Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
tgk25

Atomical Haze

Рекомендуемые сообщения

2-3 нед. до харвеста подселил к своему лимону соседа хейза, короткая вега 12 на 12, оно и пол показало.

2-3 нед. летняя жара по ночам в приоткрытом боксе под 38-40 градусов, 16 / 8 часов вега. Малышня замерла, корневую не развивала, в баклахе только пара корней на дно пробилась.

Вуаля 5 дней цвета под 12/12

 

Куст Воин. Ветки непонятные, густо покрыты волосками или трихомах.

Запах 1 в 1 у мазара гхс, пахнет бензольным ароматом. То что я искал!

Листья на верхних ярусах двух-, трех- и однолистники. Природа создала его для джунглей. Злючий сативный движняк

gallery_56629_1212_42603.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все лучше и лучше ганжубас открываю)

мощи немерено, 23 дня цвет.

Занял весь шкафецкий. Ему бы внимание и днат 600 был бы взрыв. Не зря 3 семки - 40 евро стоят.

 

Type: Sativa Haze 80 / Indica 20

Yield: indoors 450 grams per m2 indoors. Outdoors 700 grams per plant.

Flowering time: 9 weeks indoors. Outdoors end of October (n.L.)

Effect: Superior souring high

Aroma /Taste: Sweet, sour, Hazy

THC: 15-18 %

 

Haze растения становятся все более популярными. Но на самом деле это один из самых старых и классических штаммов, начиная с 70-х годов. Сегодня она возвращается популярность, но за последние несколько десятилетий не было таких хороших имен. Теперь, когда он вернулся с нами, вы можете найти его в различные виды и формы, в большинстве случаев в помесей с тяжелыми Indica в surpress чем дольше период цветения.

После разработки наших прекрасных различные Delahaze пару лет назад, мы думали, что это будет отличный времени для типичного штамма Haze. Поэтому я хотел бы представить вам атомно Haze Haze бомбы.

 

Этот сорт содержит часть оригинальной Haze, который представляет собой комбинацию из нескольких сортов Sativa, таких как Колумбия, мексиканской и тайской. Одна часть индийской классической и последний, но не менее сладкие Афганские. В результате разрушительного и превосходный во всех отношениях.Хорошая комбинация генов. Эти растения могут расти довольно высокий, но не такой большой, и все продолжается, как некоторые другие дымок. Растения на самом деле довольно пропорции и сделать больших размеров почки покрытие ветвей средних листьев. Обрезка является как собирание плодов с дерева, так просто.Sativa / Haze черта является доминирующей. Но эта комбинация дает этого растения вкус и высокое превосходит большинство сортов.При вдыхании аромата, как правило, сладкий и кислый, похожий на вкус киви, с тонким послевкусием туманно в рот, когда выдыхается.Растения должны быть опущены непосредственно из семян в цветения или при выращивании немного дольше всего несколько горшков будет делать с немного изгиб трюки.Раздражающий чистые высокие держит вас проснуться поэтому его лучше использовать в дневное время. Вы не сможете остановиться со свистом. Наслаждайтесь этой легенды.

 

Хер пойми откуда такие гибриды берут ака мазар гхс... Атомикал похож и аромат тот и вкус и лист, на 23 днях цветао убивает с нижних веточек причем прикурен ко всему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оне

на запах экстрасильно-лимон-лайм, буцкает в голову ударным молотом, с самого начала хотел такой сорт.

post-56629-1347819579_thumb.jpg

post-56629-1347819588_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунг, запах лимона пропал, не уверен, т.к. нос два дня заложен. дай бог не изза плесени в корневой.

А так сорт реально запахи меняет.

до 20 дней цвета - кислотный мазар, 20 и 30 дней - натуральный лимон, затем один сбор лаймом пах и одновременно второй свежепросушеный - лимоном.

сща вобще пропали лимонные нотки.

подстраховался 20, 30 и 40 дневными шишками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейзовую генетику сохранить пробую. Месяц укоренения кривыми руками - вылез один корешок.

Пересадил в куб минваты и без парничка состояние ухудшилось за час.

клон не жив, но и не мертв. Удобрял его по листу чуток.

С этой штукой осторожней - пшыкал на ростки на две пары листев - нижний лист покоробило, на рассаде, которую вмеру пропшыкал - без траблов.

post-56629-1348574312_thumb.jpg

post-56629-1348574316_thumb.jpg

post-56629-1348574321_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизненный этап курения ганжи прошел за 2 года, хочу чтобы он прошел :stop:

ох пол месяца с харвеста прошло... Хейз мне не ясен в часности и в общем пора менять многое. Но я отведаю его вкус и силу в другой раз.

Счастливого грова всем чувакам. :hi2: :hi2: :hi2:

Ботаника это мое. Буду растить клубнику в мини гробаге и делать гербарии с разных генетик, хранить сорта, но в 10 % от основной жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Начиная с 70х годов, сорта Haze становились популярнее. Поэтому на сегодняшний день существует большое количество таких растений, чаще всего они являются смесью с мощной индикой. После того, как появился Delahaze, сид-банк Paradise Seeds решили продолжить разрабатывать гибриды Haze растений. И они представали миру сорт Atomical Haze. В состав этого сорта входит классический Haze, являющийся сочетанием колумбийской, мексиканской, тайской сативы, традиционная индика и немного сладковатой афганки. Данного растение имеет средние размеры, мощные соцветия и кисло-сладкий аромат, который очень похож на вкус киви.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Генотип: 20% Индика/ 80% Сатива

Урожайность в индоре: 450 г/м2

Урожайность в аутдоре: 800 г/куст

Время цветения: 63-70 дней

Созревание в аутдоре: конец октября

ТГК: 18-22%

 

РРЦ:

 

€ 38,00 (3 семени)

€ 60,00 (5 семян)

€ 110,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Paradise Seeds.

 

post-70517-0-55979000-1522320538_thumb.jpg

Изменено пользователем ParadiseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а в заключении что..курение не мое..эт не мое....да все мы не курящие...стоящая вещь или как ?С чем сравнить можно ?Пол месяца с харвеста и тгк25,жизнь переосмыслил,пишет нах конопля даешь клубника...в клубнике лучше растет ?хаха..пол месяца с харвеста я говорит в другой раз попробую...ну ну......

Изменено пользователем xxxvasya2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая травка, летом кустик поднял, не пожалел о потраченном времени. И сейчас проклюнулся. Сажу сразу в землю, не заморачиваюсь с проращиванием. Вкусная, балдежная и пыль с неё просто ангельская. Думаю с урожая  абсент тюнингануть ею чисто для себя, ну просто попробовать...в медицинских целях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая травка, летом кустик поднял, не пожалел о потраченном времени. И сейчас проклюнулся. Сажу сразу в землю, не заморачиваюсь с проращиванием. Вкусная, балдежная и пыль с неё просто ангельская. Думаю с урожая  абсент тюнингануть ею чисто для себя, ну просто попробовать...в медицинских целях)

 

Спасибо за отзыв и добрые эмоции  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! В ауте 16 пробовал поднимать, вырос под два метра, очень много листвы было, очень, приходилось маникюрить чтоб свет проникал. Посадил в начале мая рассадой двух недельной, стоял до холодов, срезал в десятых числах октября, так-таки пошли дожди и снег бывало. Дозрели верхние шишки на 40-50% только, но и они перли слегка. Сорт был убран на чёрный день и пролежав около трёх месяцев на пролётке был продегустировать заново. Сильнее и мощнее я ещё ничего не пробовал!!! С одного мокрого не успеваешь выдохнуть, как приходит понимание что дико перекурил!!!! Все мои товарищи- дегустаторы и я в том числе с колпака ловили бледного и с балкона сразу на диван и пипец!!! На вкус и цвет конечно, но ни мне ни товарищам не понравился эффект, очень уж лихо он вставляет и это не дозревший. Сорт для тех кто любит в хлам убиться! Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! В ауте 16 пробовал поднимать, вырос под два метра, очень много листвы было, очень, приходилось маникюрить чтоб свет проникал. Посадил в начале мая рассадой двух недельной, стоял до холодов, срезал в десятых числах октября, так-таки пошли дожди и снег бывало. Дозрели верхние шишки на 40-50% только, но и они перли слегка. Сорт был убран на чёрный день и пролежав около трёх месяцев на пролётке был продегустировать заново. Сильнее и мощнее я ещё ничего не пробовал!!! С одного мокрого не успеваешь выдохнуть, как приходит понимание что дико перекурил!!!! Все мои товарищи- дегустаторы и я в том числе с колпака ловили бледного и с балкона сразу на диван и пипец!!! На вкус и цвет конечно, но ни мне ни товарищам не понравился эффект, очень уж лихо он вставляет и это не дозревший. Сорт для тех кто любит в хлам убиться! Жуть.

 

Спасибо за мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое вам за ваш очень нужный труд и за atomical haze !

 

Рады для вас стараться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!