Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И снова я с вопросом 4е сутки пошли с заказа 3е статусом выполнен а почтового кода отслеживания так и нет и как мне его получить???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова я с вопросом 4е сутки пошли с заказа 3е статусом выполнен а почтового кода отслеживания так и нет и как мне его получить???????????????

По подобным вопросам пишите, пожалуйста, на электронную почту orders[at]rastarasha.com. Необходим номер заказа и ваш вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во пришло уведомление и теперь интересно аж не могу чего вы там наложили вес письма 300г что там может быть такое :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Делал первый заказ в РАСТАРАША: дошло за неделю + крепкая, надёжная бандероль + оригинальная упаковка Dutch Passion + бонусная семка + журнал, каталог и другие "приколюхи" ... В общем и целом - ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН, обязательно буду покупать в нём ещё!

 

P.S. Заказывал упаковку с тремя семочками ComPassion со скидкой в 40%!!! Под эту же скидку попадает приличное количество сортов - отличная возможность для "пробы пера", на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Делал первый заказ в РАСТАРАША: дошло за неделю + крепкая, надёжная бандероль + оригинальная упаковка Dutch Passion + бонусная семка + журнал, каталог и другие "приколюхи" ... В общем и целом - ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН, обязательно буду покупать в нём ещё!

 

P.S. Заказывал упаковку с тремя семочками ComPassion со скидкой в 40%!!! Под эту же скидку попадает приличное количество сортов - отличная возможность для "пробы пера", на мой взгляд.

Благодарим за Ваш отзыв! :hi2:

При оформлении следующего заказа, скиньте ссылку на комментарий, мы вам сделаем скидочку 10% :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Но а че..отлично..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

дома всё давно зачётный маг,,так держать,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

да такие скидки в данный момент существенны,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOZA2000, Большое спасибо за отзыв! ^_^ Плодотворного Вам сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Все получил,отдельное спасибо за бонусы и подарки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

malibu, Всегда пожалуйста) Приятно видеть, что клиентам все нравится :hi2:

 

При оформлении следующего заказа, не забудьте скинуть ссылку на комментарий, для получения 10% скидки :cool2:

 

Всегда Ваша,

RastaRasha :snego:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал много раз,всё устроило :hi2: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю очередной заказ в этом магазине так, как очень доволен великолепным обслуживания, качеством семян и всякого рода бонусов в посылке. Мира Вам и процветания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

malibu, Всегда пожалуйста) Приятно видеть, что клиентам все нравится :hi2:

 

При оформлении следующего заказа, не забудьте скинуть ссылку на комментарий, для получения 10% скидки :cool2:

С Рождеством удачи и процветания в делах

Всегда Ваша,

RastaRasha :snego:

скину

 

С Рождеством,удачи и про :hi2: цветания в новом году!!!!!!!

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо магазину, за оперативность, точность и заинтересованность! Все пришло хорошо упаковано и хорошего качество! Отдельное спасибо за приятный бонус в посылке! Буду и дальше сотрудничать с этим магазином! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо магазину, за оперативность, точность и заинтересованность! Все пришло хорошо упаковано и хорошего качество! Отдельное спасибо за приятный бонус в посылке! Буду и дальше сотрудничать с этим магазином! :hi2:

Добрый день!

Благодарим за теплые слова! :hi2:

При оформлении следующего заказа, в комментарии к нему, прикрепите ссылку на отзыв, сделаем скидку 10% ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня оформил заказ, доставка курьером, завтра отпишусь, что получил :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)

Заказал по скидочке сорт cheese от dinafem всё пришло очень быстро если честно не ожидал! Ещё и две семки бонусом от speed seeds! Но есть одно но! раньше заказывал в другом магазине тоже динафем и у них в железной баночке пробирка была приклеена а тут нет.. Означает ли это что то не хорошее? Или так и должно быть и просто в другом магазине специально клеят пробирки к баночке, что бы они не брякали.

Извиняюсь заранее! Не хочу бочку на магазин катить! Просто интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот как должны лежать семки в пробирке

С начала семена потом паралон и уже потом шарики

post-70130-0-23232100-1454343115.png

И вот как лежали семки у меня, как будто их доставали из пробирки!! Не много не приятное ощущение подвоха!

post-70130-0-50579300-1454343128_thumb.jpgpost-70130-0-78957400-1454343143_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... раньше заказывал в другом магазине тоже динафем и у них в железной баночке пробирка была приклеена а тут нет.. Означает ли это что то не хорошее? Или так и должно быть и просто в другом магазине специально клеят пробирки к баночке, что бы они не брякали.

Извиняюсь заранее! Не хочу бочку на магазин катить! Просто интересно!

Dinafem заказывал несколько раз и всегда припаяны были тоже...

нездоровая ситуация

--------------------------------------------

 

по акции с 40% скидкой приобрел упаковку на 5 семян Honey B от Barney's Farm...

цена зачет ~ 1400 р...+ бонус от SpeedSeeds...

все получил и очень доволен

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же не здоровая!!!

Один из наших поставщиков, занимался дистрибуцией семян сид-банка Dinafem. Как мы все знаем, у данного банка довольно специфичная упаковка, и дабы избежать внимания со стороны таможенной службы, семена и сами упаковки поступали разными посылками. Семена оригинальны, в этом нет сомнения, но непосредственно сама сборка происходила нашим поставщиком. Оттуда и различия.

На данный момент все семена в подобной упаковке изъяты с витрины магазина, и готовятся на бонусы, дабы избежать повторного недоразумения.

Если, у вас возникнут проблемы со всхожестью, заменим вам на такую же банку семян. Специально проверим, чтобы она была свежей и в "правильной" упаковке. Только просим специально не запарывать проращивание. Ибо семена настоящие и все будет хорошо ))

Изменено пользователем Yabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение!!

Будим надеятся что оригинал)

Запарывать ни будим и не надейтесь!

Как буду подымать семки, отпишусь у вас по результатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не то . Хотел узнать,можно ли в место письма,организовать не большую посылу у вас.?

Так как письмо маленькое, вопросы задают на почте, что типа такого можно выписать на крупную такую сумму. а мне эти вопросы не к чему. Можно доукомплектовать с моей доплатой разными другими семенами для огорода.

Что бы она больше короче, обычного письма была.

Изменено пользователем амнезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не то . Хотел узнать,можно ли в место письма,организовать не большую посылу у вас.?

Так как письмо маленькое, вопросы задают на почте, что типа такого можно выписать на крупную такую сумму. а мне эти вопросы не к чему. Можно доукомплектовать с моей доплатой разными другими семенами для огорода.

Добрый день! Мы отправляем исключительно посылками, дабы не повредить товар при транспортировке и избежать вопросов со стороны сотрудников почты.

 

Подробнее о посылке от нашего магазина вы можете посмотреть в последней проверке "Тайного покупателя" в которым мы приняли участие: https://dzagi.club/a...dnee-nastroenie

 

Обычно, мы не комплектуем посылку дополнительными семенами для огорода, но все обсуждаемо, и думаю для нас не составит большой проблемы. Напишите нам на электронную почту orders[at]rastarasha.com

Изменено пользователем Yabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу вам на почту, у вас есть те семена которые нужны мне. У других их нет.

Все посмотрел,там не просто письмо ,значит сегодня же и закажу. Спасибо за ответ.

Изменено пользователем амнезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в растараше 2 раза.Оба раза все приходило вовремя.Особенно радует обилие бонусов.короче все океюшки.Остановлюсь на этом магазе,лучше не нашёл!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в растараше 2 раза.Оба раза все приходило вовремя.Особенно радует обилие бонусов.короче все океюшки.Остановлюсь на этом магазе,лучше не нашёл!!

Благодарим за отзыв! :hi2:

При оформлении следующего заказа, вставьте в комментарии к нему ссылку на отзыв - получите скидку 10% ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт не работает,чо то случилось?

ошибочка вышла :)

растараша.нет не работает

бывает провайдер интернетный блокирует эти страницы. я неделю не мог войти. потом позвонили из офиса узнать каково качество инета... я сказал что они много чего блокируют и мне не особо нравится....через неделю вот вуаля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ в пути, но без номера рпо не могу ее отследить., жду извешения с почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!