Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
2koma2

Скрещивание сортов!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Хочу скрестить Russian Poison девочку с мальчиком Brainstorm Haze G13,как думаете,выйдет или нет???Жду вашей помощи в этом моём не лёгком деле...

 

Всем привет!!!Хочу скрестить Russian Poison девочку с мальчиком Brainstorm Haze G13,как думаете,выйдет или нет???Жду вашей помощи в этом моём не лёгком деле...

Данные про сорт Девочка Russian Poison

 

 

Russian Poison

 

Рост: 1.2- 1.8м.

 

Цветение: 6-8 недель

 

Выращивание: outdoor

 

Урожай: конец августа, начало сентябр

 

Сорт выводился в течении нескольких лет, в открытом грунте европейской части России. В основе генетики Russian Power, две мамы которого в течении двух сезонов скрещивались с авто цветами: Dieselryder and Lowryder1 x Lowryder 2. В результате этих кроссов растение приобрело гибридную силу, что положительно повлияло на скорость роста и массу готового продукта. Растение не прихотливое, даёт хорошие результаты при минимальном уходе. В конце цветения шишки имеют специфический, многогранный, ядовитый запах, с оттенками сладкого, пряного, елового. Дым при курении мягкий. Эффект: Плавный, сбалансированный сатива/индика эффект, без индюшной физической скованности. В больших дозах может быть галлюциногенным.

 

Лёгок в выращивании.

 

Отличный выбор для аутдора России. Мальчик Brainstorm Haze G13

 

 

Тип: Индика 5%, Сатива 95%

Генетика: Brainstorm haze, G13 Haze

Цветение: 12 недель

Урожай: 500 - 600 гр/м2

 

Brainstorm Haze G13 - это стабильный гибрид нашего сорта Brainstorm и G13 от Soma. Brainstorm обладает высоким содержанием ТГК, небольшими соцветиями но очень качественной смолой и первоклассным ароматом. Было решено скрестить эту генетику с мужским растением G13. Результат был поразительным: в Средиземноморских странах, где разрешено культивирование растений, некоторые фермеры сообщали о получении 1 000 гр/м2, очень массивное растение с периодом цветения от 80 до 98 дней. Растение может достигать до 1,5 метров в высоту.

 

Рекомендовано медицинское применение.

 

Что думаете выйдет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу, но что б стабильно вывести семку, эт вроде как групповуху надо мутить, типа как мать Фредди Крюгира - стадо маньяков износилдовать должно :lol:

 

ОМ :smoke:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно не скажу, но что б стабильно вывести семку, эт вроде как групповуху надо мутить, типа как мать Фредди Крюгира - стадо маньяков износилдовать должно :lol:

 

ОМ :smoke:

Это предлогаешь сначало,как я хочу,а потом на оборот и их вместе???Верно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это предлогаешь сначало,как я хочу,а потом на оборот и их вместе???Верно???

Бро, советовать не буду, не могу вспомнить где читал, на ОЛКе чтоле тему..

ты по штудируй на предмет, делать так уж делать :brows:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про ван лав http://music.ivi.ru/watch/Snoop-Dogg-Vato-44517

 

ОМ :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

это бридерские тонкости.

к ним ты сам придёшь через какое то время,если тебя будет интересовать данная тема.

Автики получаться,но только как ты их найдёшь?

Из 100 семян,полученных от твоего скрещивания,еслиты их вырастишь следующим циклом,автиков может быть штук 7-10,все остальные будут другими.

Очень кропотливое и требующее площадей и времени исскуство

очень сильное ращепление идёт по фенотипичным свойствам,и если заморачиваться этим,то нужно иметь соответствующую базу.

У нас в стране это делать могут немногие,и про них мы никогда не узнаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это бридерские тонкости.

к ним ты сам придёшь через какое то время,если тебя будет интересовать данная тема.

Автики получаться,но только как ты их найдёшь?

Из 100 семян,полученных от твоего скрещивания,еслиты их вырастишь следующим циклом,автиков может быть штук 7-10,все остальные будут другими.

Очень кропотливое и требующее площадей и времени исскуство

очень сильное ращепление идёт по фенотипичным свойствам,и если заморачиваться этим,то нужно иметь соответствующую базу.

У нас в стране это делать могут немногие,и про них мы никогда не узнаем)))

Что ещё хотел спросить,а мужики тоже,как девки,пока не перейдут на 12/12 не смогут осеминить девку или им по фиг, и как только появяться яйки,так сразу можно будет опылить девку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose
Что ещё хотел спросить,а мужики тоже,как девки,пока не перейдут на 12/12 не смогут осеминить девку или им по фиг, и как только появяться яйки,так сразу можно будет опылить девку???

Мужики,как только начнут сыпать пыльцу,так сразу можно опылять)))

Рассмешил.

Пыльцу от хороших сортов собирают в зиплоки,хранят в холодильнике.

Ведь бывает так,что нет мужиков,одни девки,а опылять нужно.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики,как только начнут сыпать пыльцу,так сразу можно опылять)))

Рассмешил.

Пыльцу от хороших сортов собирают в зиплоки,хранят в холодильнике.

Ведь бывает так,что нет мужиков,одни девки,а опылять нужно.

Мир.

у меня уже растёт девка РПхи,она автомат и уже цветёт.И растёт Брайн Дж13,но вот только ему 5 дней и я всё же надеюсь,что будет пацан,т.к. эта семка не Фемка,да и растёт на окне.,все условия для стресса и для более шансов,что будет пацан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня уже растёт девка РПхи,она автомат и уже цветёт.И растёт Брайн Дж13,но вот только ему 5 дней и я всё же надеюсь,что будет пацан,т.к. эта семка не Фемка,да и растёт на окне.,все условия для стресса и для более шансов,что будет пацан.

Высадил,но до сих пор не показал пол (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Высадил,но до сих пор не показал пол (((

втом году скрестил автомакси пурпле джеймс от ахха с дизелем от сомы,результаты бомба,выросли в крапиве без удобрях под два метра,зацвели в конце июля как дичка причём по массе шишак сразу зё обогнали,курил месяц на цветение,убивает в хлам.для среднеи полосы самое то что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
втом году скрестил автомакси пурпле джеймс от ахха с дизелем от сомы,результаты бомба,выросли в крапиве без удобрях под два метра,зацвели в конце июля как дичка причём по массе шишак сразу зё обогнали,курил месяц на цветение,убивает в хлам.для среднеи полосы самое то что надо

Вот так же думаю сделать,но по хоже уже поздно,да и Брайншторм чёт не спешит с показом пола (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так же думаю сделать,но по хоже уже поздно,да и Брайншторм чёт не спешит с показом пола (((
мужика я делал отдельно,ломал крутил недовал пить пока он от шока не запетушился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужика я делал отдельно,ломал крутил недовал пить пока он от шока не запетушился

а вообще я замутил такую тему,авто макси пурпле джеймс и свою дичь опылил дизелем,а в этом году гибрид авто макси дизель опылил гибридом дичка дизель.а теперь каждый год буду опылять полученную мешанину какимнибудь автоматом,генетика и стабильность меня не интересует,мне нужен план который будет вызревать и накуривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще я замутил такую тему,авто макси пурпле джеймс и свою дичь опылил дизелем,а в этом году гибрид авто макси дизель опылил гибридом дичка дизель.а теперь каждый год буду опылять полученную мешанину какимнибудь автоматом,генетика и стабильность меня не интересует,мне нужен план который будет вызревать и накуривать

Вот я так же планировал,но только сорт хотелось самому для себя лично вывести!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я так же планировал,но только сорт хотелось самому для себя лично вывести!!!

я три года наэто убил,голандская херня унас невызревает,за три года единственное что вызрело пурпле 1,только что толку уменя дичка сильней прёт,поэтому и задался целью,и вот я паконец то с планом и сосвоими семенами,да и сортец свой,мелоч а приятно

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я три года наэто убил,голандская херня унас невызревает,за три года единственное что вызрело пурпле 1,только что толку уменя дичка сильней прёт,поэтому и задался целью,и вот я паконец то с планом и сосвоими семенами,да и сортец свой,мелоч а приятно

Вот я так же хочу сделать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,голандская херня унас невызревает,за три года единственное что вызрело пурпле 1,только что толку уменя дичка сильней прёт,поэтому и задался целью,и вот я паконец то с планом и сосвоими семенами,да и сортец свой,мелоч а приятно

есть сорта для аута россии ,которые 100% вызревают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть сорта для аута россии ,которые 100% вызревают .

очень хреновые семена,слишком много сними заморочек из всех какие брал за три года,живые только твои,остальным чутли не искуственное дыхание делать надо.жаль что у тебя нет наложного платежа,мешками бы брали.в этом году взял 10 дизель райдеров,взошол 1 и через неделю здох,а твои росли рядом в тех же условиях из 20 семечек 19 кустов.много семян проростают и дальше не растут,а условия нянчится с ними есть не увсех.вот и приходится придумывать выход из полажения.да и просто интересно,я же не для комерции,просто нравится это дело,моя жена вот цветы сажает,а я канаплю от неё тайком,а удобряшки одни на двоих

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хреновые семена,слишком много сними заморочек из всех какие брал за три года,живые только твои,остальным чутли не искуственное дыхание делать надо.жаль что у тебя нет наложного платежа,мешками бы брали.в этом году взял 10 дизель райдеров,взошол 1 и через неделю здох,а твои росли рядом в тех же условиях из 20 семечек 19 кустов.много семян проростают и дальше не растут,а условия нянчится с ними есть не увсех.вот и приходится придумывать выход из полажения.да и просто интересно,я же не для комерции,просто нравится это дело,моя жена вот цветы сажает,а я канаплю от неё тайком,а удобряшки одни на двоих

Вот тебе,ни фига себе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова всем))) Подскажите мне пожалуйста заказал вот этот сорт http://semyanich.ws/producers/mandala_seeds/ganesh/, как мне их скрестить чтоб получились девочку, вообщем семечки чтоб остались после урожая, как мне и что сделать, первый раз буду выращивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько заказал?

 

Здарова всем))) Подскажите мне пожалуйста заказал вот этот сорт http://semyanich.ws/...a_seeds/ganesh/, как мне их скрестить чтоб получились девочку, вообщем семечки чтоб остались после урожая, как мне и что сделать, первый раз буду выращивать

А сколько заказал орехов Ганеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы просветите пжлста. Будет ли нормальный результат если скрестить фем дефку и рег мужика? В Индоре для Индоре) имеется ввиду последующая жизнеспособность полученных семок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы просветите пжлста. Будет ли нормальный результат если скрестить фем дефку и рег мужика? В Индоре для Индоре) имеется ввиду последующая жизнеспособность полученных семок?

делай не парся ,нормально все будет .
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос, если допустим по паспорту период цветения 10 недель, но это применительно к дефке, то тогда вопрос когда примерно пыль у чувака созреет? Сорт сатори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветок раскрылся и пыль там уже зрелая, можно опылять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, а сколько примерно надо времени для созревания орехов в шишки? Ну то есть за какой период до харвест примерно надо опылять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, а сколько примерно надо времени для созревания орехов в шишки? Ну то есть за какой период до харвест примерно надо опылять?

Смотря сколько семок хочешь, если раньше опылишь, то их будет меньше, но они будут покрупнее...я после 2 недель цветения начал опылять... но обычно вроде позже опыляют.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!