Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость DrC
Мне только не понравилось, что меня попытались как то вознаградить непонятно.... доставку зачем то бесплатную решили подарить....))) Взятку что ли предлагаете??)

Так это нормальная практика, вознаграждение за найденные ошибки в контенте сайта. За всем не уследить же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что написали нам!

Место для денег в Вебмани кошельке освободили, Можно оплатить заказ)

Там всего 15.000 можно иметь на счету, что очень мало. А к моменту вашей попытки было 13.000 уже.

Просто пишите с таких случаях нам (можно в скайп, аську, мыло, по онлайн-чату на сайте) и мы быстро среагируем!

С уважением, Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахааххх, в корень: так не должен работать магазин)))

 

Точнее, магазин должен работать так, чтобы потом не приходилось извиняться за свои ошибки.....(коими являются ошибки сотрудников, мы же не разделяем ошибки магазинов и их сотрудников).

 

В общем ну да ладно. Негодяи, то что в вели в заблуждение, молодцы, что признали факт.

 

Мне только не понравилось, что меня попытались как то вознаградить непонятно.... доставку зачем то бесплатную решили подарить....))) Взятку что ли предлагаете??)

 

 

Это нормальный рабочий момент. Ошибки встречаются часто. Важно качество их обработки. Если магазин способен сделать так, чтобы в любой ситуации клиент остался доволен - это профессионализм.

 

Взяткой тут и не пахнет. Ты помог магазину, избавил его от бОльших проблем в будущем, тебя поблагодарили. Все по-честному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте =) Попал вот на сайт к Семянычу - очень понравился сервис по онлайн консультации, это на самом деле высокий сервис! Особенно если у человека не так много знаний на этот счет. Более чем адекватные цены, очень большой ассортимент самых именитых банков + индивидуальное отношение к каждому, а так же быстрая и безопасная доставка - вот те причины, почему теперь буду брать только тут =) И на самом деле всем рекомендую, чувствуется домашняя и теплая атмосфера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла посылка.. все отлично...спасибо магазину за быструю доставку!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО!

Рады сообщить всем, что магазин "Семяныч" переехал на новый домен в зоне .СОМ

Новый адрес магазина - Semyanich.com

 

С уважением, Семяныч.

 

2naykz0r, 2SanMarino - спасибо за теплые слова и за то, что выбрали Семяныча! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, заказал в этом магазе семена, наложенным платежом, по почтовому идентификатору отслеживались хорошо, пришли по адресу, спасибо! из двух замоченых взошли обе, качество посмотрим позже когда подрастут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин, очень удобный интерфейс сайта, и удобно пользоваться фильтрами. Работают очень оперативно и быстро, заказ выслали в этот же день, дошел за 7 дней, делал одновременно заказ на другом сайте, все еще идет.. Единственный непонятный момент, это страховой взнос. А так все понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и мне прислали посылку. все хорошо НО :

1) сделал заказ 5 сентября, отправили 6 сентября, пришел 17!!! мега долго...но это почта. может вы будете каким нибудь ДХЛом отправлять по деньгам +- 100-300р.

2)

Способ оплаты: Оплата Наложенным платежом

Способ доставки: Почтовое отправление 1ого класса

Стоимость доставки: 250 руб

Стоимость почтовой страховки наложенного платежа +10%: 155 руб

Итого: 1963 руб

на почте почемуто взяли 2150 с копейкой, не принципиально НО внимание обращаю.

спасибо семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почта говнит реально...

магаз ИМХО ни при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и мне прислали посылку. все хорошо НО :

2) на почте почемуто взяли 2150 с копейкой, не принципиально НО внимание обращаю.

спасибо семяныч.

 

При оплате почтового отправления наложенным платежом всегда присутствует почтовый сбор. Кроме того, с получателя почта взимает % за перевод денег отправителю.

 

Итоговая сумма оплаты формируется так: сумма наложенного платежа (деньги, которые идут отправителю. Состоит из суммы заказа + сервисного или почтового сбора на оплату услуг почты) + % за переводэтих денег отправителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

2ury68, 2smertn1k, 2Koshkun - Спасибо вам за доверие Семянычу и за потраченное на отзывы время!) Приятно знать, что клиенты довольны и делятся этим с другими в сообществе.

 

Хочу внести ясность в вопросы, которые у вас возникли относительно страхового сбора наложенного платежа и дополнительных % за перевод денег отправителю. Этот вопрос уже поднимался у нас на стене Вконтакте - поэтому я просто скопирую и вставлю "Вопрос - Ответ" оттуда.

"

Вопрос: Somebody Someone

Семяныч, прокомментируй такой момент: почему за почтовое отправление 1-го класса с ценностью ты берёшь 250р, а Почта России 100 ? Почему не предупреждаешь, что даже заявленная тобой сумма к оплате наложенным платежом, всё равно оказывается по факту больше?

 

Ответ: Семяныч Магазин

Здравствуйте, спасибо что написали нам. Ваш вопрос возможно интересует и других клиентов. Постараемся объяснить свою политику:

Стоимость доставки в 250 рублей выставили мы сами - это стоимость доставки любого заказа в любой город России. Фактически Почта России берет стоимость за доставку различную - в зависимости от веса посылки, типа отправления. Варьируется обычно от 100-170 рублей за отправления 1-ым классом. Что бы не путаться мы установили единую стоимость для всех отправлений. В нее, кроме расходов 100-170 на Почту, мы вложили еще и труд наших сотрудников, которые оказывают помощь в отправке (ее мы осуществляем ежедневно! даже в выходные), помощь в решении косяков Почты: например, Почта России может потерять отправление (то есть ваш заказ), в этом случае мы не перекладываем ответственность на Почту, а отсылаем вам новую посылку с товаром, а с Почтой решаем вопросы сами.

Мы не заявляли что 250 рублей берет Почта - в разделе "Доставка и Оплата" ясно указано, что это стоимость доставки в нашем магазине.

Искренне надеемся что такая политика устраивает наших клиентов, и делает сотрудничество с магазином "Семяныч" более приятным.

 

Относительно наложенного платежа так же указано в разделе "Доставка и Оплата" таким образом:

"Важно! При оплате наложенного платежа в почтовом отделении за пересылку денежных средств Почта может взымать дополнительную оплату в рамере "плавающего %" (обычно 0.5-3%) от суммы оплаты". По-этому рекомендуем иметь при себе дополнительные средства, а не точь в точь сумму заказа."

Хочу обратить ваше внимание на то , что мы поулчаем от Почты сумму - точь в точь равную общей сумме заказа. Когда вы получаете письмо на руки - это отчетливо видно на конверте. Почта самовольно берет за переводы какие то %, которые их сотрудники даже не могут точно объяснить. На вопрос - сколько именно % вы берете они тоже не отвечают ссылаюсь на программу. На вопрос "Как сделать так что бы получатель платил ровно столько сколько написано на конверте" они тоже не могут ответить.

"

 

Хочу обратить ваше внимание на то, что нашим клиентам всегда доступна возможность предоплаты. В этом случае нет ни страхового сбора, ни % за перевод средств. Надеюсь, что теперь вы можете сделать более осознанный и взвешенный выбор так, что бы вам было удобнее.

 

С уважением, Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады сообщить всем клиентам и интересующимся этой возможностью -

с 12ого числа Сентября месяца в магазине Семяныч появились первые БОНУСЫ! :clap:

 

В каждом заказе, независимо от его суммы и способа оплаты, присутствует абсолютно бесплатный бонус - 1 феминизированное семя White Widow от сид-банка GreenHouse Seeds.

 

Семечко находится в микропробирке, которая крепится к фирменному маячку.

Фотографии и описание скоро постараемся выложить на сайте и ниже дадим линк.

 

Как бы то ни было во все, оформленные с 12ого сентября, заказы попадают такие бонусы. Искренне надеемся, что они вам придутся по вкусу)

 

С наилучшими пожеланиями, Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проконсультировался без регистрации, сделал заказ почтой. Все пришло. Посылка запечатана, семки в упаковке все целые. Спасибо Семяныч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! Семяныч старается но 100,заказал=получил.,за-что отдедьное спасибо,чего не скажешь за почту,работать совсем не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рады сообщить всем клиентам и интересующимся этой возможностью -

с 12ого числа Сентября месяца в магазине Семяныч появились первые БОНУСЫ! :clap:

 

В каждом заказе, независимо от его суммы и способа оплаты, присутствует абсолютно бесплатный бонус - 1 феминизированное семя White Widow от сид-банка GreenHouse Seeds.

 

Семечко находится в микропробирке, которая крепится к фирменному маячку.

Фотографии и описание скоро постараемся выложить на сайте и ниже дадим линк.

 

Как бы то ни было во все, оформленные с 12ого сентября, заказы попадают такие бонусы. Искренне надеемся, что они вам придутся по вкусу)

 

С наилучшими пожеланиями, Семяныч.

 

здрасвуйте семяныч и клиенты я сегодня зашол оставить отзыв и расстроился. на один день раньше сделал заказ это собщение кстати для всех покупателей ребята магазин работает для нас и столь хороший сервис раслабляет (ведь каждый раз мы с вами получаем качественный продукт в оригинальности которого сомневатся не приходится и всё очень быстро) а магазин для нас старается вот и я раслабился и не оставил отзыв не увидел акцию и проморгал вобщем по этому говорю себе и советую вам не ленимся и следим за жизнью форума что-бы получть удовольствие от проводимых для нас акций семянычу ещё раз огромное спасибо напишите до каго-числа акция может успею ещё на подарок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером в 21 00 заказал утром уже почтовую ссылку получил жду и проверяю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал первый раз, оплатил предоплатой. Пришло быстро(4дня ожидания), оригинальная упаковка, качество на высоте! Цены и доставка магазина меня устраивают. Огромное спасибо Семяныч за быструю отправку. Рекомендую всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семяныч лучший заказ дошёл за 10 дней оплата на почте тоже зачёт приятно знать что есть такой магазин спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrik89, nikturkin, eclips, ideal, dikson, VasiaV - спасибо большое вам за отзывы!

Рады, что вы выбрали Семяныча и остались довольны.

Приходите к нам снова, теперь у нас есть бонусы. Да и ассортимент расширяем)

 

С наилучшими пожеланиями, Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал у СЕМЯНЫЧа и первое что удивило заказ без регистрации , второе отзывчивость сотрудников магазина ,третье это быстрая отправка , четвертое удобная упаковка и пятое бонус ww . Все у вас на пять спасибо что вы есть !!! НА ЗЕМЛЕ НА ВОДЕ И В ВОЗДУХЕ ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ДЖА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхитительный дизайн сайта, отправили письмо быстро, приятные цены. Заказал не раздумывая + дали бонус ww(Fem) от гринхаунс. Теперь я постоянный ваш клиент) Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил семена от Семяныча,заказывал наложным платежем,все пришло за небольшие сроки и даже бонус положили :P Очень понравилось как сделан сайт,и обслуживание (онлайн консультант в честности).Заказывал там впервый раз,вобщем хороший сайт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч! Как и обещал оставляю отзыв:

впервые в инете заказывал семена конопли и мой выбор пал на ваш уютненький магазинчик, выбирал долго и тщательно. Выбрав LR#2 оформил заказ, оплатил все сразу (около 1.500р). Заказ делал вечером в субботу, отправили как положено в понедельник :) и вскоре у меня уже был почтовый идентификатор! Заказ отправили 27.08.12, пришло на почту только 4.10.12!!! Но это косяк почты, да и живу я на ДВ :) в общем все пришло как надо, буду дальше у вас закупаться, и теперь 3наю за сколько письмо до меня дойдет :)

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Семяныч! Процветания твоему магазину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Семяныч сам я у вас заказывал не один раз работа по даставке и упаковке отличная, но я вашим консультантам на сайте уже писал, чтоб они пересмотрели и поменяли указанные на сайте данные про выхлоп в идоре и ауте у многих автоцветов таких как от Peramid Seeds(пример авто Northern Lights), Dutch Passion(пример авто Mazar и Think Different), Dinafem(пример авто Haze Autoflowering), Barney's Farm(пример авто Little Cheese и Pineapple Express), может и других не охота лазить по сайту и делать чужую работу за бесплатно :) У вас на сайте идёт полное не соответствие по выхлопу с официальными сайтами, сортов от этих банков. Ещё dzagi рекомендует вас всем, у вас работает кто??? профессионалы или те кто нечего не понимают, что продают, и этим они вводят в заблуждение пионеров. Не ужели надо нам самим их тыкать носом, трудно чтоли скопировать выхлоп с оф. сайта. Там где надо указывать мининальные граммы в индоре, они вместо этого указывают г/м в квадрате которые не как не могут соответствовать натуральным(какие-то слишком занижиные) или наоборот, в ауте г они указывают г/м в квадрате, путают всё под частую. Прощу вас проконтролировать это и изменить. Успехов в работе.

Изменено пользователем koluchiiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок всё исправлено в понедельник вечером и стало всё ясно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю уже второй раз, все на высоте и бонус в подарок :rolleyes: Желаю процветания магазину!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин! Семки отправили быстро.Но наша почта как всегда-оставляет желать лучшего. Упакованно все грамотно.За бонус отдельное спасибо! Был приятно удивлен.Буду ждать урожая.Обязательно отпишу.Молодцы ребята-приятно с вами иметь дело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!