Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Где-то в декабре 19-го в сеть утекла база красного и белого, знакомые алкаши реально себя нашли. Ну так, поржали, но смех такой себе.

Ну так, здесь кто нибудь нашёл себя?

Сейчас слитых данных в сети не нашёл, может плохо искал. Товарищ майор скачал себе в закладки полюбому.

У кого лютая паранноя, лучше видимо завязать, дабы не разрушить нервную систему окончательно.

 

И насчёт - семяныч слил, а остальные дартаньяны - ну смешно. Все они как под копирку, все сольют так или иначе рано или поздно. Айти безопасность у всех дрявая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я как тарился орехами у Семяныча так и продолжаю уже как минимум 4 года этот магаз меня ни разу не подвёл ни в чём,от упаковки до бонусов меня всё устраивает,я не топлю за него,но и читать такую херню для меня немного шок. Если есть чем лично подтвердить те или иные данные по сливам и пострадавшим, то пишите по сути,а то это всё на происки конкурентов похоже.

Всем чистого неба и Джа в каждый дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал отзыв - порезали(((

Тут  компания  АНТИ_Семяныч  собралась, слова вставить не дадут, на говно исходят. Что я о них думаю? - __________ __________ __________, _ ___ ________ ________ ____________ ________________ ______________ _ ______,_________,__________, __________.и т.д. и т.п. В общем слово за слово - бан, предупреждения и порезали всё подчистую.

Так вот: Обязательства по доставке Семяныч исполняет чётко, этого не отнять, подарки там разные, бонусные орехи - всё замечательно. Гарантийные обязательства при грамотно составленной ПРЕТЕНЗИИ так же четко исполняются. Убедился на собственном опыте.  Ни в каких списках я себя не обнаружил, и ни кто из этих списков здесь не отметился. Это бизнес, это конкуренция, а ВЫ _______ _ _____ _____ -_____... _______-_____ ____ -____________. Вас тупо развели как в том анекдоте: А кролики радостно трахались и трахались, и даже не подозревали, что их тупо РАЗВОДЯТ. 

  Хотя реальный СЛИВ БАЗЫ Семяныч не отрицает, это действительно было, и они извинились за это, хотя от этого ни тепло, ни холодно. Уже почти год прошёл, они как продавали, так и продают, ассортимент как расширялся, так и расширяется, сайт совершенствуется и их клиенты как покупали, так и покупают. 

Ну а КРОЛИКИ как трахались, так и продолжают трахаться)))

Лично у меня претензий к Семянычу НЕТ.  И как я уже писал, за Васю и Петю с соседнего двора, района, города и т.д., я ответ не держу, пусть за СЕБЯ сами напишут.

 

А вот и отзыв:

    Lemon AK auto (FastBuds)

 

Растёт на ура. Неприхотлива. вынослива. Действительно источает лёгкий аромат лемона, но это в перемешку с устойчивым запахом МАРЬЮШКИ. Запах имеет место быть, то фильтр легко справляется. только в конце немного вышел за пределы комнаты, А ТАК ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ПАЛЕВА. Крмил Flora Series по инструкции, ну может чуть больше, последняя неделя на воде.

Воздействие мощное, безальтернативное - Дунул- сиди и не дёргайся, общайся с ПАСАНАМИ о любой ерунде, повторюсь-ЕРУНДЕ - ведь эта ерунда в данный момент времени станет для тебя самым важным, что есть на этой планете, да что там планете - во вселенной. И не вздумай загнаться, схватить ИЗМЕНУ под ЛемонАК  нихера не весело. Но не всё так страшно : 2-3 часа  и отпустит.  Секс под этой штукой тоже в кайф, но лучше не ждать, потом лениво будет.

Бошки смолистые и тяжёлые. Горлодер, но через БОНГ нормуль. После пролечки горлодёр уходит.

Недостатки:

Начало было печальным, проросло один из трёх, писал претензию - но на выходе всё прекрасно. (смотри предыдущие страницы)

 

Реально Лютый сорт, среди автиков точно. Хотя не пробовалGelato Auto (FastBuds), может как нибудь, но пока решил взять фото-индику, хочу в КОСМОС))) (Семяныч уже доставил)

Гнуть ЛемонАК лично у меня не получилось, ломается(см.фото), и хоть ты тресни, но место слома залечил мёдом и довольно таки быстро заросло. Но в конце была необходимость ограничить рост: на сушняк её и центральная вроде погнулась.  Воду любит, к переливу равнодушна. требует много света, думаю моих светильников ей было маловато, на нижние ярусы света явно не хватало, да и ГорилаГлу ей явно мешалась. Вобщем любит пространство. Но тем не менее урожай суперский - около 80г. сухих плотных отманикюренных шишек ну и + традиционно околобошечной обрези(в отличии от ГорилыГлу и обрезь нехило шторит).

По времени - всё четко по таблице, может + неделя. Не люблю передерживать, за объемами не гонюсь, не барыжу, мне хватает, а опыт показывает - получается снотворное.

p.s.  Делайте фотоотчёты, в случае претензий  -"без бумажки ты букашка"))))

СЕМЯНЫЧУ - Респект))))

post-131299-0-29639500-1583657642_thumb.jpg

post-131299-0-57345800-1583657683_thumb.jpg

post-131299-0-84154200-1583657703_thumb.jpg

post-131299-0-47194800-1583657725_thumb.jpg

post-131299-0-28157400-1583658237_thumb.jpg

post-131299-0-29929100-1583658309_thumb.jpg

post-131299-0-69501700-1583658324_thumb.jpg

post-131299-0-39381500-1583658403_thumb.jpg

Изменено пользователем Татарин13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Центр аккуратнее гни, не затягивай, и в напряге его держи, по идее боковые выше центральной не поднимутся)))в том году с ГорилойГлу прое**л по неопытности момент, и сломал оба куста, но залечил медом, и вырастил. там где то есть фото)))

Теперь хочу к Н.Г. Gorilla Glue Auto (FastBuds) так же поднять. Вот только думаю горшок на 15-20 литров взять))) Посмотрим что получится.

Gorilla Glue Auto (FastBuds) LST подгиб.

 

Горшков на 15 л. не оказалось в наличии, а 20 не подошла по размеру, оставил эти же на 12л.

На практике одна из боковых тупо заменила центральную. и вырвалась вперёд.

Вкус уже описывал, без изменений. Предыстория выше. А вот урожай +50 % в остатке по факту. Было бы больше, но опять же нетерпеж))) - в процессе роста подрезал шишечки, сушил в микроволновке и ДУЛ. На выходе 60г. чистых отманекюреных шишек + обрезь.

Всё на фото, рядом ЛемонАК, отзыв выше.

post-131299-0-79083500-1583661161_thumb.jpg

post-131299-0-36783300-1583661182_thumb.jpg

post-131299-0-12238100-1583661208_thumb.jpg

post-131299-0-51480300-1583661248_thumb.jpg

post-131299-0-80531000-1583661281_thumb.jpg

post-131299-0-71794100-1583661765_thumb.jpg

post-131299-0-63555000-1583661800_thumb.jpg

post-131299-0-11173600-1583661906_thumb.jpg

post-131299-0-31136800-1583662060_thumb.jpg

post-131299-0-85078400-1583662110_thumb.jpg

post-131299-0-56650600-1583662162_thumb.jpg

post-131299-0-31507600-1583662185_thumb.jpg

post-131299-0-63841400-1583662299_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

    Gorilla Glue Auto (FastBuds) LST подгиб.

скажи ,а с какого фига ты за семяныча топишь многие себя в списках находили и отписывались слив базы не корректно по отношению к покупателям,а ты жди к тебе ещё придут из за семяныча.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вообще сомнения в адекватности возникли.

Да и шишек на фото не увидел, чтобы их по всему форуму постить.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Они придут по той тропе которой нету на карте. Рекламма так себе согласен с бро выше . Есть море отличных магазинов которые не сливают своих клиентов и не делают вид что типо это норма . Мир и пускай каждый останется при своём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи ,а с какого фига ты за семяныча топишь многие себя в списках находили и отписывались слив базы не корректно по отношению к покупателям,а ты жди к тебе ещё придут из за семяныча.................................................

Опять ПРОВОКАТОР.

Я за себя пишу, а ты за кого. - За Васю и Петю ???))) Знаком с ними лично???

Ты себя в списках нашёл??? - нет)))

Знаешь кого то кто нашёл??? - напиши))) - нет не знаешь.

За кого топишь??? - тоже не знаешь???

Рейтинг набираешь???

Ну и кто ты после этого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опять ПРОВОКАТОР.

Я за себя пишу, а ты за кого. - За Васю и Петю ???))) Знаком с ними лично???

Ты себя в списках нашёл??? - нет)))

Знаешь кого то кто нашёл??? - напиши))) - нет не знаешь.

За кого топишь??? - тоже не знаешь???

Рейтинг набираешь???

Ну и кто ты после этого???

я лично знаю кто в списках был и кого после этого шантажировали так что провокатор это ты.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самае интересное ,что эти беспринципные барыги и дальше продолжают собирать свои базы .вот накуя ?пусть лохи у них покупают в тридорога с бонусным визитом ментов .нормальные люди сделают выводы и от етой шарашки будут чухать подальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

самае интересное ,что эти беспринципные барыги и дальше продолжают собирать свои базы .вот накуя ?пусть лохи у них покупают в тридорога с бонусным визитом ментов .нормальные люди сделают выводы и от етой шарашки будут чухать подальше)

менты шантажировать не будут так тля ,а обидно ,но хорошо адресс подставной был...........а почту выкинуть не жалко.............................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично знаю кто в списках был и кого после этого шантажировали так что провокатор это ты.......................................................

Петю :dura: ??? или Васю :vochkah-231: ??? Наверное всё же Васю, он твой сосед похоже)))) Он всем об этом рассказывает...

 

Так я тебе и поверил....

Всё хватит, одно и то же. Скучно с ВАМИ))))) У детишек в песочнице :3some: и то аргументы твёрже.

 

Я писал что оставлю отзыв за ЛемонАК и ГорилуГлу с подгибом - написал. Может кому интересно будет.

А с ВАМИ реально скучно, ни шуток не ни прямых посылов не понимаете, того и гляди расплачитесь :crash: , ябидничать :help: дяде :ny_icon_old: побежите, а он меня из-за ВАС опять забанит.

Ну ВАС лесом :har: . Бокс у меня пустой, писать пока не о чем. Вот взращу фотоИндюшек, вот тогда, возможно,но похоже не факт, отпишусь, но это ещё не скоро.

Ну и на последок для Тра-ля-ляек шоб задымило по взрослому:

А Семянычу, за то что невзирая ни на что продолжаете функционировать и поддерживать клиентов, РЕСПЕКТ :thum: . Затарился я у вас по полной, так что не скоро к вам вернусь. :super:

Миру МИР, Мирянам Счастья :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Петю :dura: ??? или Васю :vochkah-231: ??? Наверное всё же Васю, он твой сосед похоже)))) Он всем об этом рассказывает...

 

Так я тебе и поверил....

Всё хватит, одно и то же. Скучно с ВАМИ))))) У детишек в песочнице :3some:  и то аргументы твёрже.

 

Я писал что оставлю отзыв за ЛемонАК и ГорилуГлу с подгибом - написал. Может кому интересно будет.

А с ВАМИ реально скучно, ни шуток не ни прямых посылов не понимаете,  того и гляди расплачитесь :crash: , ябидничать :help:  дяде :ny_icon_old: побежите, а он меня из-за ВАС опять забанит.

Ну ВАС лесом :har: . Бокс у меня пустой, писать пока не о чем. Вот взращу фотоИндюшек, вот тогда, возможно,но похоже не факт, отпишусь, но это ещё не скоро.

Ну и на последок для Тра-ля-ляек шоб задымило по взрослому:

А Семянычу, за то что невзирая ни на что продолжаете функционировать и поддерживать клиентов, РЕСПЕКТ :thum: . Затарился я у вас по полной, так что не скоро к вам вернусь. :super:  

Миру МИР, Мирянам Счастья :JC_spliff:

настоятельно не рекомендую покупать семена у семяныча,семенарии и шишкина они сливают инфу о клиентах в интернет в открытый доступ......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи ,а с какого фига ты за семяныча топишь многие себя в списках находили и отписывались слив базы не корректно по отношению к покупателям,а ты жди к тебе ещё придут из за семяныча.................................................

Вин, я чёт-то не понял, а ты какого топишь против Семяныча в этой теме?

Слив был, согласен, но что значит они сливают? Это где был второй слив? Насколько мне извесно у них был один множественный слив, который прекратили. Где очередной слив? Или ты  просто топишь против семяныча, типа втоптать в гавно,запретить ему продажи и всё такое...ты ваще за кого там? мне не понятно, давай как без б, есть отзыв пиши, а просто так балакать , большими буквами,  в теме у Семянча не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вин, я чёт-то не понял, а ты какого топишь против Семяныча в этой теме?

Слив был, согласен, но что значит они сливают? Это где был второй слив? Насколько мне извесно у них был один множественный слив, который прекратили. Где очередной слив? Или ты  просто топишь против семяныча, типа втоптать в гавно,запретить ему продажи и всё такое...ты ваще за кого там? мне не понятно, давай как без б, есть отзыв пиши, а просто так балакать , большими буквами,  в теме у Семянча не нужно.

ты типо про то что один раз не п**ораст???......................на ОЛКе давно семяныча красным маркером выделели а ты всё за спонсорские деньги пупок рвёшь.................и это я пишу лишь своё мнение и какими буквами решать лишь мне это ведь не нарушает правил форума ,ага..а два раза одно и тоже выкладывать нарушение правил форума............................................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где очередной слив?

с таким падходом это вапрос времени . Модератор ,зачем барыге ваще нужны эти базы ? ты у него спроси а не на людей кидайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотобыч от тебя не ожидал им же преждлагали за деньги выкупить базу а они х** забили сам лично у мусора видел базы так что нах** таких друзей еще раз за жопу возьмут они опять сольют а вы дальше покупайте лохи так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро. простите меня как профана, но я хз, про слив базы? Просто предположим, что у Семяныча база на десятки тысяч клиентов и вот ее купили.

А дальше что с ней будут делать? Устанавливать телескопы и круглосуточные слежки за каждым? Или по квартирам без ордеров ходить просто на основании эксель-файла, мол кто-то и что-то где-то внес? Может, там личные знакомства повносили, мол, записать негде больше было. :clap: 

Я не из России, но нас такого точно в стране нет. Я не хочу крыть Семяныча, потому как сам не в курсе темы (первый слив...второй, хз). Но такое бросает тень на всех и вот хочется понять это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня корешь брал на семяныче и был в списке и ему в вк писали добовлялись типы разными бабки вымагали , пугали операми, что на зону поедишь семью лешися ну и в таком духе. Друг достаточно спокойный тип удалил вк и с гровом подвязал. К нему ни кто так и не приходил .

Я это к чему . Зачем и так в неспокойное время для нас, насылать на себя дополнительные не здоровые бонусы . Я выражаю свое мнение личное что данный магазин жестко обделался и больше им доверия нет . А вы уже камрады сами думаете . Мир .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня корешь брал на семяныче и был в списке и ему в вк писали добовлялись типы разными бабки вымагали , пугали операми,  что на зону поедишь семью лешися ну и в таком духе.  Друг достаточно спокойный тип удалил вк и с гровом подвязал.  К нему ни кто так и не приходил .

Я это к чему . Зачем и так в неспокойное время для нас, насылать на себя дополнительные не здоровые бонусы . Я выражаю свое мнение личное что данный магазин жестко обделался и больше им доверия нет . А вы уже камрады сами думаете . Мир .

Я согласен, слив инфы - это очень плохо. Если это действительно было, то это как минимум, разглашение коммерческой тайны. Да, доверие подрывает такое однозначно. Но почему сейчас об этом заговорили, именно в предверии аута? Семяныч многим поперек горла, может из-за этого? Только и читаю сейчас, одни слили инфу, другие сайты-гроверы помидорки-редиску вместо орехов шлют, и все это накануне аута. 

Ну что, правда в старых магазинах одни дебилы работают? Или, может, кто-то конкуренцию включил?

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Карим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Я согласен, слив инфы - это очень плохо. Если это действительно было, то это как минимум, разглашение коммерческой тайны. Да, доверие подрывает такое однозначно. Но почему сейчас об этом заговорили, именно в предверии аута? Семяныч многим поперек горла, может из-за этого? Только и читаю сейчас, одни слили инфу, другие сайты-гроверы помидорки-редиску вместо орехов шлют, и все это накануне аута. 

Ну что, правда в старых магазинах одни дебилы работают? Или, может, кто-то конкуренцию включил?

Да об этом бро давно говорят .. да и народ бомбит ) как отзыв кто напишет так сразу выплеск.

Я лично свое мнение выражаю и скажу что конкуренция это все . Семяныч просто не уберегся вот и все .

Про вместо орехов редиска первый раз слышу )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про вместо орехов редиска первый раз слышу )

На отзывы по Каннадо перейди. Ща ссыль брошу. Посмеяло немного.

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50838&st=1380&do=findComment&comment=2520632

Там на странице, примерно в середине.

 

Причем, как бы, не последние на этом форуме магазы. 

Семяныч, Каннадо, если сейчас что-то по Евросиду еще выплывет, то это джекпот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

На отзывы по Каннадо перейди. Ща ссыль брошу. Посмеяло немного.

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50838&st=1380&do=findComment&comment=2520632

Там на странице, примерно в середине.

 

Причем, как бы, не последние на этом форуме магазы. 

Семяныч, Каннадо, если сейчас что-то по Евросиду еще выплывет, то это джекпот.

Прочитал ... не видел .. аж обидно за бро я бы так открыл в шоке был меня бы порвало .

Да конкуренция и банальные ошибки . Все опасно походу даже орехи заказывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема в сортах по поводу обмена семенами в ручном режиме.

https://dzagi.club/f...iew=getlastpost

Интересно где опаснее?

Опасность есть всегда, но обычно не от семян, а от того что вырастет, а это ещё нужно знать где и когда......

 

 

по мне так эти списки пусть читают власти и знают сколько много гроверов в россии. 

Они там и сами небось прикуели..нену ладно простолюдины, а там наверняка светанулись и детки важных птиц... :kos:

 

Так кого арестовали уже по спискам этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кого арестовали уже по спискам этим?

кого арестовали тот вряд ли сдесь отпишется((

спонсоские денежки эта панятна и прастительно ,но ни на одном из форумов я не видел чтобы администрация вписывалась и шкварилась за охуевших барыг .инагда лучше жувать ,чем говарить))

билять ,ище и классову борьбу приплести ((

Опасность есть всегда, но обычно не от семян, а от того что вырастет, а это ещё нужно знать где и когда......

да ты гений .мы же для колекции семки купляем ))

да , жителям мегаполисов наверное нехер заботится ,а вот в мухосранске мусарам делать некуй ,для них покупатель спермяныча будет сладким призом((

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Есть тема в сортах по поводу обмена семенами в ручном режиме.

https://dzagi.club/f...iew=getlastpost

Интересно где опаснее?

Опасность есть всегда, но обычно не от семян, а от того что вырастет, а это ещё нужно знать где и когда......

 

 

по мне так эти списки пусть читают власти и знают сколько много гроверов в россии. 

Они там и сами небось прикуели..нену ладно простолюдины, а там наверняка светанулись и детки важных птиц... :kos:

 

Так кого арестовали уже по спискам этим?

Бро привет ) они и так знают без списков сколько нас в стране .

Просто данные списки лишний момент для споров. У каждого своё мнение .

Опасного ну то что тебе писать будет какой то уродец . Ну это минимум не приятно . Насчёт того принимали кого или нет я честно не в курсе.

Но для себя я сделал вывод вот и все и нечего тут и спорить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего( понравилось) когда с семянычем вот эта непонятка произошла, на главной странице сразу же реклама других магазинов:- Налетай, покупай! НИКТО НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ!) Скрытая доставка! Удаляем информацию о клиентах!  :lol:  :lol:  :lol:

Это я к чему... Проделки это магазинов- конкурентов! Тут к бабушке не ходи!) А защита у других магазинов такая же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто палится не хочет, держит пару мамок на клоны и в xyй не свистит, как у некоторых тут что пульс что очко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!