Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
2koma2

Скрещивание сортов!!!

Рекомендуемые сообщения

Понял, а сколько примерно надо времени для созревания орехов в шишки? Ну то есть за какой период до харвест примерно надо опылять?

 

За 3,а лучше 4 недели до харвеста -крайний срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче за месяц до харва наверняка))

 

Если я правильно понял в итоге получаются Регуляры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регуляры конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня подготавливал к морозилке высушенный Джэк47 от свит сидз. Выпало штук 15 семок, причём довольно таки крупные по размерам. Это что у меня куст получается огермился и сам себя трахнул чтоли? Или это муха пыли принесла по осени? Если второй вариант то опылился получается рудералисом и по логике вещей у меня сейчас регулярный автоцвет.. Правильно я понимаю? Если вариант первый то возможно ли эти семки выращивать? Будет ли с них толк?

Бразы было ли у кого такое? Есть смысл с этих семок заморочить чтонбдь или выпустить их в огород и пох и пускай дальше природа воздействует?

Хотел скрестить сатори и сативу ещё незнаю какую для себя для Индоре а тут блин бонус выпал и непонятно что с ним делать..

 

И без дела будут валяться и выкинуть жалко.. Но очень надеюсь что теперь это АВТО ДЖЭК47! То есть в генах джэкхеррер, ак47 и рудералис))

 

Так то получается как раз поди в сентябре опылился, так как с открытым окном вечно бокс проветривался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расти как то в кучке разные сорта ,а щас смарю один куст дал семян а они в конце мая уже зацвели)))автоцвет столь получился ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было так: вырастил мужика сатори, собрал пыльцу. Затем вырастил девку вв авто фем и опылил тем сатори, получил одну единственную семку. Посадил эту семку и вышел - мужик! Наклонировал этого мужика и посадил семку вв авто фем. Опылю ее этим гибридом, получу семки и будет мне счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое начинание в этом деле получило продолжение - этим мужиком опылил девку сатори. И если использовать аббревиатуру, то получил два новых гибрида - W(мать WW от DP auto fem)+WS(отец(мать WW от DP auto fem + отец satori)) и S(мать satori)+WS(отец(мать WW от DP auto fem + отец satori)). От каждого кустика вышло более 200 спелых семок. В ауте WWS проявил автоцветучесть (один из трёх).

Оригинальный сатори при проращивании одновременно четырех семок из двух семок вышло по два ростка. Эта наследственность передалась и моему гибриду SWS.

Скрещиванием заниматься оказывается интересно, но долго. Тем более если присутствуют фотопериодичные сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как скрестить автик?чтоб семки автика были.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а как скрестить автик?чтоб семки автика были.....

или вот табличка попроще.......................................................

 

post-73112-0-02875600-1562066496_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы вопрос такой что будет с семенами от мамки фем авто сортавухи опыленной местной дичкой есть толк растить их или хрень получицца???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы вопрос такой что будет с семенами от мамки фем авто сортавухи опыленной местной дичкой есть толк растить их или хрень получицца???

хрень получится

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы вопрос такой что будет с семенами от мамки фем авто сортавухи опыленной местной дичкой есть толк растить их или хрень получицца???

Да всё что угодно получится, разные все..

Но если есть где в ауте накидать, то сыпь, кашу пожаришь потом или молоко сваришь)

Нормально будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/02/2020 в 10:30, Карим сказал:

хрень получится

не скажи бро ...будет там карусель канено и где то кусты дикухи с них вылезут но с генами сартавухи ..просто с тех орехов слабая будет ..а будут и хорошие попадаться для этого что бы выбрать канечно нужно сажать плащедями ..делянак по 7 и на каждой вот деляне прям сыпать эти орехи и из этого уже по сезону выбирать ..я все рубил но к харву так или иначе уже полавина на пробу щипаешь палюбасу знаешь какие кусты прут те в отдельный сноп что слабая или не пручая или под самнениям то на отлежку на чердак ..но и как то так бро ..а чтто бы вот прям что бы с таких орехов не разу они не накуривало небыло такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26/06/2018 в 07:59, SashaJointDoctor сказал:

привет :hi2:а если фем автик и рег ваш лауррайдер опылить атик автикам но разных сортов но так как автореги только у вас я пока что видел ...и регами авто регами авто не полуается крестить то тоько автофем опылить авторегами ...такие орехи будут ф1 ?? рег да? или я ошибаюсь ??

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, растафарианин сказал:

такие орехи будут ф1 ?? рег да? или я ошибаюсь ??

да

да

нет

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SVFO сказал:

да

да

нет

;)значет не ошибаюсь и идем намеченным курсам

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во я щаз какраз куст ращу без замерав ПИаж и удобры на глаз:istr:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое прикол все растет :kva2:сам в ахуе

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, растафарианин сказал:

во я щаз какраз куст ращу без замерав ПИаж и удобры на глаз:istr:

Высший пилотаж! :hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, растафарианин сказал:

самое прикол все растет :kva2:сам в ахуе

Раз у нас с растениями языки коммуникации разные,приходиться доверять интуиции.Следующая стадия-разговор  с нашим зелёными сёстрами.А если освоить язык,то можно будет попросить растение стать таким,как тебе надо.)) Тоже пробовал без приборов,даже гидру кислил на глаз и без траблов было.Правда это было давно,да и не вкусно.Поэтому теперь только БИО.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JoSmith сказал:

Раз у нас с растениями языки коммуникации разные,приходиться доверять интуиции.Следующая стадия-разговор  с нашим зелёными сёстрами.А если освоить язык,то можно будет попросить растение стать таким,как тебе надо.)) Тоже пробовал без приборов,даже гидру кислил на глаз и без траблов было.Правда это было давно,да и не вкусно.Поэтому теперь только БИО.

есть такое:hi2: я накуриный с ними разговариваю и им имена даю как любимым домашним питомцам :re3:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/03/2021 в 23:51, растафарианин сказал:

привет :hi2:а если фем автик и рег ваш лауррайдер опылить атик автикам но разных сортов но так как автореги только у вас я пока что видел ...и регами авто регами авто не полуается крестить то тоько автофем опылить авторегами ...такие орехи будут ф1 ?? рег да? или я ошибаюсь ??

Салют гровер! 

ТЫ задаешь правильные вопросы и встал на путь бридера! :thum:

Камрад SVFO тебе уже ответил на твои вопросы, мне почти нечего добавить, 

кроме того, что Лоурайдер регуляр остался у нас в продаже как раз для таких людей :hi2:

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18/03/2021 в 11:56, SashaJointDoctor сказал:

Салют гровер! 

ТЫ задаешь правильные вопросы и встал на путь бридера! :thum:

Камрад SVFO тебе уже ответил на твои вопросы, мне почти нечего добавить, 

кроме того, что Лоурайдер регуляр остался у нас в продаже как раз для таких людей :hi2:

 

Привет, бро такая ситуэшн был фотик, опылился дичкой, из 30 этих семян был выбран 1 самый лучший куст с автоцветущими свойствами, собраны семки с него, так вот что будет если из этих семок взять мужчину и опылить им снова этот или другой фотик? Получится примерно такое же соотношение авто не авто как и в случае с опылением дичкой? Только качество кустов лучше я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Bazuka74 сказал:

Привет, бро такая ситуэшн был фотик, опылился дичкой, из 30 этих семян был выбран 1 самый лучший куст с автоцветущими свойствами, собраны семки с него, так вот что будет если из этих семок взять мужчину и опылить им снова этот или другой фотик? Получится примерно такое же соотношение авто не авто как и в случае с опылением дичкой? Только качество кустов лучше я правильно понимаю?

Салют! 
надо прояснить все, 

ты собрал 30 орехов с фотика (F1 фотик с дичкой) высадил их, получил в итоге автоматическое растение и его тоже опылил  чтобы семена с него собрать? 

дичка какая, рудерализ или прущая? Конкретный куст пылил или залетная пыль? 
 

нужно больше вводных бро :hi2:


Peace :smoke:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, SashaJointDoctor сказал:

Салют! 
надо прояснить все, 

ты собрал 30 орехов с фотика (F1 фотик с дичкой) высадил их, получил в итоге автоматическое растение и его тоже опылил  чтобы семена с него собрать? 

дичка какая, рудерализ или прущая? Конкретный куст пылил или залетная пыль? 
 

нужно больше вводных бро :hi2:


Peace :smoke:


 

Дичь рудик, опылял тем же мужиком из 30 орехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bazuka74 сказал:

Дичь рудик, опылял тем же мужиком из 30 орехов.

Салют, 

в принципе при кресте с фотиком этим мальчиком ты получить чуть сильнее по эффекту растение чем если бы просто рудерализом опыленное. 
Дальнейшая селекция сложна и возможна будет не эффективной. 
Так что пыли тем парнем и получишь фаст версию из любимого фотика. 

Peace bro :smoke:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22/09/2023 в 16:33, SashaJointDoctor сказал:

Салют, 

в принципе при кресте с фотиком этим мальчиком ты получить чуть сильнее по эффекту растение чем если бы просто рудерализом опыленное. 
Дальнейшая селекция сложна и возможна будет не эффективной. 
Так что пыли тем парнем и получишь фаст версию из любимого фотика. 

Peace bro :smoke:

Благодарю бро))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 20/09/2023 в 19:59, Bazuka74 сказал:

что будет если из этих семок взять мужчину и опылить им снова этот или другой фотик?

800675211________2520____________2520________.thumb.jpg.d2354717ce166e889cae0f0c7c976470.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!