Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Пшык

С чем жалко расстаться?

Рекомендуемые сообщения

ой зай дектрометорфан это зло))))смотри там много кашель не лечи))))))))

а так пей амбробене)))а не туссин +

 

Я вообще сиропы не пью.Ни в каких целях ;)

На антиангине и анигриппине сижу.Фармацевт сказала,что нормально будет :)

 

Помнишь раньше страшилки были...Гроб на колёсиках...и т.п вот про что там не помню ,помню весело было...Чёта вспомнилось...беззаботное время...Да и х** с ним ....с детством :) О как...

 

Ни разу не пробовал...Как эффект?Даже Тарен не пробовал...?У меня влесу ваще кроме мухаморов ничего не ростёть...эххх...няма няма...

 

Вспомнил...Я любила в детстве такие штуки,пиковую даму ещё,красные шторы(вроде красные).Всё детство по оздровительным лагерям провела :)

Интересно,чем там сейчас дети занимаются.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Враг хитер и коварен, и через СМИ уже достаточно давно осуществляют нейролитическое программирование масс , и это мало для кого уже тайна ... Просто есть еще живые и пытливые умы, к коим я отношу большинство форумчан (пшык и Суворов там же :) ) и даже себя :) которые неподвластны таким жалким попыткам контроля .А враг, в свою очередь , пытаясь запрограммировать сильных разумом, только проигрывает, т. к. , поневоле, вынужден выдавать в эфир и долю правды ,которая тут же подбирается и обрабатывается кем надо ... :)

 

Еслиб пришел ко мне Хаттабыч , и сказал "джамалька ибн 2012 , выбирай одно желание нахаляву ! " Ууу , яб сначала конечно захотел бы, как Джигурда говорил , "встретить бабу с полными бедрами !" :lol: но если серьезно , попросил бы деда выдать мне "истинную летопись времен" (настоящую не отредактированную историю бытия ) вот мое тайное желание ...

я в очень сильно измененом сознание понел но чють неостался в завтрешнем понимание происходящего года спустя я понел что тот я и прошлы я заступарились в завтро и говарят мне пустому во вчера!!

Бытия? а что ты этим хочешь докозать самому себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в очень сильно измененом сознание понел но чють неостался в завтрешнем понимание происходящего года спустя я понел что тот я и прошлы я заступарились в завтро и говарят мне пустому во вчера!!

Бытия? а что ты этим хочешь докозать самому себе?

Доказывать себе нет нужды - я с собой в ладу ... а знать - для себя ,ибо владеющий истиной - мудр !

 

Дракон ,прости , ты накурен ? Просто так великий и могучий еще никто не коверкал , читать тяжело , мозг болит :) сорри

Изменено пользователем Jahman2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доказывать себе нет нужды - я с собой в ладу ... а знать - для себя ,ибо владеющий истиной - мудр !

Гасподь создал все за семь дней!это по библии!

есть еще версия о одной клетке которая милионами лет стала развиватся и получилось то что мы видим сейчас!

так-же дарвен непрошол мимо этой теории сказал что были полу обезьяны!

1 версия ближе моему сердцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно,чем там сейчас дети занимаются.

Лучше нам этого не знать... :o Страшилки рассказывают ,да девченок пугают что еще... :lol:

владеющий истиной - мудр !

А владеющей мудростью-истин!

А вчём истина брат...?

Истина в обрезе...

Вот видишь у меня обрез...?

Вот...пошёл нах** мириканись! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гасподь создал все за семь дней!это по библии!

есть еще версия о одной клетке которая милионами лет стала развиватся и получилось то что мы видим сейчас!

так-же дарвен непрошол мимо этой теории сказал что были полу обезьяны!

1 версия ближе моему сердцу

Дракон , ну яж ясно выразился - ИСТИННОЙ ИСТОРИИ БЫТИЯ ЭТОГО МИРА ! А ты мне про христианство и дарвинские загоны ...

 

Судя по всему ты верующий человек, чтоб не обидеть , уточню - Христос БЫЛ , и был крут !!! Но ученье его предали ,извратили и использовали как инф. оружие ...

Изменено пользователем Jahman2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дракон ,прости , ты накурен ? Просто так великий и могучий еще никто не коверкал , читать тяжело , мозг болит :) сорри

не бро ненакурен попуск хотя вчера дунул последнее и все нету шооо делать даже незнаю наверно попуск продолжается!

ты прав я буду старатся еще лудше и понятней писать !просто печатаю быстро созредаточев разум на мысле и поэтому вот так спасибо что поправел буду внимательней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дарвен

Dr.Aven...Ни к ночи будет упомянут :sm:Интересно вот было б с ним побалакать...Спустя энное...

 

Количество времени...Полгода не слуху ни духу...

 

Во...жалко с интересными людьми расставаться...Вернее с тем общением которое они дарили...о как

 

я буду старатся еще лудше и понятней писать !

Это х**ня...вот у меня почерк совсем неразборчивый,хоть и не врач... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во...жалко с интересными людьми расставаться...Вернее с тем общением которое они дарили...о как

а как же те , кто есть , совсем не годятся ? :( Жаль , а я так люблю пап***еть (не шутка) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дракон , ну яж ясно выразился - ИСТИННОЙ ИСТОРИИ БЫТИЯ ЭТОГО МИРА ! А ты мне про христианство и дарвинские загоны ...

 

Судя по всему ты верующий человек, чтоб не обидеть , уточню - Христос БЫЛ , и был крут !!! Но ученье его предали ,извратили и использовали как инф. оружие ...

Да бро я верю в бога сердцем но это незначит что я фанатик !нет!

когда я был на святой земле мой друг еврей сказал что он был евреем и его народ непринимает его как бога !

а бог един он дал нам то понимание через которое правельно пройдя мы будем рядом с ним

!да бро я молюсь! но не фанатею я знаю что есть нечто некая система кругаварота жизни-в котором мы сами строим свой путь !неправельны путь будет иметь свои последствия!правельны путь может быть тяжок но потом все встает на места!

у Христа были ученики он дал им дар говарить на всех языках и рассказать то слого которое для некоторых в прямом смысле а для других многосмысловые строки!

я некогда некому нече ненавязывал по этому поваду но моя вера неизменима!

 

 

Dr.Aven...

Помню этого чела))

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еслиб пришел ко мне Хаттабыч , и сказал "джамалька ибн 2012 , выбирай одно желание нахаляву ! "

post-55889-1341338374_thumb.jpg :sm:

 

Ууу , яб сначала конечно захотел бы, как Джигурда говорил , "встретить бабу с полными бедрами !" :lol: но если серьезно , попросил бы деда выдать мне "истинную летопись времен" (настоящую не отредактированную историю бытия ) вот мое тайное желание ...

А он руками разводит и тебе такой - "Давно здесь сижу... Оригинал не оригинал... :unsure:

Та, что есть ооочееень древняя и вроде как без редакции, и вроде даже как и оригинал, но

если что, я не при делах :)"

 

Или вообще впарит заведомо ложную летопись :lol:

 

Придет джин/колдун/фея/добрый волшебник :lol: емеле щуку :lol:

 

Юмор это... имхо :lol: ... post-55889-1341339094.gif кандагара, мажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-55889-1341338374_thumb.jpg :sm:

 

 

А он руками разводит и тебе такой - "Давно здесь сижу... Оригинал не оригинал... :unsure:

Та, что есть ооочееень древняя и вроде как без редакции, и вроде даже как и оригинал, но

если что, я не при делах :)"

 

Или вообще впарит заведомо ложную летопись :lol:

 

Придет джин/колдун/фея/добрый волшебник :lol: емеле щуку :lol:

 

Юмор это... имхо :lol: ... post-55889-1341339094.gif кандагара, мажет...

Да да, Александр Василич ,есть в нас в русских такое , правы вы :lol: Но я вроде ничего корыстного не пожелал и всего одно, не три же :lol:

А слышать от тебя, что та, что есть - вроде как оригинал очеень странно ... хотя если дела обстоят так post-49608-1341339765_thumb.jpg то это все объясняет :haha: И я,кстати трезв ...

 

Пы.Сы. Я кстати тоже всего лишь юморю (фюрера в след-м посте мне не надо подрисовывать ) :)

Изменено пользователем Jahman2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же те , кто есть , совсем не годятся ?

Оттчего же ...можно...По жизни же со многими людьми общаешься ,с разными...Из разных сфер так сказать :) Вот и здесь как у костра...Тем более многие рамки стираются в интернете... Но всё равно стараешься не обидеть никого ни в мыслях ,ни в словах...ни в поступках...Если мне нечего сказать ...то что собственно мне говорить...Иногда можно постебаться конечно...почему нет... :) Просто мне интересно общаться с людьми у которых сознание в достаточной мере окрепшее ...чтобы они его не укпепляли в процессе общения...Но и переделывать никого не собираюсь...не могу же указывать кому как поступать...Могу рекомендовать в контексте так сказать...и всего лишь...Могу просто рассказать что знаю...а кто как воспримет дело каждого...

Всем свободу совсем... :)

Жаль , а я так люблю пап***еть (не шутка) ...

Меня всё больше тишина привлекает последнее время...Найти с кем поговорить можно,а вот с кем помолчать практически невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оттчего же ...можно...По жизни же со многими людьми общаешься ,с разными...Из разных сфер так сказать :) Вот и здесь как у костра...Тем более многие рамки стираются в интернете... Но всё равно стараешься не обидеть никого ни в мыслях ,ни в словах...ни в поступках...Если мне нечего сказать ...то что собственно мне говорить...Иногда можно постебаться конечно...почему нет... :) Просто мне интересно общаться с людьми у которых сознание в достаточной мере окрепшее ...чтобы они его не укпепляли в процессе общения...Но и переделывать никого не собираюсь...не могу же указывать кому как поступать...Могу рекомендовать в контексте так сказать...и всего лишь...Могу просто рассказать что знаю...а кто как воспримет дело каждого...

Всем свободу совсем... :)

 

Меня всё больше тишина привлекает последнее время...Найти с кем поговорить можно,а вот с кем помолчать практически невозможно...

МИР А , ты чеу Кармыча аватарку тиснул ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя если дела обстоят так post-49608-1341339765_thumb.jpg то это все объясняет :haha: И я,кстати трезв ...

post-55889-1341340425_thumb.jpg :lol:

post-55889-1341341546_thumb.jpg

 

Ну вот :) а ты спрашивать будешь, где кто расизм какой-то видит :lol:

Они тоже жертвы жрецов... многие... кто-то ближе... ну и что?

Обвинять расу :wink2: бессмысленно, ни к чему ... гои там... гоны это... имхо...

 

P/S И про корысть никто ничего не :dont:

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-55889-1341340425_thumb.jpg :lol:

post-55889-1341341546_thumb.jpg

 

Ну вот :) а ты спрашивать будешь, где кто расизм какой-то видит :lol:

Они тоже жертвы жрецов... многие... кто-то ближе... ну и что?

Обвинять расу :wink2: бессмысленно, ни к чему ... гои там... гоны это... имхо...

Яж писал - юмор,у меня друзья лучшие - евреи есть .

Я вот четко разделяю понятие евреи (как народ такой, не раса - тупица ты , а народ !) и Живущих Исключительно Деньгами (могут быть любой нац-сти !!!)

А целый народ через емельку , дураками , лодырями и любителями халявы выставлять - это што !?

 

Мало того, что ты дурной, дак еще и фаш недорезанный ! Малолетка пордлючая, под нази меня подвести - кишка тонка ! Троль хуев, время на такую грязь как ты больше не потрачу !

 

Ты меня кстати обвинял, что я вырезал часть твоего поста - чтобы опорочить, а сам то щас не так сделал !?

Изменено пользователем Jahman2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много знакомых евреев есть очень зачетны народ менталитет горских евреев мне вобще по нраву!и почти все тянут дудку!

парни а где Пшик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные люди и заодно евреи : В. Высоцкий , С. Юрский , А. Маковецкий, А Энштейн , Маттисъяху , пара моих лучших друзей (имена не скажу :) ) и , продолжать могу бесконечно ...

 

Отвратительные люди и заодно нацисты : а гитлер, г герринг , е гебельс , буши (оба) , х клинтон , е виндзор , м тетчер и ... суворов (тот, что с этого форума :lol: ) и т.п. к сожалению список тоже можно оч. долго продолжать

 

вот ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно то,что ты евреев с большой буквы имена написал,а нацистов-с маленькой...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало того, что ты дурной, дак еще и фаш недорезанный ! Малолетка пордлючая, под нази

меня подвести - кишка тонка ! Троль хуев, время на такую грязь как ты больше не потрачу !

 

Ты меня кстати обвинял, что я вырезал часть твоего поста - чтобы опорочить, а сам то щас не так сделал !?

Все ты сам говоришь и делаешь выводы сам... Кишка тонка, но мозги наши быстры :)

Дуэли, зацепы, нападки... Фашизмросизмнацинализм... Выпады беспочвенны.

Время же свое ты тратил сам. И ни в чем я тебя не обвинял... Это тоже ты сам

придумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hola brozzz :)

подросло поколение рынка с потребительским отношением ко всему и диктует свои правила
и еще к этому прибавилась русская ментальность, что дало поистине вызрывоопасную смесь ))

 

- прошлого не вернуть и его не жалко! вернее не должно быть жалко, иначе живешь напрасно... мне так кажеться...

 

с чем жалко расстаться или потерять?

близких конечно, детейженумать..... но можно ли представить о таком расставании? мой ответ - нет. и когда расстанешься то все поменяется и мир станет другим.

жизнь? жизнь спичка которая горит, и жалеть о ней пока рано, или поздно? ))

 

пшик бро, спасибо за тему !

 

МИР :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость johimbe

наткнулся сейчас на новость, оказывается у Памелки Андерсон юбилей был! 45 тётеньке стукнуло. ну ессно фотографии принялся смотреть, стареет... так вот, мне печально сделалось от того, что любимые актеры молодости стареют. брюска там, митька рурка, арчибальт со сильвестрой.

новые они какие то не такие :(

сегодня пойду смотреть на стареющую шарлиз терон в белоснежке

post-54635-1341399803_thumb.jpg

Изменено пользователем johimbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Отличай честолюбие от гордости и кичливости."

"Льстец гордый и безнаказанный - величайший злодей."

А.В. Суворов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоит, с чем жалко расстаться, поэтому про близких говорить неуместно.

Боюсь на этом форуме оказаться непонятым, но мне было бы хуже всего потерять мой любимый мотоцикл! Когда я сажусь и еду, то я ухожу от реальности. Я не с вами. Ухожу в астрал. Каждая секунда движения переполняет грудь восторгом! В такие минуты мне даже не надо курить. Это лишнее.

Цитата из одного фильма - Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни может быть интереснее, чем у некоторых людей вся жизнь! О как! :) И это правда.

Покупайте мотоциклы и радуйтесь жизни! :)

Мир!

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я сажусь и еду, то я ухожу от реальности. Я не с вами. Ухожу в астрал. Каждая секунда движения переполняет грудь восторгом! В такие минуты мне даже не надо курить. Это лишнее.

Боги! Как я тебя понимаю. :hi2:

У меня то же самое касательно автомобиля. За руль первый раз сел в восемь лет, поехал сам в 11, в 14 уже перегонял машину на мойку (тогда машины мыли на реке) и стоянку. Своё нынешнее средство передвижения купил чуть больше года назад - Octavia с коробкой DSG (от VOLKSWAGEN Group непосредственный привод), просыпался а у меня нога под одеялом дёргалась - подгазовывала.

Автомобиль для меня как кожа. :rolleyes:

 

Но когда нагоняют мутные думы о том как сложно жить и что делать в перспективе мировой катастрофы - всегда отвечаю себе, что при необходимости продам любимого коня, буду ходить пешком. Ибо не чего карму копить.

 

жизнь? жизнь спичка которая горит, и жалеть о ней пока рано, или поздно? ))

Ты - это то что делаешь прямо сейчас. Осознавать то что ты делаешь - собственно само просветление. Живёшь - значит жив. Сожалеешь о жизни - значит страдаешь.

пшик бро, спасибо за тему !

 

МИР :thum:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наткнулся сейчас на новость, оказывается у Памелки Андерсон юбилей был! 45 тётеньке стукнуло. ну ессно фотографии принялся смотреть, стареет... так вот, мне печально сделалось от того, что любимые актеры молодости стареют. брюска там, митька рурка, арчибальт со сильвестрой.

новые они какие то не такие :(

сегодня пойду смотреть на стареющую шарлиз терон в белоснежке

"А в новых фильмах ковбои субтильны

Я не смотрю эти новые фильмы

Я люблю только вестерн и китч

Привет тебе Гойко Митич" (ленинград мы выросли на фильмах про ковбоев) :)

 

Вообще соглашусь - в новых героях больше нет воплощения принципиальности, идеализма, мужественности, женственности и других хороших человеческих качеств. Женственность потеснила кричащая сексуальность, мужественность сменила слащавость. На смену человеческому достоинству нелепый, ни на чем не базирующийся пафос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....в новых героях больше нет воплощения принципиальности, идеализма, мужественности, женственности и других хороших человеческих качеств. Женственность потеснила кричащая сексуальность, мужественность сменила слащавость. На смену человеческому достоинству нелепый, ни на чем не базирующийся пафос.

Это ты в точку попал! :hi2:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"А в новых фильмах ковбои субтильны

Я не смотрю эти новые фильмы

Я люблю только вестерн и китч

Привет тебе Гойко Митич" (ленинград мы выросли на фильмах про ковбоев) :)

 

Вообще соглашусь - в новых героях больше нет воплощения принципиальности, идеализма, мужественности, женственности и других хороших человеческих качеств. Женственность потеснила кричащая сексуальность, мужественность сменила слащавость. На смену человеческому достоинству нелепый, ни на чем не базирующийся пафос.

Действительно,это ТАК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Это ты в точку попал!

 

 

ага

средним пальцем в собственную пятую точку опоры угодил раненый татарин

Женственность и мужественность сплелись у него воедино :haha:

 

вот жешь сцуко чё грибасы с челом сделали

просто, мягко говоря, разума лишили :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага

средним пальцем в собственную пятую точку опоры угодил раненый татарин

Женственность и мужественность сплелись у него воедино :haha:

 

вот жешь сцуко чё грибасы с челом сделали

просто, мягко говоря, разума лишили :sm:

:sm:

я в том плане, мол образ героя поменялся, с которого брать пример теперче не стоит..

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!