Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заказал northern lights fem от nirvana ,вместо них прислали auto northern lights fem от ghs.хоть предупреждали бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
glstoner , Здравствуйте! Возможно при упаковке Вашего заказа произошла ошибка, напишите пожалуйста нам на эл.почту semyanichshop[at]gmail.com , укажите номер заказа, и приложите к письму фотографию упаковки Northern Lights Automatic (GHS) с нашим конвертом. Мы обязательно решим этот вопрос ! Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал семечки у семяныча. Все пришло быстро и как положено с бонусом. Нареканий нет. Сейчас вот веду репортик https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=47185&hl= Спасибо Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользовался магазом первый раз, всё пришло быстро и без косяков, заказывал потом для кореша, тож огонь. сегодня начинаю проращивать посмотрим как попрёт.(blueberry reg) всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем местным8) Случайно попал на сайт Семяныч, заказ сделал, почта уже в пути! Всем доволен! Очень порадовал онлайн консультант, ответы быстрые и четкие, самое главное что разговариваешь с человеком а не ботом! Как придут орехи напишу! P.S да я человек с одним сообщением потому что раньше вобще не знал про сайт дзаги! Отдельное спасибо магазину Семяныч, благодаря ему узнал что есть отличный форум дзаги! Друзья много полезной инфы здесь подчерпнул! Кстати Семяныч онлайн консультан у вас терпеливый(я первый раз собираюсь растить)много вопросов ему задал:) Спасибо за внимание:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

newgrover , Спасибо за оценку! И за то что выбрали Семяныча! :thum:

 

canabios , Пожалуйста! Мы очень рады что вам понравился наш магазин, и что вы легко получили необходимую информацию! Надеемся в скором времени вы получите свой заказ, и так же будите довольны! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

newgrover , Спасибо за оценку! И за то что выбрали Семяныча! :thum:

 

canabios , Пожалуйста! Мы очень рады что вам понравился наш магазин, и что вы легко получили необходимую информацию! Надеемся в скором времени вы получите свой заказ, и так же будите довольны! :sm:

newgrover , Спасибо за оценку! И за то что выбрали Семяныча! :thum:

 

canabios , Пожалуйста! Мы очень рады что вам понравился наш магазин, и что вы легко получили необходимую информацию! Надеемся в скором времени вы получите свой заказ, и так же будите довольны! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как зайти к вам в магазин, мне пишут что-то про правоохранительные органы. Есть обходнячок какой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё пришло. Упаковано на 5+. Оперативно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PlatonIvanov , Некоторые провайдеры могут блокировать наш ресурс. Для того, чтобы зайти к нам на сайт, Вам достаточно воспользоваться каким-либо анонимайзером или прокси сервером. Мы предлагаем Вам несколько простых и удобных вариантов :

http://cameleo.ru/

http://prujinavnoge.ru

http://kproxy.com

http://paralabs.net

http://kebrum.com

http://torproject.org

 

Growgen , Пожалуйста ! Спасибо что выбрали Семяныча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

всем здрасти :wink2: пару раз брал сдесь все ок. в полном шоколаде :sm: взошли все способные на то. обломно что обязательно в фирмовой пачюхе 1 из 3 окажецо белой не зрелой. и это по евро ценам.не говоря о бонусе может мне везет с семяныча не один изт 3 бонусов не взашол. хоть на вид здоровое семя :( вообщем магаз супеер. обслуга асортимент все присутствует :clap: заметил что у датчей с пустышками частенько бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, Семяныч! Дай Бог тебе здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grovernew84 , Спасибо за отзыв, и за то что выбираете Семяныча!

 

Tsaroff , Пожалуйста! Спасибо, и Вам не хворать ! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из точки "А" ушел груз с объявленной ценностью, а ко мне в город уже пришло 0 целых х..й десятых.

сижу вот и думаю, может просто на сайте почтылень было заполнять данные или действительно пока шло, обесценилось??? Ни у кого случаем такого не было???

 

P.S. сам еще на почте не был. Информация взята с почты россии

Изменено пользователем mixatip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mixatip , Здравствуйте, теоретически информацию о письме (ценность,вес) должны добавлять на сайт почты России при прохождении через каждый промежуточный пункт, например сортировочный центр. Но как показывает практика, информацию указывают только при отправке нами письма, и при прибытии его в место вручения. Это довольно частая и уже стандартная ситуация, так что беспокоится не стоит, спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я также делал заказ на семяныче"! И опыт общения с ними - не совсем позитивным оказался! Это все - Вы можете прочитать тут:https://dzagi.club/for...ic=46009&st=150

 

Я заказывал у них семена от "серьезных" (белая Русская) В последствии оказалось, что сортовые качества семян - не соответствует действительности. Выросла какая то ужасная ботва, гемофрадитная из 11 семян - только одна более менее достойная девочка... На сайте по ссылке есть подробная информация и о том, как неохотно "семянычь" возвращали деньги, хотя вернули в полном объеме, и слава богу! И вопрос остался открытым - каким образом в фирменную пачку семян от "серьезных" попал - генетический мусор. Сначала я подозревал "Семяныча", что они подменяют семена с чистой генетикой на свои... mad.gif теперь, просто пытаюсь разобраться, отправил "серьезным" фото оригинальной упаковки, может они так так круто косячат? ... НЕ ЗНАЮ... (((

 

Serious Seeds - мне ответили, когда я выслал им фотки "ботвы", что получилась из "их" семян - они сразу заявили, что это - не "белая русская" а - гадость! Они это признали сразу, и предложили несколько способов урегулирования ситуации. "семянычь" же - несколько дней упирались, обвиняя меня в некомпетентности.., потом - в неадекватности....((((

 

Кипиш поднял по вине рук растущих не от туда, и обвинил магаз в этом, батенька, да вы уеба. на счёт кипиша, было узнано из контакта на стене, вывод очевиден.

 

Семён! - объясни ситуацию!

 

твоя страница Вконтакте была заблокирована, потом ты снова завёл новую страницу и её удалили или ты её сам удалил?! - что происходит ?? у вас проблемы? а значит и у нас проблемы???!!!!! и почему мы только здесь прочитали, что из семян запрещено выращивать растения!!!! и за это могут посадить в тюрьму!!

 

и ещё покупали у вас два раза, но как пишут здесь все пользователи у нас не взошли все купленные нами семена! - вот так!

 

Мне моя подружка сказала, что я тупорылый, и всё это подстава! А ещё благодарность тебе на стене писали!

 

Buba2011, я полностью согласен с твоей подружкой, ты тот кем она тебя обозвала, ты в какой стране живёшь? если ты не знаешь У.К. РФ, то это не снимает с тебя ответственности за совершившие преступления; на счёт контакта, там все понятно, сайт заподозрил, сайт заблокировал, засветился на сайте, засветился и органах, пишешь в открытую на сайте, будь добр ожидать в гости "серых". Не тупи, школяр, ты не гвоздики выращиваешь на подоконнике, за это карают, и этого опасаются, не чего винить других в своих косяках.

прошу, админы не ругайтесь, просто накипело, один как девка, жаловаться и плакать начинает от того что не смог вырастить чего ожидал, ему ответили, так он начал бочку гнать и считать себя правым в левом деле, другой жалуется что видите ли его не уведомили, что это опасно, хотя инфа имеется по обоим случаям.

 

что касается магаза, то у меня пока все норм, в том году было заказана партия, пришла в течении 2 недель, но по вине почты; взошло не все, где-то 80%, я считаю это нормальным результатом, я не биолог чтобы точно выяснить чья вина, банка, магаза либо моя, поэтому считаю это допустимой погрешностью(тем более что человеческий фактор присутствует везде).

заказал ещё партию в этом году, отреагировали в течении часа, хотя заказ был оформлен в 3 ночи по мск. теперь жду, и уповаю на добросовестную работу нашей почтовой службы. оба заказа были оформлены по предоплате, сомнения были при заказе первой партии, теперь не сомневаюсь))

по поводу того что отписавшиеся с одним или двумя сообщениями, скажу по своему примеру, о сайте узнал же опять таки от Семяныча, зарегился, отписался в нескольких темах, что нужно нашел на форуме, почитал,запомнил, и все, не стал никого доставать своими сообщениями, вот и все, друг же который так же заказывал у Семяныча, хоть и доволен остался, не стал регаться на сайте, сказал что это ему ни к чему, и всё. Олдовые же ребята, не отписываются потому что у них есть свои магазы где они тарятся, что им новый то искать, все равно банки то одинаковые. вот и все, я тоже Семяныча случайно нашёл, точнее он сам нашел меня, если бы не он, я бы покупал бы в другом магазе, и что? считаю ваши нападки по поводу накрутки авторитета от какбЭ Инет ботов, и прочих созданных одноразовых акков, просто предвзятым отношением к сайту, о котором Вы судите по отрицательным комментам.

С любовью ко всем Вам, Кузмич!

Изменено пользователем KUZIN11111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кипиш поднял по вине рук растущих не от туда, и обвинил магаз в этом, батенька, да вы уеба. на счёт кипиша, было узнано из контакта на стене, вывод очевиден.

 

 

 

Buba2011, я полностью согласен с твоей подружкой, ты тот кем она тебя обозвала, ты в какой стране живёшь? если ты не знаешь У.К. РФ, то это не снимает с тебя ответственности за совершившие преступления; на счёт контакта, там все понятно, сайт заподозрил, сайт заблокировал, засветился на сайте, засветился и органах, пишешь в открытую на сайте, будь добр ожидать в гости "серых". Не тупи, школяр, ты не гвоздики выращиваешь на подоконнике, за это карают, и этого опасаются, не чего винить других в своих косяках.

прошу, админы не ругайтесь, просто накипело, один как девка, жаловаться и плакать начинает от того что не смог вырастить чего ожидал, ему ответили, так он начал бочку гнать и считать себя правым в левом деле, другой жалуется что видите ли его не уведомили, что это опасно, хотя инфа имеется по обоим случаям.

 

что касается магаза, то у меня пока все норм, в том году было заказана партия, пришла в течении 2 недель, но по вине почты; взошло не все, где-то 80%, я считаю это нормальным результатом, я не биолог чтобы точно выяснить чья вина, банка, магаза либо моя, поэтому считаю это допустимой погрешностью(тем более что человеческий фактор присутствует везде).

заказал ещё партию в этом году, отреагировали в течении часа, хотя заказ был оформлен в 3 ночи по мск. теперь жду, и уповаю на добросовестную работу нашей почтовой службы. оба заказа были оформлены по предоплате, сомнения были при заказе первой партии, теперь не сомневаюсь))

по поводу того что отписавшиеся с одним или двумя сообщениями, скажу по своему примеру, о сайте узнал же опять таки от Семяныча, зарегился, отписался в нескольких темах, что нужно нашел на форуме, почитал,запомнил, и все, не стал никого доставать своими сообщениями, вот и все, друг же который так же заказывал у Семяныча, хоть и доволен остался, не стал регаться на сайте, сказал что это ему ни к чему, и всё. Олдовые же ребята, не отписываются потому что у них есть свои магазы где они тарятся, что им новый то искать, все равно банки то одинаковые. вот и все, я тоже Семяныча случайно нашёл, точнее он сам нашел меня, если бы не он, я бы покупал бы в другом магазе, и что? считаю ваши нападки по поводу накрутки авторитета от какбЭ Инет ботов, и прочих созданных одноразовых акков, просто предвзятым отношением к сайту, о котором Вы судите по отрицательным комментам.

С любовью ко всем Вам, Кузмич!

*ля.., очередной "любовник "Семяныча"... Я кипишь поднял, не для того, чтобы магазин опустить, урод, а для того, что бы получить компенсацию, по причине некачественных семян. Если у тебя 2 зерна из 10 взошло, а ты и рад. так это твое личное дело, причем тут моя история, которой уже как "100 лет в обед" Мне покуй, на ваши отношения с Семянычем этим, я просто - не их клиент, вот и все. Семяныч. Семянычь.... довольные клиенты.... и что дальше? Курите маргарин, ребята!

И вобще, кто тут пишет все это? Хороший вопрос.... Семяныча этого вроде давно заблокировали, сплошные провокации, не дадут жизнью насладиться, суки...

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, магазин понравился ассортиментом, и приятно слепленым сайтом с обилием информации, сделал заказ после нового года, все дошло быстро, большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KUZIN11111 , Спасибо за отзыв ! И за то что делаете покупки у нас ! :hi2:

 

dvader , Здравствуйте! Мы рады что вы оценили магазин ! Пожалуйста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля.., очередной "любовник "Семяныча"... Я кипишь поднял, не для того, чтобы магазин опустить, урод, а для того, что бы получить компенсацию, по причине некачественных семян. Если у тебя 2 зерна из 10 взошло, а ты и рад. так это твое личное дело, причем тут моя история, которой уже как "100 лет в обед" Мне покуй, на ваши отношения с Семянычем этим, я просто - не их клиент, вот и все. Семяныч. Семянычь.... довольные клиенты.... и что дальше? Курите маргарин, ребята!

И вобще, кто тут пишет все это? Хороший вопрос.... Семяныча этого вроде давно заблокировали, сплошные провокации, не дадут жизнью насладиться, суки...

видимо ты серьезно "ОБИЖЕННЫЙ" жизнью, раз на указания отвечаешь грубостью, просто из-за каких-то 2 рублей готов удавиться, и признать свою вину "гордость" не позволяет. Спасибо за совет про маргарин, но мы его используем по назначение, в пишу он более пригодный, но не нам спорить с продвинутым Типом в полу-кедах, жираф большой, ему видней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семяныч 5+, заказывал не раз всё всходит превосходно, магазину всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почет и процветания Вашему магазину! В подмосковье шло - 7 дней, упаковка БРОНЯ + оригинал, очень доволен!!! (заказывал впервые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TpaBakyp , feduncc , Спасибо за отзывы и пожелания ! Мы рады когда довольны наши покупатели и рады для этого страться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Семяныч!Всё очень очень ГУД!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем местным)) Пришел мой заказ! Упаковано на 5+! Семяныч успехов и процветания вашему магазину! P.S За бонус отдельное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин. Удобный сайт. На размещение заказа реагируют в пределах суток. Есть возможность заказать письмом до востребования с наложенным платежом. На почту высылается номер для трекинга отправления. Шло неделю. Упаковка хорошая, непрозрачная, не прощупывается ничего, защита от повреждений. WW в подарок, естественно, не может не радовать :clap:

О проращеваемости семян судить рано, но оригинальная упаковка кагбэ намекает, что претензий к Семянычу быть не должно. Думаю, всё будет хорошо!

Мир всем, урожайного лета и любви :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Заказал семена в Семяныче долго думал не люблю интернет покупки так как много мошенников, а тут еще и специфический товар ))) Но все же на свой страх и риск решил сделать заказ! Не рассматривал наложенным платежом так как один раз уже покупал через интернет и после доставки пришлось еще заплатить не мало сборы процент за перевод. И решил оплачу сразу через вэбкошелек, и сразу допустил небольшую ошибку, не буду описывать но думал все пропало начнут идти на попятку но нет написал в онлайн консультант, там меня попросили проделать определенные процедуры и вопрос решился! Оценка онлайн консультанта + сервис (задавал разные вопросы) проверял не робот ли ))) 10 из 10! Хорошая работа! Доставили быстро но это не от них зависит правда но мне дошли за неделю! Я сделал заказ 9 марта а потом сидел и думал сука *ля это же почта там *ля напьються после 8 марта кинут в угол и буду ждать к моему удивлению в след субботу письмо было на моей почте! ))) По упаковке все упакованно замечательно, седел и читал отзывы других и думал что же эта за упаковка такая которую все хвалят, сразу скажу она того стоит после выемки семян, на пенопласте было видно отпечатки коробки из под семян, наверно чем то придавили что отпечатолось если не супер упаковка от Семяныча думаю в порошок бы стерлись бы мои семяна!! Так что я выбрал Семяныча и не жалею! Теперь буду заказывать только здесь! Что и Вам советую!!! СЕМЕНА В КАЖДУЮ СЕМЬЮ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darvin88 , Пожалуйста ! Ждем у нас снова! :smile:

 

canabios , Здравствуйте ! Пожалуйста ! Спасибо за пожелания ! :wink2:

 

mashatarakasha , Спасибо за отзыв и за то что выбрали наш магазин ! И вам всего всего хорошего ! :sm:

 

kazakak47 , Здравствуйте! Большое спасибо за столь подробный отзыв! Мы очень рады что оправдали ваши надежды и не подвели ! Мы стараемся чтобы покупателям было максимально комфортно делать у нас покупки ! Спасибо что выбрали Семяныча ! :hi2:

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!