Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Growmir.ru

Рекомендуемые сообщения

Я доволен магазином. Заказывал через интернет сайт несколько раз. Все есть в наличии. Привозят быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, надо ждать пока отправят 3-4 дня, но доставка транспортной компанией довольна быстрая и не забудьте ещё раз уведомить магазин об оплате. так быстрее заказ соберут. в целом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший магазин, с очень привлекательными ценами, все приходит в целости и сохранности , отзывчивые продавцы всегда помогут найти правильное решение, отдельное спасибо Татьяне) готов купить весь магазин как слышу её голос)))) Покупайте и заказывайте в этом магазине , не пожалеете )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин http://www.growmir.ru/ самый лучший магазин! качественное обслуживание онлайн консультантов очень порадовало!!!! быстро качественно ! спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз огромное спасибо магазину) цены удивляют, но с отправкой стот поработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены приемлемые...но отправка...мне деловыми линиями вышло 1100р :blink: ( грузы по 20 кг за 400р получал)... потому что продавец поленился сам отвезти и вызвал курьера забрать + отправил двумя местами две коробочки по 1кг весу... всю не плохую цену он мне обгадил ... упаковано отвратительно благо деловые линии не почта России ...

 

Лучше найти более ответственного продавца....

Изменено пользователем warlord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформлял заказ по комплектации гроутента HomeBox Evolution Q100 с системой освещения и вентиляции. Специалисты очень быстро откликнулись и предложили оптимальный выбор качественных комплектующих. Без лишней переплаты. Отличный магазин и самые низкие цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены приемлемые...но отправка...мне деловыми линиями вышло 1100р :blink: ( грузы по 20 кг за 400р получал)... потому что продавец поленился сам отвезти и вызвал курьера забрать + отправил двумя местами две коробочки по 1кг весу... всю не плохую цену он мне обгадил ... упаковано отвратительно благо деловые линии не почта России ...

 

Лучше найти более ответственного продавца....

 

Солидарен полностью. Был в магазине давече. "Продавщицы" не порадовали, слишком много вопросов, навязчивые попытки продать что то, про что не спрашивали и напоследок тема со сдачей : "ах, у нас нечем дать сдачу!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин, мне понравился. Цены приятно удивили. Товар привезли быстро, в крепкой упаковке и в соответствии с заявленными параметрами и качеством. Отдельный респект персоналу службы поддержки - помогли выбрать товар, а также просчитали самый удобный и менее затратный способ доставки. Все быстро, доходчиво, вежливо. В общем, все супер! Я доволен! :cool3: [/size][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонили уточнили есть ли светильник в наличии.Сказали да приятель стартанул за ним в долгопу через пару часов перезвонили сказали что не могут найти вася уже на пороге попросили подождать типо менеджер все решит дождались менеджера тот тоже ничего не решил с порога начал говорить что у них светильник который я выбрал за 20к говно и фактически не отвечает требованием заявленым у них на сайте поняв что вася не шарит начал еще сать в уши разводя на другие покупки. Итог вася сжег пару ведер горючки ему насали в уши лампа пока в боксе у менеджера балабола который сам говорит что описание на ихнем сайте говно. С удовольствием бы поработал по менеджеру как по своей груше. Работаю на ней раз в два дня по пол часа. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!