Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость MrF

Семаныч ебаный магазин, они твари даже не извинились когда инфа ушла, а сделали вид что все тип топ. Нафуй этих товарисчей, с таким подходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни их ддос атаки стоят пожизненного бана

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У семяныча как всегда всё супер!!! 2.5 суток и lsd25 auto от семяныча СКИНУЛА КАСКУ!!! ВАУ!!!

все супер это когда тебя не опубликуют в списках покупателей на всеобщее обозрение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая инфа ушла?

Изменено пользователем SensiStar420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

какая инфа ушла?

данные адреса почты где забирать и ФИО получателя, да ку й на это, но они же сделали харю кирпичом, у нас все пучком, них** не знаем и быть такого не могло, а когда их ткнули они давай дыры затыкать, извенения я от них не услышал, му хрю.Вобщем некрасиво себя повели в сложившейся ситуации. ИМХО Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто думает, быть или не быть! Все ровно, быстро и без каких либо проблем!

В других не брал и даже желание не возникает! Ребятам респект!

post-114827-0-50699400-1576230733_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто думает, быть или не быть! Все ровно, быстро и без каких либо проблем!

В других не брал и даже желание не возникает! Ребятам респект!

Ну жди мусоров.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто думает, быть или не быть! Все ровно, быстро и без каких либо проблем!

В других не брал и даже желание не возникает! Ребятам респект!

Давно в Семеныча работаешь?

Только на форуме появился и первым же постом нахваливаешь обосравшегося семеныча. ай молодца!)))

Репутацию уже не исправишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну жди мусоров.

да это ихний же барыга фоткает и выкладывает..здравые люди там не купят ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это ихний же барыга фоткает и выкладывает..здравые люди там не купят ничего

Да не,просто просят за скидку покупателя отзыв оставить,пытаются репутацию спасти.А надо было не выставлять себя потерпевшей стороной и извиниться перед теми,кого подвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

Только об этом написать хотел!

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на этом форуме уже 6 лет как и беду жёлуди на семяныче.

А ментам ты не интересен пока не барыжешь, да не палишься! Статья начинается с момента посадки, а их их не сажаю! Так что умойтесь своими фикалиями! Собрались тут бариги с других сайтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте тогда где брать, а то только ртекалки свои раздевать можете!факты в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите хоть один список что за муть не вводите людей в заблуждение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смотрю тут тьма оленей, параноиков и прочей нечести, за магаз я не заступаюсь, но верю только своим глазам, покадите списки, дайте адрес безпалевного магазина, чё херню то пороть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смотрю тут тьма оленей, параноиков и прочей нечести, за магаз я не заступаюсь, но верю только своим глазам, покадите списки, дайте адрес безпалевного магазина, чё херню то пороть

ты что с луны свалился? Шестилетний формунчанин))) когда в последний раз был на форуме 2016?если даже не знаешь что случился слив базы покупателей семяныч и двух его клонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все разговоры семенычевских прихвостней, что вы никому не интересны

это попытка отмазатся.

Сейчас такое время, когда именно персональные данные представляют самый большой интерес!!!

Придет время и эти данные будут исползованны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидите тут поносом изрыгивая, покажи базу, хочу себя найти, а то одна п***ешь! Не вижу ни базы, ни предложений нормального магазина! Как прошмандовки базарные! Придет время, придет время, настанет время когда черти будут на сковородке жарить, что теперь обосраться и не жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидите тут поносом изрыгивая, покажи базу, хочу себя найти, а то одна п***ешь! Не вижу ни базы, ни предложений нормального магазина! Как прошмандовки базарные! Придет время, придет время, настанет время когда черти будут на сковородке жарить, что теперь обосраться и не жить!

У меня она скачена на сот, дай акк в телеге я тебе шуману, а если честно, ходить умеешь? Вот и иди ходи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня телеги! Здесь кидай! В личку, а если честно я смотрю кого-то нах** давно не посылали, счастливого пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, иди ходи, чел с одним сообщением, все догадываются кто за тобой скрывается! И она позже ответит xD

 

Нет телеги, ахах, тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотри, я ушёл накуй, дорогу подсказать?

 

Без рекламы, евросидс, растараша, совок, канадо, я в них брал,!

 

У меня бомбит, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_0 о нет.... Гровер никогда не оскорбит гровера, и остовляй сообщения на меня а не в воздух, а то приходиться заходить, проверять, нет ли письма, от пса, пёс, и то это не походит, ты не друг и не корешь, ты пёс, которому платят, не важно чем

 

Заметь, я тебя не оскорбил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья-гроверы, призываю вас не оставлять эту тему, потому что придут новые пионеры и по незнанию могут напороться на семяныча!

У семяныча с делами полная пиzда, врятли он поднимется даже если сменит имя, то все равно мы поймем кто эа этим стоит!

Всем удачи братья!!!

Изменено пользователем woltero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У семяныча с делами полная пиzда, врятли он поднимется даже если сменит имя, то все равно мы поймем кто эа этим стоит!

Всем удачи братья!!!

Ничего им не будет к сожалению,просто у них месячная выручка не 15 млн стала,а 14,им этот скандал,как слону дробина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Чувак ты не прав . Тут парни давно на форуме и они больше чем уверен не топят за других продованов. Семяныч слил базу клиентов и как не в чем не бывало продолжает скидывать орехи ну по мне это минимум не красиво .а так конечно как крути не рекомендую такого продавца ! Торро немного подороже но за то много подарком и все в оригинальной упаковке даже по одному ореху , я раньше всегда сюв совке брал топовый магазин тока они меню попортили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего им не будет к сожалению,просто у них месячная выручка не 15 млн стала,а 14,им этот скандал,как слону дробина.

Не сразу, постепенно выручка будет падать.

Большинство покупателей свалит, от греха подальше. У них, судя по тому, что они выпускают таких дебильный фокусников,

дела у них явно не в гору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на этом форуме уже 6 лет как и беду жёлуди на ..

 

какой то стрёмный у тебя профиль

22 сообщения и ноль рейтинга, ну такое, я не стал бы доверять твоему мнению. 

 

я вот никогда не заходил на этот сайт и максимум что вырастил это картошка в деревне и то профиль попижже твоего будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!