Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

О компании Serious Seeds

Рекомендуемые сообщения

Да я критик, но вы могли воспользоваться этим! :wink2:

Столько людей постродала, а обратилось максимум 5 чел. и я освещал все ваши действия,и были бы вы дальновидны- была бы достойная компенсация, и все бы знали об этом, а вы ходите криво- выслали за дорого, и не туда, и РПО через магаз. :blink: Тогда ещё вопрос , чем лучше почта, что вы ей столько отвалили, а мне за ваш косяк дали- На Боже, что мне не гоже! Вы до сих пор не поняли, что благодаря вашему расписдяйсту, я потратил кучу средств( деньги,время), а теперь я на кумарах! Генетика у вас хорошая, а от куда? Не Сенси Сидс? И поверьте Пендостан не дремлет, и генетика,цена,маркетинг их скора вас порвёт,да я и так вижу,что дела у вас не очень, и если вы не измените своё отношение к клиентам,ни чего хорошего из этого не выйдет. Я вас критиковал-хотел повысить вашу ответственность ,и подход,и сохранить клиентов, а вы за место дел, оправдываетесь. Выходит, что магазину важны клиенты, а вам нет!

 

Мы принесли кучу извинений и благодарим вас за то, что помогли выявить такую проблему. Эта ситуация нас многому научила. Мы сделали вам компенсацию, но вы до сих пор недовольны. Мы не можем вернуть вам время и деньги, мы сделали все, что смогли. Не стоит нас упрекать в отношении к клиентам, мы с большим вниманием и трепетом относимся к ним, именно поэтому не проигнорировали произошедшее и готовы идти навстречу всем, кто столкнулся с каким-либо проблемами.

 

То, что произошло большая и ужасная случайность. Мы не хотели вам никоим образом навредить, поэтому еще раз примите извинения. Мы сделали для вас все, что от нас требовалось. То, что вы сейчас затеяли - это троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё слова, а действия другие. Дак у такого серьёзного банка нет своих нормальных сувениров? И зачем было высылать криво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё слова, а действия другие. Дак у такого серьёзного банка нет своих нормальных сувениров? И зачем было высылать криво?

 

К сожалению, пока мы еще не настолько крупная и богатая компания, поэтому приоритеты пока расставлены на другие вещи (поддержание генетики и первоклассного качества семян). Будем надеяться, в скором времени обзаведемся и фирменными сувенирами.

 

А что не так с пересылкой было? Мы немного не поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока мы еще не настолько крупная и богатая компания, поэтому приоритеты пока расставлены на другие вещи (поддержание генетики и первоклассного качества семян). Будем надеяться, в скором времени обзаведемся и фирменными сувенирами.

 

А что не так с пересылкой было? Мы немного не поняли.

Мдаааа, ещё не настолько крупные? Дак вы и не станните такими т.к. вам была дана большая фора, а вы почиваете на былых лаврах, дуете много, и не хотите развиваться. А я ,что? Я начитался про вас , и самый первый кричал, что вы лучшие, и была мысль помочь вам с настоящей рекламой- сарафанное радио. А вы даже деньги по назначению тратить не умеете. Вот зачем было высылать ЕМС, и платить им 900р., а РПО отправлять через магаз, правильно было бы-отправить через могаз, или самим но связавшись со мной- вот и говорю криво! Давайте уже серьёзнее относитесь к бизнесу, а это бизнес- вы же получаете выгоду! К сожалению,я не скоро смогу показать вышу генетику, но она у меня есть,и как только,так сразу покажу. А пока получился чемпионский куст этого года, с изюминкой- жёлтые листья! Пёр не плохо,но мог гораздо лучше!

post-66386-0-81231300-1460112576_thumb.jpg

post-66386-0-12090700-1460112599_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Ладно хватит уже придираться бро, я так понял это "SS" заплатили за отправку компенсации или ты?

Если они то все нормально, придраться в принципе не к чему. EMS всяко получше чем почта РФ.

Если бы отправили бы простой почтой, то посылка бы могла затеряться, и ты бы тогда им глодку бы в обще вскрыл))ахах

 

Смешно конечно,тот факт что SS заявляет что у них нету своих сувениров, ХМ.. очень странно это, скормничают походу!

Но а с другой стороны их тоже можно понять, качественные сувениры стоят тоже не плохих денег.

Теже алюминивые гриндеры встали бы им в копееечку при массовом производстве. ну да ладно. что есть то есть)

Главное что ребята, не экономили на потдержание генетики!

 

Мир бро!

Сходи курани, расслабься, ведь на самом дели это не токая уж трагедия.

Автикам по идее столько же нужно времени для полной готовности. и то что ты говоришь у тебя горшки были маленькие.

По большому счету это не важно. Главное питание. Можно и в 5 литровых растить автики под каплей!

А в идеале горошек под органику 20+ имхо. даже 25+ ..

 

Ну конечно я согласен фотику будет тесно в 10 литрах и урожай будет меньше . но не факт что урожай будет от фотика меньше чем от автика! так что может те даже повезло, хехе)

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит бро их гнобить.

Говно случается.

Люди извинились и заменили пересорт.

У тебя самого ни разу в работе не было косяков?

Мир дружба жевачка :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир дружба bubble gum)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,да- ребята,перегибаю, а они так и не поняли,что надо меняться! Зато я знаю, что такое больше не должно случиться с другими, и хочется верить, что люди станут как их семена- серьёзными.А не просто сносить отзывы. Я дал им пинка на развитие, они древний банк, и у них была огромная фора на развитие, а они упустили, и сейчас в проёбе, их направление- выживание, а нужно быть первыми.

Всем МИРА.

post-66386-0-50355500-1460187599.jpeg

Отзывы верните, я вернусь, поди уже с хорошими новостями.!

post-66386-0-84073400-1460187686.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От форс-мажора не кто не застрахован бро, человеческий фактор проявил себя во всей кроссе, Люди не совершенны!

По моему факт что, Сид банк признал свой косяк, уже должно внушать уважения, потребителя!

пинать людей за признание своих ошибок не имеет не какого смысла. имхо.

Если бы ребята включили заднию! сказали бы это не наш косяк а твой или перекупщиков(представителей их продукции в рф) то да, можно было бы их гнобить!! Зря ты намикаешь на их не компитентность, по крайней мере я не заметил по опыту ухудшения их геновонда! По сравнению с другими, не хотелось бы говорить кого я имею ввиду.

 

Ущерб возмещен, да! Ну а то что у тебя вырос еще и гермик это конечно печально. гермики это оч плохо. если конечно не твой косяк. я бы на твоем месте ради эксперемента постадил бы остальные орехи с той пачки и посмотрел как они себя поведут . огермяться ли как один....

 

Не хотелось бы с тобой ссориться бро. но ты не прав. в своих жестких высказываниях. о не неспособности уравнения конфликтов и некомпетентности да и еще в корупции на различных cups.

 

Про кубки это отдельный е разговор. ты был хоть на одному cups?

Единственное что может упомнить в легитимности на капах. это то что. адекватно можно оценить ощущения только после первого приема-покура..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально конечно же, читать подобное...у меня SS всегда были на первом плане, всегда мечтал что-л. вырастить от них, и вот в этом году на аут приобрел Serious 6, и что-то нет особой уверенности в надежности, от всей души надеюсь ошибиться. В любом случае вина их признана, извинения принесены, а этого больше чем достаточно, грубо говоря я на стороне SS, ребята успехов Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебанатпривязавшиийся к сириусам , сбесконечнымипретензиями и советами.))

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебанатпривязавшиийся к сириусам , сбесконечнымипретензиями модератор сносинах**такихуебков зачем позориться передхорошими людьми?.))

Иногда полезно ..... :sm:

Хотел спросить, а что у Хроника всегда очень мелкие семена .... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда полезно ..... :sm:

Хотел спросить, а что у Хроника всегда очень мелкие семена .... ?

 

Размер не определяет качество :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер не определяет качество :)

Где-то я это уже слышал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер не определяет качество :)

Да, странно ответил, но доходчиво ..... :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастил наконец-то от них Кали-Мист, с шестеркой в этом году не прокатило, обстоятельства и время сыграли свое...

Что скажу про Кали, не пролеченная душит капитально, что я делаю...сразу очень быстро вдыхаю дым и держу на сколько возможно долго...потом когда выпускаешь дым...сразу по всему организму как бы холодок проходит...а потом жуткий кашель по причине маслов.

Когда первый раз попробовал очень понравилась трава, сейчас же ничего не могу сказать конкретного, возможно прикурился...а так если честно...каких только сортов не курил все они имеют только различные название...а все остальное одинаково...кроме силы накура.

К сожалению такой травы как была при СССР уже не встречается, все что тут рекламируют, раздувают до невозможности, всячески хвалят и прочее, даже рядом не стоит с тем что мы имели абсолютно бесплатно в огромном количестве.

 

Скажу так, есть желание тратить деньги - пожалуйста...мне это тут говорили...а что там упертый ведь...пока сам не попробовал не поверил, у SS еще возьму может не в последний раз АК-47, если окажется такой же "шляпой", как вся продукция SS мною испробованная, то и я с ними распрощаюсь как многие олдовые сделали уже давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно на сайте SS идёт продажа Auto AK-47, а ни где информации про этот новый сорт нет :hz:

https://www.seriouss...eeds/auto-ak-47

Изменено пользователем Дохтур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!