Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, windows сказал:

что то я давно не слышал яби надеюсь у неё всё хорошо.................................................................

Доброго дня! Все хорошо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 минуты назад, Yabi сказал:

Доброго дня! Все хорошо)

а я уже панику развёл консультанту писать стал ну раз хорошо так тому и бывать рад слышать:hi2:..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прива магаз ! Заказ примчался за 5 дней (выходные попались ) Все норм , всем доволен и главное нет никаких заморочек типа регистрации на каком нить канале или пересылкой каких то там скрин шотов и всякой другой херни . Скинул деньгу с карты на карту , звякнул менеджеру и жди посылку . Оперативно , просто ,  удобно . Респект магазу ! :hi2: ...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, демон17 сказал:

Прива магаз ! Заказ примчался за 5 дней (выходные попались ) Все норм , всем доволен и главное нет никаких заморочек типа регистрации на каком нить канале или пересылкой каких то там скрин шотов и всякой другой херни . Скинул деньгу с карты на карту , звякнул менеджеру и жди посылку . Оперативно , просто ,  удобно . Респект магазу ! :hi2: ...

Доброго дня! Рады стараться и дальнейшему сотрудничеству ;)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пришло и мое время оставить отзыв о Растараше)))))) что сказать приятно удивили последнее время лет пять заказывал у Торро так как выбор у них и сервис был отличный дружеский после них как то решил заказать в Раше в магазе присутствуюшем на форуме не буду называть речь не о них((( и зарекся больше связыватся со своими каторые не обманывают)))) увидел в наличии два сорта каторых даже пока у торро нету кошеркукис от дна и кушминтс от рипер сидс и решил написать на почту сразу ответили четко и по делу в течении двух минут сделал заказ и получил в пикпоинте без паспорта и всякой фигни оплатил киви кароче ваше без палева))) теперь о посылке упаковка выше всяких похвал знал что полоджили два бонусных семяни у.же думал пионерам подарю смотрю суперлемонхейз от гринов такая четкая новая упаковка у них к стати)))) давно мечтал поднять франко лемон чиз но время на них нету так как вприоритете были архив сидс и бодхи и дна и другие новые генетики, вчера читая на форуме про чиз кто то написал как я соскучился по шишкам с 2000 года сканку и чизу и вспомнил эксодус чиз гриновский и взгрустнул))))) и на тебе бонус)))))

кароче магазину респект и процветание расширяйте ассортимент и я буду вашим постоянным клиентом)))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23/09/2021 в 02:32, Джетсон сказал:

Так пришло и мое время оставить отзыв о Растараше)))))) что сказать приятно удивили последнее время лет пять заказывал у Торро так как выбор у них и сервис был отличный дружеский после них как то решил заказать в Раше в магазе присутствуюшем на форуме не буду называть речь не о них((( и зарекся больше связыватся со своими каторые не обманывают)))) увидел в наличии два сорта каторых даже пока у торро нету кошеркукис от дна и кушминтс от рипер сидс и решил написать на почту сразу ответили четко и по делу в течении двух минут сделал заказ и получил в пикпоинте без паспорта и всякой фигни оплатил киви кароче ваше без палева))) теперь о посылке упаковка выше всяких похвал знал что полоджили два бонусных семяни у.же думал пионерам подарю смотрю суперлемонхейз от гринов такая четкая новая упаковка у них к стати)))) давно мечтал поднять франко лемон чиз но время на них нету так как вприоритете были архив сидс и бодхи и дна и другие новые генетики, вчера читая на форуме про чиз кто то написал как я соскучился по шишкам с 2000 года сканку и чизу и вспомнил эксодус чиз гриновский и взгрустнул))))) и на тебе бонус)))))

кароче магазину респект и процветание расширяйте ассортимент и я буду вашим постоянным клиентом)))

 

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв, мы рады сотрудничать :hi2:

Хороших всходов Вам и крупного урожая ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

привет яби , у вас в телеграмм чате есть такой админ @Борис Бритва так этот персоонаж в корень неадеватный сам людей оскарбляет, а потом ещё и мутит типа за флуд хотя я отвечал собеседнику занимается самодурством прошу принять меры или я покину ваш чат с такими админами мне не по пути..............................................................................

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, windows сказал:

привет яби , у вас в телеграмм чате есть такой админ @Борис Бритва так этот персоонаж в корень неадеватный сам людей оскарбляет, а потом ещё и мутит типа за флуд хотя я отвечал собеседнику занимается самодурством прошу принять меры или я покину ваш чат с такими админами мне не по пути..............................................................................

 

 

Добрый день. Есть правила чата. (основные правила: без мата и флуда)

При нарушении данных правил администратор может заблокировать. Сперва идет предупреждение , а далее блокировка как правило на сутки. После истечения данного времени Вы можете заново писать в чат. Если были серьезные нарушения, то уже блокируется с удалением из чата. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
6 минут назад, Yabi сказал:

При нарушении данных правил администратор может заблокировать

он сам флудит и занимается самодурством типа он бог так доложите его хозяевам что он бог)))......................................................................................

8 минут назад, Yabi сказал:

Сперва идет предупреждение

а вот этого не было...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, windows сказал:

он сам флудит и занимается самодурством типа он бог так доложите его хозяевам что он бог)))......................................................................................

а вот этого не было...........................................................

Предупреждение могло быть гораздо раньше по времени. 

Правила есть правила и их необходимо соблюдать. 

Рекомендуем также сейчас не продолжать на данную тему флуд и оскорбления по отношению к другому человеку. Спасибо! 

Изменено пользователем Yabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, Yabi сказал:

Рекомендуем также сейчас не продолжать на данную тему флуд по отношению к другому человеку

мне интересна его компитенция он советует хранить семена в столе, когда все нормальные адекватные люди знают что хранить их надо в холодильнике или вы у себя в магазине храните просто так????...................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, windows сказал:

мне интересна его компитенция он советует хранить семена в столе, когда все нормальные адекватные люди знают что хранить их надо в холодильнике или вы у себя в магазине храните просто так????...................................................................

Мы соблюдаем все правила хранения семян. Также на складе семена долго не задерживаются. 

При недолгом хранении вполне может подойти темное, сухое место.

Вы можете ознакомиться с данной статьей, где указана информация: 

https://b.rasta-rasha.space/articles/kak-hranit-semena/

На сколько знаем там речь шла о не долгом хранении семян, пока приедет свет. 

Повторимся:  рекомендуем сейчас не продолжать флуд и оскорбления по отношению к другому человеку. Спасибо! 

Изменено пользователем Yabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
16 минут назад, Yabi сказал:

При недолгом хранении вполне может подойти темное, сухое место.

 

16 минут назад, Yabi сказал:

Также на складе семена долго не задерживаются. 

вот такие условия у вас на складе))))))))))...........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

порабы яби тебе понять кто платит тот и прав, а так я и другой магазин найти могу где будут адекватные админы..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, windows сказал:

 

вот такие условия у вас на складе))))))))))...........................................................................

 

Мы на рынке уже 10 лет и Вам указали, что соблюдаем условия хранения. 

Пожалуйста, не вставляйте вырванные из контекста фразы.

Насчет хранения в столе, имеет право быть, при недолгом хранении.

Поэтому был такой ответ на конкретный вопрос.

Если прочитаете данную статью внимательно, то найдете в ней всю информацию касаемо данного способа хранения.

Давайте не будет разводить здесь не пойми что.

Везде прописана информация , также в чате указаны все правила.

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, Yabi сказал:

Мы на рынке уже 10 лет

ина 10 году решили начать хамить клиентам???.................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, windows сказал:

 

вот такие условия у вас на складе))))))))))...........................................................................

да им же главное не намокать, семкам, чтобы сухо было бы и темно.

В магазинах помидорных и огуречных не замечал холодильных камер для семян....:kos:

их ещё перед посадкой в холодильник кладут для лучшего всхода...

12 минут назад, windows сказал:

порабы яби тебе понять кто платит тот и прав, а так я и другой магазин найти могу где будут адекватные админы..............................................

клиент всегда прав - это конечно хорошо, но существует масса случаев, когда клиент не прав ваще))))

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

В магазинах помидорных и огуречных не замечал холодильных камер для семян

да  у них и всхожесть 100% быть не должна, а у нас семка полкосоря стоит ты же видел как у гринов семки хранятся...................................

3 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

и темно.

как на каску свет влияет вы от куда этого набрались???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, windows сказал:

ина 10 году решили начать хамить клиентам???.................................................................

 

Мы сейчас Вам объяснили почему бывают блокировки в чате.

А также, насчет хранения семян и ответа на конкретный вопрос человека.

Цитата из статьи " В идеале, храните семена в прохладном, темном и сухом месте."

Предлагаем  закончить на этом. 

 

Изменено пользователем Yabi
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, Yabi сказал:

Предлагаем на закончить на этом. 

админ у Вас хамло это факт передайте начальству и закончим на этом................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, windows сказал:

... ты же видел как у гринов семки хранятся...................................

 

да, я видел, что в холодильной камере, но ты пойми, это же зделано для таких "зрителей" как я))) а дальше? а дальше там другой же конвеер...дальше семки раскладываются в диски и развозятся по магазинам, где у них я снова не видел холодильников для хранения семян. Это же сувенирные наборы, они прям так и поступают на витрину и продаются, покупаются. А вот у товарища семки хранились в холодильнике, правда своих наделал, уехал в командировку, холодильник разморозился, свет вырубили, протёк, семки намокли, он эту кучу вытащил, пока рассматривал многое попроростало..жалкое зрелище..

Я советую всегда глядеть на вещи шире, и неоднозначно.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

протёк, семки намокли,

так по этому в "дверке" холодоса даже если свет отключат туда ни чего не потечёт:hi2:................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

очередной заказ дома,спасибо.......................................................................................

 

WP_20211201_16_09_29_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/12/2021 в 18:24, windows сказал:

очередной заказ дома,спасибо.......................................................................................

 

WP_20211201_16_09_29_Pro.jpg

:hi2: Доброго дня! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

что случилось??? почему магаз не работает???..........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08/09/2022 в 20:14, windows сказал:

что случилось??? почему магаз не работает???..........................................................................

Доброго дня. 

Активная ссылка на сайт: https://rastarashaseedshop.shop/

Андроид-приложение: rastarasha.app

Телеграм-бот: @rastarasha_shop_bot

Бессмертный домен для тех, кто знает чего хочет: https://rastarasha.pro/

Постоянный адрес, доступный через VPN: https://rastarasha.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 минуты назад, Yabi сказал:

Доброго дня.

доброго, был сбой но через часа два нормализовалось.................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, windows сказал:

доброго, был сбой но через часа два нормализовалось.................................................................

Доброго дня. Сбоев на сайте не было. Вероятнее всего открыли не тот домен или сбой был при работе ВПН . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
5 часов назад, Yabi сказал:

Вероятнее всего открыли не тот домен или сбой был при работе ВПН . 

сыль с дзаги открывал из раздела семена,а если бы в впн поблемы были бы то и дзаги не грузился бы...............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!