Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
2koma2

Brainstorm Haze G13

Рекомендуемые сообщения

Друзья,кто,что знает про этот сорт,расскажите,буду рад и весьма благодарен,просто преобрёл этот орех,вот думаю,стоит он того или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно смотрю на этого производителя, интересного много, но руки пока не дошли, всё как то более интересные варианты подворачиваются)) - это уже что то вроде мечты скоро станет :D

 

а вообще с удовольствием почиталбя репорты и посмотрел бы фотки сортов от Дельты 9 Лабс!1

 

 

на самом деле если у кого есть - напишите что ли!!))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brainstorm Haze G13 - это стабильный гибрид нашего сорта Brainstorm и G13 от Soma. Brainstorm обладает высоким содержанием ТГК, небольшими соцветиями но очень качественной смолой и первоклассным ароматом. Было решено скрестить эту генетику с мужским растением G13. Результат был поразительным: в Средиземноморских странах, где разрешено культивирование растений, некоторые фермеры сообщали о получении 1 000 гр/м2, очень массивное растение с периодом цветения от 80 до 98 дней. Растение может достигать до 1,5 метров в высоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениальное растение.Первый мой регуляр,который получилось толково опылить.95% сативы и подлые 5% индики,которые неминуемо придут за тобой.А кажется,что индика и не тронет,а нет,через час другой начинает прижимать.Вкус шикарный,Хэйзовый,вес не поднять,нужен погрузчик).В памяти навсегда!Больше не нахожу этот гибрид в продаже.(Что интересно,вопрос был задан в год,когда я поднимал его,запоздалый ответ).

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!