Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
2koma2

Anesthesia

Рекомендуемые сообщения

Выростил я ее сучку все таки. Все нервы вымотала. Прет во все стороны, в бокс хрен залезешь.

ну *ля прикинь тоже бонусом этот орех получил и не пашел у меня.вакно нах с горшком полетел :istr:

Выростил я ее сучку. Все нервы вымотала. В бокс хрен влезешь. Вся на растяжках. Прожорливая, все мало- мало. К стате только что ее покурил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне пох буду анестезию пирамидовскую заказывать и пох на х**вую всхожесть у абычных фемок.это-незаурядно красивое название,ана сахарная,,да я таскую а ней епьта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова взялся за анестезию.тутанхамон тоже не чего так,но анастезия пирамидовская но очень качественный стаф :thum: .сравнить ее можно ну лиш с блюхой депешной когда она только появилась,ну почемуто слишком быстро генетика выродилась у нее..причем в этот раз нормально-из трех костей 2е открылись взошли сами,уверенно так,без хирургического вмешательства :thum: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год прошел как я выкосил 5 кустов авто анестезии. И вчера снова положил эти орешки между губок. В коллекции около 40 орехов разных банков и сортов.. хватило бы времени только :)

Но анестезия первая пошла. Уж больно понравилась мне в прошлом опыте. И процесс с темпами роста и ее покуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

да анастезийка зачётная тема,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт мягкий, боль унимается хорошо. Урожай небольшой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для аута рассада 5 шт(все автофемки)- 2 анестезии ОТ ПИРАМИДЫ. 2 WW от DP. 1 BIG BAN от green hous. первой проклюнулась анестезия и сейчас на 13 день самая крепка и высокая. пока ей очень доволен в отличии от собратьев. будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова взялся за анестезию.тутанхамон тоже не чего так,но анастезия пирамидовская но очень качественный стаф :thum: .сравнить ее можно ну лиш с блюхой депешной когда она только появилась,ну почемуто слишком быстро генетика выродилась у нее..причем в этот раз нормально-из трех костей 2е открылись взошли сами,уверенно так,без хирургического вмешательства :thum: .

подскажи. первый гров. взял анестезию автофем. и кое что еще. все автофемки. анестезия прет в рост просто нереально по сравнению с другими. возникли сомнения это автик? не могу ссылку на сорт найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлентий, почитай тут про автоанестезию. Растишка супер!

не спорю фотки скидывал. сейчас уже в ауте. в стаканах хуже других вела дохла. в ауте за 1 сутки ожила. жду результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 сделал и по бледнел ! сильная трава , по мне так индика конкретная ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так трава не для пянеров! Один водный и ты бледный , прикуриный я 4 года каждый день.время эфекто час бледный и 3 на диване

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так трава не для пянеров! Один водный и ты бледный , прикуриный я 4 года каждый день.время эфекто час бледный и 3 на диване

 

Это факт  :sm: С ней нужно быть осторожным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скажу так трава не для пянеров! Один водный и ты бледный , прикуриный я 4 года каждый день.время эфекто час бледный и 3 на диване

Авто или фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это факт  :sm: С ней нужно быть осторожным!

Салют. Что лучше подойдёт для аута(то есть менее прихотливое, цветет быстрее) 60я широта. Анестезия или ог каш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют. Что лучше подойдёт для аута(то есть менее прихотливое, цветет быстрее) 60я широта. Анестезия или ог каш?

 

Их сроки и характеристики в отношении аутдора практически идентичны. Народ, может кто растил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их сроки и характеристики в отношении аутдора практически идентичны. Народ, может кто растил?

 

Высадка и тот и другой сорт рядом. В августе отпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их сроки и характеристики в отношении аутдора практически идентичны. Народ, может кто растил?

Вопрос к производителю-Анестезия это быстроцветущий сорт?И сколько фено имеет данный стрейн.Благодарю за ответ.

 

Высадка и тот и другой сорт рядом. В августе отпишусь)

Друже не забудь пожалуйста.Инфа будут многим полезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к производителю-Анестезия это быстроцветущий сорт?И сколько фено имеет данный стрейн.Благодарю за ответ.

 

Друже не забудь пожалуйста.Инфа будут многим полезна.

 

Да, сорт из быстрых. И он очень стабилизирован, поэтому можно только один фено выделить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к производителю-Анестезия это быстроцветущий сорт?И сколько фено имеет данный стрейн.Благодарю за ответ.

 

Друже не забудь пожалуйста.Инфа будут многим полезна.

 

Обязательно бро. Пока все хорошо. Несмотря на заморозки в начале июня. В августе будут фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всхожесть отвратительная! Бонусы уже каску скинули 4 дня назад! А эти стоят тупят под стаканами! За"бся я уже возле них с бобном плясать! ХЗ что получиться! Очень сильно расстроился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всхожесть отвратительная! Бонусы уже каску скинули 4 дня назад! А эти стоят тупят под стаканами! За"бся я уже возле них с бобном плясать! ХЗ что получиться! Очень сильно расстроился

 

Проросли, но не всходят? Условия оптимальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проросли, но не всходят? Условия оптимальные?

Проросли за сутки потом в горшок 2 бонуса и 2 анастезии под стаканы ! Бонусы уже скоро трехлисники пустят а эти под стаканами ни как не раздупляться. Вскрыл один из грунта там корешок в поросячий хвост скрученный, скинул ему каску со шкуркой и опять под стакан. За два дня вроде ожил, завтра буду второй вскрывать постараюсь с фотками! Замочил еще один орех!

Изменено пользователем Dep54321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Проросли, но не всходят? Условия оптимальные?

В общем вскрытие прошло без фото , корешок зелёный. Под каской листочки светлозеленые! Первый после реанимации вроде пошёл! Но походу мутант , первый лист один семядольный ровный а второй ребристый как после семядоль однолистник выходит! Замочил 3 семку такая же беда ! За ночь хвостик выпустила на 0.3см и ротухла! Вторые сутки в одном положение! Скинул каску и под стакан 0.5 в тепличку. Тем временем бонус уже углубился в грунт на 10см! 4 семечку что то уже нет желания расстраивается! Замочил свои самки спредыдущего зимнего грива регуляров! Посмотрю как получиться! Что то не так с семками у вас ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое было с этими семянами, показали маленький корешок и всё дальше не хотят рости. ну думаю не качественные я их такими в землю впихнул, выросли все! Сорт очень понравился, после пролечки в четыре мясяца, вкус ёлочка и мягко курится а вот грин пойсон от свитов хрень полная была куст красивый, мощьный шиши все в смоле, горлодер курить тяжело и эфект слабенький а проростаемасть отличная! Вот так :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое было с этими семянами, показали маленький корешок и всё дальше не хотят рости. ну думаю не качественные я их такими в землю впихнул, выросли все! Сорт очень понравился, после пролечки в четыре мясяца, вкус ёлочка и мягко курится а вот грин пойсон от свитов хрень полная была куст красивый, мощьный шиши все в смоле, горлодер курить тяжело и эфект слабенький а проростаемасть отличная! Вот так :hz:

 

О как! Спасибо, что поделились!

 

Проросли за сутки потом в горшок 2 бонуса и 2 анастезии под стаканы ! Бонусы уже скоро трехлисники пустят а эти под стаканами ни как не раздупляться. Вскрыл один из грунта там корешок в поросячий хвост скрученный, скинул ему каску со шкуркой и опять под стакан. За два дня вроде ожил, завтра буду второй вскрывать постараюсь с фотками! Замочил еще один орех!

 

Подождали бы, так зверски вскрывать опасно...Потом доложите как дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

О как! Спасибо, что поделились!

 

 

 

Подождали бы, так зверски вскрывать опасно...Потом доложите как дела.

В общем вылез один мутант из 4 купленных семечек (пачка 3+1) которого первого реанимировал вторая семка поросто не захотела рости , 3 третья семечка такая же фигнЯ, 4 не проросла фотки ниже! По больше это бонус того же возраста!

post-99551-0-94492900-1537988130_thumb.png

post-99551-0-46393100-1537988183_thumb.png

post-99551-0-66039100-1537988221_thumb.png

post-99551-0-28554800-1537988243_thumb.png

Изменено пользователем Dep54321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Я к людям не выйду навстречу,

Испугаюсь хулы и похвал.

Пред Тобой Одною отвечу,

За то, что всю жизнь молчал

Молчаливые мне понятны,

И люблю обращенных в слух.

За словами — сквозь гул невнятный

Просыпается светлый Дух...

Я выйду на праздник молчанья,

Моего не заметят лица.

Но во мне — потаенное знанье

О любви к Тебе без конца...»

**************************************

Семена: «Anesthesia» от Pyramid seeds

Тип семян: Фотопериодные /фем./

Место выращивания: Indoor

Способ выращивания: Субстрат

Субстрат: земля + кокос

Размеры: гроубокса: 80*80*120см

Удобрения: Advanced Nutrients /базовый набор/

Вентиляция: 120х2 /выдув/

Освещение: ДнаТ-250W /Philips SON-T/

Горшки: 4 литра

*******

P.S. Вегетативная стадия - четыре недели /тренировка -метод “LST”/

post-124717-0-64969300-1565082021.jpeg

post-124717-0-37664800-1565082086_thumb.jpeg

post-124717-0-16265900-1565082106_thumb.jpeg

post-124717-0-18198200-1565150180_thumb.jpeg

post-124717-0-55220100-1565153325_thumb.jpeg

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добра maysterr! Сколько цветут? Запах? Было желание пару лет назад прикупить её в аут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!