Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недостающая упаковка была отправлена на следующий день, с момента вашего обращения.

Просим прощения за сложившуюся ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправились!!! Спасибо! Следуящаяя посылка не заставила себя ждать...)) Но сервис вам надо допиливать...

И отдельное спасибо еще за одну семку автомата. Не густо с подарками но и не пусто. А вообщем не плохой магазин, семки свежие, всхожесть сто процентов, одна умерла,но грешу на свои кривые руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сервис вам надо допиливать...

Всегда открыты для критики и пожеланий :hi2:

Систему бонусов скоро наладим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ №10044 - оплачен на qiwi 8 мая в 18:36. Сегодня 11 мая 13:20. В статусе заказа висит "не оплачен". Ни Skype ни 8 800... никто не берет. Беда с вами, хотя пару лет назад делал заказ и все было отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

,

Заказ №10044 - оплачен на qiwi 8 мая в 18:36. Сегодня 11 мая 13:20. В статусе заказа висит "не оплачен". Ни Skype ни 8 800... никто не берет. Беда с вами, хотя пару лет назад делал заказ и все было отлично.

Добрый день.

Оплата по вашему заказу принята, отправка формируется на завтра 12.05.2015 г.

В связи с праздничными днями, с 9 по 11 Мая мы работаем в ограниченном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


gagarin-831 31.12.2014 16:34:20
все пришло в оригинальных упаковках все окей спасибо всем мир

 


efim77 11.01.2015 12:45:50
Спасибо первый раз делал заказ приятно удивлён еще раз спасибо за бонус

 

Hameleon958[at]gmail.com 16.01.2015 18:29:24
Всё просто супер, всхожесть 100% - всегда, за сувениры и бонусы спасибо. Мы вместе много лет ;)

 

Fx404 09.02.2015 17:42:33
Получил приз УРААААА!!!!!!!!
Пользуюсь магазином давно все доволен. Спасибо вам.

 


vincent2255 19.02.2015 13:35:18
Спасибо за бонус. С вами приятно иметь дело. В очередной раз убедился, что вы лучшие.

 


ROMANPLAN 22.02.2015 00:20:06
три раза заказывал - всхожесть 100%!!! спасибо ребят вы лучшие !!! и бонусы всегда !!!
есть теперь у меня и зажигалка ваша -храню как трофей !!!!!!! :) ;) :)
радует еще то что все семена о оригинальных упаковках от банков производителей !

 


anabioz777 23.02.2015 23:48:48
Afgan получил, c бонусом конечно прикололись)))
Жду Northern Light X Big Bud Auto)

 


Plushechka 23.03.2015 14:37:27
Ай да вы! :) Спасибо, все на высшем уровне!
За бонус отдельное спасибо, оч порадовали :)

 

Отзывы с сайта RastaRasha http://rastarasha.com/reviews/

Изменено пользователем Yabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,Привет РастаРаша!сделал заказ,всё пришло+бонус!спасибо,всем удачного грова и вкусного дыма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svarg88, большое спасибо за отзыв! ^_^

Плодотворного Вам сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anabioz777 26.03.2015 11:45:19
Northern Light X Big Bud Auto получил, всё норм, за бонус спасибо, до новых встреч как говорится ;)

 

ROMANPLAN 27.03.2015 22:55:51
Спасибо дошла моя прелесть! Early Kush-3!!! пикольная упаковка у rastaman seeds !!!
спасибки за бонус Strawberry Cough :) всегда приятно видеть в пасылке еще один конвертик :D :D :D

 

Anton_44 28.03.2015 18:17:33
Как всегда на высшем уровне. До боли приятный второй конверт. Спасибо за бонус))

 

000 06.04.2015 17:06:41
Спасибо сайту за заказ и его комплектацию,дополненную информационными материалами,
буклетами и бонусным семенем,упаковка и комплектация на хорошем уровне,приятно получать
и содержимое заказа и дополнительное,по внешнему виду и комплетации сужу об магазине и об 
отношении к клиенту(заказчику) Все понравилось!,заказывал с Москвы, отправили 30.03.2015
получил уже 06.04.2015.

 

Отзывы с сайта RastaRasha http://rastarasha.com/reviews/

Изменено пользователем Yabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил, пока не выкупил, завтра заберу. Доставка плюс, остальное проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


azat 28.04.2015 00:29:24
Нормальная контора :) .мою посылку по пути обокрали,пришли вскрытые упаковки.
Думал вилы,связался,пообщались и всё возместили! Спасибо огромное.
PACTAMAH 21.04.2015 01:40:37
Огромное спасибо 8) не ожидал но всходы показали отличные результаты 100%.
Растафорай :)
umnik0099 19.04.2015 11:25:48
огромное спасибо, всё вовремя ) отдельное спасибо за бонусы)
lexx2204 07.04.2015 23:17:38
Сам заказывал здесь. кидалово не было. Плюс бонус

 

Отзывы с сайта RastaRasha http://rastarasha.net/reviews/

Изменено пользователем Yabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йо,салют всегда у вас беру орехи.качество на 5 из 5) Но есть "но".))

Впервые заказал :Авто Ак47 и Fast and Furious. Всхожесть этих орехов 100%.Но в момент зацветания Fast and furious (как положено на 2 -4 неделе),Auto Ak47 не зацветал.И вот харвест Fast and Furious!А Auto Ak47 только начал набирать предцветные бутоны)Странно.

После приобрел Pure cush от Ghs.для вывоза в Аут на 56 широте.

Всхожесть тоже 100% но ,это к Ghs больше.К нему бонусом пришел авто Ак47!высадил его в аут в мае в возрасте 2-3 недели,Зацвел он к августу!а в октябре он вымахал,но так и не доцвел.(

Заказал также недавно auto Ww от Ghs.И bonus :+ Pandora(хотел бы знать сидбанк) +Неизвестный орех(что за орех?)

Реально как то узнать что высаживать?)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йо,салют всегда у вас беру орехи.качество на 5 из 5) Но есть "но".))

Впервые заказал :Авто Ак47 и Fast and Furious. Всхожесть этих орехов 100%.Но в момент зацветания Fast and furious (как положено на 2 -4 неделе),Auto Ak47 не зацветал.И вот харвест Fast and Furious!А Auto Ak47 только начал набирать предцветные бутоны)Странно.

После приобрел Pure cush от Ghs.для вывоза в Аут на 56 широте.

Всхожесть тоже 100% но ,это к Ghs больше.К нему бонусом пришел авто Ак47!высадил его в аут в мае в возрасте 2-3 недели,Зацвел он к августу!а в октябре он вымахал,но так и не доцвел.(

Заказал также недавно auto Ww от Ghs.И bonus :+ Pandora(хотел бы знать сидбанк) +Неизвестный орех(что за орех?)

Реально как то узнать что высаживать?)

Спасибо!

 

Добрый день!

Напишите нам, пожалуйста, на электронную почту rastarasha[at]gmail.com номер вашего заказа, мы проверим, какие бонусы были к нему добавлены. И подробней пообщаемся по остальным интересующим вас вопросам! :smile:

Изменено пользователем Yabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин. Доставка с наложенным платежом бесспорный плюс данному магазину. Семки дошли за неделю (в наш регион это очень быстро). Приятно удивило оформление и содержание товара, а так же бонусы. Общение персонала на высоте. Вообщем приятный магазин. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу блокернули сайт. Ток хотел заказ зделать.

Жаль если хлопнули ресурс. Житья им долгого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу блокернули сайт. Ток хотел заказ зделать.

Жаль если хлопнули ресурс. Житья им долгого.

Только сегодня вечером там был.Все в поряде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад блок стал а щя норм.

Заказ оформляю щя.

Скидку дайте. А лучше как в прошлый раз, приятный бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваш отзыв! :smile:

Дорогие друзья, с сайтом все в порядке! Работаем в полную силу! :mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на описание. Хочеться видеть болие развёрнутую информацию о растении. На некоторых сортах инфа отсутствует.

Спасибо за ваш отзыв! :smile:

Дорогие друзья, с сайтом все в порядке! Работаем в полную силу! :mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на описание. Хочется видеть более развёрнутую информацию о растении. На некоторых сортах инфа отсутствует.

Мы работаем над этим. :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.05.2015 17:18:47
Превед всем !!! В ноябре 2014 г. заказывал автоцветы от банка "Speed seeds" как обещал, пишу отзыв по факту:
магазин сработал на ура, в заветной посылочке помимо заказанного, была футболка, и отличное авто семя, плюсом рекламные буклеты, орехи не подвели, всходят на раз, сорта соответствуют заявленным, магаз отличный, теперь я только с вами !!!)))
P.S. Ребята продолжайте в томже духе, спасибо вам, за то что вы есть, удачи в работе и просто добра !!!
23.10.2015 19:42:20
Друзья, спасибо огромное !Семки получил. И отдельное спасибо за 2 подарочные семки.
20.06.2015 08:09:11
Спасибо огромное за бонусы!!!
20.06.2015 08:11:27
И ещё одна гм
20.06.2015 16:11:17
Вот и пришёл этот день!!!

 

Отзывы с сайта RastaRasha http://rastarasha.net/reviews/

post-75878-0-21718300-1446719805.png

post-75878-0-83217600-1446719805.png

post-75878-0-38457500-1446719807.png

Изменено пользователем Yabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.06.2015 17:21:20

Уже несколько лет покупаю только здесь. Отличный магазин, всегда все на высоте! Спасибо вам! icon_smile.gif

20.06.2015 22:36:47

Всем Мира Бро, два раза делал тут заказы-все оперативно и честно, всхожесть 100%. Касаемо бонусов: радуют конечно Ваши футболки, гриндер, зажигалка )))... Вот ток Господа семяторговцы - майку, гриндер, тем более зажигалку я и сам могу приобрести при желании, не скупитесь лучше на бонусные орешки, ИМХО ... Это не претензия, если кто не понял, а пожелание. В остальном красавцы Растараши так держать! Удачного бизнеса Пермь!!! )

23.06.2015 23:23:26

Большое-большое СПАСИБО вам!!! Всё получено в лучшем виде!!! Спасибо за бонус!!! Очень рад!!!

29.07.2015 13:34:47

Магазину огромная бдагодарочка!!! сколько заказываю все на высшем уровне!!! и бонус радует))))))) icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

17.08.2015 18:04:28

Заказывал тут впервые. Раньше заказывал в паколоко, но у них в нужный момент не было МIXов от GHS, а тут они нашлись - долго не думая заказал и оплатил. С Перми до РнД 6 дней (11 отправили - 17 забрал с транспортной компании). Упаковка супер, в такой даже почтой не страшно отправлять. Само собой бонусы по текущей акции + каталоги + зажигалка растараша. В общем я доволен, для себя магазин отмечу как хороший и впредь буду и дальше здесь покупать. Главное чтобы ассортимент постоянно обновлялся и не было пустых позиций)) Особенно интересны миксы, если руки ровные, то это отличная возможность попробовать множество сортов за очень вменяемые деньги. Советую как миксы семян, так и магазин!)) Спасибо РастаРаша! icon_wink.gif

 

Отзывы с сайта RastaRasha http://rastarasha.net/reviews/

Изменено пользователем Yabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал заказ. подкупила цена и бесплатная доставка почтой России. выслали оперативно. бандероль упакована отлично,все в непрозрачных пакетах, семена в оригинальной пачке, бонусом дали пару семок+ каталоги сидбанков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос почему при заказе обизаловкой требует номер телефона даже если без смс оповещения это сильно смущает :ny_icon_old: Хотелось бы больше анонимности заказывал не в одном магазине и только у вас такая вот бида есть поработали бы вы над этим смотри и больше покупок станет я так думаю не одного меня это смущает :ph34r:

 

Заказ то я сделал вот теперь думаю не примут ли меня доблестная честная и сердцу дорогая :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос почему при заказе обизаловкой требует номер телефона даже если без смс оповещения это сильно смущает :ny_icon_old: Хотелось бы больше анонимности заказывал не в одном магазине и только у вас такая вот бида есть поработали бы вы над этим смотри и больше покупок станет я так думаю не одного меня это смущает :ph34r:

 

Заказ то я сделал вот теперь думаю не примут ли меня доблестная честная и сердцу дорогая :istr:

 

Добрый день. Телефон необходим для связи нашего интернет-магазина с клиентом, чтобы получить подтверждение заказа, или уточнить данные для отправки. Это ускоряет работу нам и отправку вам ;) так как на электронную почту не всегда отвечают быстро. При оформлении следующего заказа, если вы уверены в том, что все данные для отправки верны, и нет причин с вами связываться, вы можете указать любой набор цифр вместо вашего телефона. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Телефон необходим для связи нашего интернет-магазина с клиентом, чтобы получить подтверждение заказа, или уточнить данные для отправки. Это ускоряет работу нам и отправку вам ;) так как на электронную почту не всегда отвечают быстро. При оформлении следующего заказа, если вы уверены в том, что все данные для отправки верны, и нет причин с вами связываться, вы можете указать любой набор цифр вместо вашего телефона. Всего доброго!

Вот для ускорения работы :rolleyes: заказ сделан как сутки а даже не в обработке все висит как "принят"

 

не знаю как у вас считается быстро но в других магазинах не буду называть каких если заказ сделан днем то и отправляется через пару часов если вечером то с утра он уже на почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот для ускорения работы :rolleyes: заказ сделан как сутки а даже не в обработке все висит как "принят"не знаю как у вас считается быстро но в других магазинах не буду называть каких если заказ сделан днем то и отправляется через пару часов если вечером то с утра он уже на почте
Добрый день.Если, вы оформили заказ на наложенный платеж, с вами должны были связаться по указанному телефону, в ином случае - написать на электронную почту, для подтверждения отправки. Заказы с оплатой отправляются на следующий рабочий день после ее поступления, о чем мы так же информируем на электронную почту. Убедитесь, пожалуйста, что не было пропущенных звонков или писем от нас. По вопросам заказа пишите на электронку orders[at]rastarasha.com. Изменено пользователем Yabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Если, вы оформили заказ на наложенный платеж, с вами должны были связаться по указанному телефону, в ином случае - написать на электронную почту, для подтверждения отправки. Заказы с оплатой отправляются на следующий рабочий день после ее поступления, о чем мы так же информируем на электронную почту. Убедитесь, пожалуйста, что не было пропущенных звонков или писем от нас. По вопросам заказа пишите на электронку orders[at]rastarasha.com.

Вот это надо писать при оформлении что если не позвонят то напишут на почту а то такой информации нет и догадывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это надо писать при оформлении что если не позвонят то напишут на почту а то такой информации нет и догадывайся

Обязательно учтем! :smile: Благодарим! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!