Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Shifr

Самая Смешная Трава

Рекомендуемые сообщения

Смешная трава это та которую в 90-х дули.

Штакетину на троих, бывало и на пятерых. Ржали как сумасшедшие.

 С сортами которые пробывал  :kutyashie-101:

Сатори от мандалы.

Повер плант от дачей.

Финк дифферент от дачей, когда срежешь когда трихомы чуть помутнели.

Авто ак-47 грасс оф матик.

Ну и конечно же компания решает всё. :lol:  :lol:  :lol:

Лишь бы сердце не выпрыгнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил! Вонючий дизель райдер убивал в какашку и улыбал до ушей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая смешная трава.

Хм, чуваки, немного охлажу Ваш пыл. Она вся смешная. Независимо от сорта. Вопрос только сколько курить и какой настрой, окружение, атмосфера (бл[at]ть). Главное, не укуриваться до бэдов. Даже легкий напас поднимет Вам настроение, а дальше это Ваша импровизация., как Вы настроились. Бывает, и на голом месте можно так ухахатываться... :lol2:

разочарую тебя она не вся смешная.есть такая что сколько(минимум) не курни тебя будет убирать на определенное количество времени в стоун и груз,а потом в сон,после нее еще бошка болела помню.говорю тебе как человек повидавший в 2004-м сечку,которой хватало штакетины на семерых распоровозив и с первого напаса все ржали как сумашедшие и темнело в глазах.в 2005 попровал выше описаную(темно зеленого цвета сечка) и хоть как ты её курни,хоть в какой компании,но она именно так и действовала-тупо мешком по голове.

 

Соглашусь что многое зависит от настроение,компании...НО к примеру с мазара,лорика2 меня не когда не смешило,когда с haze xxl у меня улыбка с ушей не слазила...

Изменено пользователем HeLMuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разочарую тебя она не вся смешная.

С ними спорить бесполезно. Либо у этой категории людей так организм устроен, что их в принципе на смех редко пробивает хоть под чем, либо не попадались сорта им такие, либо курят столько, что там уже непонятно ничего, т.к. всё время в салат, а потом прикур идет.

 

У меня есть мысль, что отупляющие, останавливающие мышление сорта склонности к веселью не имеют. Хотя там много еще факторов всяких - нужно ощущение беззаботности, стрессоустойчивости. И чтобы мышление при этом сохранялось, а лучше - разгонялось.

 

Действительно стоящий, веселый, позитивный, энергетик, но и расслабляющий, при этом, - OG 18 от DNA. После него я не использую термины "сатива" и "индика", потому что ОГ 18 - это для меня эталонная сатива, а Мексиканские Авиалинии - типичная тупая индика, хотя заявлено прямо противоположное. Поэтому я решил, что не стоит морочить голову себе и другим.

 

Всё остальное, что курил до ОГ 18 - считай, выброшенные деньги, к сожалению. Под  OG 18 всё офигенно, интересно и весело. Придумываются шутки и потом над ними угораешь. Но есть ощущение, что, если его передержать на цвете, то будет прибивать. Я, вроде бы, снял вовремя :lol: . Чутка расслабляет на фоне феноменального эмоционального подъема.

Изменено пользователем Vitautas
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White russian барыжный помню вштырил на смех так что упал на землю после увиденного, как торгашка минералкой выронила случайно бутылку на пол, криворукая обезьяна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно стоящий, веселый, позитивный, энергетик, но и расслабляющий, при этом, - OG 18 от DNA. После него я не использую термины "сатива" и "индика", потому что ОГ 18 - это для меня эталонная сатива, а Мексиканские Авиалинии - типичная тупая индика, хотя заявлено прямо противоположное. Поэтому я решил, что не стоит морочить голову себе и другим.

 

Всё остальное, что курил до ОГ 18 - считай, выброшенные деньги, к сожалению. Под  OG 18 всё офигенно, интересно и весело. Придумываются шутки и потом над ними угораешь. Но есть ощущение, что, если его передержать на цвете, то будет прибивать. Я, вроде бы, снял вовремя :lol: . Чутка расслабляет на фоне феноменального эмоционального подъема.

поддерживаю. :thum: передержанный ог правда усыпляет покруче любой снотворной индики.

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт Смеющеися будда от барни ферм тока не для новичков

сорт Ямайская мечта от Ева сидс  этот сорт цветёт 45 дней 90 % сатива

пробывал кроет смехом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Автоцветущий Magnum от Buddha seeds. Порадует не только эффектом, но и тем, что это настоящая сатива в автоцветущей форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cмешная трава или нет напрямую зависит от степени развитости мозга реципиента, а не от сорта. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года 4 назад поднял  сканк #1 автик. Ржали как кони с друзьями в течении двух недель. Первые опыты, шишек мало, любителей плана много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лемон хейзом недавно угостили, давно я такой душевной травки не курил. Шёл один по улице и сам себя разгонял))) очень приятный позивный стаффчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробную Сильвестр Хазе и Колумбиям Голд , тоже дело прошлого в году 95 попалась смехотворная так остановится не можеш умираеш и больше в жизни не чего подобного не пробовал! Ну кто ищет тот находит)))) кто не пробовал тот не верит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше вся смешила....Тепрь только от грибов хохочу....сатива любая улыбает, но не так что бы аж до ржаки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

химка из чуйки пробивает на хихи часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще было бы прикольным создать тему про анектоты о марье. 

типа накурились двое и тормозят такси залазят а таксист вы че ребята накурились? те нееет а что? а таксист им а на..я вы вдвоем на переднее сиденье залезли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше, ребята, и деревья выше были, и трава зеленее. И перла прикольнее.

Я вот поднял зимой Amnesia Gold автоцвет от Пирамидов, как по мне, блин, ну как мешком по голове. Дунул два колпака и сидишь за голову держишься, думаешь, на месте крыша или уже того...Короче, не люблю я такие эффекты, шибко грузовая. А тут пришел как то ненакуренный товарисчь, я в него пробку вдул. Так он, пипец, через пол часа по полу катался, ржал, остановиться не мог. Только попустится минут на пять-и опять хаааааааа. Я уж на измену высел, думал скорую вызывать, сердце у парня ненароком не выдержит и пипец. Аж завидно, суко, было. Я последний раз так лет 15 назад ржал с барыжной.

Так и просидели часа три. Этот ржет, а я смотрю на него и завидую.

Так, что возраст, компания, отсутствие поморочек по жизни-все играет свою роль. А такого сорта, что бы дунул и обязательно ржал как невменяемый, я думаю что и нет. От любого можно ржать, равно как и от любого можно нехило заморочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют всем!Давно кошусь на морниг глори от Барни-там в комментах чел удивляется,что репов по ней по нолям,и что,типа,его прикуренного выстёгивало на ха,как в молодости.В паспорте нужно смотреть присутствие cbnv,по моему,если не путаю,именно он такое действие оказывает.МИРа всем и Урожаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ww и nl  в начале 2000х, первые сорта, самые смешные были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые смешные сорта ландрейсы, как только селекция к ним притронется, тгк вырастит, уже не до смеха как правило. Самый позитив 5..7% ТГК, как те коробки что для нас к конопельке дорогу открывали. А так за недельку-две до янтарных кустик харвим на этапе прозрачных трихом и позитив на уровне и хай что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые смешные сорта ландрейсыСамый позитив 5..7% ТГК,

 

А так за недельку-две до янтарных кустик харвим на этапе прозрачных трихом и позитив на уровне и хай что надо.

 

Вот однозначно генетика влияет на позитив / смех ! Думаю, почти всем попадались сорта, которые именно вызывали "ха-ха", причем не так часто. Из опробованных - меня чаще пробивал на смех OG 18 - он активизирует мышление и от этого юмор придумывается и анализируется хорошо. А ведь он далеко не слабый :brows: ... Но практически неизменно на позитив накуривает.

 

Сатори тоже на ржаку пробивает, реально шутки придумываются сами собой. Но только Сатори максимально вызревшая.

 

Думаю, та среднеазиатская сатива в коробках - именно благодаря генетике своей была такая позитивная. Вот растет же где-то в диком ауте Казахстана, например :rolleyes: .. Раздобыть бы семки..

 

По поводу прозрачных трихом. Сам пытаюсь понять. По Сатори и четырем автикам из аута могу сказать, что ранний стаф однозначно и бескомпромиссно является беспонтом с коротким периодом накура, поверхностным и слабым эффектом. И чем дольше растение стоит, тем ярче эффект и уже может начинаться переключение в режим "ржаки", а ранний стаф не переводит в этот режим. Вот по Сатори - по двум выращенным девчатам Сатори - могу свое имхо железобетонное заявить - лежит пронумерованный стаф от 1 до 10 по степени зрелости. И чем ближе к зрелости - тем банально эффект лучше. Не тяжелее, не тупее, а просто лучше. И в ней есть позитив, который нарастает по мере созревания растения... Но всё равно буду и дальше анализировать ранний стаф и поздний - вдруг есть сорта-исключения :rolleyes: ?

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав братиш,ранняя стадия цветения это просто испорченный напрасно зарубленный куст,без особого эффекта,надо ждать пика цветения,когда смолы потекут по шишкам и белые стигмы отсохнут и жирность шишки будет видна на глаз,тогда эффект будет достойный,вот к примеру SAD fast version ot sweet seed ,в ауте начал переть только подходя в 20 октябрю когда шишки уже начинали гнить от влаги но они набухали,а те что в начале октября срывал не имели эфекта практически,держать надо до предела максимум,а как она будет переть зависит от многого,вот сад то смешит а то аж теряешься в пространстве от него,по настроению,и не прикуриваешься и курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все это п**д8болия, что нет "грузовой" травы. Просто у кого-то эффект проявляется сильнее у кого-то слабее.

 

Кенту отдал короче свои растишки ww auto от Pyramid Seeds и Ак-47 семяныча (не судьба мне, увы, самому вырастить была, съе**лся посередине грова в командировку), угостил меня частью, недавно пробовали.

 

1) Auto white widow - легкая и веселая, ее немного дунул пробивает на улыбку минут 15-20, потом просто позитив, если побольше положить, то просто пробивает на ржач сильнее, вполне можно общаться и гулять, в картишки играть и т.д.

2) Ak-47 - просто накрыл меня с девочкой пеленой с головой, приход моментальный, конечности немеют, сердце стучит, глаза не мог открытыми держать, срубило наповал, лежал в кровати полтора часа с закрытыми глазами. У дамы сердца не настолько все жестко прошло (меньше дозировка была), но у нее тоже крайне негативные впечатления остлись, сначала что ее кто-то щекотит, потом ноющее чувство в деснах. Хорошо что вечер был и были одни дома, после того как отпустило (2 часа держало крепко, потом полегче стало) пожрал, чаю попил, позалипал в телек еще 1-1,5 часа и заснул сном младенца с мыслью хорошо, что меня все таки отпустило. Короче крайне негативный покур вышел. Но суть в том, что эту траву в умеренных дозировках так или иначе лучше курить если есть желание залипнуть в фильм/сериал/ютуб и пойти спать потом, в компании нет смысла, размажет всех в говно, какой там говорить и общаться, двигаться невозможно! У меня так вообще все полтора часа мысль вертелась в башке лишь бы мотор не заглох и когда же меня бл8дь это чудо-трава отпустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все это п**д8болия, что нет "грузовой" травы. Просто у кого-то эффект проявляется сильнее у кого-то слабее.

 

Кенту отдал короче свои растишки ww auto от Pyramid Seeds и Ак-47 семяныча (не судьба мне, увы, самому вырастить была, съе**лся посередине грова в командировку), угостил меня частью, недавно пробовали.

 

1) Auto white widow - легкая и веселая, ее немного дунул пробивает на улыбку минут 15-20, потом просто позитив, если побольше положить, то просто пробивает на ржач сильнее, вполне можно общаться и гулять, в картишки играть и т.д.

2) Ak-47 - просто накрыл меня с девочкой пеленой с головой, приход моментальный, конечности немеют, сердце стучит, глаза не мог открытыми держать, срубило наповал, лежал в кровати полтора часа с закрытыми глазами. У дамы сердца не настолько все жестко прошло (меньше дозировка была), но у нее тоже крайне негативные впечатления остлись, сначала что ее кто-то щекотит, потом ноющее чувство в деснах. Хорошо что вечер был и были одни дома, после того как отпустило (2 часа держало крепко, потом полегче стало) пожрал, чаю попил, позалипал в телек еще 1-1,5 часа и заснул сном младенца с мыслью хорошо, что меня все таки отпустило. Короче крайне негативный покур вышел. Но суть в том, что эту траву в умеренных дозировках так или иначе лучше курить если есть желание залипнуть в фильм/сериал/ютуб и пойти спать потом, в компании нет смысла, размажет всех в говно, какой там говорить и общаться, двигаться невозможно! У меня так вообще все полтора часа мысль вертелась в башке лишь бы мотор не заглох и когда же меня бл8дь это чудо-трава отпустит.

дружище, может не ак-47, а авто ак бонусный от семяныча?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Северо-Запада

(между Москвой и Санкт-Петербургом)

кто какую сативу порекомендует посеять?

 

Индюху не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Для Северо-Запада

(между Москвой и Санкт-Петербургом)

кто какую сативу порекомендует посеять?

 

Индюху не люблю

AutoBrooklyn sunrise. Эта имеет шансы дозреть и быть при этом вполне сативным гибридом. Цена умеренная тоже не минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!