а АвтоНорнемЛайт прям хуже дичи выглядит, после выходных покажу, ей месяц уже, у кентов с этой пачки норм кусты вроде, но совсем ни чем не пахнет, а на самой пачке кружочек с названием отклеялся, чё они там мутят? :angry:

 

МИР :smoke:

 

 

В общем то уже написал............)

 

так вот, когда в следующий раз будешь заказ оформлять, напиши мне на электронку, о нашем диалоге, я и без гринов тебе сделаю компенсацию, но не гриновскими семенами ;), но тоже фирмОй ;)

 

Дедуль Спасибо )))) Больше такой ошибки не допущу;)

 

 

Вот и отлично!) этот момент на самом деле очень ускоряет процесс )))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание Дедуль :hi2: Отругай их там!

СуперЛемон даа, хороший :P , я ведь его и заказывал, а ты Сильверка мне этого прислал, а он вон как..

и Биг Бэнг(авто тоже) у них классный :thum: , ТреинВерк тоже говорят..

А в магазе у тебя глаза разбегаются, отличный выбор автофемов :thum:

Как буду заказывать, тогда в личку постучу :hi2:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деду респект!!! :kos: опять всё распедалил :hi2: оммм :pipe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за понимание Дедуль :hi2: Отругай их там!

СуперЛемон даа, хороший :P , я ведь его и заказывал, а ты Сильверка мне этого прислал, а он вон как..

и Биг Бэнг(авто тоже) у них классный :thum: , ТреинВерк тоже говорят..

А в магазе у тебя глаза разбегаются, отличный выбор автофемов :thum:

Как буду заказывать, тогда в личку постучу :hi2:

 

МИР :smoke:

 

 

Да я помню, твой заказ и как мы перепутали - тож дело было(.

 

Написал, отругал, матом не ругался конечно - а то ведь могут и отлучить от официального дилерства).

 

А так они ребята отличные на самом деле;)

 

Окей - стучи..;)

 

Деду респект!!! :kos: опять всё распедалил :hi2: оммм :pipe:

 

 

Вы ж мне как родные!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни кто не спорит, ребята они хорошие, в коммерцию видать ударились :( Франко всё Ландрины ищет мощные, Аръян загнался мол король :lol: а мы то ни при чём :hz:

Но ты ДЕДАН лучший!!! :thum: Всё равно только к тебе за орехами!!! :hi2:

 

п.с. удобры так и не надумал привезти???

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ни кто не спорит, ребята они хорошие, в коммерцию видать ударились :( Франко всё Ландрины ищет мощные, Аръян загнался мол король :lol: а мы то ни при чём :hz:

Но ты ДЕДАН лучший!!! :thum: Всё равно только к тебе за орехами!!! :hi2:

 

п.с. удобры так и не надумал привезти???

 

МИР :smoke:

 

 

Даже не то что надумал, а уже решено!!)

 

Планирую в конце сентября или раньше, делищь много). - а к этому делу надо серьёзно тоже отнестись))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Сергей_*

Да нормальный магазин, тоже 2а раза покупал, всё устроило, второй раз оформлял заказ - попал под скидку, которая как потом оказалось постоянной.

 

В общем всем остался доволен - продолжайте в том же духе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир.

Я как нормальный обкуренный раститель конечно же не нашёл в магазине, что цена за одну семку (уж пусть сильно упаковщик не ругается) назаказывал пять сортов наложкой (как получилось по 1 ореху), потом по причине показавшейся мне дешевизны сидовских семок решил пробить магаз через "отзывы" и набрёл на эту ветвь... Хотя я и готовлюсь к предстоящему сезону индора и орехи мне понадобятся не раньше середины октября, так что думаю ещё успею.

Бро Чёрный Дед, я был в некотором роде удивлён местом отправки, а в реале нет магазика, хоть маханького? что б как в Амстердаме, зайдти, выбрать и купить?

Кстати у тебя в магазе нет вот этого сорта

 

post-51281-1345906877_thumb.jpg post-51281-1345907019_thumb.jpg

 

GT-avto

 

Генетика: Lowryder #2 x Hawaiian Skunk x AK-47

 

Высота: 0.8-1.3 м

 

Цветение: автоцветение, полный цикл 3 месяца

 

Урожай: 100-200 г с одного растения в закрытом помещении и до 250 г - в открытом грунте

 

Быстро созревающий неприхотливый коммерческий (высокопродуктивный) гибрид с сильной гавайской генетикой. Хорошая урожайность и медовый вкус порадуют любого ценителя качественных автоцветов. Обладает седативным эффектом, расслабляющим тело, вплоть до погружения в глубокий сон. Отличный выбор для средней полосы России.

 

Вот тут репорт с харвестом(засада, мало сообщений, нельзя ссыль вставлять, на гров_клуб_орг репортажи веду) у меня есть около 200 шт. регулярных орехов данного сорта, можно у тебя в магазе раздать под репорты, я сейчас на фемки 10 орехов прорасщиваю, из 10 шт. после суток в ватных дисках у 8 хвосты по 5мм., завтра в горшочки поедут и через 2 недели(пока с полом неопределились) будут безжалостно порезаны на клонов...

курёхи всем растителям!

Изменено пользователем ozon74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал пару раз,наложенным платежом автоцвет,всё ровно всхожесть100% вместе с бонусом..магазин один из лучших,рекомендую всем,неошибётесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказывал пару раз,наложенным платежом автоцвет,всё ровно всхожесть100% вместе с бонусом..магазин один из лучших,рекомендую всем,неошибётесь..

забыл добавить,брал вертиго и пандору,кусты выходят как на фото-этикетке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забыл добавить,брал вертиго и пандору,кусты выходят как на фото-этикетке...

а фотки приложи если есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем мир.

Я как нормальный обкуренный раститель конечно же не нашёл в магазине, что цена за одну семку (уж пусть сильно упаковщик не ругается) назаказывал пять сортов наложкой (как получилось по 1 ореху), потом по причине показавшейся мне дешевизны сидовских семок решил пробить магаз через "отзывы" и набрёл на эту ветвь... Хотя я и готовлюсь к предстоящему сезону индора и орехи мне понадобятся не раньше середины октября, так что думаю ещё успею.

Бро Чёрный Дед, я был в некотором роде удивлён местом отправки, а в реале нет магазика, хоть маханького? что б как в Амстердаме, зайдти, выбрать и купить?

Кстати у тебя в магазе нет вот этого сорта

 

post-51281-1345906877_thumb.jpg post-51281-1345907019_thumb.jpg

 

GT-avto

 

Генетика: Lowryder #2 x Hawaiian Skunk x AK-47

 

Высота: 0.8-1.3 м

 

Цветение: автоцветение, полный цикл 3 месяца

 

Урожай: 100-200 г с одного растения в закрытом помещении и до 250 г - в открытом грунте

 

Быстро созревающий неприхотливый коммерческий (высокопродуктивный) гибрид с сильной гавайской генетикой. Хорошая урожайность и медовый вкус порадуют любого ценителя качественных автоцветов. Обладает седативным эффектом, расслабляющим тело, вплоть до погружения в глубокий сон. Отличный выбор для средней полосы России.

 

Вот тут репорт с харвестом(засада, мало сообщений, нельзя ссыль вставлять, на гров_клуб_орг репортажи веду) у меня есть около 200 шт. регулярных орехов данного сорта, можно у тебя в магазе раздать под репорты, я сейчас на фемки 10 орехов прорасщиваю, из 10 шт. после суток в ватных дисках у 8 хвосты по 5мм., завтра в горшочки поедут и через 2 недели(пока с полом неопределились) будут безжалостно порезаны на клонов...

курёхи всем растителям!

Магаз в реале? У кого в РФ есть магаз в реале с полным описанием растения и содеожанием тгк? Еще и сфотками, на которых явно пророс крупный и особо крупный размер? Я че то пропустил, пока был в отпуске. У нас уже лигалайз частично наступил!!?? Оооо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедуль а дедуль подкинь пару семок автиков любых пока лето незакончило мой плантарь вырезали((( суки, дома выращю на подаконике)) х** сп**дят!!! Буду благадарен!!!

 

А да самое главное аботают нормик до меня все резко далитает! Красавы !

Во мля, простота хуже воровства или лучше?! А как искренне написано! Сам бы послал! Но жаба все же душит! Ну ты красава Марик666!

Деда, пошлешь внучку пирожков?з :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фотки приложи если есть

нету..я не фотографировал ни разу.в следующий раз исправлю недастающий факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во мля, простота хуже воровства или лучше?! А как искренне написано! Сам бы послал! Но жаба все же душит! Ну ты красава Марик666!

Деда, пошлешь внучку пирожков?з :angel:

 

 

Жаба - это серьёзное животное))) :kva3: или :kva2: ))), я бы с радостью, но моя бабуля говорит - что у неё жаб хватает на нас двоих))), а вот пирожков - это с удовольствием :lol: :lol: :lol:

 

 

P.S. просьба писать по теме..

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хотел на хвост упасть. А как мягко ссадил. ОК. Дедуль, ты тут ветеран седой уже и народ тебе респектует, ну и магаз зачотный. Дело вот в чем: Хочу с огорода в дом переместиться. Из Мандалы или Барни что-нить присоветуй, ну и из бесплатного NN. Тока так что б по паре и все разные. Любопытно узнать мнение чисто в маркетинговых целях. B) То что до этого ДП + бонус брал. Все гут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем Раста!

Сегодня забрал свои орешки, пять сортов (The Doctor. Exile. Warlock.The Churh и Jack Herer) фемок по одному семени(кто тут булькал про плохую упаковку еденичных семян - всё классно упаковано, надёжно, не раздавят точно!) + бонус DR F2 reg 2 штуки + фирменные спички деда.

Орехи под зимний индор, поэтому пока в холодильник, до середины октября, а пока пойду в магаз шариться, хочу афгани с пакистанкой хороших ещё заказать.

 

NonAlcohol, не Бро, ты ничего не пропустил, легалайз в Раше - это несбыточный сон.

Курёхи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, хотел на хвост упасть. А как мягко ссадил. ОК. Дедуль, ты тут ветеран седой уже и народ тебе респектует, ну и магаз зачотный. Дело вот в чем: Хочу с огорода в дом переместиться. Из Мандалы или Барни что-нить присоветуй, ну и из бесплатного NN. Тока так что б по паре и все разные. Любопытно узнать мнение чисто в маркетинговых целях. cool.png То что до этого ДП + бонус брал. Все гут. smile.png

 

 

С огорода в дом) - это хорошо!!)) Советовать дело так то не благодарное - здесь как говорится всё на вкус и цвет)), кому индика, кому сатива, а кому и то и то да ещё и в разных пропорциях)))))

 

Мандала хороша своими регулярами, очень даже хороша - генетика стабильная, производитель в каждом практически в каждом описании, рассказывает о рекомендуемых условиях для растений, происхождение у всех сортов интересное). Ну а обратил бы внимание на: Ganesh, Chil-OM, Satory - с трудом сдержался, что бы не перечислить почти всё что есть у нас)).... - да и цены на семена просто фантастически низкие.)!

 

А Барни, это Барни))))) там много достойного, призовых и сильных сортов), Sweet Toth Auto fem и Vanilla Kush fem - мои любимые, но практически все сорта рекомендовал бы хотя бы один раз, но попробовать.. уж больно они интересны!

 

Вот как то так, если вкратце.

 

P.S. а из бесплатного сейчас у нас на бонусах Diesel Ryder F2 описание есть в магазине, ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Черный ДЕД . Мне бонусом пришли семки khola. Я немогу найти об этом сорте ничего краткого описания нет даже на DP . Вопрос: что этот сорт из себя представляет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Чёрный Дед [at] 23.5.2012, 10:26)

95 % магазинов не продают по 1 семени. или продают, но есть минимальная сумма покупки - и надо понимать что у заказы с 1шт - это "социальные", они важны и они нужны!)

 

kulikovololo - если в других магазинах всё так хорошо, зачем было покупать нас? - это вопрос на который не обязательно отвечать.

 

Дед, спецом приложил эту запись, что б ты не расслаблялся друже. Продают соцпакет многие. А тебе СПС все равно Большое, душевный ты парень, хоть и ликом страшен. А Все что ты прописал то и заценю.

 

привет Черный ДЕД . Мне бонусом пришли семки khola. Я немогу найти об этом сорте ничего краткого описания нет даже на DP . Вопрос: что этот сорт из себя представляет .

ДА, да я забыл. Че за зверь? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет Черный ДЕД . Мне бонусом пришли семки khola. Я немогу найти об этом сорте ничего краткого описания нет даже на DP . Вопрос: что этот сорт из себя представляет .

 

 

Здесь есть информация о сорте, этот волшебный сорт снят с продажи компанией Dutch Passion и мы его высылаем в исключительных случаяхwink.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь есть информация о сорте, этот волшебный сорт снят с продажи компанией Dutch Passion и мы его высылаем в исключительных случаях;)

Оч интересно. А причина снятия в чем? Описания занятные. Про пса Ниппи очень тронуло. Кароч, зачем сняли с производства? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: На Euroseeds цены не на бесплатные семена указываются за оригинальную упаковку(3 штуки) или цены за одно семячко? Просто например есть Lowryder 2 во вкладке Joint Doctor 395 руб(за семя?) а во вкладке NNSB#1 R.P reg стоит 50 руб за семячко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы его получали, его не было на витрине официального магазина.

 

Ротация сортов это нормальная практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: На Euroseeds цены не на бесплатные семена указываются за оригинальную упаковку(3 штуки) или цены за одно семячко? Просто например есть Lowryder 2 во вкладке Joint Doctor 395 руб(за семя?) а во вкладке NNSB#1 R.P reg стоит 50 руб за семячко

 

 

Все цены в магазине указаны за 1 семечко,

 

если вы хотите заказать семена в оригинальной упаковке производителя - "положите" в корзину кол-во семян = кол-ву семян в оригинальной упаковке, в описании каждого товара указано какое кол-во семян находится в упаковке производителя.

 

Надеюсь не слишком запутано объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все цены в магазине указаны за 1 семечко,

 

если вы хотите заказать семена в оригинальной упаковке производителя - "положите" в корзину кол-во семян = кол-ву семян в оригинальной упаковке, в описании каждого товара указано какое кол-во семян находится в упаковке производителя.

 

Надеюсь не слишком запутано объяснил.

 

Спасибо все понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
Все цены в магазине указаны за 1 семечко

Не так пишешь.

Вот верное написание, дарю!

Все цены в магазине указаны за 1 семечко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!