Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

ДОСТАВКА

Рекомендуемые сообщения

Qiwi post не предвидится в ближайшее время вводить?Удобная штука...

штука удобная, спору нет.но не везде она есть.вот у меня в городе нет. большая печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qiwi post не предвидится в ближайшее время вводить?Удобная штука...

 

Добрый день, мы рассматриваем возможность добавления данного способа доставки, в ближайшее время, но в данный момент не уверены в надёжности данной системы доставки, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штука удобная, спору нет.но не везде она есть.вот у меня в городе нет. большая печалька

 

Да даже очень), но в данный момент они только развиваются, и думаю, что в ближайшем будущем Почтоматы будут достаточно распространены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А службу доставки СДЕК не рассматривали, очень хорошая контора, что бы получить посылку только СМСку покажи а там хоть на Всю Пупкина заказывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел поинтересоваться, по поводу безопасности, у тех пользователей которые заказывали наложенным платежом, не возникало никогда проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел поинтересоваться, по поводу безопасности, у тех пользователей которые заказывали наложенным платежом, не возникало никогда проблем?

 

Причин переживать нет :ny_icon_old: , магаз и его директор путёвые и ответственные пиплы!.

 

А почему именно наложный платёж тебя инетерсует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел поинтересоваться, по поводу безопасности, у тех пользователей которые заказывали наложенным платежом, не возникало никогда проблем?

 

Здравствуйте, мы внимательно относимся к безопасности и уделяем ей большое внимание, так как понимаем, что это очень важно для наших покупателей!.

 

К информации о заказах имеют доступ только сотрудники магазина, база данных хранится на удалённом сервере и надёжно защищена от постороннего доступа.

Заказы упаковываются в офисе магазина и доставляются в почтовое отделение уже запечатанными, на конвертах не указывается наименование товарного вложения и не указывается электронный адрес магазина.

Так же обратим ваше внимание, что заказ, личный профиль (если таковой есть), а так же переписка могут быть удалены по вашему запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причин переживать нет :ny_icon_old: , магаз и его директор путёвые и ответственные пиплы!.

 

А почему именно наложный платёж тебя инетерсует?

 

просто этот способ наиболее удобен для меня, может быть слишком старый и привык по такому принципу делать заказы=))

 

Здравствуйте, мы внимательно относимся к безопасности и уделяем ей большое внимание, так как понимаем, что это очень важно для наших покупателей!.

 

К информации о заказах имеют доступ только сотрудники магазина, база данных хранится на удалённом сервере и надёжно защищена от постороннего доступа.

Заказы упаковываются в офисе магазина и доставляются в почтовое отделение уже запечатанными, на конвертах не указывается наименование товарного вложения и не указывается электронный адрес магазина.

Так же обратим ваше внимание, что заказ, личный профиль (если таковой есть), а так же переписка могут быть удалены по вашему запросу.

 

Спасибо, успокоили =) жду гостинцы с нетерпением =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили =) жду гостинцы с нетерпением =)

 

)всегда рады видеть в нашем магазине :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал новые удобры на тест, но при оформлении указал доставку ценным письмом 1 класса, попутал чето, хочу наложкой как в прошлый раз, есть возможность поменять способ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал новые удобры на тест, но при оформлении указал доставку ценным письмом 1 класса, попутал чето, хочу наложкой как в прошлый раз, есть возможность поменять способ??

 

Да конечно, это возможно. Вам необходимо сделать запрос на нашу эл. почту магазина info(собака)euroseeds.nl, с просьбой поменять способ доставки, указав номер вашего заказа.

 

Большое спасибо за выбор нашего магазина! И отличного дня! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал новые удобры на тест, но при оформлении указал доставку ценным письмом 1 класса, попутал чето, хочу наложкой как в прошлый раз, есть возможность поменять способ??

 

Браза, а что за удобры на тест взял??

 

Браза из магаза :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: о каких удобрах Cheeechmarin пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браза, а что за удобры на тест взял??

 

Браза из магаза :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: о каких удобрах Cheeechmarin пишет?

<p>

 

Green House - Powder Feeding

 

Magic Crystals

 

720 руб

vega.jpg

  • Magic Crystals

600 руб

flora.jpg

  • Magic Crystals

думаю про эти пишут :hi2:

Изменено пользователем romik98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браза, а что за удобры на тест взял??

 

Браза из магаза :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: о каких удобрах Cheeechmarin пишет?

Норм удобряхи, уже пробовался :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно про эти удобры речь шла, моим крошкам кстати они тоже пришлись по вкусу)) :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пришло кроме бонусных семян( вопрос, почему???

post-65922-0-61566700-1450681517_thumb.png

Изменено пользователем matrixw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пришло кроме бонусных семян( вопрос, почему???

 

 

Добрый день, уточните пожалуйста номер вашего заказа и я обязательно помогу разобраться в сложившейся ситуации.

Так же обратите внимания, что по условиям бонусной программы, бонусные семена вкладываются из расчёта: 1 семя на каждую полную 1000 руб. стоимости товаров, с учётом скидки и без учёта стоимости доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уточните пожалуйста номер вашего заказа и я обязательно помогу разобраться в сложившейся ситуации.

Так же обратите внимания, что по условиям бонусной программы, бонусные семена вкладываются из расчёта: 1 семя на каждую полную 1000 руб. стоимости товаров, с учётом скидки и без учёта стоимости доставки.

спасибо, всё разрешилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, всё разрешилось

 

 

Отлично! Будут вопросы или нужна будет какая-либо помощь - всегда обращайтесь! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не замутили доставку...где нужен лишь один номер телефона?Типа киви пост...

Не в моём положении палить паспорт...или же даже просить кого то....очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не замутили доставку...где нужен лишь один номер телефона?Типа киви пост...

Не в моём положении палить паспорт...или же даже просить кого то....очень жаль.

 

Да мы планировали реализовать QIWI Post, но к сожалению было принято решение отказаться от данного вида доставки, в связи со сложностью интегрирования этой системы в интернет магазин, и считаем доставку EMS и СПСР вполне достойной альтернативой. Так как, например, курьеры службы СПСР не требуют строго предъявления паспорта, их вполне устроит ответ, что паспорт вами забыт в машине или же на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно про эти удобры речь шла, моим крошкам кстати они тоже пришлись по вкусу)) :brows:

 

Я не тормоз :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: , братан как удобряхи, понятно что по вкусу, как в процессе использования, схема использования сложная, может фотки что получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не тормоз :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: , братан как удобряхи, понятно что по вкусу, как в процессе использования, схема использования сложная, может фотки что получилось?

 

 

Привет бро, все круто, урожаем девчонки не обидели, фотки скинуть нет мазы пока, сейчас на работе.

С удобряхами траблов не было, использовал по инструкции, концентрат разводишь на литр воды, 2 полива с меджиком, 1 чистой водой, все просто)) :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро, все круто, урожаем девчонки не обидели, фотки скинуть нет мазы пока, сейчас на работе.

С удобряхами траблов не было, использовал по инструкции, концентрат разводишь на литр воды, 2 полива с меджиком, 1 чистой водой, все просто)) :icon_rasta:

 

Окей, буду пробовать :kutyashie-101: :hi2: интересно сравнить с гриновскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда рады видеть в нашем магазине! smoke.gifhi2.gif

Дед а магазин что в Тольяяти находится??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед а магазин что в Тольяяти находится??

 

Да склад магазина и отправление заказов происходит из г.Тольятти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да склад магазина и отправление заказов происходит из г.Тольятти.

а мусорки то не пытаются инфу о клиентах выуживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!