Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
2koma2

Anesthesia

Рекомендуемые сообщения

До вахты собрал урожай авто амнезию. Не знаю как у вас, а у меня гавно. Четыре сорта сожал. Три курю, а амнезию попробывал и закинул на чердак. Непонравился вообще. Хоть и урожай для автика хороший, можно сказать жирный даже, но кайф не о чем. Может для новичков и попрет, я пас. Три фемки от Динафем лежат. Теперь не знаю, сожать, нет. Послушаю вас. Может у не авто, крутой растений будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До вахты собрал урожай авто амнезию. Не знаю как у вас, а у меня гавно. Четыре сорта сожал. Три курю, а амнезию попробывал и закинул на чердак. Непонравился вообще. Хоть и урожай для автика хороший, можно сказать жирный даже, но кайф не о чем. Может для новичков и попрет, я пас. Три фемки от Динафем лежат. Теперь не знаю, сожать, нет. Послушаю вас. Может у не авто, крутой растений будет.

ну через дней 50 светану и отпишу по приходу Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну через дней 50 светану и отпишу по приходу

Было бы очень хорошо. Обязательно буду посмотреть. Видишь, говорят просто фем. неплохой. Дай то бог, чтоб было так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Anesthesia – это результат скрещивания двух генетик (Northern Lights и Black Domina), отобранных с целью получить ошеломляющий гибрид.

Растение с ярко выраженными свойствами индики: очень ароматное, с большим содержанием смолы, и густой темно-зеленой листвой. Идеально подходит как материнское растение из-за высокой скорости роста.

Сначала имеет сладкий запах, переходящий в конечном итоге в кисловатый привкус. Эффект расслабляющий, эйфорический.

 

Характеристики:

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Pyramid seeds на форуме не присутствует.

блин полностью согласен с этим описанием,кроме высокой скорости роста,даже фото представленной шишки полностью совпадает..вытянутые бошки,смолы не меряно,белые нах..как и говорил-гидру не очень,капризничает.упор на центральную колу лучще делать ибо кустица херова и сильно гнуть ветки безмазова..дунул батвы,некоторые листики каторой уже обкидало перхотью-сильно угандошило...чуствуеться пародистая девка..спицифика прихода благородная-как лет 5 назад от дэпешных сортов..качественная трава внесомнения,пародистая.сильный успакаивающий эфект..дней 10 еще и перевожу на воду,но понимаю что большого урожая не будет,даже ствол у основания хиловатый-увериный средняк по урожаю..имбы поработать на всхожести семян и былоб супер ваще

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас я ее режиком заножу нах).

ну в общем вот на что можно ращитывать от анастезии фем,из под днатки 150вт

последнии 2 дня стояла с отрезанными подвязками и темноте,распустила ветки.

*ля жаль фотик нормальный не нашел.с мелкой в соре у знакомых херню какуюто взял но понять можно-что от крупней предыдущего ультимейта

 

post-2880-0-86088400-1402514630_thumb.jpg

post-2880-0-44111000-1402514656_thumb.jpg

post-2880-0-00540800-1402514686_thumb.jpg

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

привет норм такм зырится :smile: режико ножани ее :sm:

а ультим чето не пошол походу. норм ребзи подымают :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а ультим чето не пошол походу. норм ребзи подымают :wink2:

привет.ультимейт пашел,кидал фотку в описание.из под этойже стопятидесяти ватки.тоже тнормальный выхлоп но анестезия по жирней будет.эт к тому что ультимейт не чемпион по мясу,а по силе ваще очень сильно уступает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

збс кустик генерал :)) Забираю свои слова обратно :)))) надо DWC осваивать нах ...

 

Плюсы закончились на сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для 150 ватт хороший кустец,действительно хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо DWC осваивать нах ...

двс результативна но шумновата через чур.по мне капельник оптимальней

для 150 ватт хороший кустец,действительно хороший.

да чето падумалось нах 250ватку.ана без култуба жет п***ец.вобщем на выходе практически одно и тоже если 150вт без стекла.слишком лехко астужаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас я ее режиком заножу нах).

ну в общем вот на что можно ращитывать от анастезии фем,из под днатки 150вт

последнии 2 дня стояла с отрезанными подвязками и темноте,распустила ветки.

*ля жаль фотик нормальный не нашел.с мелкой в соре у знакомых херню какуюто взял но понять можно-что от крупней предыдущего ультимейта

 

post-2880-0-86088400-1402514630_thumb.jpg

post-2880-0-44111000-1402514656_thumb.jpg

post-2880-0-00540800-1402514686_thumb.jpg

Ну ты и красавчик. Респект. А что по кайфу, шишки курил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил. У меня валялись фемки. Тоже решил кустик поднять. Вечером замочил, утром хвостик показался. Вечером посадил в землю. И вот ей два дня.post-61207-0-73266700-1404564910_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по кайфу, шишки курил?

да на самом деле аж щеки немеют :thum:

Как я уже говорил. У меня валялись фемки. Тоже решил кустик поднять. И вот ей два дня.

не знаю как на земле но на гидре-на веге жрет умеренно,даже ниже среднего апетит,а вот на второй половине цвета запредельные дозняки довал.поидеи выжить с таких доз нереально кусту а тут всем видом показывала что всеравно мало.фотки гавно а так белая как в сугроб макнул :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это от Блек Дамины ей перешло, та прям аж искрилась вся, живого места не было чтоб не в сахаре... да и по виду сильно схожи, северное сияние подлиннее как то выходит, хотя вроде тоже индюшка.

 

норм кустец, Гер, для 150-ки отцовский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мен

да на самом деле аж щеки немеют :thum:

 

не знаю как на земле но на гидре-на веге жрет умеренно,даже ниже среднего апетит,а вот на второй половине цвета запредельные дозняки довал.поидеи выжить с таких доз нереально кусту а тут всем видом показывала что всеравно мало.фотки гавно а так белая как в сугроб макнул :thum:

У меня бро 600. Ты мне скажи, ты на веге ее сколько держал? Да и в целом сколько цикл занял? У меня два сорта сидит в боксе 120-120-195. Одна Амнезия, второй Пульсар. Как бы мне не передержать на веге. Хоть бы бокса хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мен

У меня бро 600. Ты мне скажи, ты на веге ее сколько держал? Да и в целом сколько цикл занял? У меня два сорта сидит в боксе 120-120-195. Одна Амнезия, второй Пульсар. Как бы мне не передержать на веге. Хоть бы бокса хватило.

ну у меняже гидра.вега 21-23дня.весь цикл 100-110дней обычно.600ватка эт слишком серьёзный подход :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меняже гидра.вега 21-23дня.весь цикл 100-110дней обычно.600ватка эт слишком серьёзный подход :sm: :hi2:

Ну на 150ватки такой куст поднять, тоже не плохой подход. :hi2: Будем посмотреть что у нас получится. Ну, авто Амнезию больше сажать не буду, растроила она меня. Я ведь до этого потому и не сажал фем, думал что такое же чудо будет. Тут посадил, дай думаю гляну что ребята за сорт пишут. Что сказать, на девку твою глянул. И настроение поднялось. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

перестал цеплять этот сорт,!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

А у мен

У меня бро 600. Ты мне скажи, ты на веге ее сколько держал? Да и в целом сколько цикл занял? У меня два сорта сидит в боксе 120-120-195. Одна Амнезия, второй Пульсар. Как бы мне не передержать на веге. Хоть бы бокса хватило.

привет:) пульсара где брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет:) пульсара где брал?

Не помню. Поищу этикетку. В личку название кину.

ну у меняже гидра.вега 21-23дня.весь цикл 100-110дней обычно.600ватка эт слишком серьёзный подход :sm: :hi2:

У тебя малышей фотки есть? Скинь если есть. Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя малышей фотки есть? Скинь если есть. Буду очень благодарен.

к сожелению не фотках когда на веге была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адно из трех-пирамиды идут нахууй

был опыт, отрицательный по двум сортам -анестезия и ещё второй был, запамятовал.

этого сидбанка не будет в наличии в нашем магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожелению не фотках когда на веге была

Гер зайди на, задай вопрос опыт гров. Посмотри мои фотки. Первая Амнезия. За ней правда почти месяц не смотрели. Хоть примерно скажи. Похожа, нет. Это где с пачкой сигарет. Маленькая плотная. И усы прут. У меня такое ощущение что она вообще автомат.

был опыт, отрицательный по двум сортам -анестезия и ещё второй был, запамятовал.

этого сидбанка не будет в наличии в нашем магазине.

Вот тоже столкнулся. Одна высотой две пачки сигарет, вторая вообще в росте зависла. А им месяц. Вот по Авто Амнезия этого банка. Вообще нарицаний не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гер зайди на, задай вопрос опыт гров. Посмотри мои фотки. Первая Амнезия.

совсем запутал :lol2: .в той теме ты пишеш что это амнезия.

вобщем скажу тебе что очень похожа на один из моих тутанхамонов пирамидовских :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем запутал :lol2: .в той теме ты пишеш что это амнезия.

вобщем скажу тебе что очень похожа на один из моих тутанхамонов пирамидовских :lol2:

Не будем гадать. :lol2: Подождем, тем более есть уже с чем сравнивать. Куст мне твой очень понравился. :hi2: Тоже такой хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда с земли на гидру переходи :hi2: :smile:

Бро. :hi2: Да нет времени. Прошу сына посмотреть. Он на земле косячит :lol2: :lol2: А ты, гидра. Думал сам. И ведь очень хочется. Только работу бросать. А я дома уже не могу работать. Это не деньги. Слезы. Вот и приходится выбирать. Семья с благополучием. Или любимое увлечение. Ожили растишки у меня. Буду смотреть. Но Динафем здесь не причем. Не первый год с ними. Не верю что семена паленые. Грешу только на магаз. Поглядим. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень неплохой сорт, без проблем к проростанию,высаживанию и клонированию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам елочка Амнезии от Dinafem. post-61207-0-44187300-1422264978_thumb.jpg Зачетная трава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам елочка Амнезии от Dinafem. post-61207-0-44187300-1422264978_thumb.jpg Зачетная трава.

ну *ля прикинь тоже бонусом этот орех получил и не пашел у меня.вакно нах с горшком полетел :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!